Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение arctika » 28 июл 2018, 14:01

Это винтики. Как будто бы не важно. Работает и ладно. Без них как я вижу. Вам с осадков не сойти.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 авг 2018, 12:29

Тишина. Возьми меня. Не пошло. Забери с собой. Я свежий как огурчик.
- Выключи музыку.
А потом без сна. Маяться. Внутренний диалог сразу не зайдет. Потерпеть хотя бы полгодика.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 26 авг 2018, 20:09

А почему рыба. Ну всё таки. Для чего и зачем. Я для себя это. Не напрягайте. Прошу. Да.
Потому что рыбу как напрячь. У нее может вполне собственное напряжение. Самодостаточное.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 12 сен 2018, 06:32

Ну вот вд потише. Теперь я другая личность может. На долго ли не знаю. Ну так теперь речь поправлять. Со временем как то. Слов накопилась куча. Вал. Все в опыте. Что значат не знаю. Что говорил не знаю. Поэтому прошу прощения.
Ну вот. Из сказки. «их сочиняют. Для чего ты это несешь. И что это значит. Что выполняет тот кто тебя просит это делать.
Ты совсем здесь вляпался. Это не химка. Я говорю это утяжка. Вот куда ты смотришь. На дорогу например. А для чего. Очень здорово. Ты кем себя считаешь.» вот кто нибудь может оценить сколько ясности. Сколько пользы с этих писем.
«польза. Что ты не дурак. Думаешь я тебя наряжаю. Хорошо ты честно все сказал. Не военный а войсковой. Например предположим. Ну ошибок. Было много. А все нарушение зрительного восприятия. Ясность где например. Нужно уметь отличать границы своего ума. Вот сейчас я сказал что нибудь ценное. Не думаю. Границы ума. Слишком расплывчато. Ну шумы нужно блокировать. Вот сколько у него на это ушло»
За речью ну вобще ноль. Здесь я согласен. Такие риски

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 окт 2018, 22:02

Посчитал. Потом взвешать.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 окт 2018, 23:04

Дружить не умею. Да. Простите поэтому. Мне не предлагают и я стороной прохожу. Все взвинченный. Как. Ну винтился. Было. Разок один. Так все грехи в кармане.
Ну поэтому ли.
Что со мной не так. Сам с собой что ли. Может быть.
Ты чего вот здесь крутишься. Резонный вопрос. А еще что выдумать. Ну да видимо помогает размышлять.
Я вот здорово запомнил. Что писалка у меня не в порядке. Связности что ли не хватает. Так все по факту.
Вот учусь себе вопросы задавать.
А задать себе вопрос. Спать потом ведь не будешь. Не отстанет он от меня. Пока ответ не поймешь.
Ну и что. И зачем вы это все нам заносишь.
А вот такой или подобный вопрос. Означает. Всегда ли. Что человек что то понял.
А так еще что. Что это значит. Ну так например просыпаются.
Вы что я слушаю да. Не может быть. Интересно. Ну проснулся человек. Врубается понемногу в тему. Ну просыпаться бывает тяжело например. Это зависит видимо с чем уснул. И как спалось. Что снилось. Ну здесь форумчанам спасибо. Или так.
Совсем в мыслях путаюсь. Просыпаешься тяжелым. По ошибки с просони. Кому нибудь заряд можно устроить. Ну да важно очень как разбудил. Или что разбудит.
Умничать например может. Нет чтобы умничать. Это только по глупости. Тогда как сказать. Глупый что ли. Я вот извиняюсь. Глупый. Ну не безнадежно. Так как замечаю. И может захочу избавиться.
Так а если не умничать так зачем еще я нужен. На этом свете например. Для чего знания.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 ноя 2018, 10:52

Сейчас снотворное жуткое. Так в дреМоте уже две недели. Или это неожидано. Технику работы очень полезную открылась. Так рассказывать. Пока не решаюсь. И руки. Вобщем не отвечу. Прошу прощения. Пять дней радио без остановки. Может поумнею. Ну в такие чудеса не доверяю. Чтобы техника безмолвия и подобный скачок в переживаниИ . Восприятии скажем. Вот. ХоТел похвалиться. А может рано. Может снотворное все таки. В чем и убежден.
Замечалось вход в покой. Снятие напряжения. До состояния дремоты повторюсь. Прошу прощения. Ну длительно это изматывает.
Унизился немножко. Так до воспоминания себя. Как то было прежде. Ненужности. Слабость. Усталость. Вот отвинчиваю. Получается. Насколько твердый вся конструкция ремонта. Не уверен в надежности. Ну пока держится. Уже возвращаюсь в норму. Только дремота не сходит. Ну бывает изредка. А сейчас вот.
Или так. Путешествие включил до состояния работы нормальной препарата. Амитриптилин. Да я псих. Прошу прощения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 ноя 2018, 11:06

Видимо это непередаваемо. Выговориться не получается. А что здесь раскажешь. Видимо чсв не позволяет. Держу под контролем да и только. Что предложете. Прошу прощения.
Причем все спрятано ну вд этой эмоции. И раскапывать особо и не хочется. Страх все таки.
Видимо это корень.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 ноя 2018, 11:24

Хочется найти скафандр. Спрятаться прошу прощения. От реальности. А нету. Это видимо зов. Места скажем ума восприятия. Где был и ухожу.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 ноя 2018, 11:26

Нет советчика. Который раньше как то сопровождалось. Сейчас себя не знаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 ноя 2018, 11:30

Хочется поговорить. Обсудить. Ну прежде всего хочется секса. Уже сорок на носу. А вот такой склад. Положение вещей. Вобще это индульгирование. Видимо так. Жалость к себе. Как вы считаете.

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 19 ноя 2018, 19:18


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 25 ноя 2018, 22:35

Вопрос решил. Спасибо. Ну на самом деле в течение двух трех дней. Что подтверждает. Важно огласить проблему. Решение сила предложит. Ну как то так. Прошу прощения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 дек 2018, 20:22

А вот что скажете. Турция поднимает Африку. Поэтому там сейчас бедство.

Помоги турку..

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 24 мар 2019, 20:56

Бред. Брод. Брод что. Он хуже чем я. Ну это толькоитак кажется. Бреда очень не бывает особо. А брод он так постоянно присутствует.
Ой ты вот кто например. Куда он пошел ты его видишь. Ой он сам на себя не похож. Что с ним как ты думаешь. Я вот например не знаю что с ним. Ну знаю что здесь что то не в порядке. Вот тебе что горячо сейчас? Да я жуткий душ принял. Ну хорошо а сказать ты это можешь? Не особо я толькоизадумываться начинаю. Сразу проезжает. А что ты его не ловишь ни сколько? Пока не могу понять откуда это. Ну вобщем брод. Сталкинг в никуда. Так нужно систему строить.
Ты откуда это выписал.? Ты что по обстоятельству весь тяжелый? Может быть я например тебя не узнаю. А так что здесь. Это ява явь . Иначе все в порядке. А такмкак эито распознать. Ну думать иначе об этом особо не приходится. Иначе практика нужна. Что бы выразить. Я сам прошу прощения даже не дождался.
Ну это все факт. И телеса ваши прелесть. Посмотреть бы на них.
А так брод. Куда тебя несет ты что здесь собираешься это переваривать?
За мной не ходи здесь опасно.я сейчас только стал тебя понимать. А кто ты. Ну вот ты меня не узнаешь. А я вот так тщательно старался чтобы ты меня запомнил. Ну нет такого не бывает тебе же хорошо. Да вполне только вот кошку прижарило. А зачем ты ее за собой таскаешь кто тебя просит.
Ну иначе можно сказать. Что в брод. Даже в болото. По своей воле не пойдут. Замешкался? Бес в тебе. Разворачивайся. Иначе все по воле духа. Все объяснение. Например.
Ну вот как ты сейчас хорошо тебе? Да вполне. А кто ты.
Иначе происходит подселение. Происходит потеря ориентации в личности. Его вд.


Ну вот все таки . Брод. Куда ты пошел. Ты что немвидишь что там тебя ждут? Иначе пожар не разошелся. Ну нас еще всех здесь попинают.
А вот сейчас кто ты думаешь.
Ну иначе можно сказать. Эгрегор высматривает свои жертвы.
А откуда они. Ну мне тоже тяжело. Я так не могу. Иначе можно довериться эгрегору. Воле силы. И можно забить на силу. И продолжать свою беседу. Все хорошо у тебя? Чего ты скис.
Да это все не чсв и есть охота за силой. Какие будут предложения?


Хорошо. Казус что такое. Ну надо же как то подготовиться? А кто скажет. Я то как то соображаю. Пусть в вымышленном безмолвии. Ну вот. Куда ты пошел. Иначе хорошо соображается лишь в заперти. А от чего..? В заперти. Давайте вот подумаем. Это же важно. Это уже не воля случаю. Здесь извиняюсь сам цель устанавливаешь.
Ты что это задумал. Ой ему что тяжело? Да так бывает. Я только из печи. Весь приготовлен.
Ну иначе казус сам поставил. Сам разрешил. Разрешил поставить иначе. Так справляйся. А если слаб духом? Слабоверный?
Я не могу тебя понять. Откуда. Ты. Ты что его не знаешь. Он выходец. Бла бла бла. А что здесь такого. Да так бывает. Я себе жертву например не ищу.
Ой ну прости те вы меня пожалуйста. Я так себя сразу и не узнал. А кто ты. О тебе здесь записи нету.
Иначе все привычки. И наказания десять заповедей. Можно разжаловать. Можно добавить. По грехам прошу прощения. Ну частные случаи. Исключения. Мы ведь все в этом.
Так ну вот что ты делаешь. Ты что испугался. Я например не понимаю для чего ты меня здесь держишь. Ну расслабься отдохни. Я что мне тоже испуг.
А как ты отнесешься к тому что я сейчас сигарету выкурила? Ну ничего и у тебя пройдет. Замешательство. Ой ты представляешь что я только что сделал. Ты хорошо. Мысли например переворачиваешь. А я так тебя слышу. И при чем отчетливо. Вот что ты здесь задумал. Я так. Немножко по своему. Извиняюсь конечно. Ну ты делов натворил. Знаешь что это значит?
Иначе казус если. Панику легко можно выиграть.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 27 мар 2019, 19:50

А вот еще. Напишите сообщение. Почувствуйте обрыв связи. Прошу прощения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 14 апр 2019, 22:11

Иначе говорить. Оболочки нет. Я так это себе представляю. Метафора конечно. Ну как то ближе. Может. Приветик.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 15 апр 2019, 08:25

А вот подумалось. Чсв не нужно браться. Если нет силы. Нет силы нет чсв.
Ну хоть еще так может быть. Вся сила. А ее немного. Усваивает чсв. И да вместе с энергетикой всегда поднимается. Поэтому на ступеньках. Остановках. Нужно этим заниматься.
Нет я на чсв не претендую. Ну все таки. Прошу извинений.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Печаль » 22 апр 2019, 00:48

ЧСВ - это мотиватор жизни разума.Разум пользует большую часть задействованой энергии. Разум в физическом теле Тоналя почти полностью поглощен человеческим шаблоном интерпретации восприятия. Если разум теряет мотиватор к жизни - то и треснет человеческий шаблон интерпретации.. человеку покажется что он теряет разум. Или сходит с ума.. но только обычному человеку.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 22 апр 2019, 21:06

Сложно это мне все понять. Ну думаю вы со мной согласны. Прошу прощения. То есть в интерпретацию восприятия погружаться не решаюсь.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]