как расправить крылья?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Re: как расправить крылья?

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 15:40

Касси , ты все время одинаковая , так откуда сила ? ДХ это обьяснял как исчерпание своего направления . Все время в одну сторону смотришь . Личной удовлетворенности . Найми себе тайм - менеджера , он тебе все дела поправит и пошагово распишет . Чтот ты злобновата , как я посмотрю . Аль кто на хвост наступил? Надо посильнее нажать. Не , это не я , я тебе больше советовать не буду . Радуйся :)



Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kassi » 22 сен 2010, 15:59

Не- писал(а):Глупая ты, Касси [smilie=pardon.gif]
Kassi писал(а):я выложила здесь проблему не магического характера

Вся наша жизнь - это проблема магического характера. Когда ты это поймешь всем своим существом, тогда сможешь действовать эффективно пожизни. Любой твой поступок будет магическим и приносить магические плоды. Подумай над этим, что-ли... потом уже можно будет говорить по-делу..


потом уже не надо будет.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 22 сен 2010, 16:07

Я поменяла точку зрения . Бэдный мальчик ) Ну парень твой) Тьфу , как тинэйджер уже говорю . Может давай лучше его в полет отправим ? Я пошла перерою архивы , дело ведь ответственное ) А ты пока давай его личную историю , будем искать где у него крылья . )

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 22 сен 2010, 16:47

Kassi писал(а):потом уже не надо будет.


Так в чем дело то? Вышли свою фотографию, мы "посмотрим", вынесем вердикт - есть ли смысл лечить или "сразу в морг". Шутка :) А с фото я серьезно..

Птица Мозгоклюй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:09

Сообщение Птица Мозгоклюй » 22 сен 2010, 17:56

Kassi писал(а):..как привести в порядок психику, не предать себя и в то же время не стать мойщиком унитазов. по моему вполне здоровая цель и я не буду объяснять ПОЧЕМУ я делаю то или это..


А почему бы это тебе "не стать мойщиком унитазов", хотя бы на время??? Должен же кто-то в самом деле мыть унитазы? Если не тебе - то кому же? Ты ничего не умеешь и ничего не хочешь... А тут как раз работа для тебя, и за реальные деньги.
Или ты думаешь, что эта работа для каких-то других, второсортных людей? Которые специально родились чтобы мыть туалеты?
Чем ты лучше какой-нибудь тети Маши-уборщицы или Джамшута? Или ты у нас особая, из высшей касты, у тебя другая миссия и другое предназначение? Может ты потомок древнего аристократического рода, белая кость? Нет. Самое обычное пьяное зачатие.))

Кстати, а как ты собиралась ухаживать за зверушками в Австралии? За ними же надо говны убирать, а ты из высшей касты? Или ты по-другому представляла себе эту работу: ты типа будешь кенгурятам сказки на ночь читать, а говна чистить будет та же тетя Маша, только уже австралийская))?

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kassi » 22 сен 2010, 18:40

Птица Мозгоклюй писал(а):
Kassi писал(а):..как привести в порядок психику, не предать себя и в то же время не стать мойщиком унитазов. по моему вполне здоровая цель и я не буду объяснять ПОЧЕМУ я делаю то или это..


А почему бы это тебе "не стать мойщиком унитазов", хотя бы на время??? Должен же кто-то в самом деле мыть унитазы? Если не тебе - то кому же? Ты ничего не умеешь и ничего не хочешь... А тут как раз работа для тебя, и за реальные деньги.
Или ты думаешь, что эта работа для каких-то других, второсортных людей? Которые специально родились чтобы мыть туалеты?
Чем ты лучше какой-нибудь тети Маши-уборщицы или Джамшута? Или ты у нас особая, из высшей касты, у тебя другая миссия и другое предназначение? Может ты потомок древнего аристократического рода, белая кость? Нет. Самое обычное пьяное зачатие.))

Кстати, а как ты собиралась ухаживать за зверушками в Австралии? За ними же надо говны убирать, а ты из высшей касты? Или ты по-другому представляла себе эту работу: ты типа будешь кенгурятам сказки на ночь читать, а говна чистить будет та же тетя Маша, только уже австралийская))?



[smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif]
я фигею с вас, чес слово..даже говорить ничего не буду.

Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kassi » 22 сен 2010, 19:38

ладно..
закрываю тему.
я поняла, здесь только Воины с безупречной и сильной жизнью, у которых все зашибись [smilie=yes2.gif] и с проблемами подобного рода не сталкиваются по определению.
спасибо за внимание.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей