Сталкер, или сновидящий?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Гость

Сталкер, или сновидящий?

Сообщение Гость » 19 июн 2004, 13:11

Привет! Если ты сейчас читаешь эту тему, то спасибо.. Если ответишь, спасибо еще больше....... ответь мне пож-та на такой вопрос- как определить свое предназначение когда и сталкинг и сновидение даются одинаково?..... или это деление условно и нафиг надо и можно быть тем и др. одновременно (или скорее не тем и не другим :? )....... жду ваших мнений..... :roll:



Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 19 июн 2004, 13:33

Приветствую. У меня есть знакомый в институте. Мы с ним часто общаемся на предмет эзотерики. Все наши разговоры сливались с темами о КК. Он мне рассказывает о своих снах, у него они происходят чуть ли не каждый день. Я как обьективный слушатель даю оценку его снам. Он же со своей стороны задаёт мне вопросы,
насущные: Как делть то-то, как обходить жизненые ловушки, кого лубить (и как), а кого избегать. Сталкер психолог жизни в жизни. Он знает повадки, поведение людей. Сновидящий психолог жизни в сновидении. Он познаёт себя во снах.

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 19 июн 2004, 14:24

[quote="Falcon"][/quote]
Можно быть и тем и другим. Это деление условно.

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 19 июн 2004, 15:32

+ Ещё и Нагуалем может быть. Тут вот некоторые себя такими считают.
Им, наверное кто-то сказал. А тот кто-то, наверное умел [видеть].[/b]

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 22 июн 2004, 19:03

+ сновидящему легко сместиться, но тяжело себя контролировать (прям как Кастанеда)
+ сталкеру тяжело сместиться, но легко себя контролировать

Вот они вмести и сотрудничают :)

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 22 июн 2004, 23:42

Эгоманьяк писал(а):+ сновидящему легко сместиться, но тяжело себя контролировать (прям как Кастанеда)
+ сталкеру тяжело сместиться, но легко себя контролировать

Вот они вмести и сотрудничают :)

Угу... сталкер и сновидящий в паре гораздо лучше, чем сталкер и сталкер или сновидящий и сновидищий... Убедился на этом в собственном опыте. Причем это проявляется не только в практиках при движении по пути, а просто по жизни.

Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2005, 02:19

Компьютер - это такая больная коробка, которую ставят или на столе или под столом на специальную подставку, пренципиально от холодильника она ничем не отличается только холодильник холоднее и больше, но так как они оба греются и работают от электричества, заключаем, что впринципе они взаимо заменяемы, то есть всё равно где ты будешь хранить продукты в компьютере или в холодильнике, аналогично всё равно на чём играть в игрули на холодильнике или на ПК...
Надеюсь я понятно высказался на тему :) или есть те до кого вообще не доходит?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей