Где взять видео?

Раздел с ссылками на видео, музыку, книги и т.д. Размещаем и обсуждаем.
Executer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 11:02
Откуда: Запорожье

Где взять видео?

Сообщение Executer » 06 июл 2004, 12:05

Такой вот вопросик: где можно найти\купить\скачать видео с тенсегрити :?:
т.к. в текстовом варианте(даже в книге с иллюстрациями) возникают,как я понял серьёзные неточности в исполнении,в результате-практикую впустую(если вообще не во вред себе) :evil: :evil: :evil:



Executer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 11:02
Откуда: Запорожье

Сообщение Executer » 06 июл 2004, 12:13

вот блин- сначала написал,потом прочитал мессагу оленя :oops:
Гм...Тупо получилось.
сори :lol:

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2004, 11:12

Да если-бы кто-то знал где его достать уже б давно написал-бы!!!Я сам его в Инете ищу уже 2 месяца и никаких следов!!!Вот так!!!
Кстати если кто знает где взять пишите на мыло!!!

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 03 авг 2004, 22:35

Все 4 видео с тенсегрити можно скачать через п2п сеть eMule.
Вот прямые ссылки:

___________________________________________________________

Всё вместе: (около 15 источников)

ed2k://|file|Castaneda.Tensegrity.Volx. ... ye.VickVeg
a.rar|708800083|DEEF8C489FF5CF6B136235C68B976597|/

___________________________________________________________

По отдельности:(около 3-4х источников по каждому файлу)

Volume I - Twelve Basic Movements to Gather Energy and Promote Well-Being;

ed2k://|file|Castaneda.Tensegrity.Vol1. ... 961AE3E0|/

Volume 2 - Redistributing Dispersed Energy;

ed2k://|file|Castaneda.Tensegrity.Vol2. ... 2F479339|/

Volume 3 - Energetically Crossing from One Phylum to Another;

ed2k://|file|Castaneda.Tensegrity.Vol3. ... C980D6C6|/

___________________________________________________________

Unbending Intent (около 9 источников);

ed2k://|file|Carlos.Castaneda.-.Tensegr ... 73ED6A93|/

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 03 авг 2004, 22:40

Первая ссылка Всё вместе:(около 15 источников)

ed2k://|file|Castaneda.Tensegrity.Volx. ... 8B976597|/

Gernika
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 05:07

Сообщение Gernika » 05 авг 2004, 21:58

Не пашут.

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 05 авг 2004, 22:11

пашут. :wink:

Gernika
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 05:07

Сообщение Gernika » 05 авг 2004, 22:22

А как? Там знаки надо менять, в ссылке, или сеть их какая-то особенная?

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 05 авг 2004, 22:42

Эти файлы качаються через так называемую peer2peer сеть eMule. Для этого нужно иметь спец. прогу, клиента этой сети. Тогда при нажатии на вышеуказанные ссылки этот клиент активируеться и начинаеться процесс закачки.

Инфу о eMule и как ним пользоваться можно узнать набрав в поисковой строке яндекса слова "eMule" или "eMule FAQ" или посетив домашнюю страничку программы:
=>h**p://emule-project.net/

Успехов!

crumby
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 18:24
Контактная информация:

Сообщение crumby » 16 авг 2004, 18:38

Друзья! У кого в Москве есть лицензионные кассеты, т.е. те которые куплены на семинаре, пожалуйста, поделитесь. Я оцифрую и выложу в общий доступ на ftp или emule. Не видел ни одной хорошей копии в Mpeg4, поэтому решил сделать сам. Пока нашлась только Unbending Intent. Думаю это всем очень нужно - стучитесь icq: 614737

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 16 авг 2004, 21:45

По разным причинам выкачать по eMule для меня почти нереально, может мог бы кто-нибудь выложить видео Unbending Intent на FTP?
Спасибо!

Гость

Сообщение Гость » 17 авг 2004, 00:07

crumby писал(а):Друзья! У кого в Москве есть лицензионные кассеты, т.е. те которые куплены на семинаре, пожалуйста, поделитесь. Я оцифрую и выложу в общий доступ на ftp или emule. Не видел ни одной хорошей копии в Mpeg4, поэтому решил сделать сам. Пока нашлась только Unbending Intent. Думаю это всем очень нужно - стучитесь icq: 614737


Прызьба! Делай все файлы небольшого размера, можно и 15 кадр в сек,
на малом размере окна. Можно и черно-белый в каком-нить диком кодеке типа JPEG (видео)

Ежли куплю кассету,то оцифрую сам и выкладу.))))

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 17 авг 2004, 02:43

Да не, не так.. кодируйте N проходным пятым дивиксом и сё.. да, размер можно уменьшить - ровно в половину от пала, ч/б ничё не даст, а фпс - ни в коим случае нини.. просто шоб битрейт поменьше был и всё.. Если нада - расскажу, хотя наверно тож проще самому закодить..
С фтп можем придумать чё-нить..
А вообще, может и макс зачешется... :roll:

-=Dez=-
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:02

Сообщение -=Dez=- » 22 авг 2004, 15:37

Интересно - какая вообще картина с видео.
Перечисленные ссылки выше это и все или есть еще что-то на VHS ?
к тому же поискав по сетям нашел еще какое-то видео связанное с КК, но правда без русской "локализации".
Ктонибуть расскажет ?
PS - жутко интересно что в carlos.castaneda.-.tensegrity.unbending.intent.mpg какая-то заколдованная 700 мегабайтная редкость в сетях.

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 23 авг 2004, 13:02

-=Dez=- писал(а):Интересно - какая вообще картина с видео.
Перечисленные ссылки выше это и все или есть еще что-то на VHS ?
к тому же поискав по сетям нашел еще какое-то видео связанное с КК, но правда без русской "локализации".
Ктонибуть расскажет ?
PS - жутко интересно что в carlos.castaneda.-.tensegrity.unbending.intent.mpg какая-то заколдованная 700 мегабайтная редкость в сетях.


С видео картина очень простая. Через видео на VHS и DVD продаются *** Incorporated Это:
- 12 основных движений
- Перераспр. рассеянной энергии
- Энергетическое скольжение от одного биологического типа к другому
- Несгибаемое намерение + саблезубый тигр намерения
В России это же дело продают на видеокассетах в виде пиратских копий с переводом.
Видяшки от клиргрин и гуляют в eMule (указанный файл unbending intent - это то самое).
Кроме того, кое-где продаются совершенно кустарные видеокассеты, которые в основном - выкинутые деньги. Эти видео записаны в России и показываются не ясно какими людьми - это видео с серией вествуд (слышал очень плохие отзывы), некоторые серии не-деланий (про них разное говорили)

-=Dez=-
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:02

Сообщение -=Dez=- » 23 авг 2004, 14:19

JDreamer писал(а):... некоторые серии не-деланий (про них разное говорили)


Ты о каких сериях ?

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 24 авг 2004, 16:21

-=Dez=- писал(а):
JDreamer писал(а):... некоторые серии не-деланий (про них разное говорили)


Ты о каких сериях ?


Серии для не-делания, выполняются в основном при помощи движений ног. Преподаны в 1997-1999 годах. Спроси тарка с этого форума - он упоминал мне эти серии на кассетах..

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 24 авг 2004, 22:49

Копирую сюда мой пост от 06.11.03, размещённый на сайте Михаила Волошина "Магический сон Карлоса Кастанеды"

Да, это именно пассы неделанья первые три группы: Бегущий человек, На бегу и Несгибаемое намеренье. Я сравнивал формы пассов на этой кассете с формами пассов этих серий приведёнными в интернете, в частности на сайте Интенто, и могу сказать, что форма пассов с этой кассеты один в один повторяет форму пассов этих трёх серий приведённых на семинаре в Помоне в 1998 году. Относительно авторства выпуска этой касеты и других касет (там есть ещё серии Намеренья, Тепла и Вествудская, но я эти кассеты не смотрел) могу сказать только то, что они все выпущенны в Калининграде, на коробе касеты есть ссылка на Чакмул центр, а на листочке-вкладыше с содержанием кассеты стоит подпись Alex Coel (за правильность написания этого имени не ручаюсь). Так, что если кто из посетителей данного форума знает об авторах этих кассет и их целях побольше, то я буду вам очень признателен если вы поделитесь информацией на этом форуме.

Я так же скопирую сюда ответ на этот пост Лунатика.

Лунатик писал(а):Не имеет смысла покупать левые кассеты по тенсегрити, поскольку:
1) их выпустил человек, который просто "сделал" эти пассы по письменным источникам - из тех же интернетовских описаний. С таким же "успехом" это можете сделать вы сами.
2) и естественно, что он повторил и воплотил все ошибки, неточности и несуразности которых полно в интернетовских описаниях пассов
3) мало того, этот человек никогда не был на семинарах, где показывались эти пассы, и никогда не будет. Клиаргриновцы говорили мне что они знают, кто выпускает эти кассеты и этот человек никогда не будет допущен на семинары.


Что же касается всех тех пассов, что вышли на неклиргриновских кассетах, то я здесь согласен с другой мыслью Лунатика.

lunatik_ писал(а):Копируя движения из описаний в интернет, вы получаете только "видимую" часть, только внешние атрибуты, и не получаете самого ценного.
Впрочем, у вас есть сантиметр шанса - ваше Намерение может помочь вам проникнуть к невидимой составляющей пассов, даже сквозь ошибки и невольные интерпретации пассов в субъективных описаниях.
Магия случается.


Лучше всего в изучении пассов получать информацию из первоисточника. А именно: от людей, которых обучали пассам Карлос Кастанеда и ведьмы, или непосредственно из второго внимания. Вытаскивая пассы, из собственных сновидений. Мексиканские маги древности устроили во втором внимании гиганскую базу данных о открытых ими магических движениях. И эту базу разрабатывать и разрабатывать. Это, кстати, к вопросу откуда Клиргрин берёт новые пассы.

Ну, а для тех у кого нет возможности изучать пассы из первоисточника остаётся метод проб и ошибок. Когда берёшь любую доступную информацию о пассах и проверяешь её действенность непосредственно на себе. Я сам выучил три серии Неделанья по приведённой выше кассете и могу сказать, что хоть Лунатик и утверждает, что пассы эти ненастоящии, мне даже через эту замутнённую форму передалось намеренье, в них заключённое. И могу сказать, что из всех пассов, что я знаю (родные клиргриновские и палёные - неизвестного производства), практика пассов с этой неклиргриновской кассеты стала для меня самым сильнодействующим средством по остановке моего внутреннего диалога.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 29 авг 2004, 17:07

В Киеве продаются кассеты на петровке. Клиргриновские и российские (Чакмул центр).
Вот недавно купил видео "Магические пассы шаманов древней мексики: Серия для подготовки намерения".
Если кому-то нужна копия, обращайтесь.

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 30 авг 2004, 22:31

шурик писал(а):В Киеве продаются кассеты на петровке. Клиргриновские и российские (Чакмул центр).
Вот недавно купил видео "Магические пассы шаманов древней мексики: Серия для подготовки намерения".
Если кому-то нужна копия, обращайтесь.


А что ещё есть? Выложм весь список названий


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей