Безличные истории.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Безличные истории.

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 14:51

Plomo, что за вопрос о физическом теле? Заинтриговала. Тело я лично считаю основой, важнейшей.Не томи. [smilie=smile3.gif]



plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 14 апр 2021, 17:13

Maagnitsum писал(а):Ну тогда логично начать с видения "пятна", что бы уже окончательно убедиться для самой себя сочинения всё это или действительность.

Забей в гугл слово "галлюцинации" и почитай несколько статеек про виды и всё такое. Многие люди считают эти состояния(эффекты) нагуалем(реальностью). Таким образом рождаются и будут рождаться "маги" и "видящие", которые нихрена не могут и не видят.))
У меня есть опыт очень разных состояний, в том числе не магических, и есть опыт взаимодействия с людьми в разных состояниях, поэтому я имею представление, что они сулят, не понаслышке.
Maagnitsum писал(а):Ну слабый я или сильный, меня это как то не интересует, потому, что не может ни чего изменить для меня и во мне. Это здорово, что Daria сильная и опять таки, что это меняет.

Для тебя- ничего, но я учусь верно распознавать своё состояние и других людей, и самое главное- реальное намерение.
Maagnitsum писал(а):Ну и самое последнее, в мире магов силу определяет и обозначает "видение" того человека. То есть, что бы узнать силу воина нужно "видеть" его, хоть это и является признаком плохого тона. Но я даю разрешение и тебе и кому угодно "видеть" меня, без чуйки и разума

Мир магов- это явь, и вИдение- это знание реальных вещей. Не нужно обладать видением, чтобы увидеть элементарные вещи. Для этого нужно обладать трезвостью.
Maagnitsum писал(а):А чем тебя не устраивает Кастанеда? Он единственный кому можно верить, хотя ещё есть тот кто печатается под именем Армандо Торрес. Все остальные по теме нагуализма, фейковые авторы. У тебя есть вопросы, так лучше искать ответа в первоисточнике. Мне так кажется.

Кастанеда меня всем устраивает, меня не устраивает слепая вера в прочитанное (и испытанное).)))

А если серьёзно и честно, то мой ответ рассчитан не на тебя, а на Daria. Показалось, что её тянет в "твою позицию".

Отправлено спустя 38 минут 42 секунды:
Daria писал(а):Plomo, что за вопрос о физическом теле? Заинтриговала. Тело я лично считаю основой, важнейшей.Не томи. [smilie=smile3.gif]

Если коротко, то смысл в том, что и моё видение реальности, и цель и план реализации родился до того, как меня убедили, что это неправильно или невозможно.)) И по плану на определённом этапе я должна достичь состояния, в котором можно управлять формой и свойствами физического тела.))) Я подошла к этому этапу давно, но стопорнулась из-за ребёнка . Мои эксперименты небезобидны, и мне не всё равно.
Вопрос в том возможно ли это состояние. Моё видение говорит, что да, но реальным опытом это не подтверждено. То есть опыт говорит, что скорее всего возможно.)

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 20:29

Круто. Про тело. Менять свойства и форму . Моей фантазии на такие цели не хватило.
Есть кое- какой опыт в этом , но не как цель а как побочный эффект.
Насчёт " сползания"- таков мой метод познания людей. Мы с Maagnitsumом очень разные, и пути у нас не сходятся. Я от себя не откажусь .Мне не подходит многое из книг КК, в том числе какое- то правило . Я начинала жить без всяких книг . Мне сам Карлос вообще не нравится. Я ближе к Дону Хуану , а от нагваля Хулиана вообще в восторге ( моя тайная любовь [smilie=girl_in_love.gif] ) и всё равно мой путь другой.
Семья, да, сильно мешает. Скорей бы вырос детёныш.

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
Интересно, зачем всем так надо видеть энергию? Чтобы знать? Но знать можно и просто так, напрямую. Оно само приходит, знание. Без всяких энергий.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Maagnitsum, что ты скажешь про разговор с недавно умершими?

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Прикольно, только что осознала что так и не познала женщин. Только мужчин, люблю я их.( тут такие вкусняшки попадаются на форуме) [smilie=biggrin.gif] . Надо наверстать.
Последний раз редактировалось Daria 14 апр 2021, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 14 апр 2021, 21:15

Daria писал(а):Maagnitsum, что ты скажешь про разговор с недавно умершими?

С кем именно и как это было?

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 21:20

Несколько раз. Последний лет пять назад. Сосед умерший сидел на лавочке и спросил когда его похоронят. А я не знала. Он в морге лежал неделю.

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 14 апр 2021, 21:22

Кстати, о правиле. Правило это путеводитель, инструкция, карта по выходу из лабиринта.
Ну а на счёт семьи, то она дополняет, даёт бесценный опыт. Семья это хорошо. Ну а если ещё и есть любовь, то вообще фантастика, на столько фантастика, что встречается только в фильмах, к сожалению.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Daria писал(а):Несколько раз. Последний лет пять назад. Сосед умерший сидел на лавочке и спросил когда его похоронят. А я не знала. Он в морге лежал неделю.

Назови мне его имя.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 21:27

Я звала дядей Женей

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 14 апр 2021, 21:38

Daria писал(а):Я звала дядей Женей

Да уж, жизнь какие только стороны не имеет. Ты просто чистенькая светленькая, вот он чисто по дружески к тебе. Нет ни какого негатива с его стороны. Если у тебя будет время, как нибудь поставь свечку богородице за его упокой, ему именно этого всю жизнь и не хватало то.
И ещё, так сказать не прошенный совет, выстави на улице, на крылечке, перед дверью, небольшой веничек из лаврового листа, просто нарви ветки лаврушки, свяжи конец и повесь на крылечке. А когда почувствуешь тяжесть или "нелёгкую" или стаканы\кружки ломаются, то просто окропи этот веник водой.
Покойники к тебе вряд ли будут приходить с худом, но на всякий случай лучше их в дом не пускать, а лаврушка тебе в помощь [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 21:46

Да не, я люблю с ними болтать. А добра ему и вправду не хватало. Хороший был дядька. Живые люди опасны. Умершие- для некоторых. Надо тело держать плотным. Как бы выразиться... Чувствуется как уплотнение и масса. Тогда всё ok. Но это ж здоровый образ жизни, мало кто живёт так как я.

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 14 апр 2021, 21:55

Daria писал(а):Да не, я люблю с ними болтать. А добра ему и вправду не хватало. Хороший был дядька. Живые люди опасны. Умершие- для некоторых.

Покойники имеют свойство привязываться. Их подкармливает, а соответственно привязывает наше внимание. Кстати, на этом и построен культ предков. Ну а ты в ответе за ребёнка, поэтому лучше держаться подальше от умерших. Тебе вред они могут и не нанести, а на твоём окружении может отразиться. Так что меры предосторожности вроде как не помешают [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 21:56

Про внимание- согласна на 100%
У нас лаврушка в пакетах растёт [smilie=biggrin.gif]

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 14 апр 2021, 22:01

Daria писал(а):Про внимание- согласна на 100%
У нас лаврушка в пакетах растёт [smilie=biggrin.gif]

Какой ужас!
А на рынке может быть?
Не ужели ни кто в саду не растит лаврушку?

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 апр 2021, 22:03

Так зима до- 35. А теперь спать, туда, к другу.

Maagnitsum
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Maagnitsum » 14 апр 2021, 22:07

Daria писал(а):Так зима до- 35

Какой кайф!!!! [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] [smilie=neo.gif]
Везёт же людям! [smilie=crazy.gif]
А меня от жары уже просто тошнит. Хоть я сейчас и в Баку, но тут снег только в виде божественной комедии или же по телевидению, а скоро вообще тут пекло начнётся. [smilie=cray.gif]
Ну так когда потеплеет, то поищи лаврушку [smilie=girl_impossible.gif]

Отправлено спустя 39 секунд:
Спокойной ночи! Я тоже пошёл на боковую.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 14 апр 2021, 22:47

Daria писал(а):Круто. Про тело. Менять свойства и форму . Моей фантазии на такие цели не хватило.

А на какие хватило?
Daria писал(а):Есть кое- какой опыт в этом , но не как цель а как побочный эффект.

А цель какая?
Daria писал(а):Семья, да, сильно мешает. Скорей бы вырос детёныш.

А на ребёнке или других близких твоё состояние никак не отражается? Например не бывает, что их поведение странным образом меняется?
Daria писал(а):Интересно, зачем всем так надо видеть энергию? Чтобы знать? Но знать можно и просто так, напрямую. Оно само приходит, знание. Без всяких энергий.

Мало кто видит энергию. Большинство просто галлюцинируют на эту тему.
Но даже те, кто видят- видят(знают) немного и часто сильно ошибаются.)

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 15 апр 2021, 04:04

Да, на близких влияет моё состояние. На ребенка- нет. Особенно заметно на мужа и маму. Больше всего, получается, муж мешает.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Раньше я жила в поисках хорошего для себя. Можно назвать путём сердца или поисками любви, дружбы, тепла. Делала то, что приятно. В моём детстве и подростковом возрасте жизнь в отчем доме напоминала сказку про Золушку. Сейчас ,после экспериментов с людьми, я понимаю что обычные люди разрушаются, если их втягивать в иные положения надолго. Теперь я ищу только свободы делать всё что хочется. Это самое сладкое для меня- секс и рядом не стоит.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Я не боюсь умереть. Боюсь жить плохо ," как все".

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Когда я сказала наставнику о моей цели, он не поверил мне. Сказал что невозможно быть свободным человеку. Он ошибался. Даже проблески свободных состояний стоят всех моих усилий. Я сказала ему что без этого не стоит жить. Он не поверил, видимо пафосно прозвучала правда для него. Правда вообще пугает и отталкивает людей. Правда- неприлична и " не по правилам".
Его легко было сдвинуть, просто сказав правду внезапно. Секунда ступора и человек " плывёт"

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Встретился нам человек, который не лжёт . В измененном состоянии он остался таким, каким был всегда. Мы наблюдали такое впервые. Вот это хороший тональ, правда религия затесалась в его мысли. Извини за отступление от темы. Мысли вслух ранним утром...

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 15 апр 2021, 08:00

пломба, если ты на доне Хуане экономишь, не хватает энергии даже дочитать, то какие планы строишь? [smilie=girl_cray.gif]
ну и видение, естественно за глюки будешь принимать, ведь всё, на что тебя хватает - это читать гугл-статейки...

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 15 апр 2021, 14:33

Daria писал(а):Да, на близких влияет моё состояние. На ребенка- нет. Особенно заметно на мужа и маму. Больше всего, получается, муж мешает.

В чём выражено влияние?
То есть ребёнок вообще ничего необычного не проявляет?
Daria писал(а):Я не боюсь умереть. Боюсь жить плохо ," как все".

))))) +1
Daria писал(а): Сказал что невозможно быть свободным человеку. Он ошибался.

Смотря что свободой считать.
Я тоже не боюсь умереть, но боюсь жить как все- в одном мире, в одном существе, по одной программе.
Для меня свобода- это быть никем и нигде без потери осознания.)) То есть быть собой.)
Такая свобода недоступна человеку по определению.
Daria писал(а):Извини за отступление от темы. Мысли вслух ранним утром...

А нет никакой темы.))) А что до мыслей.. Вот в тебе явно ощущается то, что я называю "другим я" или "другой частью"(которую видящие кстати видят неоргаником), но у тебя она слита, смешана с "обычным я", с человеческим. Интересно, что из этого может выйти.
С чего ты решила, что болтала с дядей Женей? Думаешь, дядя Женя после смерти научился тому, что при жизни не мог?))
Это во сне происходило?

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 15 апр 2021, 14:54

С Женей не во сне, конечно. Вышла из подъезда на работу. Он там часто сидел по утрам и курил. Всё обыкновенно.
Ребенок замечает. У него типа эйфория, счастье и энергия через край. И нет страха, как у старших.
А сны вообще редко имеют смысл. Я не сновидящая. Люблю не спать.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Я тогда не знала что он уже умер. Вопрос о похоронах показался бредом.Умер он в больнице в коме.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 15 апр 2021, 15:36

Dormido писал(а):пломба, если ты на доне Хуане экономишь, не хватает энергии даже дочитать, то какие планы строишь? [smilie=girl_cray.gif]
ну и видение, естественно за глюки будешь принимать, ведь всё, на что тебя хватает - это читать гугл-статейки...

За это сообщение автора Dormido поблагодарил:
Maagnitsum
!!!!! ))))))))
Задела мужиков.))

По поводу глюков и феномена, который я наблюдала не раз и назвала "ложной памятью" одна история)):
"В реале есть Чернобыльская зона отчуждения, про которое я могу сказать, что это самое обычное место, как и все. Но как-то давно я задумала вложить в него намерение, силу другого моего внимания и сделать из него "Зону". Почему нет?
Сходила туда пару раз, а потом дистанционно вкладывалась, создавая место, которое в том числе было бы особым для меня независимо от моего состояния. И не просто магическим местом. Как и "друг", "Зона" намеревалась.. как это выразить.. носителем определённого намерения, "учителем". Нечто подобное называют Духом. Ну да не важно.
Вкладывалась я, а потом забросила, потому что ходить туда не могла. Но спустя 5 лет после второго похода таки пошла. К тому времени по ряду причин я уже не могла включать другое внимание, не могла из него видеть и действовать. Я была всегда в обычном. И пошла в ЧЗО просто, чтобы сменить обстановку и пересмотреть свои желания.
Во втором походе меня и ещё одного паренька вёл опытный сталкер и я старалась хоть что-то запомнить, чтобы потом пойти одна и таки дойти до Припяти, чего не вышло в первом моём походе. Но даже тот сталкер, человек, который ходил туда несчётное количество раз и водил множество групп пару раз умудрился запутаться, заблудиться.
Когда я в итоге пошла одна, то помнила только то, что помнила.))
Не буду вдаваться в подробности нелегального похода в Припять, просто скажу, что тёмное время суток- друг сталкера.) Большая часть передвижений и прогулок по самому городу- ночью.

Первый случай из того похода-
Мне надо было преодолеть 40 км по ночной дороге примерно за 6 часов. И я хоть и спешила, но была очень внимательной и постоянно сверяла направление по компасу.
Есть там одна развилка, где надо пойти по правильной дороге, чтобы без проблем миновать КПП (контрольно-пропускного пункта). Всё просто.
Я нашла правильную дорогу, десять раз сверилась по карте и компасу и пошла. То, что она не казалась мне знакомой я списала на темноту и плохую память, но когда, после преодолённых километров  я вышла на очередную развилку, которой не должно было быть- я в панике гляжу на местность, на карту, а потом понимаю, что огонёк, что виднеется слева- это КПП, и я вышла не после него, а до. То есть дорога была не та! Как так вышло??!  То есть я явно ошиблась, хоть и никак не могла в это поверить, и мой путь будет труднее, чем я рассчитывала. Обломалась, расстроилась, но куда деваться- пошла.

Второй-
Уже в городе я искала то или иное здание и старалась это делать, пока не стемнеет совсем, потому что города я не знаю, а ориентироваться очень трудно, и в полной темноте гуляла только по знакомым улицам.
И как-то я посетила очередную школу и решила пойти "домой" другим путём- разведать дорогу, по которой ещё не ходила, но которая должна была привести меня как-то в "моему райончику". Были сумерки, но ещё достаточно светло. Я чётко определила своё местоположение, откуда шла нужная мне дорога и пошла по ней. По карте она шла сначала прямо, а потом должна была плавно заворачивать.
И вот я иду, иду, а дорога всё идёт и идёт практически прямо и не думает заворачивать. Я крайне внимательна, оглядываюсь, смотрю по сторонам и понимаю, что что-то не так, но упрямо продолжаю идти. А дорога всё не поворачивает. Уже почти темно, когда в итоге я признаю, что всё очень странно, я непонятно где, я заблудилась, а дорога вообще непонятно куда ведёт. В итоге самое разумное решение- развернуться на 180 градусов и пойти назад- к тому месту, откуда я начала свой путь. То место я знала хорошо и знала как оттуда без проблем попасть "домой".
Разворачиваюсь и иду обратно, но спустя время дорога выглядит не так, как я её помню- откуда-то появилась "колючка" по правой стороне. Я не понимаю, что происходит, но продолжаю идти, пока не дохожу... Останавливаюсь как вкопанная и верю своим глазам.
Я на месте- там, куда рассчитывала попасть изначально. В "свой райончик". Шок. Страх. Как???? Ведь я была так внимательна. Со мной играет какая-то сила? А может я просто сошла с ума? Пару минут- и мне снова становится скучно. Да, забыла упомянуть, что в тот период (в том числе в походе) это чувство меня редко покидало и ненадолго. 

Третий-
Мне позвонил и пригласил погулять вместе сталкер-паренёк из другой группы, которую я встретила в "своём райончике" в первую ночь в городе. Разговаривали, вспомнила свой прошлый поход 5 лет назад, сталкерскую уютную квартирку, в которой останавливалась в тот раз с ребятами. Тогда допускала, что в будущем одиночном походе поживу именно в ней. Спросила тогда разрешения у проводника и хорошенько запомнила, где она. А заходили и выходили мы из неё не раз.
И вот я предлагаю новому знакомому найти эту квартиру и посмотреть что с ней. Иду к тому нужному дому, захожу в нужный подъезд на нужный этаж, отрываю нужную дверь, а квартира не та. Нет, та же планировка, но она полностью пустая, ободранная до липки (это нормально для Припяти). Неужели с подъездом ошиблась. Идём в соседний- нет. Ещё в один- нет. Больше подъездов нет.
Короче, в итоге находим нужную квартирку, но вход в подъезд с обратной стороны здания.. И снова я в шоке, ведь я хорошо помню как мы тогда ходили. Я ведь старалась запомнить. Я помнила!

Возможно дело не в невнимательности, забывчивости, неосознанности. Возможно дело в самом состоянии и в том, что что-то возможно сильнее его.)"

Daria, и по поводу дяди Жени.. Извиняюсь, что так написано. Это я баловалась- пыталась подражать одному человеку, который мне нравится, но бесила его манера писать.)) Я по натуре склонна к излишней серьёзности, поэтому периодически не-делаю это.

"с детства занималась реализацией друга- не человека. ну не совсем друга а скорее кто помогает но только на пути, указывает на ошибки и обламывает если надо. короче долго занималась я реализацией в необычном состоянии а потом не раз призывала его в обычном ну типа для встряски и чтобы мнение узнать и его приходы никогда не были незаметными. происходило что-то такое от чего бывало волосы дыбом ставали.
но помимо самого его существования в проект реализации входила и материализация, чтобы он не просто силой был способной на явь воздействовать на физический мир но и сам был мог быть плотным и видимым как всё вокруг в реальности.
и вот как то я поняла как это сделать и сделала но быстро отказалась не только потому что было страшно с этим бы я справилась, но я подумала что в семье да ещё при ребёнке такое практиковать нельзя потому что раньше были явные сигналы что отражается и опасно.

короче забросила я друга совсем и просто практиковала и развивала состояния более ли менее безопасные для окружающих. одно я любила особенно в котором явь становилась как сон и реализовалось многое что ни попадя что в дурную голову взбредёт. и там в этом состоянии столько историй и случаев что уже не интересно их вспоминать по отдельности потому что они составляют картину этого состояния которое интересней вспоминать цельно. но некоторые случаи особенно когда они типа первые всё таки предпочитаю вспоминать и помнить

был период несколько лет когда я практиковала сострадание приятие добро и типа того ко всем существам и людям без разбору в этом был смысл. и как то я сконцентрировалась на практике любви к алкашам и бомжам потому что они по умолчанию они не вызывали у меня тёплых чувств. как пример- как то я помогла грязному алкашу подняться принесла его тапочки разбросанные помогла надеть и сделала это с нежностью в душе.

и как то я вспомнила про своего друга нечеловека который был никем и не имел образа но для материализации я его образ воображала и раньше было важно чтобы он типа солидно выглядел а не чёрти как. но вот спустя годы стало не важно как бы он выглядел в каком образе предстал.
и вот я думала об этом и фантазировала что неплохо бы где нибудь как нибудь встретить друга случайно в образе например бомжа, и он привлечёт моё внимание чем нибудь и скажет что нибудь такое что я пойму что это он. несколько раз об этом фантазировала а потом забыла

через какое то время я иду одна а это так редко бывало что я одна, дай думаю хотя бы неглубоко войду в то своё состояние где явь как сон просто так ну и вошла и иду домой к семье.
иду и вижу впереди довольно далеко на тротуаре типа бомжа который ведёт убогий велик к раме привязан мешок. и тут он не удержал руль и велик падает на бок
а я иду и хочу помочь но бомж далеко от меня, пока дойду сто раз сам справится. но что я вижу. велик упал а бомж стоит себе приспокойненько, отдыхает что ли, думаю.
начинаю подходить- уже на меня смотрит, ну думаю ура помогу ему с удовольствием как и хотела. только подошла ближе а он мне- "помоги поднять". хе, думаю, я и так собиралась. смотрю а бомж то дядина здоровый высокий крепкий, больным хилым не выглядит совсем, и одежда странная короче на бомжа не похож а на необычного человека несовременного
я качок натренированная берусь за велик и готова все силы вложить чтобы поднять а он то не тяжёлый совсем то есть совсем лёгкий. не понимаю мешок сеном что ли заполнен. а типа бомж даже не дёрнулся мне помочь и взялся за руль через паузу только когда я велик ровно поставила

не помню когда он про мою спортивную форму или фигуру типа комплимент влепил но сделал он это как то трудно сказать и типа с подъёбкой но как то по доброму будто мы с ним не чужие. а потом он сказал.. предсказание что через два года я.. думаю какая мне нах разница что через две года будет у меня есть здесь и сейчас, да и вообще какое мне дело до предсказаний какого то бомжа мужик явно с головой не дружит ведёт себя странно. поэтому сразу забываю что там через два года меня ждёт, всем сердцем желаю ему всего хорошего но ничего не говорю а только улыбаюсь и ухожу, вообще не сказав ему ни слова за всё время
просто в том состоянии в котором я была говорить трудно и не хочется, и думается мало и не так как в обычном

только дома уже протрезвев я поняла что произошло но о предсказании напрочь забыла и даже потом когда вспоминала тот случай то забыла вспоминать о чём было предсказание потому что было вообще не важно.
а итоге вспомнила что предсказал бомж только когда его предсказание уже давно сбылось. сбылось как ни странно))"

Если не понятно, то я думаю, что дядя Женя после смерти- твоих рук дело, а не дядижениных.) Твоя "другая часть" реализует вещи, к которым ты тяготеешь.

Отправлено спустя 21 минуту 12 секунд:
Daria, я намекаю про возможности, которых у тебя больше, чем ты думаешь. )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей