Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение arctika » 27 апр 2019, 09:59

Я спокоен. Не приглашаю.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 22 май 2019, 21:39

Намерение. Я спокоен никого не приглашаю. А что это значит. Вы в туалете часто бываете. Ну там намерение и обсуждается. Видимо . Для меня по факту. А почему туалет. Легче мне об этом говорить здесь. А почему. Такова жизнь.


И так приглашать. Вы кто и откуда. Вас в городе часто видят. Ну видимо приглашение известняк хорошо знает.


Ты меня узнал это здорово. Да я часто здесь бываю. Встречу готовят на месте. Месте встречи. Не хами я и так все знаю. А так договор. Хорошо извиняюсь. С чем вы к нам пришли. Я тебя не помню. Ну видимо просто ли. И можно верить. Ну чтобы вызвать повторную встречу. Нужно забыть звук встречи этого человека. Забывать нужно на месте предполагаемой встречи. Очень сложно. Или как. Откуда вы это взяли. Теперь узнаю. Звучание вашего организма. Как он реагирует на появление этого человека.


А намерение. Сложно обсудить. Иначе нужно газеты покупать. Или отбывать. Нет газеты не помогут. Иначе для обсуждения нужна личность.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 12 июл 2019, 22:19

Безжалостно быть важно. Может очень. Ну без цели она не имеет никакого значения. А иначе . Безжалостно может оголяет. Может до костей. Всегда положительно. Ну только масса ведь тоже нужна. И мышцы и вес. Все нужно.


Безжалостно бывает бестактно. Как считаете. Может всегда так. Бестактно значит не тактично. То есть тактика не соблюдается. Тактика одно из направлений воинского искусства. Что скажете. Откуда здесь воин. Или закралась ошибка.


Чем сложнее тем легче. Это факт. Посмотрите на оборудование. И если в сложном легко. То какой путь нужно проделать. Для просто. Только через трудности. Через тяжесть в себе.
Поэтому от позитива. Положительного. Нужно риск отолкнуться.
В простоте рождаются. Ну чем больше жить тем сложнее становиться. Это если . Нет всегда так. Упрощать следует.


Это безжалостно. Она не тактична. Разбивает щиты. Может по воински.


При ясности внимание не обрести. Намерение то есть. Внимание к намерению. К пути. С сердцем. Я так думаю. Нужно тупить. А как этого достичь.
Тем что есть может. Намерением которым я обладаю например. Направленым. На достижение к цели. Движении в сторону обретения отсутствия ясности. При трезвом уме при чем. Как то не ясно получается. Ну ясности не хватает. Это плюс.
Не хватает ясности. Частично я например начинаю тупить значит. То есть происходит поправка. На скорость направление и тд. В движении к цели намерения старшей личности. Ну или скажем. Старшей моей эмоции. Которая всем заправляет.
Скажем эмоции не бездушны. Не безличны. А вполне разумны. Рождаются и умирают. Взрослеют и умнеют.
Ну это в догадках. Этого не понятно.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 15 июл 2019, 00:40

Языком тяжесть не поднимают. Вот надумалось.

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 17 июл 2019, 01:13


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 20 июл 2019, 01:54

Спасибки. Друг.


Ясность поражает скоростью своего мышления. Мысли вскач при этом. Стоит идее возникнуть. Так ясность выражается. Ну как одна из формул.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 10 окт 2019, 13:24

Проигрывает битву воин - на диван или в гроб. Под землю.
Проигрывает битву нагваль - в психушку или в гроб. Под землю.
Так обыгрывают проигрыш битвы. Чтобы на диван или в психушку не упасть. Разыгрывают захоронение.
Воин от нагваля отличается чем. Нагваль разыгрывает внутрение психические или ментальные сражение. Воин все это осуществляет в яви. Во внешнем мире.
Извиняюсь. Я так считаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 20 окт 2019, 05:55

Опять лампа. Проникает в ум. Краешком глаза замечаю свет. Что это значит. Тревожит.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 21 окт 2019, 13:30

arctika, не знаю что там как, а я уже в психушке (я про этот мир). И власть у нас в отсеке захватили дурики )))

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 окт 2019, 07:21

Почему же так. Вы что то курите. Простите пожалуйста. А мир да фантастика. Когда он сложен. В восприятии сложен. Иначе. Считаю что для обывателя он прост. В своем незнании.
Угощать. Вам спасибо большое. И за плюс тоже. А как у вас дела. Вы ходили на концерт к Медведеву. Прошу прощения. Обещают перестройку. Я на обоего рассчитываю. Кофе печенье. Все есть. Так что будьте здоровы. И заходите в гости. Приветик.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 мар 2020, 18:28

Вот весна началась. Первая неделя поста. Кому сложно кушать. Пить сок. Вот у меня планшет взрывается. Я его чиню. А он опять. Нет я не мастер. При чем.
Заблуждение. Дорога разворачивает только один раз. Второй только после перекрестка. А почему так. Дурак не ошибается дважды. Иначе второй раз ошибся. На том же месте. Уже еще глупее. И не дурак уже.
Злее стал. А ума не прибавилось. Как быть. Поэтому то на перекрестке и не разворачиваются. Что там два направления движения. Всем для выбора и отворота хватает. Или почему. Как вы считаете.
У нас вот дороги плохи. И дураки. Дорога дураков не любит. Или что. Как вы считаете. Не любит. И только. А идти можно и пешком. Только вот песка в ботинках. Песка и пыльца.
Подавленность. Тяжесть. Груз. Как сложить.
Он не верен. А о чем это он. Повторное крещение вот бывает. А как называется. Что то как то так. Мне так считаю. Могло ведь унести. Или что. Нет тебе отсюда не выбраться. А у меня такое часто.
Или как обосновать. Отсюда только риском. Подъем переворот.
Ты где был. Успокойся. Мы здесь шашлыки жарим. Ой а что у тебя глаза красные. Как это объяснить. Был ты где.
Сколько же я отсутствовал. У кого это можно спросить. Переживать не нужно. Или это выручка.


Видимо так. Переживание это выручка.
Ну куда у тебя глаза глядят. Успокойся. Они там коня жарят. Как он. Он цел? А легко так. Какое то достижение. Ну чего же ты плачешь. Я рыбу не нашел. А где она водится. Чего ты здесь делаешь. Намерение считаешь. А не нужно оно нам. У нас все по сигналу руки. Или как. Я так думаю. Намерение все куплено. От него нужно отказываться. Ну слушают да. Как то может я показываю. А может нет.
Намерение. Видимо внедряют. Разжигается одновременно с проявлением второго внимания. Или нет. В первом внимании намерение не успеваешь за ним. Заметить не выразить. Слишком скорость. Увлечен жизнью. Поступками. А притормозить. Значит тяжесть ощутить. Кто вот пробовал притормозить.
Ну проще. Притормозить на людях.
А интересно. Может тогда второе внимание и разжигается как считаете.


А вот еще. Угроза.
Ты что думаешь мы с ней справимся.. Она выбегает никуда не смотрит. А кто это. Ну пусть матрица.
Что может вы в нее не веришь. Мать всех святых. Скажем.
И куда же он пошел.
Иначе недоверие помеха. Всегда отметают. Не може может в свою точку зрения убедить. Принимай чужую. А недоверия неприятно. Тем что в это время. Вас ну меня например. Занимают.
Недоверие не помогает. Ни спасает. Он помеха. Мешает. Искать может свое направление.
А врагов у живых нет. Все едино. Все под богом. Как то так.


Недоверие сродни нерешительности.


Бывают заблудшие. Они и решают. Кому и сколько всыпать. А я лишь разгребать приходится. Ну и там. Кто виноват свое получил.
А вот. Переживание.
Мы с ним не справимся. А что он здесь выдумал.
Мы за тебя болеем. У тебя все получится. А кто это. Псих. С воркуты прибыл. Только что. Ну так гроздья рябины ему в придачу. Мне то что.
Так на ней только вино ставить?
А вот вино на рябине от переживание то и вызывает. А почему?
Ранеты рябиновые. Они прямо в пальцах щелкают. И есть их приятно. Просто здорово.
Ну это я приукрашиваю. Конечно.
Он жеш крепкая. Ее не раздавишь. И кислая. Хоть я их не пробовал. Извиняюсь.


Так а все таки. Как же переживание помогает от тяжести.
Ну вот у меня такая манера. Спокойный кислород. Там. Где пусто. Нет что то приобрел. Что то принес. Подавленность меня встречает. При том. Что давно я здесь не был может.
Так останавливаемся на подавлености.
Ты видел куда его понесло. Нет ну чтобы луну приземлить. Человек такого не выдержит. Ну а зачем ты лодку то перевернул.
Я не ожидал что так сложится. Поначалу все было нормально. Ну потом волны шторм. Рыбы много.
А вот с кого сдернули лодку знаешь. Перевернулась не плывет. Разделяет пространство. Пробовали курицу перевернуть. Или всякая птица. Так и спит кверх ногами. Ну пусть лебедь. Он так вобще голову теряет. И в себя уже не прийдет. Ему же на юг лететь. А у него направления перемешаны.
Жаль лебедей. Нету больше.


Или вот. Тревога.
А вдруг они вернутся. И при чем не одни. Лебедь воином считался. Его самолет предупредил.
А сколько лебедей было в стае. Кто знает. Это бы многое прояснило. Мне считаю. Извиняюсь.
А тяжесть да. В него все эмоции можно переписать.
Это кран. Он во всем виноват. Все поднимет. Все перенесет.
А все таки. Ну лебеди. Они дорогу одну знали.
Нервничать.
Нет. А вот уважение попроще. Ну привет сказал. Руку не протягиваю извини. Так понимаешь что ты с ним не на вечно.

Всевидящее око
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 22:01
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Всевидящее око » 12 мар 2020, 22:54

Ночь и тишина, данная на век.... Звуки музыки, как будто отпечатывались и стучали с нервной дрожью по вискам, за окном слышны были лишь капли дождя дребезжа разбрасываемые об стекло. Музыку уже не было слышно, но в голове продолжались удары барабанов... Уже не слышно было музыки, только барабаны нарастали все громче и громче. Светильник подвешенный у изголовья кровати притушился и ярко вспыхнул, мой взгляд скользнул на окно и капли дождя остановились. Всматриваясь насколько позволяло мое зрение, я не мог разглядеть, что случилось. Меня тянуло, особенно к капле, которая пыталась разлететься но оставалась неподвижной. Не понимаю каким образом, но я очутился рядом с окном и всматривался в каплю, она начала дрожать, все сильнее и сильнее, немыслим образом я тоже начал дрожать в такт капле. В какой-то момент - мы с ней дрожали вместе и тут ударила молния и наступила полная темнота, не было ничего, ни огней фонарей за окном, в комнате так же было темно. Через миг я летел куда-то вниз. Понятия не имею сколько это продолжалось.


Я летел вниз, я четко ощущал как падая вращается мое тело, как руки больно бьют по бедрам. Как пальцы рук ранят развевающиеся волосы на ветру.


Я вскрикнул и тут же оказался подвешенным, в 2 сантиметрах от меня была земля, пустынная жесткая но я висел и не мог пошевелиться...


Голова отказывалась поворачиваться и тут я разглядел, что-то более черное чем все что было вокруг меня.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 мар 2020, 23:44

Да вот странность. Пишешь понимаешь. Не пишешь. Многого не учел. Прошу прощение. Может показаться. Ну это так. Как вы считаете. Прошу прощение.


Тревога. Желание.
Я вспоминаю этот сон. Нет да что же на тебя нашло. Ну тревога например. Я его разобью. Он мне больше не нужен.
Да получается. Это успех. Так рождается эмоция успеха.
Отстегнись иначе. Кто пристегнулся.
Как же все это вообразить. Как связать. Эти две ненужности. Чтобы расслабиться. Я думаю. Ты все глаза переставил. Да пока что высчитываю. Это здесь находится. Переживание. Нет это конечно не так.
Иначе. По психологии переживание связано с мышечным напряжением. Ну так называю.
Все таки. Что с тобой. А куда они полетят. Нет ты на космос не смотри. Я же тебя предупредил. Сворачивайся. Я считаю. Она будет вполне дружественна. А чем это нам может помочь. Мы же отсюда никуда не денемся. Связывайся да поскорее. Ну ты знаешь чего сказали. Все. Просто бред. Хочется контакта.

Всевидящее око
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 22:01
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Всевидящее око » 13 мар 2020, 22:18

Черный сгусток становился все отчётливее, он погладил тьму, через мгновенье уже не было не тьмы ни каких различий, а только оно...
.. дабы не мучать,... По существу....
Это был неорган, он обволакивал нити сознания и устремлял мое существо куда - то в непознанное...
,.... Путешествие длилось ровно 3 месяца....
Остался шаг... Я словно бился об стену, пытался использовать разное, без полезно...
Неорган не разговаривал со мной, он просто вливал в мою голову мысли, нельзя было их игнорировать, каждое слово словно змеиное шипение, эхом вторилось, словно тысячи барабанов стучали в голове вдалбливал каждую мысль...
Все.. это конец или новое начало...


Пришло понимание командной игры...
Да, нужна команда..

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 15 мар 2020, 17:23


Всевидящее око
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 22:01
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Всевидящее око » 20 мар 2020, 20:42

3 месяца не мог перейти границу, неорган не даёт. Опленяет, всякой дичью, нужен совместный поток, для перехода. Тело сновидения он сам помогает прокачать энергией и сам же жрет на границе. Неогран преданный помощник, но хочет контролировать каждый шаг, не даёт сделать шаг через серту

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 23 мар 2020, 16:34


nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nobody » 27 мар 2020, 08:51

Знаком с одной восточной сновидицей, которую неорганическое существо пасет уже более года. Каких только историй не понаслушался. Одним словом, жесть. Говорить и объяснять, что и как делать, чтобы не вляпаться или чтобы выбраться - бесполезно. У каждого свой опыт, свои виртуальные игры с сознанием. Но учитывая весь опыт, полученный изо всех подобных историй и свой собственный опыт, можно сказать, что Дон Хуан был чертовски прав, когда говорил, что никто ничего не делает с нами и тем более не может сделать с воином. Фактически каждый получает то, что сам намеривает. Осознанно или нет. Если намеривает приключения с неорганическими существами - это и получит. Если есть цель, вовлекающая во взаимодействие с ними, то она будет достигнута и на этом взаимодействие прекратится. Вопрос исключительно в наличии цели и несгибаемости намерения. Это сложно объяснить словами. Это похоже на настроение, когда твое решение окончательно. Никаких если. Осознание цели - решение ее достичь - действие по достижению цели - переход к следующей цели. Все. Но чтобы прийти к этому, понять, как работает намерение, необходимо перейти в другое состояние сознания, где есть осознание намерения, и удерживать себя в этом состоянии, пока оно не станет базовым. И когда это случится, тогда изменится все. К слову, упомянутая сновидица идет маленькими шажками к этому состоянию. Но наблюдая за ростом ее осознания со стороны, хорошо видно, как не отпускает ее нынешнее состояние. Вроде как человек все понимает и предпринимает шаги в нужную сторону и одновременно движется назад. Потому движется очень медленно. И главное, что ее удерживает - это желание сохранить себя, вероятно, из за страха потерять себя. Это всегда сдерживает. Когда уйдешь из своего обычного состояния, где есть проблемы с неорганическими существами, есть место саморефлексии и существует устойчивая потребность в эмоциональном реагировании на все это, уйдешь в состояние, где целеустремленность и несгибаемость намерения становятся ключевыми аспектами восприятия, то тебя не останется. Ты потеряешь себя и никогда назад не вернешься. Это и есть черта невозврата. Нечто подобное описывал Хинаро, говоря о путешествии в Икстлан. Что даст этот текст тому, кто уже сдвинулся в такое состояние? ... Ничего, он уже там. Что это даст тому, кто еще не достиг этого состояния? ... Снова ничего, ведь слова ничего не меняют. Но может быть, есть очень маленький шанс, кубический сантиметр шанса, собрать внимание на этом, оторвав взгляд от себя и от своего нынешнего состояния. И если этого внимания достаточно и намерение сдвинуться сильно, то быть может сдвиг и произойдет...

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 27 мар 2020, 10:51


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 29 мар 2020, 03:55

Можно приключить. Или повключать. Ну там разные направления. Приходится учитывать.


Только интересно. Какой у вас в этом.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей