Программа для остановки диалога

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
inbrain
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Программа для остановки диалога

Сообщение inbrain » 06 дек 2008, 21:00

Вопрос следующий: жил был когда то такой линк: http://www.alokator.ru/meditat.htm под следующим заголовком "Медитация, остановка внутреннего диалога. Ауровидение"

там был простенький flash на котором не симетрично двигались 2 шарика в квадрате - каждый в своей половине. Эта программа позитивно влияла на утихомиривание диалога. К сожалению ее там больше нет, а я, видимо, при переносе системы эту flash'ку (swf файл) стер.
Если кто нибудь понял о чем речь и знает где (вдруг) еще эта флэшка может жить - буду очень признателен за информацию

Конечно шанс очень низок.. но мало ли, вдруг, сюда зайдет человек который ее сделал :)
Также не уверен что попал в правильный раздел, но раздела называемого остановка внутреннего диалога не заметил



Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Antardhan » 06 дек 2008, 23:17

Я думаю, что остановка внутреннего диалога путём такого "шаманствования" - дело тухлое. Просто успокаивается на время участок мозга, в котором живёт некое напряжение, притягивающее поток мыслей. Само напряжение никуда не девается. Оно продолжает жить в человеке. И без внешней программы, сам человек, так сказать голяком, фиг что может сделать лично. Без костылей. Учиться ходить надо именно без костылей - отпускать и прорабатывать напряжения. Тогда ВД останавливается сам. И с некоторых моментов его можно будет без усилий останавливать на время, нужное для какой-то практики.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]