Как Рокфеллер "родил" Карлоса Кастанеду

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Re: Как Рокфеллер "родил" Карлоса Кастанеду

Сообщение novice » 09 окт 2015, 23:01

Nagual писал(а): Называется таблицей Менделеева, а на самом деле выглядит совсем по другому.
Это вас не удивляет?

В первую очередь бьет по глазам 18 групп элементов.

Nagual писал(а):А его таблица изменилась до неузнаваемости.
В нарушение всех авторских прав.

Почему же нарушение? Там в названии нет ссылок на Менделеева [smilie=bye.gif]



Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 23:15


Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 23:18

И еще раз, если пропустили и задаете снова вопросы.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 11 окт 2015, 08:32

Определение энергии Рыбниковым: «Энергия это способность электромагнитного поля вселенной реагировать, релаксировать и приводить к нулевому потенциалу или равновесному взаимодействию все взаимодействия в природе.»

на 04:01:54

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 11 окт 2015, 13:11

продолжаю изучать громкого ЮС Рыбникова.
впечатление на момент :)
" слышал ЗВОН, да не знант где он"

могу даже уже доказать.
есть те кому нужно это доказательство ?
строгое и внятное.
так как ну надо потратить времечко ..
нужно кому ?
мое строгое дрказательство , что ЮС Рыбников пустозвон ?

дорогой таквок, Уважаемый И долго внушающий россиянас, что они лучше и умнее МЗадорнов, сам же признался, что был прозомбирован некой ведьмой Светланой, это не Ведрусса Анастасия, которую якобы повстречал Мегре. русоволосых в глубинке России как грибов .

возвращаемся на видение и трезвомыслящую стезю кастанеды .
чуток отвлеклись от курса ..

Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2015, 22:50

Ричард, пока много пустозвонства и необоснованного бахвальства и обвинения против умного человека, намного старше и опытнее вас во всех вопросах.

Задорнов - шут, который лезет до усрачки доказать, что он ее просто шут на сцене, а якобы что-то представляет из себя нечто большее.
Вот и рад примазываться даже к любой фантазии типа Анастасий:)
А уж с каким придыханием он рассказывал, как с каким то цру шником встречался и со всеми отбросами пятой колонны.
Хотя внешне и ругал, но подспудно пёрло, какой он вхожий в закрытые общества..
:)
Знал бы он, что это не закрытые общества, а помойные ямы.., так бы не хвастался.
:)

Гость

Сообщение Гость » 12 окт 2015, 00:34

takvok, я поправил вами цитируемый кусок лекции про определение энергии.
Там у вас было неверно услышанное слово - сила, вместо - или.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 12 окт 2015, 12:59

Nagual писал(а):пока много пустозвонства и необоснованного бахвальства и обвинения против умного человека

А мне нравятся те моменты видео, в которых человек объясняет скорость света

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 12 окт 2015, 13:54

Спасибо, Nagual.

Это определение энергии напоминает слова ДХ, что любое живое существо стремится к смерти.
Давно ищу объяснение тому, что электровоздействие на человека (малый ток, слабые электромогнитные поля и пр) могут давать оздоровительный эффект. Если принять, что все состоит из электроатомов, а износ есть уменьшение электронов, то и болезнь можно считать изменением электробаланса, и лечить надо соответственно (И возможно можно менять уровень осознания). Кстати и ДХ говорил что человек (светящееся яйцо) является генератором.

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2015, 01:06

takvok писал(а):Спасибо, Nagual.

Это определение энергии напоминает слова ДХ, что любое живое существо стремится к смерти.
Давно ищу объяснение тому, что электровоздействие на человека (малый ток, слабые электромогнитные поля и пр) могут давать оздоровительный эффект. Если принять, что все состоит из электроатомов, а износ есть уменьшение электронов, то и болезнь можно считать изменением электробаланса, и лечить надо соответственно (И возможно можно менять уровень осознания). Кстати и ДХ говорил что человек (светящееся яйцо) является генератором.


Только не уменьшение электронов, которых нет, ибо нет в природе ничего отрицательного, как нет отрицательных зайцев. А есть только положительно существующие зарОды или заряды, на второй вариант.
Я пришел к таким же выводам. Чем Рыбников и поддержал мое представление о процессах в теле. И отсюда - легко выйти на результативную технику, взаимодействия с окружающими зарядами в земле, деревьях, ветре , воде и в том числе приборах..
Что я также и испытываю в последнее время.
Про смену сознания. Сознание это также такое же электричество. что подтверждается энцефалограммами.
И то место, где возникает тот или иной всплеск оного тока. там и появляется тот или иной эффект или функция.

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2015, 07:06

Сознание это также такое же электричество. что подтверждается энцефалограммами.

У меня давным-давно получилась очень странная энцефалограмма.
А не так давно кардиограмму "для галочки" пришлось делать, так все эти датчики по левой части тела долго не работали. Как их только не подключали. Потом и бахилы с меня сняли, потом и обувь. Думали, что может обувь и бахилы не дают им работать. Но все же как-то заработало в итоге. Может мне ждать надоело и нервничать/сжиматься я перестала. :) (Отвлеклась от наблюдения за процессом установки датчиков :) )

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 13 окт 2015, 14:03

Ричард писал(а):могу даже уже доказать.
есть те кому нужно это доказательство ?
строгое и внятное.
так как ну надо потратить времечко ..
нужно кому ?
мое строгое дрказательство

Привет, мне нужно, мне интересно, что именно в речах этого человека тебя зацепило. Чтобы пощадить чувства администрации можем не называть вещи прямо [smilie=biggrin.gif] понятно все и без слов [smilie=drinks.gif]

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 13 окт 2015, 14:19

takvok писал(а):Если принять, что все состоит из электроатомов, а износ есть уменьшение электронов, то и болезнь можно считать изменением электробаланса,

Износ это структурное разрушение вещества. В процессе износа трением разрушаются валентные связи и высвобождаются валентные электроны, которые обеспечивали целостность молекулярных связей. Поэтому во время износа логично ожидать высвобождение электронов, тоесть электричества. В настоящее время считается что излишний износ живой ткани могут вызывать свободные радикалы и перекиси, которые окисляют те или иные структуры клеток. Да, износ живого тоже электрохимический процесс.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 13 окт 2015, 20:47

Ричард писал(а):novice,
у Рыбникова на видео есть, что Путин вводит чипизацию,
он , Рыбников, с этим соглашается , когда кто-то за камерой это говорит из его зомбис, что да Путин вводит тотальную чипизацию.

Мне больше понравилась идея Рыбникова о скорости света. Про то как спичка, зажигалка и т.п. не освещают дальше чем на метр.
Этот эпизод меня серьезно зацепил. Или Рыбников понимает что народу говорит неправильное, или не понимает и сам верит. В любом случае некрасиво.

Ричард писал(а):ну и я с Тесла.

Рыбников не любит конкурента, а кто их любит? [smilie=biggrin.gif]

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 14 окт 2015, 01:35


на 4:22 минуте
" начинайте проверять и думать"
потом Рыбников говорит о Резерфорде и его модели атома, которая сейчас часть физики школьной.
Рыбников говорит,
о Резерфорде, что тот отказался через 30 лет от своего эксперимента и это задокументировано, записано, и что ученая Академия врет на каждом шагу , что есть ядро.."5:03
4:22-5:03

теперь проверяем.
ведь это даже така кура как я могет.
нашли первоисточник , правда перевод на русский .
и там все ровно наоборот.
что Резерворд просто повторил, что тот факт, что луч из альфа ( атом водорода один протон и один нейтрон) частиц частично возвращается на 180, то есть отражается и это для той модели атома , что была принята за основу, была заменена на другую соответствующую опытам . теория и практика .
так увидеть отражение луча было равносильно необычности того , что стреляют в папиросную бумагу и пуля летит обратно .
то есть не должны были лучи возвращаться. но часть вернулась.
и поэтому предыдущая модель заменина была.

дело в том , что согласно первоисточникам, Резерфорд не открзывался от опытов, а наоборот .
проверив второе высказывание Рыбникова опять у него ложь о событии говорится.

говорит Рыбников уверенно и с напором .
и если кто что подзабыл из школьных знаний , то это давит .
1. Рыбников говорит , что Резерфорд отказался через 30 лет после эксперимента, это год выхода речи , к этому времени Резерфорд уже умер
Изображение
Изображение
первая неточность говорит что не знает ис-торию )))
2. следующая страница и сама знаменитая цитата
полностью искаженная Рыбниковым
Изображение

3.вторая книга времен СССР
из жизнеописания
Изображение
Последний раз редактировалось Ричард 14 окт 2015, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 14 окт 2015, 02:05

( продолжение )
Изображение
на этой странице последний обзац об этой истории
Изображение
и продолжение на соед странице
об этом сравнении с бумагой и пулей
Изображение
и никакого отказа и тд

4.
как отрицать то , что дает современная физика ?
телефоны, микрофон , которым Рыбников пользуется,
электрическое освещение переменного тока,
это работает.

в общем я проверила два высказывания и оба ложные .
о чипах и о высказывании Резерфорда , упомянутое Рыбниковым .

надеюсь эта информация окажется полезной .

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 14 окт 2015, 02:19

novice писал(а):...
Рыбников не любит конкурента, а кто их любит? [smilie=biggrin.gif]

помнится мне авхат писал, что любит всех .
именно это я тоже сейчас пытаюсь практиковать .
такой метод чудиковый :)
конкурент не даст загнить :))
и заставит двигаться :)

в этом смысле и любим конкурентов !

но ээ тесла и рыбников в одном ряду ?
а что Рыбников практическое запатентовал ?

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 14 окт 2015, 16:03

Ричард писал(а):а что Рыбников практическое запатентовал ?


В начале этого ролика
[video]https://www.youtube.com/watch?v=z-laB6gznMI [/video]
есть старый СССРовский сюжет о том как Рыбников изобрел длинный тефлоновый цилиндр с отверстиями (трибоэлектрический генератор). При трении о стенки краска-порошёк электризуется и вылетает электризованной. Потом благодаря электризации крепко прилипает к окрашиваемому предмету. Былые заслуги и авторитет дело хорошее. Но в науке нельзя обосновывать ошибочные утверждения авторитетом человека который сказал ошибочное. Это метод религиозный и сектантский когда слово гуру истина в последней инстанции.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 15 окт 2015, 00:08

что Резерворд просто повторил, что тот факт, что луч из альфа ( атом водорода один протон и один нейтрон) частиц частично возвращается на 180, то есть отражается и это для той модели атома , что была принята за основу, была заменена на другую соответствующую опытам . теория и практика .
так увидеть отражение луча было равносильно необычности того , что стреляют в папиросную бумагу и пуля летит обратно .
то есть не должны были лучи возвращаться. но часть вернулась.
и поэтому предыдущая модель заменина была.

Ричард. резерфорд сам признал что не могут отразиться альфа частицы от листа также как не могут от папиросной бумаги пушечные ядра отскакивать.. а они отскакивали.. и тогда начились гадания на кофейной гуще. типо - что там ол электроны и все такое.
а все основное в ядре.
только как скажите электроны двигаясь по С орбите по траектории восьмерки умудряются "пролетать " сквозь это самое ядро массивное?
и еще. когда кремний как металл соединяется с газом кислородом то получается оксид кремния.. и куда же деваются массивные ядра кремния? кремний непрозрачный металл.а вдруг после стеклования при соединении с кислородом, ядра куда то то растворяются мать их. и превращаются в прозрачное стекло.
вот ведь незадача ля якобы каких то ядер.
которых кстати никто не видел и электронов тоже. ибо электроны это просто поток легкого гелия то есть поток электричества. точнее электровещества.
ибо ничего другого нет в природе.
а у кого твердые ядра в голове. то тому объяснить почему есть прозрачный воздух стекло и прочее весьма сложно.. но зачем искать легких путей: вам расскажут про черные дыры. струнную систему вселенной. про антивещество и вы будете эту лапшу принимать нА ВЕРУ.
а разумное и простое объяснение, которое и логично и легко проверяется НА ПРАКТИКЕ вы отбросите. ну что ж. зомби на то и зомби. они будут выкладывать доказательства якобы в виде страниц про резерфорда.а свою голову включить не могут.
ибо не привыкли..
как отрицать то , что дает современная физика ?
телефоны, микрофон , которым Рыбников пользуется,
электрическое освещение переменного тока,
это работает.

физика это наука и методология.
она ничего не дала и никаких телефонов не придумала. все эти открытия ОТКРЫВАЛИ люди путем экспериментов.
а физика объясняла эти явления. причем, уже после. и часто фантазируя и не ВИДЯ того. о чем шла речь. ибо никто не видит ни изотопов,ни электронов.
а за них принимает совсем иные явления. которые имеют место быть в ПРИРОДЕ.
У Рыбникова множество патентов. И они все рабочие. а у Тесла патентов тьма тьмущая.а толку с них ноль..один туман. мистика. и никто ничего не может ни повторить,ни использовать.
про катушки без сердечника в резонансе это было и до него известно . до того,как он назвал это своим именем как трансформатор Тесла.
и никакого там выхода якобы свободной энергии не выходит. проверял лично.
а свечение банально - люминисценсция как свечение газа в лампе объясняется возбуждением от электрополя от катушек.

переменного тока. кстати, нет.
есть прерывистый. объяснять не хочу. смотрите Рыбникова. он про это наглядно давал множество раз объяснение.

Аватара пользователя
express.out
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:13

Сообщение express.out » 30 ноя 2015, 21:09

ну рыбников гонит рыбу древнеславянскую похоже... Но! Может быть он прав да.. А Резерфорд, ну он как и другие физики подгонял природу под математический аппарат так сказать.. Ну блин, если ты умеешь по сути только 4 операции +,-,*,/... Ну да еще взять по модулю и остаток от деления... Вот и приходится все под это подгонять.. А в природе знаешь происходит что то типа 15 ёб 12 = 18. Попробуй ка объяснить что такое ЁБ:?

Ха а вот это знаете еще про русский язык как первоисточник всего сущего или там про дух-играющую балалайку. А ведь правда же посмотришь на иностранцев, думаешь дааа... Я таким никогда и небыл :) В негативном контексте этого конечно же.. Так можно и наших любимцев с говном смешать ! :()



ЗЫЖ А минус жесть? ")


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей