Музыка для медитации и релаксации, шаманская музыка

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Anigaizi
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:17
Контактная информация:

Музыка для медитации и релаксации, шаманская музыка

Сообщение Anigaizi » 08 авг 2009, 02:20

Джоска Сус - Ритуалы шаманов
Изображение
Во время совершения ритуала над телом, разумом и душой, сопровождаемого звуками барабана и поющих чаш, голос Джоски Суса оказывает глубокий исцеляющий эффект. Тема шаманства представлена на этом альбоме семью царствами сознания.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 61 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/9574.9f1e0 ... l.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/aht45jee1

Трансовое горлрвое дыхание (самоучитель)
Изображение
Трансовое горловое горловое дыхание – это специальная практика, облегчающая вход в измененное состояние сознания, разработанная тысячелетия назад древними шаманами Сибири и Крайнего Севера. Реально работающая методика!
Внимание! Необходимо ознакомиться с описанием и ограничением методики. Не рекомендуется беременным женщинам и лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями!

Файл:
Формат: mp3
Длина: 36 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/1768.12115 ... e.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/06xda8pdm


Хоомей: исскуство тувинского горлового пения (самоучитель)
Изображение
Использование на практике Хоомея дает бодрость духа, поднимает инициативу, расширяет внимательность, увеличивает жизненный тонус, то есть высвобождает те силы, которые снимают депрессию и чувство одиночества. В народе говорят, что горловое пение - Хоомей, которое подразумевает под собой три стиля исполнения; каргыраа, хоомей/сыгыт - исцеляет человека. Хромей - это своего рода форма самобытного мышления, восприятия окружающего мира. Он способен раскрыть у человека внутреннюю силу, нормализовать энергию в теле, освободить от негатива и зажатости души.
Хоомей расширяет состояние сознания и соединяет человека с пространством Вселенной. При таком измененном состоянии сознания сила души успокаивается: поднимается и расширяется пространство силы духа, а мышцы тела расслабляются.

РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ
Обучение горловому пению категорически противопоказано беременным и кормящим женщинам (угроза выкидыша и исчезновения молока), лицам с повышенным внутри-черепным и внутриглазным давлением, заболеваниями
сердечно-сосудистой системы, при геморрое, язвенной болезни, увеличении давления спинно-мозговой жидкости.
Не рекомендуется не рожавшим женщинам, при заболеваниях легких и дыхательных путей, при глазных болезнях,
а также при нервно-психических расстройствах.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 41 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/4949.45ad6 ... l.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/poxprhhir


Обретение песни силы
Изображение
С точки зрения шаманов, у каждого человека должна быть личная песня Силы, с помощью которой он мог бы созывать в трудную минуту своих 4Ухов'Защитников, помощников и союзников.
Поиск такой песни сопровождался в древности различными испытаниями, лишениями и медитацией. Один слышал ее мотив в свисте ветра, другой - в скрипе,таежных кедров, третий - в журчании горного ручья.
По древним представлениям, правильно исполненная песня вызывает определенное колебание пространства, как внутреннего (человеческого), так и внешнего (вселенского). Мелодия - это настройка двух пространств, которые начинают колебаться в унисон. Возникшая при этом гармония рассматривается в качестве мостика, по которому слова песни достигают иных ярусов мироздания и доносят духам волю исполнителя.

РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ
Прослушивание данного диска не рекомендуется лицам с неустойчивой психикой

Файл:
Формат: mp3
Размер: 42 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/3586.37785 ... y.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/g67zecsiz


Воспоминание о прошлых жизнях
Изображение
Вспомнить о своих прошлых ошибках, исправить жизнь в настоящем времени, найти источник недуга или вечных неудач можно через экстатическое погружение в эмбриональное состояние с последующим перемещением сознания в еще более отдаленное время. Откуда приходят страхи? Почему люди страдают и болеют? По каким принципам мы выбираем друзей и партнеров? И, наконец, почему нам иногда кажется, что все это уже было? Шаманы считают, что разгадка всех этих и многих других вопросов лежит далеко за пределами сегодняшнего дня и скрывается в череде прошлых жизней.
Согласно шаманской философии, человек проделывает долгий путь, постоянно рождаясь и умирая, чтобы потом воплотиться вновь.

РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ
Данный вид регрессии нельзя выполнять на любом сроке беременности, а так же лицам, страдающим психическими заболеваниями. Если регрессия проходит в воде, то, во избежание поражения током, исключается использование наушников любого типа.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 45 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/2221.2be1f ... h.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/vz162tc17


Бегущий зверем
Изображение
Техника бега силы зарекомендовала себя как средство, стимулирующее возникновение осознанных сновидений. Физиологически она оказывает благотворное влияние на скелетно-мышечную систему, активизирует (улучшает) работу мозга и кишечника, создает положительный эмоциональный настрой и уверенность в собственных возможностях. После выполнения бега Силы, лягте на пол и полностью расслабьте все мышцы тела. Отдайтесь наступившему чувству эйфории. При правильном выполнении бега силы, на следующий день будет ощущаться боль в ногах - это нормальная реакция.

РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ

Эта практика не рекомендуется больным сердечно¬сосудистыми заболеваниями.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 45 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/1155.157d3 ... m.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/0ru36xqxg


Шаманский бубен: очищение силовых центров
Изображение
Бубен - это душа шамана, источник могущества и силы. Его звук приносит выздоровление,.очищает организм от негативных вторжений, даёт спокойствие и уверенность. Согласно шаманизму, в человеческом теле имеются восемь энергетических центров (чокыров), отвечающих за распределение жизненной силы, и пара Врат, соединяющих человека с сила.ми Неба и Земли. Гнев, страсть, зависть, гордыня, жадность" и другие разрушительные факторы нарушают работу силовых центров, вследствие чего возникают болезни. Каждому центру соответствует строго определенный ритм бубна, который пробивает энергетический застой и раскрывает сознание.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 48 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/4869.48d04 ... v.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/kfs9riad7


Большое шаманское путешествие
Изображение
Умение расслабляться является важнейшей частью шаманского путешествия. Если в теле имеется зажатость, вызванная стрессом, негативными эмоциями, страстями, то и само сознание будет вялым и неподвижным.

Скованное тело держит душу, а тяжелая, омраченная мыслями душа порабощает дух. Освобождение достигается с помощью релаксации, правильного дыхания, контроля за отрицательными мыслями и образами.
Совершить шаманское путешествие, встретить духов-помощников, найти свое место в жизни, обрести целостность с самим собой и со всей Вселенной способен каждый человек. В этом помогут специально подобранные ритмы нескольких шаманских бубнов. Прислушайтесь к звукам первозданной магии, и они унесут Вас за пределы физического тела, растворят в бесконечных мирах шаманского состояния сознания.

РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ
Прослушивание данной фонограммы не рекомендуется беременным женщинам, а также лицам, больным эпилепсией и другими расстройствами нервной системы.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 43 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/2269.2598d ... e.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/0atrdfnye


Gaja CD
Изображение
Очень релаксирующая флейта и гитара смешиваются изящно со звуками воды в проникновенном сочинении, которое стимулирует воображение и творческий потенциал. Используйте Gaia для того, чтобы расширить сознание через музыку и самоисследование; для очень глубокой медитация; или просто для музыкального удовольствия. Составленно и исполненно Ричардом Робертсом. (43 min.)

Файл:
Формат: mp3
Размер: 39 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/8287.811d4 ... a.rar.html" />Скачать с letitbit
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/nsaqidwbt


Высший (Higher CD)
Изображение
Тонкие, эфирные тона смешиваются с Hemi- Sync®, чтобы сосредоточить Вас во внутрь - к источнику создания. Наслаждайтесь глубоким, устойчивым медитативным состоянием в то время как восхитительная музыка «Высший» переносит Вас к разъяснению уровней сознания. Используйте «Высший» для того, чтобы расширить сознание посредством музыкальных образов и самопознания, для более глубокого размышления или просто для музыкального удовольствия. Составлено и выполнен Дж.С.Эпперсоном. (48 min.)

Файл:
Формат: mp3
Размер: 44 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/7142.71b1c ... r.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/bmunjn570


Внутреннее Путешествие (Inner Journey CD)
Изображение
Эфирные звуки и HemiSync-синхронизация обеспечивает очень расслабляющийся мелодичный поток, чтобы уменьшить напряжение и дать господство Вашему воображению - идеальный пейзаж для личного исследования. Внутреннее Путешествие - чудесное и ненавязчивое сопровождение для медитации и стимул для творческого размышления. (30 min.)

Файл:
Формат: mp3
Размер: 27 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/9602.93880 ... y.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/bubi98jvw


Сон Сквозь Дождь ( Sleeping Through The Rain CD)
Изображение
Перемещение через границу бодрствования с мягкой, мечтательной музыкой и Hemi- Sync® - от глубокой релаксации в естественный, освежающий сон. "Сон Сквозь Дождь" эффективен при прослушивании с использованием наушников, слуховых аппаратов или встроенных динамиков, помещенных с обеих сторон или в основания кровати. Составлено и представлено Мэтью Сайгмоном и Джули Андерсон. (29 min.)

Файл:
Формат: mp3
Размер: 26 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/4632.4abf1 ... n.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/wqjfps2j8


Ветры Над Миром (Winds Over the World CD)
Изображение
Древние флейты говорят непосредственно с сердцем и Вы летите с этим изящным выражением духа жизни. Вызывающие воспоминания образы этой музыки поддерживают расслабление, размышление, и творческий потенциал. Этот мистический состав, вдохновленный примитивным восприятием, что дыхание означает жизнь, поощряет Вашу связь с истинной сущностью значения жизни. (29 min.)

Файл:
Формат: mp3
Размер:27 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/5560.51342 ... d.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/h4f722ewo


Между Мирами ( Between Worlds CD )
Изображение
Экстраординарное пребывание в сказочных шаманских ладшафтах. Очаровательная шаманская музыка Don Peyote и Naasko объединена с Hemi-Sync®, для управления вашего внутреннего путешествия. Звуки леса и дождя вносят свой вклад в ирреальное, органическое окружение. Яркие образы появляются как пятна времени, и мир исчезает. Для оптимальных результатов, слушайте эту эмперическую композицию на одной сессии предпочтительно в затемненной, задумчивой окружающей обстановке. Инструменты: didgeridoo, flutes, mbira, synthesizer, indigenous chants, shamanic percussion and field recordings. Продолжительность : 52 минуты.

Файл:
Формат: mp3
Размер: 48 мБ

Ссылки на скачивание:
http://letitbit.net/download/2369.27be0 ... s.rar.html
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/nzvhtnrnx



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей