творческая импровизация как связующее звенр

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

творческая импровизация как связующее звенр

Сообщение provodnik » 07 май 2015, 13:05

делимся свими [smilie=whistle3.gif] спонтанными творениями http://spaces.ru/music/?Dir=2532650&name=provodnike не знаю как еще выложить, [smilie=pardon.gif] поэтому так



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 май 2015, 13:15

воровство с пинк плойд. добавленные елементы уводит в сторону.музон (не все композиции) у них в чистом виде выносит в космос, а тута не много нечисто. само звучания хоч не хоч застреваешь помехах.
а есчо по моим ощущением конкретный пласт шамана. притом ярко выраженный. не мое [smilie=biggrin.gif]
пасип! интересно было послушать. не удержалась. моя любимая группа, протест как же так мое любимое испортил гы.
а ваще не раз приходил мысли как бы взять те слои, которым подключаются музыканты. не пробовала. так идейность где выплывает и уходит

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 21 май 2015, 22:08

на флоидоф даж и не замахиваюсь [smilie=whistle3.gif] да и строй упрощенный, рамштаиновский нижняя опущена.леньтяй я. [smilie=this.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 май 2015, 23:13

лано прибедянца. молодец! к сожалению не поклонница рамштайна. для меня жестковатая, агрессивная группа. хотя некоторые мои знакомые любят эту группу. чесна признаюсь была попытка выйти на звуки духа, но не смогла. не хватает не то фантазии не то энергии. возможно надо заниматься музыкой, тогда может и были бы доступны те звуки, которые хотелось бы поймать.
есть в этом форуме ссылка на группу "ангелина" или созвучным названием. вот эти ребятки точно ловят звуки вселенной или как бы правильно описать звуки духа или отголоски духа. сложно описать. затрагивает струнки оттудова короче
а ты молодец! а ты твори! если смог отобразить через звуки свои пласт так и сможешь усовершенствовать именно свои духовный рамштайн ня те [smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 22 май 2015, 10:41

творить то и не стремлюсь заморотно это. да и особо не музыкант,плотник я.даи запись эта случайна,спонтанна.просто стало интересно кто как ловит своих духов,но никто не признается [smilie=this.gif] жмоты! [smilie=biggrin.gif] чето не смог найти "ангелина" нельзяли по подробней

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 22 май 2015, 11:45

плотник я

О! Интересно! А что умеете делать?

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 22 май 2015, 12:09

я умею строить будку. я умею строить дом. состругать из ивы дудку.другу подорить потом. стол журнальный,табурет,все комуто,себе нет [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 22 май 2015, 13:41

provodnik писал(а):я умею строить будку.
я умею строить дом.
состругать из ивы дудку.
другу подорить потом.
стол журнальный,табурет,
все комуто,себе нет [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Я умею связать будку,
Я умею связать дом,
И связать из ниток дудку
Другу подарить потом.
Стол из ниток,
На стол скатерть
Как вязальный драйв накатит
И себе и людям хватит.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 май 2015, 15:37

Angelight тема
viewtopic.php?f=19&t=5875

provodnik писал(а):творить то и не стремлюсь заморотно это. да и особо не музыкант,плотник я.даи запись эта случайна,спонтанна.просто стало интересно кто как ловит своих духов,но никто не признается [smilie=this.gif] жмоты! [smilie=biggrin.gif] чето не смог найти "ангелина" нельзяли по подробней

очень интересную весч поймала связи с этой темой. похоже, чем тоньше структура мага (шамана), тем доступнее и чище по теме связующего.изъяснюсь, чем чище маг и есть склонность к творению, тем доступнее не охваченное пласты творчества или направления че то такое

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 22 май 2015, 16:15

ада круто! но это плагиат [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 22 май 2015, 16:24

аа! ты ангелайт имела в виду. я эго слышал.мне в нем нехватает живости чтоли,тоесть это намеренная запись продуманная в голове.а так конечно нормально втыкает.

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 22 май 2015, 16:39

воин как скульптор,берет свой тональ и отсекает все лишнее,без точного плана действуя только по ощущениям которые проходят через связающее звено. имхо

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 23 май 2015, 12:55

потерял любовь и веру, что всегда хотел найти.открывал я сердца двери,видно на чужом пути.словно отложил на завтра,каждый приходящий день,шел с рассвета до заката,не отбрасывая тень. может в следующей жизни,мне удастся не забыть, смерти,страху,улыбаться.на своем пути любить [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 23 май 2015, 14:54

потерял любовь и веру, что всегда хотел найти...

А как вы определили шшшшто потеряли любовь и веру, если вы их еще не нашли, а только хотели найти?

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 23 май 2015, 17:35

потерял то что всегда искал,определенное стремление чтоли [smilie=search.gif] ,почему бы и нет.фонда со мной можно и на ты [smilie=crazy.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 23 май 2015, 17:52

Как интересно.
Потерял то что всегда искал, определенное стремление чтоли.

А рифмовать из красивых слов стишки не потеряли стремление.
Неужели, так тяжело давались вам поиски любви и веры, что вы так быстро променяли их на потакание своему ЧСВ?
и фонда, со мной можно на ты.

Ну что ВЫ, мы не настолько близки с вами, чтобы можно было фамильярничать.

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 23 май 2015, 20:16

Fondness
вы как мокрый снег в морозы, неожиданно резки.на ветвях замерзших слезы,зажимает их в тиски.
как подводное теченье,все стремитесь утянуть,чтобы все свои мученья,в этой мути завернуть.
вы все знаете спонтанно,что, кому и как любить,согласитесь это странно,по себе всегда судить
для меня всегда загадка,ваши громкие слова,яж для вас ребенок гадкий,смерд,пустая голова [smilie=mail1.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 23 май 2015, 20:54

Ваше стихотворение не произвело на меня никакого впечатления, этакий уход от темы.
Понимаю, я же вас схватила за яйца, и вы пытаетесь вывернутся чтобы вырватся из моих рук.
Ваши стихи пусты и по детски наивные. Научившис жонглировать красивыми словами ни делает из вас болеее осознаного чем вы есть на самом деле. Вся ваша стихотворная эпитимья неосознаная. Что хочу сказать? Что вы бросаетесь красивыми словами, а за ними ничего нет. Лишь произвести впечатление и чтобы все восклицали «ухххх тыыыы!» С вас и этого довольно. А то шшшшто ваше осознание ни растет, так это не важно. Главное ЭФФЕКТ!

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26

Сообщение provodnik » 23 май 2015, 21:34

фонда вы слишком серьезно относитесь к моему агуканию [smilie=smile3.gif] от куда в вас столько провокации [smilie=to_babruysk.gif] как будто вас окружили.конечно вы правы в словах нет ничего [smilie=pardon.gif] и пытаться ими когото впечатлить глупо. тема то про импровизацию, как звено,и вы мой вдохноновитель [smilie=bye.gif] .фонда а как у вас с творческой реализацией?очень интересно [smilie=smile3.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 24 май 2015, 07:02

Тема хорошая, но какая то однобокая она у вас.
Тут нужен всегранный подход, творческий подход не только в складывании красивых слов в стишки, но и в приготовлении пищи, в ношении одежды, в прическе, в общении....и т.д. Ддя чего? Чтобы быть алертным, имение гибкого ума, не для того шшшштобы производить впечатление на окружающих, а в умении ускользать от смерти.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей