Wheel of Time - вход в мир Дона Хуана

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Wheel of Time - вход в мир Дона Хуана

Сообщение Индульгеша » 28 ноя 2008, 17:03

Программа для работы со Вторым вниманием. Может сдвигать ТС при помощи шаманского камлания (несколько типов погружения в транс с использованием гипноза, записей шаманских бубнов), работа с нагвалем в обход тоноля (можно давать инструкции для своей левой стороны методом 25 кадра) и мн. другое.

Из описания:

«Чудесное выздоровление благодаря Кастанеде или как я попал на суд совести



.....Хочу в начале повествования отметить, что действие программы Wheel of Time на глубинном уровне проявляется как в виде явных и быстрых результатов (но не устойчивых)- например, спортивного интереса ради я загонял в себя несколько установок, цель которых была поддержание правильной формы осанки, ведь как поговаривал Густав Маннергейм: «Осанка выражает состояние души». Так вот хотелось, чтобы это состояние имело более «товарный вид», подпорченный комплексами, доставшимися с детства и практикой работы в спаррингах, когда постоянно вынужден находиться в стойке, немного согнувшись в спине и коленях, прижав подбородок к груди, уворачиваясь от ударов и нанося ответные.
Ещё сидя на стуле, перед экраном компьютера с такими аффирмациями, начинаешь, сам того не понимая, разгибаться как пожарный шланг под давлением, а последующие дни постоянно одёргиваешь себя во время ходьбы, еды, разговора, поездки в транспорте, постоянно выпрямляешь спину. Правда, если сеансы не повторять, эффект постепенно сходит на нет.

Но гораздо более интересен скрытый и длительный период действия. Так например последствия применения программы у меня проявились спустя три месяца, после последнего курса использования в 10 дней (каждый вечер по часу перед сном).

В начале апреля 2008 я получил травму, на первый взгляд совершенно пустяковую, но уже через два дня меня положили в стационар для проведения операции. Проблемы нарастали как снежный ком. Сколько было убито денег, времени и нервов, я не озвучиваю, это не имеет значения. После операции пробыв ещё некоторое время в стационаре, я выписался, находился ещё около двух недель на больничном. Видимо это было первое мне «предупреждение», смыла которого я сразу не понял…

Но в один из дней температура моего тела зашкалила за 39, меня начало лихорадить, в полуобморочном состоянии я укутался в три пуховых одеяла. Ещё через час у меня даже не было сил не то что, взять из шкафа в изголовье анальгетик и жаропонижающее средство, а даже позвать, кого ни-будь из соседней комнаты. Утром меня повезли по врачам, врачи начали только разводить руками и посылать по большому кругу. С температурой 39 я объездил на такси 2 больницы и травмпункт, причем не по одному разу. Везде мне писали различные «откорявки», с целью переложить головную боль в моём олицетворении на кого-либо другого. Наконец, на следующий день в субботу, когда мне стало еще хуже, после повторного путешествия по большому кругу, меня осмотрел хирург, сказал, что у меня сильное постоперационное осложнение в виде острого воспалительного процесса с омертвлением тканей и показал срочную госпитализацию с повторной операцией (уже не по первопричине, а для устранения последствий первой операции). Но так как была суббота, и кроме дежурного персонала в больнице никого не было, я произвёл попытку «дожить» до понедельника и уже утром первого дня недели отдаться в «опытные» руки врачей. Наглотавшись вечером противовоспалительных и антибиотиков, лёг спать.
Ночью мне приснился сон: Я стоял в очень светлом помещении средних размеров (возможно, оно было большим, но я видел только его часть) по форме и интерьеру оно напоминало библиотеку или архив. В помещении, кроме меня, находились две фигуры. Одна мне что-то начала говорить, но сути монолога по пробуждению я вспомнить не смог (судя по интенсивной жестикуляции, первая фигура устроила мне «разбор полётов» в устной форме:-) ), вторая фигура, молча подошла к стеллажу с книгами, достала одну из них с полки и подошла ко мне, открыла книгу на определенной странице. Я не могу вспомнить держал ли я книгу в своих руках или книга была в руках той фигуры, зато помню, что вся прочитанная мной информация находилась на левой странице (не знаю, принципиально ли это). На всей странице, мелким шрифтом были написаны цитаты из «Колеса времени», во сне я не отдавал отчёта, что это за книга, но понимал, что она мне очень знакома, но почему-то забыта. Там были длинные и короткие, легкие и сложные тезисы. Их было очень много, все они были разные, но каждый из них нёс глубокий смысл. В «глаза» мне бросились несколько строчек, они как бы были выделены жирным шрифтом, моё бессознательное выделило их. Это были цитаты: «Ни в коем случае не истощать себя и других. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь. Воин недоступен потому, что не выжимает из своего мира все до последней капли. Воин знает о своем ожидании и знает, чего он ждет. Когда он ждет, у него нет желаний, и поэтому, какую бы малость он ни получил, это всегда больше, чем он может взять.» Это были фразы из важнейших понятий «ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСЛАН» и «ОТДЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ», я понял это, когда по воспоминаниям сна пересмотрел всё «Колесо времени».
Утром, когда проснулся, я долго лежал в кровати. Меня поразил не сам сон, а те простые истины, которые лежат на поверхности, но люди в силу своей надуманной важности не хотят их замечать. Эти слова, словно зеркальная противоположность моих действий, словно недостающий элемент мозаики, собрал полную картину. Я понял это и принял и начал менять свой внутренний мир, ещё лежа в кровати. К вечеру я стал поправляться, в понедельник меня осмотрел врач, сказал, что операция не требуется, назначил курс антибиотиков.»


Сайт программы:http://wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time_v2.0.htm

Скачать последнюю версию: http://psyberia.ru/pack/wheeltime3.rar



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 28 ноя 2008, 22:13

страшная весч!
ты участвовал в создании или лечилься по этой программе?
просто жуть. даже не скачала, не много почитала, мышцы лица начали дергаться кошмар :shock:
кто создатели? не добралась до этого места, где указывается создатели этой программы.
если даже скажешь, что КК, эту программу незя использовать. это мое мнения канечнаж.
насиловать сознание или воздействовать на психику незя. развития далжно происходить естественном образом

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 29 ноя 2008, 05:17

Вот насиловать, это точно не надо!:) Программа нужна возможно далеко не всем и не каждому, а тем, кому она действительно необходима. Тут как с растениями силы и Кастанедой- именно ему они были нужны ( чтоб выйти за пределы обыденной реальности и обрести большую целостность), но Флоринда, Тайша и Кэрол растениями не увлекались. Всё индивидуально. Воин принимает ответственность за свои поступки.

Ещё забыл добавить, программу можно использовать, чтоб пытаться смещать ТС в другие реальности. Т.е. просто настраивать камлания, одевать наушники и ложиться на кровать, чтоб пытаться проскользнуть в нижний, верхний или срединный миры. Осторожнее- аццкая программа.
А с маятниками удобно тренировать внимание.
Разработчикам можно написать тут: http://mindmachine.ru/viewtopic.php?t=1520&start=0 или тут: http://www.psyberia.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=11

Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 29 ноя 2008, 12:06

Ну во первых программа ни у кого не установится и не запустится если физической памяти (не виртуальной а физической) 512 мгб и меньше. То есть такие проги нужно сразу в топку. Это говорит о низком уровне программистов. Например у меня два новых ноутбука. На них устанавливается и запускается любая самая современная 3Д игра, где требования к физической памяти куда болеее бесконечно больше чем в этой программульке. Только у тех программистов руки не из опы растут и они оптимизировали под любую физ память. У этих горе прогеров руки из опы растут. вот и вся разница.
Так вот. Если уже на уровне установки сделанны такие ляпы и ошибки то что говорить на уровне каких то там альфа бета тетат ритмов )))
Насчет 25 кадра есть масса прог, туда вставляете любой текст. Я например вставляю все тома Кастанеды и глазеете в экран монитора где с бешенной скоростью пролистываются страницы книг. Фиг его знает закачивается это в левостороннеее осознание информация или просто в подсознание, но эффект есть. )

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 29 ноя 2008, 13:34


Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 29 ноя 2008, 17:54


Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 29 ноя 2008, 19:02

Знаком с 3Д Максом не понаслышке, знаю :) Помню как то одну сцену 6 дней рендерил, пока свет не моргнул :D Потом прочитал одно умное изречение "Если хотите никогда ни дождаться результатов своего рендеринга, поставьте все настройки по максимуму" :D А фильмы и мультики рендерят по сети, каждый комп просчитывает свой кадр (более всего под это Бразил заточен ). Но с Wheel of Time 2.0 прикол в том, что ей, для работы маятников надо порядка 320 мб . Если маятники (гипнотическую индукцию) не использовать, то требования к оперативе снижаются в разы (мб 30 может от силы). На ноуте у меня она кстати стоит, нормально:)

Можно скачать уже установленную версию http://rapidshare.com/files/168577973/W ... 1.rar.html она не будет ругаться на недостаток ОЗУ, но если её действительно будет слишком мало, маятники будут подтормаживать (собственно для этого и необходима буферизация) Всегда пожалуйста!:) Будут позитивные сдвиги, сообщайте;)

Chuk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:51
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chuk » 04 дек 2008, 16:14

Страшновато както пробовать. Как вы решились на это?
У меня после Тенсегрити начался перекос... Но потом жизнь наладилась и я закинул то дело.
Как максимально безопасно работать с программой?

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 05 дек 2008, 14:00

Если Вы хорошо знакомы с мировоззрением Карлоса, то ничего страшного (в плане кардинальных сдвигов) с Вами не произойдет. Главное не переусердствуйте со временем. Минут 15 для первого раза будет достаточно. Если хотите, для начала, можете использовать не цитаты "Колеса времени", а собственные аффирмации, которые не вызывают в Вас сомнений и полностью для Вас актуальны. На мой взгляд переоценка возможностей так же плоха, как и недооценка :) Если Вы чувствуете, что Вам это надо, просто знаете это непосредственно, то используйте и ничего не бойтесь, ничего плохого с Вами не случится. А если есть какие то необоснованные страхи и опасения, то значит это не Ваше. Значит и пробовать не стоит. Надо быть полностью уверенным в себе и принимать ответственность за то, что может произойти, если намериваешься шагнуть в неизвестное.

Chuk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:51
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chuk » 05 дек 2008, 15:28

:) Похоже уже шагнул...
Попробую - напишу.
Спасибо ;)

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 05 дек 2008, 16:12

Да пожалуйста :)
Вообще, если понравится, программу нужно индивидуально под себя "затачивать". Т.е. выбирать типы стимуляции, более Вам приятные и близкие, так же с маятниками и с индукцией. Т.е. первый раз, это как вводная лекция, со стандартными настройками, а дальше уже расчитываете на собственные силы и предпочтения :wink:

Chuk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:51
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chuk » 08 дек 2008, 09:59

Попробовал.
Программа сыровата :( Пришлось долго ждать пока проиграет заставка. Окно появилось немного за пределами экрана, хотя у меня разрешение 1024х768, как назначено в инструкции. В процессе работы, появился рабочий стол с основным экраном программы, а звуковые эффекты продолжались... :(

Маятник сделан очень естественно, хоть и присуствуют эффекты перерисовки экрана.

Эффект от работы программы какой-то был, но она проработала минут 5-8. И оччень неприятно, когда во время работы (демонстрации аффирмаций) выскакивають фотографии глаз. Это так надо? можно это както отключить?

Чпасибо.

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 08 дек 2008, 17:27

прогу не тестил но из всего что было сказано могу сделать вывод что это всего лиш еще один способ что- то сделать ничего не делая...
есть правила и они очень катигорично описывают обучение - в них даны четкие правила и способы получения знания..

можно переложить свое учение на учителя ( которые за определенную плату согласны привести вас к "светлому будущему") или даже на программу которая как то так через хитровы..банные пути откроет вам глаза мировоззрения , но будьте уверены это всего лишь игры разума и глубокий индульгеж ...

Chuk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:51
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chuk » 09 дек 2008, 09:08

odno соглашусь. Есть прочтенные книги и есть Тенсёгрити - этого должно хватить.

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 11 дек 2008, 15:11


Chuk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:51
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chuk » 15 дек 2008, 16:00

Спасибо.
А "глаза" можно отключить?

Индульгеша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Индульгеша » 22 дек 2008, 14:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей