Я сталкер

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 04:29

Illusion писал(а): Эх, и чего мне росту не хватает? Витаминки, что-ли, попить? Для улучшения обзору?

Гербалайф лучше! Заодно и физически спрятаться за любой камышынкой сможешь. Двойственная польза :)



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 04:34

Illusion писал(а):Те, что повыше, делают, тренируются и ошибаются естесственно. Они друг дружку без труда узнают, ...

Нету ошибок в сталкинге, как в завываниях под луну. Есть сам процесс! **тут обязательно нужно представить указательный палец в небо тычущий**

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 04:36

selen писал(а): Гербалайф лучше! Заодно и физически спрятаться за любой камышынкой сможешь. Двойственная польза :)


А куда мне еще худеть-то? :o
Совсем отощаю, не смогу даже сапог тащить. А то и вообще, ветром унесет. Хотя... может, так и надо. И сапоги таскать не надо, и летать научусь? :roll:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 05:01

Все таки сталкинг - это манипулирование. Любое взаимодействие с человеком - манипулирование, даже "здрасте" незнакомому на улице скажи, влияние на него окажет. Прямо хоть на необитаемый остров переезжай.
Все люди сталкеры, получается. Есть разница в свободе смены поведения, конечно. Малипушка тиранюшка какой одних и тех же жертв сталкирует в одни и те же позы, для себя удобные. Ну, так напросились своим поведением. Кто ж им виноват? Вылезли? Получите!Актер какой, сталкер-лицедей побольше приемов знает уж точно, чтобы овации сорвать. Про полудурка с сапогом тоже понятно, он же воин крутой на спецособом задании.
Вот и во что мы уперлись? В количество. А как его набрать? Только в напряженных ситуациях. И чем больше, тем лучше. Не мытьем так катаньем зеркала разобьются.
Фух. Аж устала под диктовку Райки писать, лучше б она сапогом была, молчала бы тогда. :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 05:08

selen писал(а):Все таки сталкинг - это манипулирование. Любое взаимодействие с человеком - манипулирование, даже "здрасте" незнакомому на улице скажи, влияние на него окажет. Прямо хоть на необитаемый остров переезжай.


Сразу видно, что ты сталкер. Остальные, даже если им примеры показывать никак в это поверить не хотят. Все заладили одно и то же - "сталкеры манипулянты злобные, только и знают, что стратегии свои разрабатывать, как людям голову заморочить".

Неправда! Сталкеры, как раз, меньше всех другими манипулируют. Вот :P

Все люди сталкеры, получается. Есть разница в свободе смены поведения, конечно. Малипушка тиранюшка какой одних и тех же жертв сталкирует в одни и те же позы, для себя удобные. Ну, так напросились своим поведением. Кто ж им виноват? Вылезли? Получите!Актер какой, сталкер-лицедей побольше приемов знает уж точно, чтобы овации сорвать. Про полудурка с сапогом тоже понятно, он же воин крутой на спецособом задании.
Вот и во что мы уперлись? В количество. А как его набрать? Только в напряженных ситуациях. И чем больше, тем лучше. Не мытьем так катаньем зеркала разобьются.


Продолжу цепочку - а где их (ситуации) достать? У микроскопических тиранчушечек. А где их больше всего? Среди тех, кто сталкерами стать хотят. А где они? Хм... :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 05:24

Illusion писал(а):Сразу видно, что ты сталкер.

А если вот этим боком повернусь, виднее? :arrow: :!: С этой стороны мои проценты в большем количество присутствуют. **поворачивается**

Illusion писал(а):Продолжу цепочку - а где их (ситуации) достать? У микроскопических тиранчушечек. А где их больше всего? Среди тех, кто сталкерами стать хотят. А где они? Хм... :)

...Хм...Хм... Я знаю! На лавочке в Санкт Петербурге с сапогами под метро сидят! :o Я еще и не всегда дура, как видишь!
Прямо хоть собирайся и езжай туда посталкинговать их.
Ты как, свободна в следующие выходные? Я бы поучилась у тебя, посмотрела бы, как ты будешь ими шокироваться в толпе и, может, мои способности хотя бы до 29 % от такого убойного зрелища увеличатся. А то уж больно хочется признания, славы и почета воина-Сталкера (не побоюсь с большой буквы назвать)

Аватара пользователя
Имя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:39

Сообщение Имя » 14 июн 2005, 14:00

Милые-Дорогие дамы! (в этот момент Illusion должна покраснеть :wink:)

Только одна просьба-вопрос: скажите в какой книге-главе говорится про строгое разделение на сталкеров/сновидящих по энергетической структуре? Я никогда и не думал относить себя к одной из этих категорий!

Illusion говорила
К тому же, в любом случае, надо уметь и сталкинг и сновидение.


И с этим я совершенно солидарен-согласен.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 14 июн 2005, 14:09

Имя писал(а):Милые-Дорогие дамы! (в этот момент Illusion должна покраснеть :wink:)

Только одна просьба-вопрос: скажите в какой книге-главе говорится про строгое разделение на сталкеров/сновидящих по энергетической структуре? Я никогда и не думал относить себя к одной из этих категорий!


:oops: Не помню, где именно :oops: Но где-то говорил. Не с потолка же я это взяла? А, наверное в правиле сталкера. :idea:

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 14 июн 2005, 14:10

В правиле нагваля. :oops:

Аватара пользователя
Имя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:39

Сообщение Имя » 14 июн 2005, 14:33

Ведь если Карлитос повествует об этом до Огня Из Нутнри (:wink:), то это может быть уловкой дона Хуана для привлечения внимания.

Хотя энергетическая космогония и начинается после Дара Орла, но все же надо бы удостоверится.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 27 июн 2005, 10:45

Ну, блин, затянули бадягу: "Я - сталкер!", "Нет, я - не сталкер!", "Не хочу, не могу быть сталкером..." 8)

Гымм! А хто вас спрашивает? Назвались воином, дальше Дух выведет и решит кем вам лучшее быть :)

А то в книжки полезли, за советом к папочке... ну детсад, блин!

Всем в одну шеринку построиться и бегом в гору! :twisted:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей