Общественный транспорт - оъект сталкинга

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 05 июн 2005, 17:35

Отвечу. Но сначала скажи, что ты имеешь в виду, говоря "кастанедовские желания"? Для меня это Свобода, Безупречность, Неизвестное



Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 05 июн 2005, 17:42

И эти желания именно из сердца

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 17:45

void, спасибо за ответ. Я его ждал. :wink:

Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Сообщение Dr_Slon » 05 июн 2005, 19:10

Бросивший Вызов Смерти говорил:

"Люди являются воистину Чёрными Магами в своём желании удержать свою позицию точки Сборки любой ценой, даже ценой собственной смерти.
В результате этого - их "короткие" намерения способны поглотить любое количество силы. Маги знают, что желательно не перемещаться в общественном транспорте и избегать скоплений людей."

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 19:41

Dr_Slon, вот ещё один великий маг явился народу. )))) :lol: Откуда вы все выползли? ))))
Короче, если тебе тяжко с осознанием, то не ездий в траспорте)))) А ещё лучше спрячся где нибудь))) или уехай в деревню )))) Хотя в деревне тоже люди и траспорт....блин))))) Ну тогда тебе нужно спрятаться в ящике пересмотра.))) Блин, там же твои мысли не дадут тебе покоя)))) Ну даже не знаю что тебе посоветовать))) Вобщем ты понял над чем тебе нужно работать? Или не догнал? )))) Ааа, это твоя проблема)) Только вот советы ты свои прибереги себе, я не хочу скатиться на такой уровень энергии какой у тебя. )))))) :lol: Спасибо за внимание. Пока. ))):lol: :lol: :lol: !!!
ХА ХА ХА :lol: :lol:

ХО ХО ХО :o :o :lol:

хе хе хе
:P

Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Сообщение Dr_Slon » 06 июн 2005, 00:06

Тор, ещё никогда люди, относящиеся по типу осознания - как и ты - к породе БЛЕВУНОВ, даже на ссыкунов и не пердунов - ничего не меняли в осознании других.
Лучше - если бы ты вообще не посещал никаких форумов - это дало бы больше манёвра для магии. А так ты тут всех грузишь, даже не представляя ничего о вопросе, который пытаешьсяобсуждать.

Ты во всех темах форума - но ты полный болван. Это факт. Таким ты родился, в том нет твоей вины.

Блевуны в мире социума могут только отвергать. Не теряй время на форумах. Это самый полезный совет для тебя.

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 00:29

Dr_Slon писал(а): Тор, ещё никогда люди, относящиеся по типу осознания - как и ты - к породе БЛЕВУНОВ, даже не ссыкунов и не пердунов - ничего не меняли в осознании других.

- Клёво))) Значит из твоих слов, я не ссыкун, не пердун, а одна из пород Блевуна? )))))))))))) :lol: :lol: :lol:
- Клёво)) Я очень рад своей пароде. Такой шелковистый, и хвост у меня есть. :wink:
Dr_Slon писал(а): Лучше - если бы ты вообще не посещал никаких форумов - это дало бы больше манёвра для магии.

- Вот и не посищай. )) А мне тут хорошо. ))))))))) Супер манёвры)) Что скажешь?))))))))) :lol: :lol: :lol:

Dr_Slon писал(а): А так ты тут всех грузишь, даже не представляя ничего о вопросе, который пытаешься обсуждать.

- Как же так? - Я всё ответил на вопрос наркоманов. ))))) Наркотики зло!!!! Вот! Не так ли? )))))) :lol:

Dr_Slon писал(а): Ты во всех темах форума - но ты полный болван. Это факт. Таким ты родился, в том нет твоей вины.

- Да, таким я родился. Не расстраивайся. :lol: :D :lol: !!!!!

Dr_Slon писал(а): Блевуны в мире социума могут только отвергать. Не теряй время на форумах. Это самый полезный совет для тебя.

- Повторяю во второй раз - мне тут нравиться. :P - А тебе? :lol: ))) Если не нрвиться , то уходи. Чао! :lol: :D :P

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 00:33

- Как же так? - Я всё ответил на вопрос наркоманов. ))))) Наркотики зло!!!! Вот! Не так ли? ))))))

- ой извени меня, я перепутал тебя с другой темой))) в которой ты тоже находишься. )))
Не подумай что я не ответил тебе в этой теме транспорта! Я ответил :wink: Посмотри на первой страничке в самом низу. :wink: :P

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 06 июн 2005, 06:16

void писал(а):2selen
Тебя выматывает ЧСВ, ведь тебя, жертву общественного транспорта так мутузят и высасывают! А ты ж из себя весь такой Воин неведомого, и медитируешь и плюешь на них игнором, и стены вокруг себя строишь великие китайские

нетак

Конечно не так, ты ж в умате безупречный :)

На человека действует выматывающе то, что в нем самом находит резонансный ответ.

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 06 июн 2005, 19:03

2selen

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 19:04

что? :P

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 07 июн 2005, 16:05

void, скрипя зубами на кодуктора писал(а):.........................


Мдя-я-я...блин!
Интересно ответили тебе, на три Хуана - не меньше!

Че же, ОВД + контроль + неделание!
ОВД - в транспорте сложно -много внешних раздражителей, нужно иметь уже навыки.
Контроль - не напряжением, а балансированием между напряжением и расслабленностью. Ну вот приперла тебя толстая тетка селедочным пакетом к поручню, который впивается аж ниже пояса - тут не расслабишься. Или жара на дворе, а окна открыть - бабки верещат - им холодно и сквозняк. Тут не напряжешься - жара плющит.
Неделание - в транспорте преобладают негативные эмоции из за нарушений зоны комфорта, толчков, недобства, хамства.
Ты неделаешь езду в транспорте - хочешь нахамить - улыбнись, нет сил ругаться - все-равно рявкни, лавируй и слушай себя...
Тантра - тебя прижало к грудастой и сексапильной блондинке - время заняться тантрой. Вот ты сказал про пение - попробуй спеть...

Потери - от реагирования. Будешь безупречен - останешься цел.

А про навязывание Anonymous-ом своих желаний Орлу - эт ты не слушай, эт он дурачков кормит своим величием...

До встречи на маршруте!

Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Сообщение Dr_Slon » 07 июн 2005, 17:26

Если ты действительно пытаешься навигировать (или делать сталкинг), жемчужиной достижений будет покупка автомобиля.

Ты знаешь теперь, что ездить в потоке людей вредно, как ты поступишь? Будешь с ними бороться в транспорте? Или исключишь себя из потока людей, купив машину?

Сталкинг - это не управление настроением или маскарад - Сталкинг - это формирование реальности. Твоя машина должна быть вознамерена "прямо из воздуха".

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 07 июн 2005, 19:40

2ветер
Потери - от реагирования. Будешь безупречен - останешься цел.

:) от не контролируемого реагирования!
Спасибо :!:

2Dr_Slon
жемчужиной достижений будет покупка автомобиля

а я не хочу автомобиль, он окр среду загрязняет!!!

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 07 июн 2005, 20:25

Dr_Slon писал(а):жемчужиной достижений будет покупка автомобиля.

какая же это жемчужина?? :lol: :lol:

чел хочет ходить на работу пешком!!

а для этого ему необходимо приобрести небольшой двухэтажный особнячок в пяти минутах ходьбы от работы. вот это будет небольшой брилиантик в оправе.

Astro man
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 11:01

Сообщение Astro man » 08 июн 2005, 16:27

Как житель большого города я ежедневно катаюсь на различных видах транспорта.

Метро наверно самое напрягающее, так как под землей и не видно неба...

Скажу так: я первый раз добился легкой остановки ВД именно в метро и произошло это ,отчасти случайно. Я как всегда ехал и пытался не говорить с самим сабой. И в один момент - я понял, что все изменилось - стало просто смешно смотреть вокруг. Все окружающее стало похоже на сон, пропало ЧСВ ,жалость и т.д. Все люди остались людми - а я стал просто наблюдателем -который совершенно не участвует в процессе. Люди стоят - что-то обсуждают, злятся, кричат, ругаются иногда даже смеются, боятся. а я сижу и меня наполняет энергией.

А как смешно ездить в метро согласитесь. Все пытаются куда-то пролезть, толкнуть теб локтем, а как мы ходим толпами на переходах, запихиваемся в поезд, бежим что-бы сесть? а? Я иногда даже не могу сдержать смех.

Очень смешные вещи можно вытворять в метро - например:
Идти спеной вперед в толпе. Люди не сразу даже замечают. А иногда вообще не замечают. Переходить из вагона в вагон. Ходить взад вперед. Можно легко найти такие моменты - когда люди не заметят твоих действий.

это Ничем не хуже неделания.

На счет влияния на людей, то тут я заметил вот что:
если садишься и рядом с тобой есть пустое место, то можно сделать так, чтобы кто-то сел на него - а можно сделать так, что даже самая толстая пенсионерка ни-за что не сядет на него.

Иногда мне кажется, что люди меня в метро боятся...

Astro man
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 11:01

Сообщение Astro man » 08 июн 2005, 16:36

Anonymous а раскажи о контроле желаний людей, если не влом...

Раз уж ты заговорил об этом. Твоя история меня очень заинтересовала в том плане, что у меня в начале практики было - что-то подобное...


:roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей