Безличные истории.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Безличные истории.

Сообщение Daria » 15 апр 2021, 20:19

plomo писал(а):[Возможно дело не в невнимательности, забывчивости, неосознанности. Возможно дело в самом состоянии и в том, что что-то возможно сильнее его.)
Лучший друг- бумага. Я зарисовываю и записываю, память ненадёжна.
Ложную память знаю не понаслышке. Если сомневаюсь- спрашиваю у посторонних. Ещё я иллюзионист- могу заставить людей видеть и чувствовать то, что мне хочется. А потом у них эта самая ложная память, только детали совпадают у разных людей. Или не ложная? Пожалуй не ложная.
Искажение пространства и времени бывает в ИСС. У меня всегда что-то да искажается. Когда- то шли толпой в соседнее селение до которого 2 км два часа, ночью.
Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
plomo писал(а):"с детства занималась реализацией друга- не человека.

Я тоже. С материализацией, был видим для других, и слышим. Вещи мне не носил, правда. После жутких событий , после противостояния с группой, осознала что мой друг отражает мою суть, мой настрой. Какая я- такой и он. Если твой друг тоже твоё создание- он тоже отражает тебя. Думаю ты это и так знаешь.


Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
plomo писал(а):Задела мужиков.))

Да не, они не понимают наш склад. Мужчины устроены иначе. Как самолёты. А женщины как птицы. Нам не нужны обоснования, логика, термины, матчасть и прочее.
Любопытно что у меня также намерение сбывается в реале спустя какое- то время. Когда я его отпускаю и расслабляюсь и мне плевать будет оно реализовываться или нет.Это про друга- бомжа.
Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
plomo писал(а):а итоге вспомнила что предсказал бомж только когда его предсказание уже давно сбылось. сбылось как ни странно))"

Ну вот. В будущее можно заглянуть, это я знаю. Возможно часть нас всё время сканирует будущее, иначе откуда наши друзья его знают?

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
plomo писал(а):Если не понятно, то я думаю, что дядя Женя после смерти- твоих рук дело, а не дядижениных.) Твоя "другая часть" реализует вещи, к которым ты тяготеешь.
Daria, я намекаю про возможности, которых у тебя больше, чем ты думаешь. )))

Сосед Женя сам по себе не интересен. Было интересно что ответит Maagnitsum.
Вот и изучаем эти самые возможности, правда в книжку забываем смотреть. Неправильно, надо так: [smilie=scenic.gif]

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Я сыну многое рассказала. Он много повидал странностей, имеет право знать.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Да и вообще. Врать детям нельзя. И вообще врать нежелательно, намерение слабнет. В нём нет понятия лжи.

Отправлено спустя 16 минут 31 секунду:
Мда, мы разные. Ты резкая, прямая, тебя замечают и побаиваются. Львица. Я- паук. Скрытно, из- за кулис. Во время противостояния с группой пострадала куча народу от их выпадов. И один лишь раз я попалась. Отделалась красивой иллюзией и смоталась. Скрытность- моё всё.
Последний раз редактировалось Daria 16 апр 2021, 13:46, всего редактировалось 2 раза.



Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 16 апр 2021, 08:44

пусть не обижается, но на птицу она (пломба) не тянет...
у птицы зрительная память превосходная и с ориентированием порядок
хмм.... а эта в трёх соснах заблудится
и на паука не тянет... [smilie=don-t_mention.gif]

Daria писал(а):Интересно, зачем всем так надо видеть энергию? Чтобы знать? Но знать можно и просто так, напрямую. Оно само приходит, знание. Без всяких энергий.

ну вообще, толтеки говорят, что видеть (воспринимать) энергию непосредственно, прямо - это наша естественная способность (как светящихся существ), но она заблокирована и не развита
когда овладевают этой способностью могут, например, различать настоящие явления (энергофактные) от иллюзорных и много всего ещё
позиция безмолвного знания как раз рядом с видением находится

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 16 апр 2021, 10:41

Dormido писал(а):ну вообще, толтеки говорят, что видеть (воспринимать) энергию непосредственно, прямо - это наша естественная способность (как светящихся существ), но она заблокирована и не развита
когда овладевают этой способностью могут, например, различать настоящие явления (энергофактные) от иллюзорных и много всего ещё
позиция безмолвного знания как раз рядом с видением находится

Точно! [smilie=good.gif]

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 16 апр 2021, 16:27

Dormido писал(а):пусть не обижается, но на птицу она (пломба) не тянет...

)))))) Учитывая, что у меня птица- это символ жалости к себе (разные птицы- разные формы жалости), то обижаться как бы не на что.)) Наоборот.)))
Львица- это тоже не про мой тональ. Никогда не была кошкой. Я скорее собака одной-двух пород или дворняга, в зависимости от настроя.)))

А если серьёзно, то важность тоналя фиксирует в тонале. Но если в тебе кроме тоналя ничего нет, то даже в этом случае есть два варианта. Тональ(или точнее его часть) тоже может быть свободен от зверушек.)
Daria писал(а):мой друг отражает мою суть, мой настрой. Какая я- такой и он. Если твой друг тоже твоё создание- он тоже отражает тебя. Думаю ты это и так знаешь.

Я знаю про варианты. Мир отражает позицию, а она не одна.)
Daria писал(а):Да не, они не понимают наш склад. Мужчины устроены иначе. Как самолёты. А женщины как птицы. Нам не нужны обоснования, логика, термины, матчасть и прочее.

Вот тут я с тобой не соглашусь. Если у человека есть "другая часть", то ему не нужны книги. И я знаю много женщин, не имеющих этой части, и немало мужчин, у которых она есть. То есть у превалирующего большинства людей её нет и, судя по всему, она не может появится.
Контактировать с "другой частью" внешнего мира через призму "обычной части" тоже можно, но это совсем не то, что быть ею..) Как-то так.
Daria писал(а):Любопытно что у меня также намерение сбывается в реале спустя какое- то время. Когда я его отпускаю и расслабляюсь и мне плевать будет оно реализовываться или нет.

Опять таки это от состояния зависит, от позиции. Намерение может реализоваться моментально, и пох законы времени и пространства)))
Daria писал(а):Ну вот. В будущее можно заглянуть, это я знаю. Возможно часть нас всё время сканирует будущее, иначе откуда наши друзья его знают?

Скорее это часть сканирует настоящее и поэтому знает будущее.))
Когда-то изучала несколько качественно разных состояний, и в двух из них ясновидение и предвидение будущего было побочным эффектом. То есть происходило само собой, без сознательного намерения. Но если в одном не получалось ничего изменить и предвидение сбывалось, то в другом была возможность менять.
Судя по всему, будущее определено, когда определено настоящее, то есть осознание подчинено программе(ряду программ), или говоря иначе, поглощено и фиксировано на одной позиции восприятия. В таком случае у человека есть судьба, от которой не уйти, и мир имеет законы..
Daria писал(а): Лучший друг- бумага. Я зарисовываю и записываю, память ненадёжна.

Я тоже так делала. И даже иногда фотографировала.)))
Daria писал(а): Ложную память знаю не понаслышке. Если сомневаюсь- спрашиваю у посторонних. Ещё я иллюзионист- могу заставить людей видеть и чувствовать то, что мне хочется. А потом у них эта самая ложная память, только детали совпадают у разных людей. Или не ложная? Пожалуй не ложная.

Ложная, ложная.))) И это не ты иллюзионист, а позиция.) Любой, кто вывел внимание в эту позицию способен к этому естественным образом. Просто иногда человек предрасположен исключительно к режиму "слушания"(знания), а другой исключительно к воздействию, а "слушать" не умеет. Из этой позиции и совместное сновидение делается..
Многие на этом уровне залипают и дальше не углубляются. А потом уже поздно.
Daria писал(а): Искажение пространства и времени бывает в ИСС. У меня всегда что-то да искажается. Когда- то шли толпой в соседнее селение до которого 2 км два часа, ночью.

Или наоборот, можно преодолеть большое расстояние за нереально короткий промежуток времени.
А вообще приколов много может быть, но одно дело их испытывать, и другое- осознавать и управлять.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 55 секунд:
Можно продолжать трындеть, но мой детёныш достаточно вырос, а косяки более ли менее осознаны. Нужно действовать, пока сила привычки не стала совсем непреодолимой.)
Тело- главный рубеж, и только после его преодоления начнётся реальный путь к свободе. Но без убийства личности этот рубеж, похоже, не преодолеть. И желательно, убивая ненужное, случайно не убить всё.)) Или пофиг? Реально пофиг. Смерть или свобода.))))
Главное, чтобы это не затронуло близких. А ведь всё ещё может..

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 17 апр 2021, 06:27

plomo писал(а):Ложная, ложная.))) И это не ты иллюзионист, а позиция.) Любой, кто вывел внимание в эту позицию способен к этому естественным образом. .

Да, и другие люди видели будущее из такой позиции. Вот иллюзии никто не создаёт. Может мне не попались такие. У тебя, вижу, опыт побогаче моего.
Вообще мне кажется что люди все одинаковые в плане возможностей. Только спят и не знают.

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 17 апр 2021, 09:13

plomo писал(а): Если у человека есть "другая часть", то ему не нужны книги.

да, зато ему нужны гугл-статейки почитывать... [smilie=to_become_senile.gif]
тобишь книжонки ему не нужны, а статэйки он почитывает этот с другой частью?

Отправлено спустя 2 часа 54 минуты 15 секунд:
Daria писал(а):Я сыну многое рассказала. Он много повидал странностей, имеет право знать.

как относишься на счет создания магической семьи [smilie=first_move.gif] (по типу дона Хуана) или расчитываешь отпрыскам своё знание передовать как в "обычном" шаманизме?

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 18 апр 2021, 16:53

Не думаю что можно кого- то силой тянуть по жизни на какой- либо путь, тем более своих детей. Я рассказываю о том что знаю не из книг а на практике, как любая мать. Человек сначала осваивает тональ. Задача родителей помогать им в этом . Затем у каждого своя дорожка.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Магическая семья это заманчиво. До этого ещё созреть надо. Я ничто, нет контроля ,всё как- то само собой. Над контролем работать и работать. Какая уж тут семья . Я гожусь разве что на роль магического ребёнка по развитию. К тому же своенравного и ненадёжного. Семь пятниц на неделе [smilie=crazy.gif]

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 18 секунд:
Лет семь назад я занималась " трясением земли" на работе. Коллектив из сорока человек ежедневно обсуждал тряску, выдвигались разные гипотезы от беззвучных взрывов- испытаний на полигоне до бурения где- то рядом скважин. Спустя неделю спросили у начальника на собрании. Начальник ответил что не знает и предложил ответить тому, кто знает. Воцарилась тишина . Лишь один человек ответил что тряска нематериальная." -Как это? " - спросил начальник. " Ведь предметы не трясутся, только люди " - ответил он.
Он один заметил что тряска нематериальна. Он знал что это моих рук дело, и наедине попросил прекратить. Этот человек не занимался магией. Он зарабатывал деньги, он миллионер и у него очень хороший тональ.
Мой эксперимент на этом закончился. Чтобы знать то, чего не видно достаточно хорошего тоналя. Как раз это и хотелось проверить, всё же сорок человек и лишь один...

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Я была порясена и испугана, вдруг он знает о всех моих проделках? Самый большой мой страх- быть раскрытой. Но он ни за что меня не осуждал. И не трепался.

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 19 апр 2021, 09:55

ну конешно "созреть" уже пора
скока можно созревать... так можно и перезреть и превратиться в испорченный овощ наверно
[smilie=hang2.gif]
да и работать всем есть над чем и по контролю в том числе
- Революция магов, - продолжал он, - заключается в том, что они отказываются соблюдать (почитать) соглашения, в которых они не участвовали. - Никто никогда не спрашивал меня, соглашусь ли я быть съеденным существами другого вида осознания. Мои родители просто привели меня в этот мир, чтобы я был пищей, как они сами, вот и вся история.
Последний раз редактировалось Dormido 20 апр 2021, 07:57, всего редактировалось 3 раза.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 19 апр 2021, 22:42

Внимание переключил а не выследил. Так все и происходит. Извиняюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Кого я переработаю. Мне разрешение нужно спрашивать.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 21 апр 2021, 05:24

plomo писал(а): Если у человека есть "другая часть", то ему не нужны книги.

Мне нужны чтобы находить слова, называющие то, что и так знаю. Но без слов трудно ухватить, определить, зафиксировать явление. Мне нужно .

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 21 апр 2021, 10:49

Кто- нибудь получал остриё Духа от умершего родича?

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 04 дек 2021, 07:51

Недавно умер мой близкий друг. В смерти нет ничего особенного-все умирают. Но эта смерть пришла по расписанию.
Восемь лет назад, когда с нами ещё был мой наставник, мы втроём отправились смотреть будущее. Инициатором был мой наставник. Похоже его роль в этом и заключалась- толкать нас на всякие поступки и увлекать за собой, так как я, например, инертна и ленива и нужен лидер чтобы сдвинуть меня с места. В том, что мы увидели, точнее в том месте, куда попали, было мало приятного. Ясно было что мой друг умер и как раз прошли похороны. Наставник просмотрел причины и варианты. Сказал что выбор у друга невелик-либо задохнуться в 60 лет либо медленно умереть от рака в 65. На что он ответил :" Постараюсь задохнуться." Я была расстроена . Его смерть означала, что я останусь совсем одна . Наставник утешал меня, сказал что он никуда не денется , просто его не будет ни видно ни слышно. Утешил называется.
Затем последовали подробные описания времени смерти. Увидел что друг не увидит внучку, что убьёт его жена,что не получит пенсию, что достроит дачу и прочие мелочи. Друг увидел у себя дома орущую кошку (которой ещё не было , но его жена вскоре принесла котёнка) . Я не хотела на всё это смотреть. Хватило увидеть что мой отец умрёт ещё до смерти друга (на то время отец ни на что не жаловался). Вообще с тех пор считаю не нужным и вредным просмотр будущего. Осталось тягостное чувство неотвратимости и невозможности что-либо изменить, зачем тогда смотреть?

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
Когда просмотр закончился , мы занялись своими обычными делами и постепенно вышли из ИСС.
С тех пор друг стал не желать внуков и избегать плавать в водоёмах. Этим летом сын сообщил ему что его жена беременна. Друг был расстроен, говорил : " Что мне теперь- умирать?" Я его утешала, уверяла что от внуков не умирают, что всё будет хорошо. Надо сказать , что я не поверила в его смерть. Ну вот не верю и всё. Друг был одним из самых крепких в моём окружении людей, зачем ему умирать? Ну ладно внук, пенсию -то не остановишь. 60 лет -и пенсия. В Августе пришлось оформляться, первая пенсия- в конце ноября . Он стал спешить достроить дачу, так как до назначенной смерти осталось совсем немного .

Отправлено спустя 34 минуты 31 секунду:
Надо сказать что здоровье у него было получше моего. Весной я болела ковидом и лечилась потом всё лето, до сентября. Он же лишь слегка покашлял пару раз и это был весь его ковид. Всё это время, с весны меня преследовал иррациональный страх. Такой, будто кишки наматывают медленно. Я не знала к чему прицепить этот страх. Он возникает всегда на пороге ИСС , но обычно очень кратковременный. А тут-месяцами. Этот страх мог означать что Дух рядом. Для себя я называю Дух Тьмой. Я люблю Тьму , страх исчезает как только из Тьмы что-то родится. Она живая и отвечает на вопрос, если он есть. В этот раз Тьма молчала. Значит ждёт. А раз ждёт- это смерть. Вот только чья ? Я решила что моя. Постковидный синдром вызвал такие головокружения , что я с трудом ходила , так что моя смерть более вероятна.
Развязка наступила в октябре. Мой друг слегка заболел. Его жена - учитель принесла из школы сопли и боль в горле. Ну с кем осенью не бывает соплей? Я заразилась этим насморком от друга , не придав ему особого значения. Но вот мой друг меня встревожил. Обычно горячие его руки стали холоднее моих. В пятницу уговорила его померять температуру- 37,8 . В понедельник он пришёл уже кашляя. Померяли температуру-39.3. Вот тут я испугалась. Захотелось плакать. Он не хотел ехать лечиться , я сказала : " Ты же умрёшь, от воспаления лёгких умирают" . Он задумался и сказал: " Не хочу тебя бросать, но ничего, я тебя подожду." Потом отправился делать КТ и лечиться .Через две недели его не стало- он задохнулся в машине скорой помощи. Я в это время лежала дома с ковидом с мутным сознанием. Все эти две недели я каждый день звонила ему , я знала что это всё. Лелеяла надежду, что если ещё раз его увижу- всё будет хорошо тогда.
Накануне мы общались с ним по вайберу и он совершенно не собирался умирать, даже был рад, считая что избежал на этот раз смерти. Смерти нельзя избежать.
Внучка родилась через четыре дня...

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 27 фев 2022, 19:53

Нам очень жаль.
Мы против войны.
Мы категорически против и осуждаем действия правительства РФ.

Мир всем.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 06 мар 2022, 08:50

В 5 утра мой город бомбили. Вам лгут . Нет и не было тут ни нацистов, ни бэндеровцев- мы и не знали кто этот Бандера . Всё вам лгут. Снаряды летели в город, где и войск никогда не было. В мой город. Убило мирных жителей. Без предупреждения, вот так просто. Русские войска несут потери ужасные- мальчики по 18-20 лет . У нас разрушены дома. Как это оправдать? В городе нет военных, понимаете? Мы в окружении Российских войск, но спим в подвале. Бомбят . Зачем? Безумие...

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
С- ки, под тем мостом сестра моя. Ваши новости- сплошь ложь.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 06 мар 2022, 16:24

Прочитала и сразу плач Ярославны вспомнился и его окончание: "И взыграло море. Сквозь туман
Вихрь промчался к северу родному —
Сам Господь из половецких стран
Князю путь указывает к дому"
"После того, как Игоря пленили половцы, для Руси настали нелегкие времена. Князья различных земель стали драться между собой, и в борьбе за славу, расширение собственных владений и богатство они забыли о том, что русские границы нуждаются в защите" Своей горячей украинской грудью решили к ворогам припасть, да в десна с ними целоваться? Это, братцы, предательство корней русских.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 08 мар 2022, 10:53

Вчера бессмысленная атака авиации на жилые дома. Погибло 9 человек, двое- дети . Ночью. Это фашизм. И это мы ещё в тылу " освободителей". Неужели лётчиков этому учили? Убийцы.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 31 мар 2022, 18:45

В это нелегкое время для многих. В том числе на форуме. Можно заниматься выслеживанием или сталкингом. Незамечания или необращения внимания.
Как я думаю от необращения внимания будет зависеть спокойствие и порядок на душе.
Это сложно. Для этого нужно сталкерить как именно я обращаю на все это происходящее внимание.
Отследить нужно. Потом переключить. Или занять чем нибудь таким же тяжёлым по переносимости. Но чем то в быту или там где нибудь. Во внутреннем мире. Который не настолько может быть реален. Но вполне может быть тяжел.
А вниманием я например не умею управлять. Настолько чтобы была от него польза. Во внешнем мире. Вот и поэтому по большому счету ничего не должно измениться в реальности. Только суб,ективно.

Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Михей » 08 апр 2022, 21:01

Системе выгодны и нужны винтики, которые нажимают на рычаги, получают за это телефоны и машины. Общество потребления. Система не любит мистиков, поэтов, тех кто отличается от стандарта, она их боится. Об этом писал и Зеланд, и Ошо. Так что радуйтесь, что вы нестандартные. Имхо.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 13 май 2022, 03:23

Daria писал(а):В 5 утра мой город бомбили. Вам лгут . Нет и не было тут ни нацистов, ни бэндеровцев- мы и не знали кто этот Бандера . Всё вам лгут. Снаряды летели в город, где и войск никогда не было. В мой город. Убило мирных жителей. Без предупреждения, вот так просто. Русские войска несут потери ужасные- мальчики по 18-20 лет . У нас разрушены дома. Как это оправдать? В городе нет военных, понимаете? Мы в окружении Российских войск, но спим в подвале. Бомбят . Зачем? Безумие...

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
С- ки, под тем мостом сестра моя. Ваши новости- сплошь ложь.

Daria писал(а):Вчера бессмысленная атака авиации на жилые дома. Погибло 9 человек, двое- дети . Ночью. Это фашизм. И это мы ещё в тылу " освободителей". Неужели лётчиков этому учили? Убийцы.

Сначала было интересно, потому что свежо, необычно, но уже давно надоела эта тема. Настолько, что если мне кто-то пытается что-то втюхать, мой мозк отключается, и я тупо смотрю на говорящего, не в силах ни вникнуть в слова, ни сыграть какую-то нормальную реакцию.

Первое (моё)правило осознанного "сновидения"(восприятия)- не вовлекайся в сюжет(смыслы). Ни в какой. Сюжет- это первый враг.

Да, иногда "сердцу" не прикажешь, вот только "сердец" у нас, подруга, как минимум два, как и "внимания"))).

Кстати, я из Харькова. Ну и что?)

Уже рассказывала, что 10 лет назад я мечтала о войне в Украине. И даже пробовала намеревать по ночам когда-никогда где-то в течение года. Правда сначала была идея про зомби-вирус(зомби-апокалипис), но она выглядела для меня не слишком правдоподобной(реализуемой). А вот война вполне.. И нет, я не считала себя способной на это, но была сильной моя связь с "Тьмой", а у неё нет ограничений, ни в каком виде. Единственное что, нужно- сформировать "правильную" команду/намерение. И вот это бывает непросто.)
Зачем мне хотелось войну? Не могла сама справиться с инерцией "обычного".

Второе (моё)правило осознанного "сновидения"- разрушай(неделай) привязанность и привычку. Они- второй враг.


Проснись. Твой перс тебя глючит. Ты- не она. Война не важна, мир(и Мир) не важен, ты не важна. Нет разницы. Болото, иллюзия, которой можно/нужно управлять.
Переключись.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 30 июн 2022, 06:25

Спасибо, plomo


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей