Безличные истории.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Безличные истории.

Сообщение Виола » 18 янв 2021, 11:17




Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 19 янв 2021, 04:01

Вот и ладненько. [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 21 янв 2021, 05:16

Моя сестра купила книгу " Диагностика кармы" и очень нахваливала её. И я её конечно прочитала. Речь шла о магии, силе , влияниях - о том, что любит сестра и что не интересовало меня. Но всё равно прочитала. Когда в телеке 4 канала, а интернета в стране очень мало, испытываешь информационный голод и читаешь всё что подвернётся. Время, когда книги КРАЛИ
[smilie=biggrin.gif]
В продаже появились ещё книги " Диагностика кармы" но автор был другой и вид у книжек более сдержанный что ли. Заинтересовавшись просмотрела одну из них и это была совершенно другая информация, речь шла о биоэнергетике, о её законах и развитии. Это уже было интересно. Купила те томики, что были в продаже, благо цена была невысока. И стала их изучать. Не только читать, но и практиковать по ним. Практики дали довольно быстрые результаты , как и любые другие, если действительно их делать " по рецепту". Я стала смотреть на мир с позиции автора. Он пишет о Боге, о любви, энергиях, божественном и человеческом, и самое важное- о расплате.
Сдвинув себя в новую позицию я попала в мир где общение с Богом, духами, святыми , ангелами было в порядке вещей. Бог был просто голосом, как и положено, а вот остальная компания являлась наяву . Повысился эмоциональный фон- чувства скакали вверх- вниз с большой амплитудой, от экстаза до страха и чёрной депрессии. Но экстаза было больше. И ЧСВ росло как на дрожжах. Умом я понимала что основания для роста ЧСВ смехотворны, но чувства жили своей жизнью и всё сильнее накручивались вокруг моей исключительности. Конечно же пришлось мир спасать [smilie=biggrin.gif] Правда обошлось без мирового правительства и злобных врагов. Вместо них у меня были святые , которые мучили мою душу, растягивая её эмоциональными горками. Стоило мне побывать на вершине счастья, как тут же следовала расплата страданиями и страхом. Дошло до того что я боялась радоваться. Я могла многое из того, к чему стремятся начинающие маги. Чудеса происходили каждый день . Мне было интересно куда ведёт этот путь, тем более были "советчики" и" друзья" из другого мира. Были и негативные явления. Эмоциональная раскачка влияла не только на эмоции, но и на всё тело. Я получала обещанную расплату, тело страдало. Бессонница, боли в разных частях тела с сопутствующими физиологическими расстройствами, боли в сердце не способствовали процветанию. Но я терпела. Было чувство, что вот ещё чуть- чуть, ещё немного и я достигну , перейду в мир счастья и буду вечно жить в божественной любви.
Наряду с эмоциями и чувствами была ещё и я. На самом деле я не очень-то эмоциональна. Чувства вспыхивали и исчезали быстро, а основной фон- спокойствие и холодность. И так было всегда. И эта я следила за происходящим критичным взглядом. Именно эта я соблюдала скрытность и не выворачивала моё нутро перед другими людьми. Начни я тогда трепать языком и уже давно бы на учёте состояла у психиатра.
Через несколько лет я поняла что хожу кругами. Всё что я получаю- это эмоции, болтовню о великом деле и постепенное нарушение здоровья. Моё холодное я ещё и злое. Разозлившись как следует я послала далеко- далеко весь сонм друзей, врагов, богов и сделала обратные шаги для выхода из создавшегося положения. Ведь зашла-то я по своей воле, по своей воле и выйду. Несколько месяцев ушло на выход. Потом ещё несколько единичных случаев смещений, но я стояла на своём. И всё закончилось. Петля пройдена и можно свободно двигаться дальше.
В эту кашу может попасть каждый по собственному желанию. Не надо там задерживаться надолго. Погулять- и на волю.
Если к вам кто-то проявляет интерес, тешит ваше ЧСВ, зовёт спасать мир и т.д. присмотритесь, есть ли ВАМ реальная польза от этих типов. И если нет- гоните в шею. У вас есть тело. Оно сильное. Оно производит энергию. И что бы там не говорили, как бы не угрожали - человек с нормальным телом сильнее бестелесных духов. Заботьтесь о теле . А мир как до нас стоял так и после стоять будет.
[smilie=dance4.gif]
Не знаю, можно ли редактировать сообщения спустя 26 часов? Я не знаю правил сайта, но можно, как видите. Вообще вопрос к технарям, я не очень в интернетных причудах разбираюсь.
Последний раз редактировалось Daria 22 янв 2021, 12:40, всего редактировалось 3 раза.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 21 янв 2021, 23:14


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 22 янв 2021, 10:01


Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 22 янв 2021, 12:38

Можно редактировать. Видите выше окончание поста? 31 час прошёл. Спокойнее, отослался черновик ну и ничего страшного. Пожалуйтесь и его модер удалит, если хотите.
P.S. ещё раз отредактировала смайликом.
Проверила , в обратной связи написано что сообщения можно редактировать в течении 36 часов.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 23 янв 2021, 11:31


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 26 янв 2021, 21:51

Прошу прощения. Вы сами поняли что это не нужно. Вам виднее. Я вас слушаю. Видимо вам не хватает уверенности. У меня тоже с этим слабо. Или решительности. Как вы считаете.
Ну повсюду нужно движение. Для творчества. Его жизнь требует. Простите пожалуйста. Что вы мне предложете. Я стрелял наугад. Целиться чтобы нужен прицел. И пристрелка. Ну это я так думаю.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 09 фев 2021, 02:29

Почитал немножко ваш дневник. Лазарева не читал. Не приходилось. Хоть сам он тоже появлялись. Его книги. Перед глазами. В то давнее время мне. Показалось. Их читать. Непреодолимой волокитой.
Ну как это бывает. Тоже интересовался. Такой странной темой в своем прошлом. И мне знаете. Показалось. Да вполне интересно и примечательно. Извиняюсь.


Не хочется вмешиваться в вашу личную. Жизнь. Простите пожалуйста. А кто у вас старший. И как сейчас у сестры дела.


Меня вот что то перекрыло. Ничего не слышно. Связи нет.


Вот раньше очереди были. Я стоял когда то. Мне нравилось. Было людно. Вспоминаю это дивное время. Вы так? Простите. Без хамства.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 09 фев 2021, 04:43


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 09 фев 2021, 05:16

Да. Он тяжесть производит. Очень злобная. Я так считаю.


Как бы вам расслабиться. Я уже не помню как там. Выходите срочно на улицу и кричите. Погромче. Шутка. Ну на самом деле. Прижимает нервы. Высасывает всю плоть. Но я то все выучил. Знаком.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 09 фев 2021, 06:16


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 09 фев 2021, 07:50

Я думаю это действительно моя болезнь. Так. Или похожим образом. Шутить. Ну так что и самому бывает неприятно. Быстро не оглядываясь. Например. Что бывает самому в безвыходное положение ставил. Поэтому. А может в силу иных обстоятельств. Это моя первая шутка.
А что это значит. Не знаю. Много говорю в настоящее время. И не понимаю что. Трезвости нет.
Ну вот. Примерно. Как положиться так и проснешься. Если ворочаться во сне не будешь. Что практически никогда не случается. Таким образом перепросмотр укладывает прошлое. Я так думаю. Изменение личной истории. Когда уже и не помнишь что с тобой было. А если как то и вспоминаешь. То без достаточных красок. Чтобы проникнуться.


А если уж надумал как то. Ну представить себя хочешь. С прошлыми. Былыми качествами. То выполняет особую технику воспоминания. Со сдвигом тс. Которую я описывал в соседней теме. Тогда то он тебя и посещает. Я прежний. А так. Все стёрто все не учитывается. Живёшь лишь настоящим днём. Что бывает едва память час удерживает.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 10 фев 2021, 06:24


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 10 фев 2021, 21:41

Я перенес ответ. Чтобы не засорять.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 06 апр 2021, 19:05

Daria..
Вздумалось таки написать.
Уверена, существует какое-никакое устройство "реальности", но нам не дано увидеть его в том виде "как оно есть". Увидеть не дано, но мы его имеем и испытываем, однако по-разному чувствуем, относимся, представляем и называем(понимаем).
У нас с тобой разные истории "пути" и разные представления, поэтому не слишком много общего в опыте, и вообще мы разные.))) Но свойство позиций никто не отменял.)) И кажись, ты одна из немногих, кто знает о позициях не в теории.)

И кстати.. Не знаю чё там у тебя в планах на будущее, поэтому не буду утверждать, что нам нужно одно и тоже, а просто укажу на один важный для меня момент, надеюсь, понятным для тебя языком.
Имхо, 99% практикующих(и 100% сидящих в интернете), ну типа превалирующее большинство, фиксированы на одной позиции и пытаются развить(расширить) её. Некоторым это удаётся, и таким образом существуют "маги" и т.п. с жёстко фиксированной картиной мира, определённостями и закономерностями, в которых они разбираются в поисках лазейки для реализации своих потребностей. Суть этого состояния та же, что и у обычного, только у обычных людей фиксация "на поверхности", а у "магов" чуток поглубже..
Не стоит вестись на мировоззрение и подход "одной позиции", если не хочешь потерять свободу.

По твоему опыту есть вопросы, но я не хочу копаться, если тебе оно не нужно. Мне может и будет полезно, но точно обойдусь.)
Ну и опять таки если интересно, то можно пройтись по более ли менее схожим позициям в нашем опыте и поглядеть как много у них разного и как мало одинакового.)))) И ведь даже это о чём-то да говорит.)) Я не начинаю, потому что не очевидно актуально ли это для тебя. Ну, типа сталкинг позиций с перспективой на новые безумные эксперименты.)))

А вообще всему своё время, и насколько я поняла, тебе щас в тему другой режим, так что можешь даже не отвечать на это сообщение из вежливости.) Чего я точно не хочу, так это втягивать тебя и себя в пустую болтовню! Просто имей в виду, если чё изменится.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 09 апр 2021, 04:45

Plomo. Мне интересно позаниматься с тобой, но сейчас нет времени по разным причинам. Особенно интересны безумные эксперименты. Может состыкуемся позже?

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 09 апр 2021, 19:50

У вас очень хороший слог, могли бы стать писательницей, почему то большинство историй на форумах я даже не пытаюсь прочесть, потому что не могу. У меня был период когда я действовал больше как сталкер, тогда я любил гулять по улицам, выслеживая неоднородность мира, для меня это было своего рода аксиомой Пространство и время не однородно. Помню когда пришел к очень сильной ясновидящей, она вскрикнула- Ты же кожей чувствуешь параллельные миры! -Ну да, ответил я тогда. Но после как то незаметно увлекся сновидениями, после найти это ощущение границ было уже значительно сложнее, и это было не так ярко. Зато сновидения поперли. В общем кажется ваши сдвиги это все таки больше путь сталкеров. Но в ваших историях уж извините я не увидел "Пути сердца". И в тоже время не видно цели ваших экспериментов, практической пользы что ли. Если уточнить то у сталкеров лучше получается выслеживание игры Духа. Но что бы Дух открылся человеку, человек должен доверять ему. В остальном это здорово что хоть у кого то что то получается, Опыта пересечения границ практически нет, в открытом доступе.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 09 апр 2021, 20:48

Тут и нет пути сердца. В прошлом приходилось жить как получается, как видно все сдвиги происходили при взаимодействии с людьми и для взаимодействия с людьми. Так вот социально было. Сейчас я как раз на пути сердца. Но людей тут нет. Если вы понимаете как это- жить среди людей, но быть не с ними.
Пространство и время не однородно. Точно написал. Я не писала об этом, так как мало кто это явление заметил.


Что такое " пересечение границ" ?

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 09 апр 2021, 21:46

Скажи пожалуйста, доводилось ли тебе воспринимать течение времени, и что это может быть похоже на реку, у которой могут быть подводные течения, или как дуновения ветров, когда вроде бы есть одно направление, но в тоже время это могут быть и другие потоки.
Если я скажу что это просто стена тумана, это будет как то не то.... а вот если увидеть это как потоки времени, это будет точнее.
Сталкеры работают с будущим, они его чувствуют, как тонкую материю создающую мир(вселенную).


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей