Виталий Сундаков "Путешествие в мир абсолютной магии"

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Виталий Сундаков "Путешествие в мир абсолютной магии"

Сообщение Вариор » 29 ноя 2008, 16:06

Хотелось бы услышать мнение воинов по поводу этого фильма,а особенно тех кто принимал мескалито в Варикуте подобно Сундакову и насколько показанное соответствует действительности.
Лично на меня фильм произвёл большое впечатление -действительно путешествие в мир индейской магии.Повезло мужику.



flea
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 04:30
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение flea » 07 дек 2008, 01:10

Где можно cкачать?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 07 дек 2008, 11:39


Аватара пользователя
Gosha*2
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gosha*2 » 27 мар 2009, 11:02

На торрентс ру есть


Аватара пользователя
Anigaizi
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:17
Контактная информация:

Сообщение Anigaizi » 22 июн 2009, 08:41

Кто-нибудь может залить фильм на любой файлообменник?
Очень охота посмотреть.

Аватара пользователя
Anigaizi
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:17
Контактная информация:

Сообщение Anigaizi » 02 июл 2009, 00:12

Вот ссылка на фильм в формате DVD:
http://letitbit.net/download/3972.389a3 ... c.rar.html

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 02 июл 2009, 01:39

Фильм смотрел. ;) прикольно, но что повезло мужику... неизвестно что там на самом деле. возможности есть у всех. Показанное в фильме вполне соответсвует реальности. В том числе реальность города Риэл дэ Каторсе. Я там был. Пейот искал в той же пустыне. Нашел. Я ничего тогда не знал о важности настроя и правильности общения с кактусом. И его потребления. Поэтому просто слопал его "с грядки". опыт был не очень удачный. именно в том месте и в то время. Хотя Намерение сработало и я Его нашел. ричем прошел своеобразную проверку, чуть не погиб при спуске в пустыню. Далее пробовал в наших условиях и реалиях. Было по - разному. Но зависит прежде всего от вас самих и вашего настроя. место не имеет значения. Шаман думаю тоже.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 10 авг 2009, 16:56


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 авг 2009, 19:40

На то время было очень мало опыта с РС. С кактусами не было вообще. Грибы уже не помню, но совсем мало пробовал, разве что траву курил пару раз... И читал мало, разве что опыт КК.

Сначала нашел проводника со стороны Реал Дэ Каторсе до самой горы уиочоль. Помню был день летнего солнцестояния. Надеялся встретить там наших индейцев. [smilie=biggrin.gif] Ничего особо не ждал, но думалось а вдруг. Наверное и не пустили бы. Посидел на горе, заглянул в домик индейцев тамже. Хотел снять на фото внутренее убранство через решетку, просунул как бы камеру, но... она отказалась снимать! Впервые такое было. Не помню чтобы до этого на экране высвечилалась инфа, что с камерой уже не помню что. Попробовал еще раз. Ничего. Положил подарок из дома через решетку. Мысленно попросил прощения за вторжение и сказал что больше снимать не буду, отошел в сторону и камера заработала, больше таких проблем не было.

До этого проводник показал рукой, где в пустыне растут кактусы. К вечеру полез вниз, думал там есть спуск. Оказалось - крутой обрыв и подняться вверх уже нельзя из-за гальки, т.е. вариант был наверное но надо было выкинуть рюкзак со всеми вещами и палаткой. А внизу было похоже русло реки под обрывом. Повезло, был обход обрыва через спуск вниз. Но реально крутой обрыв, чуть не полетел, кое как спустился, русло было высохшим. К ночи дошел джо места. Рядом деревня. Типо хутор. Народ провожал взглядом. Но никто не подошел. Начал искать кактус уже почти в сумерках. Встретил местного парня, который тоже искал Хикури. Он спросил не ищу ли я кактус. Неее, ответил я, просто гуляю. Он протянул мне один кактус, типо вот такие ищешь? Так хоть увидел их вживую. Парень ушел. Поставил палатку. Ночью холодно, хотя днем жара. На следующий день нашел таки. [smilie=dance4.gif] Не знаю были ли это маленькие или уже взрослые, потому не с чем было сравнивать. Возможно это были еще недоросшие. Размером с женский кулак. Они грязные, все в пыли. Воды с собой мало, чтобы промыть. А сколько еть надо? [smilie=fool.gif] Пошел в деревню. Купил там спирта. И воды набрал. Промыл, протер спиртом. [smilie=fool.gif] К вечеру съел один небольшой. Отвтратительный вкус. Запивал водой с соком. Съесть один - это уже подвиг. Кое как осилил три. Ах да, на месте сбора оставил подарочек для духа пустыни, чтобы не волновался тот и попросил разрешения остаться и пообещал что буянить не буду. [smilie=derisive.gif] А есть их вроде надо штук 8-10. Наверное 5 кое -как съел. Т.е. жуешь и уже тошнит. Темнело. Ничего не действовало. Уснул. [smilie=flood.gif] Проснулся от того, что крутит. Т.е. ощущал себя как бы растением, лианой. Забыл даже что человек. И вот так крутило как лиану. Хотелось вернуться в обычное положение человека, но я был только лианой. Она как бы искала в себе точки блокировок и крутилась, чтобы энергии выпрямились и текли свободно. Где-то в районе поясницы крутило больше. И долго. Ощущался поток энергии из поясницы вверх, но как бы не совсем приятный. Выполз из палатки. Холодно, мутит, стошнило. Потом опять тоже все. И так долго, не помню сколько. Желания пробовать еще не было.

Потом года через четыре пробовал Сан-Педро. Совсем по-другому было. Приятно и позитивно. По телу как бы бегали змеи, они вились внутри меня, т.е. я как бы сам был змеем, который утащил меня в глубину сознания. Он-я как бы возникал из Пустоты и туда возвращался, как бы волны в Океане. И все вокруг была энергия в форме змеек, они бежали, возникали и исчезали в Пустоте. Просто переживание Океана. Никаких шаманов, сам, дома.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 12 авг 2009, 11:40


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 13 авг 2009, 19:40

Узнал от ребят, которые отписались на форуме о своей поездке. У них трипы были мощнее ну и сами ребята были более опытные. Тут где-то на форуме их отчет о поездке в Мексику есть. Ни с кем из местных индейцев на сей счет не общался, потому как и найти их не так легко, тех кто знает, я никого и не встречал. Свернул палатку, пошел в другую деревню на автобус и уехал оттуда. Туда где растут грибы. На то время грибы явно больше понравились. Мексиканские хорошие. С пейотом сложнее подход. На то он и колючий. На него настрой особый нужен, возможно контакт с шаманом пойдет на пользу. Но если все удачно, то трип может быть потрясающим. То, что написал Карлос о своем опыте с Хикури как-то слишком упрощенно и мне мало понятно. Потому люди начитавшись, ждут определенных эффектов, но увидеть можно совсем не ТО, что ожидают. Поэтому семь раз померь, один раз отреж. С тех пор больше не пробовал именно пейот.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 14 авг 2009, 14:27


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 14 авг 2009, 15:52

Да, это тот самый отчет.

Как грибы? [smilie=biggrin.gif] Зависит от дозировки. А вообще нормуль, довольно позитивно! За грибами надо на юг. Штат Оахака - поселок Сан Хосе Дель Пасифико. Или пирамиды Паленке. Оба места просто потрясающие. Чуть позже выложу фото. В Сан Хосе есть официально действующий шаман. Выйдешь с автобуса увидишь. [smilie=biggrin.gif] С собой надо иметь белый балахон и спальный мешок и деньги. [smilie=biggrin.gif] Три дня будут учить лекарственным растениям, на третийв ночь трип с ритуалом. [smilie=derisive.gif] Правдв я не ходил. По стоимости что-то около 100 у.е. но точно не помню. Еще там можно найти грибы самому, но надо знать где точно искать. И можно взять не тех. Потому лучше купить. Поспрашивай у местных, например, кто держит там местные бунгало - домики для отдыха. Нужно торговаться. Грибы там могут быть двух видов, одни нормуль, вторые взрывают. [smilie=rofl.gif] [smilie=bomb.gif] Если будешь брать атомные, есть надо ДВА, ТРИ - много. [smilie=help.gif] Не помню их название, спрашивай у того кого берешь про дозировки. Там можно снять домик на склоне горы и трипануть. Но ты сначала подумай а надо ли тебе это.

В Паленке около входа пирамид спрашивай, там местные везде бегают предлагают. Сначала будут просить 50 у.е. и доказывать что лучше в мире больше ничего нет. Но можно торговаться причем значительно, делать вид что тебя грибы мало интересуют и вобще ты пионер.

Так что удачи. Перерыв между трипами минимум две недели. Иначе может быть плохо во второй раз.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 14 авг 2009, 16:09

Дагаз,последний вопрос -во сколько зелени обошлась вся поездка и где и как брал визу? Спасибо за отчёт и комменты.

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 14 авг 2009, 23:48

Кто хочет тот найдет. Насчет виз смотри форум Винского. Зелень не считал, уже не помню. Помню что довольно много, поездка была на долгое время с заездом в Южную Америку. Пару тыщ точно надо иметь. И то смотря на сколько. Мексика дорогая страна. За автобус скажем 12 часов пути - а там все очень долго - где-то примерно 50 - 60 долларов. Перелеты не по-детски из России обойдутся. Но съездить стоит, оочень красиво.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 15 авг 2009, 12:48


Аватара пользователя
Anigaizi
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:17
Контактная информация:

Сообщение Anigaizi » 12 дек 2009, 18:04

Изображение
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: Приключения
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 00:49:19

Режиссер: Дмитрий Иосифов

В ролях: Виталий Сундаков

Описание:
Известный русский путешественник Виталий Сундаков в поисках своего прародителя отправляется в Мексику. В пустынном городке с мистическим названием "Четырнадцатая реальность" судьба сводит его с маракаме - верховным вождем мексиканских индейцев уичолес. Путешественник попадает в атмосферу магической культуры индейцев.
Сундаков проходит ряд испытаний, участвует в ритуальном паломничестве, охотится за магической силой кактуса пейот, проходит практику магического познания, которую изложил в своих книгах американский антрополог Карлос Кастанеда и совершает главное путешествие, цель которого, по словам маракаме, "выиграть жизнь".

Качество: VHSRip
Формат: MPEG1
Видео : PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: (MPEG1, 2 ch)


Ссылки на скачивание:

http://letitbit.net/download/8162.80087 ... c.rar.html Скачать с letitbit

http://vip-file.com/download/8435.80087 ... c.rar.html Скачать с Vip-File

http://sms4file.com/download/8786.80087 ... c.rar.html Скачать с Sms4File

http://depositfiles.com/files/fm60ik3z4 Скачать с DepositFiles

http://www.turbobit.net/xwn2d2110efg.html Скачать с Turbobit.net

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 20 фев 2011, 01:20



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей