Практика сталкинга - изменение роли

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Krit
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2004, 02:24

Сообщение Krit » 27 май 2004, 23:28

Вафанкул:
Это тема по сталкингу. Сюда я и с вопросом обратился. И меня отфутболивать не надо. Ели ты не можешь дать понятное определение, значит сам не очень понимаешь. Если ученый не может в двух словах объяснить ребенку суть его науки - он шарлатан. Это, между прочим, так и есть. Чем больше тумана, и терменов тем дальше от истины. Суть везде проста и понятна. Но понятна она только тому, кто знает о чем говорит. Критиковать форум буду. И это не наезд, потому, что я объясню причины критики.
До моего первого сообщения на форум. Я его внимательно прочитал, на это ушло 2 дня. Кое-что нашел для себя, но не много. Вообще 80проц, форума и высказываний напоминают общую медитацию. Вместо мантры используют набор терминов. Смысл которых сами зачастую не понимают.


Есть такое слово ... мужество, или может сила Духа.

Вафанкул:
Елси ты дейтвительно понимаешь сталкинг, то напиши как ты его понимаешь, дай свое определение.


Не рискну утверждать что знаю, иначе не участвовал бы в форуме.
Для меня Сталкинг в первую очередь импровизация.
Кажется Barbarian интересный пример привел по поводу бега по кочкам через болото. Т.е. импровизация- это видеть кочки.
Всех благ Вафанкул.



Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 27 май 2004, 23:45

Карбункул, или как там тебя, много текста, а мысль у тебя одна. Причем, что самое смешное - это не твоя мысль, а летуна. Что такое летун? Это ЧУ. Что такое ЧУ? Ну тебе же сказали, спроси у Сталкера :D.
И еще - ты защищаешся, хотя я на тебя не нападал. Это тебе показалось - есть такая штука ЧСВ - она генерирует этот понос.
Да, да, у меня она тоже есть.
Как сказал бы Сталкер :) , чтобы войти в эргрегор, нужно принять все его правила. Иными словами в чужой монастырь лезь тока Папой Римским :).
Ну давай, можешь ругаться на меня. Для дона Отро я согласен такое перенести :) .
А, забыл, твоя последняя фраза - ключевая. Если, как ты говоришь, ты читал этот форум, тогда фраза "я зря тратил время" должна вызывать утробный хохот. Удачи.

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 28 май 2004, 09:18

Органайзер,

карбункула не знаю. И не надо здесь визжать как баба на базаре.

Поносам в отличие от некоторых поливать здесь не собираюсь. Мне вести на форуме так, как себя повел ты, стремно. Я себя уважаю.

Зря ты так разнервничался, наверно за живое я тебя задел. За твое скудоумие.

Обрати внимание на свое письмо. Его ведь, понять можешь только ты. Намеки, ссылки, твоего там ничего и нет, кроме твоей обидки.

Если ты на мои вопросы реагируешь, как покушение на твою персону, то грош тебе цена. Ты, подумал бы над этим. Хотя может ты уже и неизлечим.

Летун, ЧУ, Сталкер.... спи дальше слепой кот.

Без таких как ты было бы не так весело жить, поверь.

Жаль, что ты не можешь посмотреть на себя со стороны. Ты бы был в шоке.

Тебя, кстати, ломать еще не начало?

Начнет. Обещаю тебе.

Потому, как: не дойдет через голову, дойдет через ноги.

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 28 май 2004, 09:29

Krit,

Код: Выделить всё

Есть такое слово ... мужество, или может сила Духа.


Не совсем понял, к чему вы это? В связи с моим отрывкам.

Код: Выделить всё

Для меня Сталкинг в первую очередь импровизация.


Да, пожалуй, я бы тоже так сказал. Импровизация те. действие без плана.

Хорошо бы было объеденить все частные формулировки в одну, может быть как-то стало бы понятней это удивительное явление Сталкинг.

Предлагаю присутствующим высказаться по этому поводу. Те. привести свою формулировку Сталкинга.

Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 28 май 2004, 10:22

Вафанкул писал(а):Я себя уважаю.

это не уважение, это ЧСВ
Вафанкул писал(а):Зря ты так разнервничался, наверно за живое я тебя задел. За твое скудоумие.

наверно.
Вафанкул писал(а):Обрати внимание на свое письмо. Его ведь, понять можешь только ты. Намеки, ссылки, твоего там ничего и нет, кроме твоей обидки.

неа, даже я его понять не могу :). А, ну если ты умеешь отличать, что твое а что нет, тогда ты очень крут. Насчет обидки - назови ее. На что ж я так "обидка"? :)

Вафанкул писал(а):Если ты на мои вопросы реагируешь, как покушение на твою персону, то грош тебе цена. Ты, подумал бы над этим. Хотя может ты уже и неизлечим
....

Очень пафосно и мимо кассы.

Ты там про эмоции что-то говорил - так твой пост как раз демонстрация. Это к вопросу о том, что отражается в зеркале самоотражения. Я не вовлечен эмоционально. Все, нету тебя, пусто. Пока.

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 28 май 2004, 10:38

Organaizer,

оптекаешь, но не здаешься?

Похоже было на писк, раздвленой лягушки.

И не надо больше выставлять себя посмешищем форума.

Над тобой и так уже гогот, стоит на весь Инет. Не слышишь?

Ты вообще-то по делу, когда-нибудь пишешь или вечно занят спасением своего авторитетишки?

А то по делу, мало написал пока. Или ты не отличаешь пустой базар от дела.

Я вот отвечая на твои всхлипы, только время трачу, ДРАГОЦЕННОЕ.

А ты как был упертый с первого поста так и остался.

Ладно больше твоим воспитанием заниматься не буду, гибни сам.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 28 май 2004, 10:56

Органайзер, разве ты не видишь ? Это горячий финский парень с круто расставленными пальцами регионального бандюка. Оставь ты его, а то он щас стрелку забивать начнёт. Видишь с чего он начал...Все должны ему подавать на блюдечке... Это наверное тот НАГВАЛЬ, которого БАРБАРИАН ждёт - засранец с БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ТОЛСТОЙ КИШКОЙ. Пивет, засранец, у тебя есть уже аудитория, ты как раз вовремя......

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 28 май 2004, 11:14

Отро,

правильно ты говоришь. Пусть оставит мою персону в покое и базары свои пустые и начнет по делу писать.

Отро, если это вас не затруднит, то может и вы выскажетесь? Но только по делу.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 28 май 2004, 11:18

Да не-е-е-е Вафанкул. Це не моя битва. Некогда, знаешь..извини... Я тут выбрал себе маленькую темочку и сижу там тихо, мирно, с тараканами воюю заползающими. А это не моя иепархия. Вопрошай, може кто и скажет умного. Иногда такое случается.

Гость

Сообщение Гость » 28 май 2004, 11:19

Otro писал(а):Это горячий финский парень с круто расставленными пальцами регионального бандюка. Оставь ты его, а то он щас стрелку забивать начнёт. Видишь с чего он начал...Все должны ему подавать на блюдечке... Это наверное тот НАГВАЛЬ, которого БАРБАРИАН ждёт - засранец с БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ТОЛСТОЙ КИШКОЙ.


- Неее... это описание соответствует тоньчайшей из кишок...
- А вот описание засранца - что надо... :lol:

Обращение к администрации цирка: ребята пора вводить в программу новые намера, а то скучно!
(зритель)
:lol:

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 28 май 2004, 11:25

Засранец не засранец. Пачкайте себе рот как вам нравиться. Ваши проблемки.

Но вас не удивляет, что вы набрасываетесь на человека, который просто попросил дать более менее понятный ответ.

Вы что ясно мыслить не умеете? Похоже нет?

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 28 май 2004, 11:30

Да ты чё-ё-ё-ё Вафанкул. откуда зыдеся умные. Дундуки одне. Иди себе лучше отседова, а то и сам поглупеешь. Здеся базар один и олигофрены лениво спорють друг сдругом по поваду напрвления - куда следующий раз ставить ногу. Спасайся, убегай, это заразно.

Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 28 май 2004, 11:39

Otro писал(а):Органайзер, разве ты не видишь ?

Ага, кишку вижу :D. Не удивлюсь, если он скажет, что давно за мной наблюдает, с самого первого поста в прошлом году :lol: .

Мой Авторитетишка, равно как и Авторитетиха, спасутся и без меня,
но поддержать их мне по душе.
Гибнуть самому - это ж самое то, об этом этот форум кстати.
О, уже съезжать начинает. Прогресс.

Аватара пользователя
gOrilka
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 10:58
Откуда: Московские окрестности
Контактная информация:

Сообщение gOrilka » 28 май 2004, 12:30

Вафанкул писал(а):Но вас не удивляет, что вы набрасываетесь на человека, который просто попросил дать более менее понятный ответ.
Вы что ясно мыслить не умеете? Похоже нет?

Токо не воспринимай это как наезд, лана? А то времени флудить саабсем нету!
Тебе уже дали с десяток определений, а ты все ни как не понимаешь :(
Каждый понимает это по своему, по этому и определений стока. Понять это можно только попробывав самому. Тогда сможешь дать еще одно определение. :wink:

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 28 май 2004, 14:33

Вафанкул
Практика изменения роли? Как это?

Не прикидывайся идиотом. В начале темы основная мысль написана и в самой тебе это уже не раз обсуждалось. ;)
Кстати, если тебя интересует так сильно определение сталкинга и выяснение кто круче на этом форуме, то плз - создай новую тему и задавай там свои вопросы. Здесь тема определена и оффтопные сообщения мне не нужны.

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 28 май 2004, 18:09

Вы вот все на, якобы, наезды, да критику мою переобиделись все в усмерть. Что, дальше-то? Ответа мне дать вы не в состоянии. Ну не можете вы. Импотенция духовная.

Я между прочем прилетел не с Луны. Живу на земле, обычный человек. Даже в одной стране с вами вырос. А вы, такие мудрецы, и не смогли объеснить мне Суть предмета, который для вас, для многих является очень многим в жизни.

Логики нет, ее и не может быть. Вам все кажется, что вы чего-то там мне объеснили. Но как можно, что-то объеснить, когда сам не понимаешь этого. Звонил я у вас в колокол звонил. Никто не проснулся. Оно мне надо?

Терминами, которые сами не понимаете, грузиться я могу и из книжек.

Вот, тут кто-то меня идиотом назвал. Но разве идиот может обидеть человека идущего по Пути воина? Каковыми вы себя и считаете.

Хаа, хаа, хааа!!!

Воины, тоже мне.

Как же понимать, всю грязь которой вы поливаете меня. Это, что нормальный способ общения для вас? Если это достойно Воина, то вы таки воины и есть - снаружи белые, а изнутри грязные.

Ребята, это эмоции от учемления вашего Эго.

Вы настолько немощны в диалоге, что переходите чуть ли не на маты. И после этого вы все равно, считаете себя Воинами. Хаа!

Да вы Воины, но до первой серьезной проблемы, потом вы превращаетесь в плаксивых обидчивых детей, которы от своей обидки могут и кирпичем кинуть.

Зря, конечно, потратил на вас свое время. Толку мало. Хотя было весело.

Это мой последний пост, тк смысла продолжать больше не вижу.

Как я уже и сказал, стая слепых котов топчущихся на месте и рассуждающих о солнце, которого они никогда не видели.

Перебесились из-за того, что их ученость поставили под сомнение. Учености то и не было. Переразвитое Эго или как вы там выражаетесь ЧСЗ.

Спокойной ночи слепыши!

Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 28 май 2004, 18:51

Зря, конечно, потратил на вас свое время. Толку мало. Хотя было весело.

Классика! Именно таким должен быть первый и последний пост! :lol:

Дон Хуан сказал, то молодой человек был дурак, который не знал, что он ищет. Он не знал, каким бывает "могущество", поэтому он не мог сказать, нашел он его или нет. Он не принял ответственности за свои решения и поэтому был рассержен своим промахом. Он ожидал что-то получить, но вместо этого не получил ничего. Дон Хуан предположил, что, если бы я был этим молодым человеком, и если бы я следовал своим склонностям, то у меня бы тоже кончилось злостью и сожалением, и я бы без сомнения провел остаток своей жизни, жалея о самом себе и о том, что я потерял.
Затем он объяснил поведение старика. Он умно накормил молодого человека, чтобы дать ему "смелость удовлетворенного живота". Таким образом, молодой человек, найдя в кувшинах только пищу, разбил их в порыве гнева.
- Если бы он осознал свое решение и брал на себя ответственность за него, - сказал дон Хуан, - то он бы взял пищу и был бы ею более, чем удовлетворен. А, может быть, он смог бы даже понять, что пища тоже была могуществом.


:D

Relictus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:38
Откуда: да все оттуда же

Сообщение Relictus » 29 май 2004, 17:49

Росне:
Как я пытался тебе объяснить уже, изменение роли - это создание и познание альтернативы самого себя. Т.е. азы работы с "союзником" в поляризации "дубль".
Таким образом можно искать дубля или там "циклическое существо".
Заниматься изменением роли или там тем, что тут называют сталкингом "ради искусства" - это всего лишь указание на плохой перепросмотр у таких практикующих.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 30 май 2004, 08:38

Воину бесполезно говорить "не флуди", "не рефлексуй", "не матерись на меня".... как и вообще все другие "не".
Воин борется со смертью или даже уже умер частично... его такие эмоции не волнуют.
У него есть куча ответов на любое "не": "имею право", "это сталкинг"... "чего раскомандовался".
Воин понимает только команды Орла.
Все остальные команды, даже самаскировавшиеся под дружеские советы, на него не воздействуют.

Поэтому два воина никогда не найдут общего языка, пока не разрешат друг другу делать ВСЁ отныне и во веки веков.... :)
То есть, другими словами, не исключат из своего воздействия любые намеки на "не".
[/b]

Вафанкул
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2004, 15:20
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Вафанкул » 30 май 2004, 09:04

ДЖ,

Код: Выделить всё

Воину бесполезно говорить "не флуди", "не рефлексуй", "не матерись на меня".... как и вообще все другие "не".
Воин борется со смертью или даже уже умер частично... его такие эмоции не волнуют.
У него есть куча ответов на любое "не": "имею право", "это сталкинг"... "чего раскомандовался".
Воин понимает только команды Орла.
Все остальные команды, даже самаскировавшиеся под дружеские советы, на него не воздействуют.


да, конечно, Воину уже до многово все равно. Он действует и способы достижения цели его мало интересуют.

Может и по головам пойти, только вряд ли будет это делать. Воин может, но захочет ли? Да, воин может жить в грязной квартире, но захочет ли? Может есть из грязной посуды, и одеваться в грязное, но захочет ли?

Не Воину приходиться все это делать, тк оне не Воин. Причины по которым он так поступает, его слабость, немощь, лень, скудоумие.

Воин слушает свою душу. А душа у нас у всех чистая и ей не может хотеться чего-то мерского. Вся грязь от невежества.
Мне не подуше вырожаться нецензурно. Да я могу и умею, но не подуше пачкать окружение. И сил у меня хватает от этого воздерживаться.

Тот, кто это делает, меня мало взволнует. Но если он при этом станет претендовать на то, что он Воин. Меня это заинтересует ровно на столько, чтобы, хотябы спросить его о логике его умозаключений.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей