Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение Огурчик » 28 апр 2020, 07:54

А вот интересная штука открылась. Только сейчас осознал. Сдвиг точки сборки обычно занимает не более часа. При чем ее фиксация в новом положении сюда включена. План такой. Останавливаешь вд. При чем остановить ее нужно у того кто наговаривает и фиксирует. Это не всегда слышно. При этом выделяется некая субстанция в поле пространства. Он немножко искажается. При чем обостряется слух одновременно. Дальше. Стираешь точку опоры слуха на этот Бывший вд. Или затираешь этот обостренный слух. Выравниваешь поле слуха. Все.
Ну бывает. Чтобы определить точку опоры слуха вд. Не хватает личной силы. Тогда ее накапливаешь. Работа с эмоциями. На усиление психологической стойкости. Выносливости скажем. После этого опять же нормализуешь или затираешь слух обостренный. Так я считаю точка сборка и закрепляется.
Два упражнения. Иногда три. Все перечислил. Возможно описать.



Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 29 апр 2020, 18:20

С личной силой только. Ее накоплением. Может произойти затраты времени. И неделя и месяц и больше.

Всевидящее око
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 22:01
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Всевидящее око » 19 май 2020, 22:50

It's not for your mind, don't try it, get out

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 07 ноя 2020, 20:52

Грубо, однако. [smilie=girl_sad.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 дек 2020, 08:39

Является ли саморефлексия маниакальностью. Видимо так.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 12 дек 2020, 09:07

Согласна. Мания в допустимых пределах. [smilie=crazy.gif]
Если почитать медицинскую литературу то выходит что почти всем можно ставить диагноз.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 дек 2020, 10:48

Не знаю нужно ли вам мое подтверждение словом. Если вы ведь меня хорошо понимаете.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 14 дек 2020, 20:20

Намек здесь простой. И вовсе не буквальный. Простите.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 15 дек 2020, 04:52


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 17 дек 2020, 19:05

В двух словах вот и приплыли. Ждем продолжения. Как думаете когда холода начнутся. Или когда закончатся. Хочется вам надежды передать. Обнадежить как то. Ну только не знаю нужно ли вам это.
Хочется верить что все у нас получится.
А намеки. Весь мир ими заполнен. Я так считаю. Это в моей карте скажем. Человек совершая действие. Или произнося слово. Совершает несколько значений одновременно. Подозреваю что их всего два. Может больше. Так вот. Понятное так и останется. В карте. Или на территории. А вот чтобы в карту заглянуть. Нужно предполагать. Или верить в ее существование. А тогда. Остальное. Присутствующее в карте. Условно. На присутствие всегда намекают. Иначе никак не получается. Почему я не знаю. Хочешь остаться незамеченным. Таким образом молчать недостаточно. Нужно не появляться.
А при чем здесь намек. Вы сами так сказали. Или я что то путаю. Не намек скажем. А недоговаривание. Он тоже всегда присутствует. Всего ведь не говорят. Иначе это уже саморефлексия или маниакальность. Тогда остается умалчивать. Что я и проявляю для себя в своем отражении. Простите. Ну вы же это все понимаете. А почему скрываете.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 18 дек 2020, 04:03

Мой мир проще. Он состоит из предметов, явлений, действий и результатов действий. Без значений. Так жить проще и чище. Эту позицию не многие понимают. Систему оценок и отношений нам прививают с детства , чем и портят нам тональ. На расстановку оценок , угадывание намёков , на разные отношения тратится слишком много сил. А ведь это не более чем фантазии , выдумки социума чтобы зас.. ать людям головы , чтобы непрерывно думали о фигне всякой.
Последний раз редактировалось Daria 19 дек 2020, 05:36, всего редактировалось 1 раз.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 дек 2020, 06:40

Ну анализирую просто текст написанный. Не все же просто буквы. Мир совсем не прост как может показаться. И у меня все сошлось. И вам не скучно. Напишу для дела что нибудь. Для дела редко получается. Вы вот напишете. А мне занятие. Думаю над этим иногда. Особенно если учесть странность смысла. Вокруг происходит много странных вещей. Если присмотреться. Что вы будешь на меня для чего столько внимания тратить. Ну все понятно. Мы с вами общаемся. И даже не так. Нужно уметь добрее к людям относиться. Опыт это понятно. Это стараясь проанализировать ваш текст. В вашей теме. Это сообщение например. Вам вовсе необязательно читать. Это я для себя пишу. Нет смысла в нем нет. Целесообразности. Я например отвечаю поддерживаю диалог. Или вам это от меня не нужно.
Хорошо постараюсь быть аккуратней. Впредь. Не сейчас. Сейчас на другой немножко волне. Простите. Я вот думаю. Это моя манера ответа миру. На то что в нем происходит. Все на этом спасибо. Простите много бреда.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 дек 2020, 09:52

Поставить что нибудь может. Тогда и приставать буду меньше. А так не знаю. Почему то не получается. Извиняюсь.


Это не тяжело может. Я сам не знаю как это делается. Что то из опыта берется. Что то обозначается. Я вам советую. А вы сами решайте. Прошу прощения.


Да и чтобы как то связано с написанием было. Ну или с размышлением. Так сможете.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 26 дек 2020, 01:46

А отношения да. Это моя новая тема. Или изобретение. Добытое из социума. Понятно что давно известное. Ну для себя. В мире второго внимания. Я его недавно открыл. Об этом и здесь писал. Так что теперь изучаю отношения. И эмоции как их отношения начинателей.


Отношения для меня важно изучить. Иначе начинал с нуля. Эмоции спал. А как еще жить в мире отношений. Это все решает. Я из второго карабкаюсь. А вы что ли туда. Или там остаться предполагаете.
Ну туда тоже не подходит. А что тогда?
Ну сказать в этом направлении развиваетесь. Это сложно. Может можно сказать. А вы что ли поэтому. Как вы думаете. Меня сМожете понять.
А у вас если не шутите. Сплошная темнота. Полный нагваль. Легко ли вам с этим жить. Все ли у вас получается. Не напрягает ли вас жизнь. Можно сказать жизнь в социуме. А можно сказать просто. Жизнь.


Ну я примерно вас понимаю. Как вам. Непонимание. Откуда ждать. Опасности или еще чего.
Надумывание это. Я так считаю. Он отношения нарушает. Нарушает восприятие. Вобщем ничего хорошего. Как считаете.
Нужно выхватить все что можно применить. И отправляться обратно. В социум. Я так считаю. Обратно в первое внимание. СрАвнивать.
Или я ошибаюсь в этом? В своей оценке.


Без людей нет движения. Я так думаю. Движения энергии. Не от кого питаться. Не думайте что это плохо. Все так живут. Ты мне я тебе. Обмен энергией. Кто то копит. Накапливает. Кто то сверху. А кто то снизу.
Тому не повезло. Он будет как отстойник. Некто кто поднимает социум целиком. Силы добра и взаимопомощи. Что то мОжет. Энергия в наличии. Вот к нему и подключаются. И начинают качать.
Виола вам привет.


Я подержу а ты подумаешь. Или наоборот. Такое разделение труда. А не так. Что мы все едины и нам всем поровну. А может все война идей. Как думаете. Вы вот к какой политической системе склоняетесь.
Ну не важно. Сейчас у нас демократия. Сейчас у нас демократия. И с этим нужно мириться.


Так что Виолочка. Меняйте оценку внешности. Тогда и гнобить вас никто не будет.


Это не вам Дарья. Просто все смешалось.


Колдун чувств тоже руководить любит. Руководит тоже социумом. Ну делает это с предлогом. На западе меняются энергией. Ты мне я тебе. А на востоке меняются мыслями. Таким образом.
Человек западный или демократичный. Обладает энергией. И идеями лишь своими собственными. А человек от коммунизма. Обладают общей энергией или полем и общими идеями. Ими легче управлять.


Счастье режима демократичного. Себя сам строй и воспитывай. Что умеешь то и получишь. А счастье коммунизма. Ровняйся под слабого. Или слабого ровняй с сильным. Это нам тоже нужно. Как вы считаете.
Не знаю я не в теме. Ну сейчас у нас демократия. И нужно с этим мириться. Прошу прощения.


Идеи старше по рангу нежели энергия. Я об этом говорю.
Нежели нежили. Поэтому постараюсь так не говорить. Сказать немного проще чем энергия.
А почему. Идеи побеждают сейчас энергию. Оглянитесь. Наш мир это мир идей. Телевизор компьютер. Все это состояло из идей. Весь мир современный это идеи. И идея сейчас побеждает энергию. Электричество искусственный разум. Не победит энергию?
Так вот. С этого нужно начинать. Что правые рекламируют обмен энергией. А идеи оставляют себе. А левые энергию оставляют себе. А идеи общие. И что лучше? Сами решайте.
Немножко продымил. Об энергии у левых. Для меня вопрос неясен.


Правые у себя разрешили идеи. Разрешили идеи. Ими стали делиться. А у нас идеи запрещают. Поэтому ничего нет. А вопрос с энергией остаётся открытым.


Поправлюсь. Немножко. На западе путают энергию. Или перемешивают. А на востоке путают мысли.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 26 дек 2020, 04:30

Хорошо вкурил. Я тоже из второго пробивалась . Не зря все люди в первом. Видимо тут самое эффективное для выживания место. И комфортно если есть обе половинки целостности. [smilie=drinks.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 28 дек 2020, 18:15

А зачем нагнетать обстановку. Все от оценки зависит. И во втором жить можно. Я это сейчас понял. Только вот во втором ли я. Не знаю. Думаю в первом. Но он к тому же нарушен чуть. Поэтому могу фантазировать. А оценка. Ее менять можно. Негатив если верится. Значит отношение такое. Такое убеждение или вера. Может от тяжести ощущения показаться правдивость своей веры. Ну то есть не могу понять от чего так плохо. А негативное отношение накапливаетсч. От разных вещей. Складывается. И возникает непереносимость. Или привычка. Чувство буквальности или быта. Так скажем. Но это тоже лишь вера в то что реальность негативна. Выдумать позитив из негатива. Тогда отношение изменится. У детей в таком случае понятно. У них особый контролёр. Выправляющий негатив. По оэтому он всегда на под,еме. Посмотрите какие они веселые. Все могут. Бегают играются. А к нас контролёр. Вышел. После совершеннолетия может. Сам себе режиссер. Как считаете. Извиняюсь.


И видимо вы из Нидерландов пишете. Почему то мне кажется. Это все проясняет.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 29 дек 2020, 04:36

Нормально жить во втором не выходит. Нужно ходить на работу. Или как-то зарабатывать. Готовить еду , платить по счетам и многое другое. Во втором не хватает непрерывности времени. Не хватает порядка. О воинах в книгах КК кто-то заботился. А кто позаботится о нас , если мы без группы ?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 12 янв 2021, 19:31


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 янв 2021, 20:36

Что же такое коронарография. Я такого не знаю. Честно скажу. Я не хочу вас спасать. Мне кажется вы очень нудны и костны. Или черствы? Как считаете. А это не одно и то же? А почему спасаю. А не вы ли меня об этом привязываете? Ну или обязал. Может какой подлец. У меня такое встречается.
а знаете. Было. До сих пор в сердечной мышце схватки возмущения и сердитости. Самого чуть не унесло.


И вы не ответили. За длину своей мысли.


И еще скажите. Между прочим. Как вы к кредиторам относитесь.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 13 янв 2021, 00:29



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей