Как Рокфеллер "родил" Карлоса Кастанеду

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Re: Как Рокфеллер "родил" Карлоса Кастанеду

Сообщение zent » 01 дек 2015, 04:29

Математика это описательный язык. Как и вся наука, описание мира. И никто как бы не спорит твердые частицы или волнообразные, описательные законы могут быть различные. Но это никак не влияет на работоспособность законов. Тот самый "еб" - функции и уравнения. Совершенно понятно что теория, описания не сама действительность. Здесь нет никаких проблем в науке. Проблемы начинаются там где одну теорию противопоставляют другой, выдавая одну за истину, вторую за ложь, забывая что все они лишь описания(ложь). А может и намерено для пиара.
Такого "добра" полно на просторах интернета - "сенсация! земля не вращается вокруг солнца!" ))) Ну может к лучшему, вдруг кто-то остановит мир от таких роликов, словит диссонанс)



Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 01 дек 2015, 18:53

Совершенно понятно что теория, описания не сама действительность. Здесь нет никаких проблем в науке.

Есть. Ибо описание не соответствует реальности. Ее натягивают, на реальность. А когда она не натягивается, ее просто вбивают в головы, зомбируя, чтобы не оставалось вопросов.
просто ломают мозг детей через колено.
Чтобы они уже никогда не задавали вопроса- ПОЧЕМУ?

Рыбников не выдумывает теорий. Он просто проверяет и описывает то, что он делал.
Практик.
В отличие от теорий. относительности, про скорость света, гравитации и элементарные частицы. которые почему-то делятся на еще более элементарные.
:)
А деньги все тратятся на членов акадЭмий. на нано проекты с нанотрусами.. А молодое поколение даже не понимает, что нано это минус в девятой раньше везде называлось ультра частицы.
И что ими пользовались уже во времена СССР.
И никакого НАНОнизма не требовалось. Зачем вводить новое ностранное слово, близкое по созвучию с онанизмом? Наверное для того же. что и все прочие деяния ДЕМОНОкратов, которые разлагали моральные устои общества вс1 это время.
Разворовывая деньги, которые якобы выделялись на некие проЭкты.
Которые якобы не окупаются, ибо они же в разработке, когда за чтение одной лекции некто получает от нанонистов столько, сколько получает учитель в школе за несколько лет работы.
А потом этого еще депутата по совместительству еще целый год никак не могут отлучить от титьки выплат из госбюджета депутатской зарплаты. Хотя он уже под уголовным расследованием и скрылся в Штаты.

Вот такие теории..
А начинается с вбивания в головы того. что не существует с абстракций..
того. чего в природе нет.
минус пять, электрон или отрицательная частица.. которая отрицает саму себя. нет в природе ничего отрицательного..не бывает отрицательных зайцев и медведей.

разве что отсутствия мозгов, которые готовы платить за то, чего не получают - как за плату за капитальный ремонт, который им обещают.а деньги хотят брать сейчас и крутить в банках для обогащения.

Аватара пользователя
express.out
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:13

Сообщение express.out » 01 дек 2015, 23:39

ну да возможно, кстати это уже обсуждается в околоквантовых кругах, что реальность сопротивляется описанию. Как по мне так там вообще галимый рандом с неявным сидом.. как бы да один раз один увидел что может что-то там было похоже на атом.. а уже все подругому стало. ну и ладно.. как по вашему долго еще ждать настоящих квантовых открытий типа проца или телепорта? просто какбы да.. пока что наука изобрела кипятильник если я не ошибаюсь? на очереди, внимание, квантовый кипятильник.. похоже..

Аватара пользователя
express.out
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:13

Сообщение express.out » 01 дек 2015, 23:45

нано может еще норма, а вот пикотехники наверно нихрена не будет. наноонано

Lastochka7
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 11:46

Сообщение Lastochka7 » 15 дек 2015, 11:26

Гость писал(а): Статистика позволяет мне сделать выводы о том. что результаты не совсем утешительны. отрыв от социума, аутизм и возрастание того, что называется ЧСВ. При том, что это самое ЧСВ отрицается последователем учения кастанеды напрочь.
Меня это тоже беспокоит. Только книжки прочитала и неорган сам стал лезть в сновидения. То есть, если это Рокфейлер, то не книжками одними он пошел, а еще что-то есть за этим, посерьезнее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей