Безличные истории.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Безличные истории.

Сообщение Огурчик » 09 июл 2022, 23:17

Это сложная техника. Неизвестно какие переживания могут проявиться. Поэтому если человек отчаялся. И не знает что делать. Можно заняться.
Нужно выдумать любую ситуацию с угрозой например. С каким угодно переживанием. Но чтобы главный участник был в стороне. Меня не касался. Дальше раскручивать выдуманную ситуацию. Режим скажем. Стараясь обсудить таким образом. Чтобы переживание возникло у меня.
Внимание всегда занято. Да. Освободиться видимо от него нельзя. Поэтому приходится выбирать чем конкретно его занять. От этого по всей видимости и будет зависеть свои переживания. И при чем и опыт и всё прочее. Может это жизнь меняет и отношение к ней. Переключил внимание. Иначе себя ведёшь. Иначе себя ведёшь. Относятся иначе. Воспринимают иначе. Все может не заметят. А кто то кто выслеживает. И добавляет опыта. Может заметит. Ну видно конечно не всем. У каждого свои способы воспитания внимания. А вообще может едины. Внимательность ведь в школе налаживают. Но при том у каждого свои индивидуальные особенности. Да и школы все разные может. Поэтому так.
Нужно видимо поправиться. Речь не о внешнем. А о внутренем мире. О переживаниях. Хоть переживаниями вполне можно влиять на происходящее. Я так думаю но не умею. Это вывод. Мои переживания влияют на мое поведение. Чьи то чужие на его поведение может. Не каждый разотождествит свои переживания и поведение. Можно создать переживание и повыслеживать. Как при том он себя поведет.
Но я не так делаю. Я стараюсь обезопасить окружающий мир. Поэтому снимаю переживания. Так как считаю. Что переживания уклоняют от принятия правильного и трезвого решения.



Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 11 июл 2022, 17:51


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 12 июл 2022, 23:01

Для меня например старость проблема. Мир при взрослении поворачивается совсем другой стороной. Когда тело дряхлеет. А я ничего не могу с этим поделать. Да и люди все разбегаются. Каждый живёт по своему. Друзья уже не так близки. Я при этом понимаю. Что это лишь мой мир. Мое измерение скажем. У кого то все иначе. Ну а что мне то. От этого легче когда понимаешь. А со временем тревога и волнение стабилизируются. И все переживания засыпают. Чувствительность пропадает.
Ну это тоже не у всех. Даже скажу что это может не обо мне.
У каждого свой мир вокруг. Видимо это и есть судьба. И с этим сложно что нибудь поделать. Каждый человек получает мир по своей ограниченности может. Да и нагрузка выдаётся в силу его крепкости. Как думаете.


Может это бесчувственно. Обсуждать вещи на посторонние темы. Ну я с чувствами играть не люблю. Это занимает да. Но отводит от направления выбранного мешает. И отнимает много энергии.


Жара донимает. Я весь горячий. Лежу недомогаю. Сейчас полегче.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей