Среда astral(a)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Среда astral(a)

Сообщение Foreva 72k2 » 31 янв 2019, 16:50

На этой недели, я как-то захотел за осить сновидения с группой людей кто связан с внетелесным опытом, астралом, снами и так далее, и так вот, уж, точно не помню во сколько я лег в постель!, но оказалось у меня совсем другое. Может я профукал именно встречу или встречи, или,, или-момент сближение астральных тел или даже может быть-ментальных ТАМ!, но, у меня пошли вибрации и гул в затылочной части головы ф.тушки, после чего?

Я как-то оказался толи в среде, толи в некой иллюзии локала напоминающий сайт astral.com.ru На этом пока все….. Кто и Что нарисовал сказку для моего сознания визуального вида астрал(а).ком.ру?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Именно графический (как мы видим) вид иллюзии этого сайта. Ну а, астральное тело или даже ментальное, возможно всего приподнялась или отделилось от физического, всего на пару возможно сантиметров. И да, я не летал во сне, значит была первая вязкость астрала? хм, или ментального плана. Границ..



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 01 фев 2019, 12:03

Доброго дня!
Кто и Что нарисовал сказку для моего сознания визуального вида астрал(а).ком.ру?

В правильно заданном вопросе, уже находится половина ответа.
Ответ будет звучать так:
Нарисовал сказку визуального вида астрал(а).ком.ру - собственное сознание.
Тот же отдел сознания, который выстраивает декорации сновидения, в то время когда ты спишь и воспринимаешь. Схема очень проста. Находясь на этом сайте, появилось желание выйти в астрал. Основа желания - эмоция, закрепилась в сознании. Когда ты спал, подсознание пытается удержать внимание сновидящего используя при этом простой механизм, оно реализует в виде образов нереализованные желания реала и обыгрывает их в сновидении. Так как ствоё желание выйти в астрал было связанно с посещением названного сайта, ты знал что выход в астрал связан с "отделением" от ф.тела, получил то что получил. И если испытанное было воспринято очень правдоподобно, мысленно поаплодируй своему сознанию. Оно мастерски воспроизводит впечатления.
Подчеркну и то, что подсознание с лёгкостью воспроизведёт ощущения отделения и полёта. У тебя никогда не кружилась голова? Можешь сказать, что в этот момент твоё энергетическое тело кружилось во круг ф.тела? А пьяным был? тоже энергетическое штормило бы в глазах видящего энергию?

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Я упомянул мысль в теме про совместные сновидения, здесь раскрою её подробнее.
Если ты реально решил добиться результата, брось то чем на данный момент забиваешь свой мозг и "иди" в другую сторону.
Бери и учи книжки по психологии, в обязательном порядке основы психоанализа, гештальт психологию. Это даст тебе понимание, с чем ты имеешь дело, куда и как лезешь, и какие возможные последствия могут иметь место. Пока ты с базой не разберёшься, не сдвинешься с точки, в которой читают биллетристику и блабла форумы.
После, смотри в сторону гипнотитеских и трансовых состояний.
Пробуй то что подчерпнёшь из опыта предшественников.
Тебе надо погрузиться в трансовое, изменённое состояние сознания, после чего "сформулировать","создать", "оживить" намерение и "запустить" его как программу намерения как силы, движущей всеми событиями вселенной.
И ты получишь то, что хочешь.

НУ НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЕ МАГИЧЕСКИХ СНОВИДЕНИЙ, АСТРАЛОВ, ЯСНОВИДЕНИЯ, БЕЗМОЛВНОГО ЗНАНИЯ и так далее и тому подобное. Кто бы тебе чего не говорил, мол 10 раз прочитай АВЕ Мария, сьешь горсть гороха в полночь и выйдешь в астрал. Дыши левой ноздрёй пол часа, скрючь пальцы в ЗЮ и будет тебе безмолвное знание - представление клоунов, для таких же клоунов. Ищи желаемое в изменённом состоянии сознания! Изучай себя!

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 02 фев 2019, 14:18

Слай писал(а):Доброго дня! И так далее, тыры-пыры,, где,, короче стер я цитату для краткости


Спасибо Слай, возьму на заметку. Ну а на счет совместных сновидений у меня свои идеи, мыслеформы, планы и так-далее. Как нить разберемся, нет не правильно написал, прорвёмся скоро. Слово "прорвемся" множественное число. Не буду пояснять. И ни буду довотся я в дебаты.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 фев 2019, 08:00

Удачи Вам. Если будут результаты, отпишись. Тема интересна и востребована в массах.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 26 фев 2019, 20:10

у тебя странная позиция тс, превращать бз в математические формулы и рисовать в блокноте путь для тела сновиденья, основываяясь на приеме галлюциногенных растений - это путь древнего видящего, орел тебя не пустит никуда, потому что питается математикой

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 27 фев 2019, 18:26

aja писал(а):у тебя странная позиция тс, превращать бз в математические формулы и рисовать в блокноте путь для тела сновиденья, основываяясь на приеме галлюциногенных растений - это путь древнего видящего, орел тебя не пустит никуда, потому что питается математикой


Спасибо и это возьмем на заметку

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 28 фев 2019, 09:47

математикой ты занимался во сне, считал абстрактное, и ты это помнишь, пробуй визуализировать то что ты делал во сне, и стоя повтори эти движения телом, которые получилось визуализировать, войдешь в дубля

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 02 мар 2019, 23:59

Тема конечно реально красиво начиналась. И я допускаю такую мысль, что при попытках за осить с людьми (кто связан с внетелесным, осами, паранормальностью и т.д.) прибежит кто-то из особо крупных неорганических тварей (поскольку сегодня, снова была такая выходка) снова вставлять палки в колеса, спокойствие, это к вам не относится. И к союзникам тоже. Вообще к людям это не относится. Будь то они плохие или хорошие.

Здравствуй Нео ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей