Страх при занятиях ОВД

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Rumi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:10

Страх при занятиях ОВД

Сообщение Rumi » 29 авг 2017, 17:48

Добрый день , всем!
Такая ситуация. Года два назад все начиналось с увлечения осознанными сновидениями. После нескольких успешных практик появились неприятности в жизни, разные неурядицы. Четко отметила , что как только мысли про ОС так сразу неудача. Забросила, удача вернулась , все пошло по прежнему. Некоторое время были просто яркие реалистичные сны , а потом все вернулось на как раньше.
Через некоторое время стала читать КК. Почти все все прочитала, пропустила через себя, ощутила силу книг, стала заниматься ОВД. Через некоторое время ощутила боль в солнечном сплетении, затем при ходьбе силы одновременно появились ощущения в районе затылка на проекции между ушами. А так же с левой стороны головы, чуть выше виска. Появились разные мысли и ощущения о неделании мира и людей вокруг.
Через какое то время вдруг появился иррациональный страх. Это было по вечерам в темноте. При этом при попытке понять что же я боюсь приходило понимание, что объяснения этому нет. Просто страх. Не темноты, не теней, не монстров под кроватью. Сначала изредка , потом чаще.
Дальше. Просыпаясь по ночам стала ощущать нехватку воздуха. Это когда глубоко вздыхаешь и понимаешь , что насыщения кислородом не произошло и ждешь зевоты , чтобы восстановить комфортное дыхание. Что то вроде одышки , только это не одышка.
Еще через месяц мне стало становится плохо. Появились предобморочные состояния. При этом когда приступ был, давление и сердце в норме. Помогали сосудорасширяющие таблетки , баралгин, а потом очень помогло лекарство Ноотропил. Легла в кардиологию, думала , что проблемы с сердцем. Ничего не нашли. К тому времени перестала заниматься ОВД и читать КК. Постепенно все прошло. Временами бывает еще состояние нехватки воздуха. Страх снова появляется когда начинаю размышлять на тему книг КК и все что с ним связано.



Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 29 авг 2017, 19:42

Руми: в Интернете найдите и скачайте книгу "Подводные рифы осознания сновидений" автор Странник. Вот там про это сказано. Понимаете, это совершенно идиотская дурь, практика осознанных сновидений. Ведь сон - это внутренняя настройка организма после дневной деятельности и подготовка к следующему дню. А вы со всей своей идиотской безграмотной и остолопной дури лезете туда своими грязными сапогами и топчетесь там. Всё равно, что телевизор кувалдой настраивать. Сновидения должны приходить сами в результате вашей дневной практики. А дневная практика заключается в том, чтобы понять то, что есть, таким, как оно есть. Трудный и малоприятный процесс. А вы на халяву настроились. Вот и получили результат.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 авг 2017, 22:05

У каждого есть свой. Сокровеный доступ. Ход в магию. Который если откроешь. И при том будешь часто ошибаться. Дух. Сила. Запечатает. Ну и ходы как бы. Доступы. Они тоже различны по своей сложности. Нужно же такой пласт открыть. Остановка мира. Безмолвное знание. И т.д. а при чем все дороги откуда бы не пошел. Ведут как сказано в ИксТлен. Какой то неизученый город. О чем я. С мысли сбился. Прошу прощения. При чем скользкий взгляд силы. Духа. Постоянно скользит за моими ну или скажем вашими движжениями. И ничего этот взгляд не упустит. Дорога одна. А страхи разные. И приключения одни и те же. Ну это конечно моя фантазия. Так откуда начнешь путь. Например со сновидений или овд. Так камешки тоже будут различны. При чем. Все позитивно. Вам расшатывают. Точку сборки. Опору под ногами. Как отказаться вам уже понятно. Вот и решайте. Это мое мнение. Стыдиться причем не обязательно.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 авг 2017, 22:17

Нет Вобщем запечатывать добрая сила не станет. Найдется такая. Сила она есть все. И вся полезна. Но чем сложнее ошибка тем сложнее поправка. На ошибку. А ход. От души никогда не запечатают. Или все ж таки. Одно из двух. Для меня это вопрос. Но не важен.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 30 авг 2017, 07:38

А мне вот задали вопрос: где расположен Канин Нос? А я не знал, который канин и показал на свой и ванин.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 31 авг 2017, 21:57

Интересно. Кто же вам задал такой странный вопрос.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 31 авг 2017, 22:03

Так что если я например отставший. То мне нужно знать. От чего я отстаю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей