Фильм "Индиго"

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Фильм "Индиго"

Сообщение авхат » 04 апр 2009, 13:44




МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 04 апр 2009, 17:36

Овцы ищут себе пастуха по мере своего развития и притязаний думая что нет ничего круче чем они самые крутые ученики, читая макулатуру …
Гипотетически ты говоришь! начитавшись КК
Я знаю что говорю, не из книг, но говорю не больше чем ты способен понять, но не потому что считаю тебя дураком…у тебя нет опыта вот и всё и тебе легче слепо верить то что тебе удобней, твоей самости, ясно дело что ты круче всех …
но если честно с моей точки зрения ты бумажный осёл!
Это вы рассуждаете и строите из себя умников…. лжецы никогда не встретят того кого им не видать как собственных ушей не потому что они хуже просто они лжецы и встретят на дороге только лжецов. В моей практике было много встреч с очень интересными детьми…
И были встречи на яву с тем, кто тебе даже не снился например Кля светящиеся существо
с более высокой цивилизации который способен проявлять себя где угодно и когда угодно.. и они были всегда как и те кто отличается цветом ауры и инквизиции были всегда
и те кто брызжет слюной не принимая того что может быть кто то не похожий на него…
Ясно дело ты будешь верить что я чёкнулся и моё место в психушке, и конечно
тебе так удобней верить в это но только так ослы и ограничивают себя…
Доказывают на деле только тем кто реально готов для тех знаний не из макулатуры
Ты же можешь дальше читать макулатуру….

Аватара пользователя
ВоIN
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 05:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВоIN » 04 апр 2009, 18:06

МишаМ врешь ты все, кроме хвастовства ни одной здравой мысли.
Ах, вот они какие – эти индиго :lol:

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 04 апр 2009, 21:09


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 04 апр 2009, 21:27


Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Muhtar » 21 апр 2009, 08:19

Извиняйте меня за вторжение не по теме в ВАШУ ТЕМУ, но не могу сдержатся так как всетаки информация для всеобщего обозрения, хочу сказать о феномене "Детей индиго", цвета ауры я не вижу хотя есть вполне научные методы ее увидеть (эффект керлиана), о самих детях индиго я читал в той самой книге(Ненси Эн Теп) сужу лиш по сходству внутреннему и могу сказать по крайней мере за нескольких человек которых встречал в этой жизни что - феномен имеет место быть
сам я 1983 г.р. среди своих сверсников я не встречал ни одного индиго, позже после того как переехал в город встретил еще несколько таких же по моим субьективным ощущениям людей как правило все они были младше, причем с уменьшением возраста процент индиго по видимому увеличивается(мне кажется что индиго в возрасте 25-30 лет встречаются 1 на несколько тысяч человек, 15-20 лет етот показатель уже выше, недавно имел возможность общатся несколько месяцев с ребенком до 1 года и ощущения вообще, это другой тип людей.)

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 24 апр 2009, 20:52

любое новое поколение будет казаться поколению более старшему как ИНОЕ.
:)
если ты -воин, то ты всегда будешь на шаг впереди любого "нового" поколения. И моложе.

а насчет
"цвета ауры я не вижу хотя есть вполне научные методы ее увидеть (эффект керлиана),"

я уже выше написал.. но еще раз..
Кирлиан это был техник, который ремонтируя приборы в больничке , заметил, что разряд, наведенный на руку вызывает свечение вокруг пальцев то есть коронный разряд.
По сути - прибор этот -это от цветного телевизора сзади трубка высоковольтная.
Транс.
и если ты подносишь что то не заземляя, а иначе просто трахнет.. а только к одному проводу, то в темноте будет замечаться голубая каемка свечения. Если ты соединишь два провода даже с 220 ты увидешь искру между проводами. если поднять напряжение то будет уже непрерыный разряд. а если и частота станет выше то будет коронное свечение.
причем у всех одинаковое по цвету-голубое. и только если между твоим пальцем и пластиной на которую подается 20 тыс вольт с частотой около 400 кажется герц. положить форто пластину цветную, будет возникать на фотослое всякие цвета.
но это не Аура. ибо аура это есть пранамайя коша или оболочка праны или силы, которую нельзя зафиксировать ни глазами ни приборами. она тоньше.. а это просто термоэлектронная эмиссия. преобразованное электричество из розетки..
не позволяйте себя дурить.
разбирайтесь во всем доскональнее.
Магиии магово или йоге - йогово
а физике -физиково.
и не рождайте фантазий на предмет супер младенцев.
к сожалению большерождается дебилов и уродов, связано с плозхими экологическими факторами и плюс генномодифицированные продукты. колбаса. а в ней генномодифицированная соя. почти везде .
и так далее.
алкоголь. табак.
героин.. и дебилизация.
о каких там гениях вы говорите. сходите в школу и спросите учителей и они вам скажут, что с каждым годом приходят дети,не способные усваивать даже ту инфу, что раньше знали их родители.
к сожалению, сказки нет. ее можно и нужно самому делать.
только не так как с голубыими детьми. это вредная фантазия, преследующая определенные злонамеренные цели. фильм посмотрите, который разбирался и вы сами это поймете.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей