Теория Свободы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 18 янв 2008, 19:18

[quote="vnebo"]а мона к вам, девочки в вашу кирпичную стаю?

куда? на Юг?...
да куда угодно, яже кирпич... :lol: :lol: :wink:
петичка и кошка...
хорошенькая стая...
да нам собсна в разные стороны...
мне - не на юг :P



ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 19:27

Не я озлилась, систра, а ты, систра, предположила - что я озлилась. Потому, систра, что злость живёт в тебе и ты думаешь, сестра, что это живёт и в других людях. А, это систра - зря. Дух это будет из тебя, систра, выбивать.
Ты, систра, опять что то про месть, про оправдание и ругань..., а это сестра, грязь. И, грязь эту Дух будет из тебя чистить.

Какой Юг, систра? Ты заблуждаешься в своих шаблонах. Ты себя, систра поставила на север? - место нагваля? Это почему, систра? тебе другой нагваль сказал или ты сама это придумала?


Мимо летают кирпичи, и это хорошо.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 19:32

Птичка-Ягуар писал(а):а мимо пролетал кирпичъ и ничего не думал :lol:

а рядом говорят не надо обо МНЕ давайка о ТЕБЕ а ТЫ обо МНЕ а Я о ТЕБЕ а тема СВОБОДА от СЕБЯ...

а мимо пролетал кирпичъ и ничего не слышал :twisted:


Тут ещё плиты перекрытия летают. Пустотки такие 6 метровые. Собода - это когда не привязан. Не к словам, не к делам. Обо мне или о тебе или ещё о ком. ВСё едино. Мир целостен. Невозможно что то из него изъять.
Что бы с кем не происходило - это будет на пользу всех.

Так что всегда о тебе и обо мне. ага.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 19:38

vnebo писал(а):
чтобы ты не стерла на своем форуме - ты стерла :wink:
простых Людей не обманешь :lol: :wink: - а ЭТО ВЗГЛЯД

(Искренне)


Совершенно верно. У себя на форуме я стерла блевотину. Просто взяла тряпку и убралась в комнате. Что бы было легче дышать. Всем. Это - кстати.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 18 янв 2008, 19:39

ally писал(а): Что бы с кем не происходило - это будет на пользу всех.
.

фантазии на тему
летели три кирпича...
тая птичка и алли
а тут - торпеда....внебова...
йэхххх
а ведь так синхронно летели....
кирпичи упали
дух переработал их в 6-метровые пустотки
летели три 6-метровые бетонные пустотки...
а хрен с ними с торпедами...
ситнхронный поворот на 90 град и торпеда -в мясо...ррррбамцтрямц вдрабаданц!!!...
а не хрен летать в открытом космосе без навигатора
зы :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 19:41

Птичка-Ягуар писал(а):мимо пролетал кирпичъ, ничего даже и не думал :D
:lol: .. но своим полётом создавал движение эфира, свои сердцем передавая тепло, пытаясь согреть и примирить всех.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 18 янв 2008, 19:41

ally писал(а):Не я озлилась, систра, а ты, систра, предположила - что я озлилась. Потому, систра, что злость живёт в тебе и ты думаешь, сестра, что это живёт и в других людях. А, это систра - зря. Дух это будет из тебя, систра, выбивать.
Ты, систра, опять что то про месть, про оправдание и ругань..., а это сестра, грязь. И, грязь эту Дух будет из тебя чистить.
ок, согласна, ты прав :roll:

ally писал(а):Какой Юг, систра? Ты заблуждаешься в своих шаблонах. Ты себя, систра поставила на север? - место нагваля? Это почему, систра? тебе другой нагваль сказал или ты сама это придумала?
"Южным Воином был Сильвио Мануэль, являющийся фактическим лидером партии, нагвалем партии"
ты спутала что-то

да мне все равно, чес..

ну чес..
Все уже кончилось, че "искусственно продолжать кайф" потрепаться?

Ты видишь во мне недостатки - ок..
я в тебе уже нифига не вижу, так как это дух видел, а я не видела - мне все равно, Алли..
ну чес...

ну уж в лом сабжить на такую ерунду...

че нада сделать чтобы перестала сабжиться сейчас?
я давай перестала :lol: :lol: :wink:

а то тут столько бездельников на сетке - им в кайф желтая пресса
Для них это битва Джедаев - кино и все
они ведь ни капли умного от сюда не возьмут...

поэтому это не тот стиль подачи вспышек вИдения :lol: :wink:

А на чаек все равно приеду... если чи-чи не покоцаешь :lol: :lol: :wink:
А вот если выгонишь... то и забуду тропинку в Тайные Обители :lol: :lol: :wink:

Все уже Произошло! Все гуд! Все получилось!
дальше сами :lol: :wink:

сталкинг форева :wink:


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 18 янв 2008, 19:45

сорри за формат...забыла на предпросмотр кликнуть..


ВСЕ ОК! :lol: :lol: :wink: :wink:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 19:47

Taya-ti писал(а):а тут - торпеда....внебова...
йэхххх
а ведь так синхронно летели....
кирпичи упали
дух переработал их в 6-метровые пустотки
летели три 6-метровые бетонные пустотки...
а хрен с ними с торпедами...
ситнхронный поворот на 90 град и торпеда -в мясо...ррррбамцтрямц вдрабаданц!!!...
а не хрен летать в открытом космосе без навигатора
зы :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Ага, только долги надо отдавать - внебу же тоже нужна помощь - хоть он и ерепенится. Помочь может только Дух. Значит - нада его к Духу и отправить, раз уж сам Дух нас в это дело вплёл... У Духа то рук и ног нет - он человеческие берёт взаймы когда ему надо. По этому - внебо торжественно идёт нах...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 18 янв 2008, 19:48

мы кирпичи, мы кирпичи
мы дети духа -трепачи
мы тихо в форумах сидим
и все трындим, трындим, трындим

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 19:54

vnebo писал(а):да мне все равно, чес..

Ты видишь во мне недостатки - ок..
я в тебе уже нифига не вижу, так как это дух видел, а я не видела - мне все равно, Алли..
ну чес...


Все уже Произошло! Все гуд! Все получилось!
дальше сами :lol: :wink:

сталкинг форева :wink:

:D Нет исчо, надо закрепить достигнутое. :lol: Я не вижу в тебе никаких недостатков. Я вижу твой билет к свободе. И нихочу у тебя его воровать...

И ни надо мне постить выдержек из книг. Назвался груздём - полезай в кузов. Не надо при козырянии энергетическими конфигурациями опираться на книжки. Это туфта. Только видящий может определить это. Книжки и цитаты здесь не рулят. ага.

Сталкинг форрева.

И, припев: " и всё трындим, трындим, трындим".. 2 раза... хором. ага.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 18 янв 2008, 20:02

game over
:arrow:
продолжение следует :P

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 18 янв 2008, 20:23

мдя.. вот тебя колбасит..
а что случилось то?

:lol: :lol: :wink:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мля.. это не кончится :lol: :wink:


нее.. лан..
все ок - чао


на последок, кусок "стертой тряпочкой блевотины! :? :cry: :cry:

5

31декабря, кажется... 2007
Ключ закрыть квартирную дверь не вставлялся..поняла, работы наверное не будет
Но решение ведь приняла.
В офисе уже никого не было
Включила комп, а он завис)
Поняла, решение приняла от Себя, от Самости. Вздохнула.
Когда уже научусь Реагировать на Свои Струны без проверки.
Веры что ли не хватает?
Глаза наткнулись на начатую бут.шампанского)
Видимо Макс с Леной начали)..
Выпила полбокала)
Поздравила себя с Наступающим)
Так приятно сквозь стекла видеть огни города внизу)
Хорошо.. и грустно(
Но я сама в Свободу Хотела...

Вот вернулась)
Подитожу и к брату: он "Серьезного Сэма" отрабатывает на PS2)..
Экран пополам и вдвоем, плечо к плечу)))

Ок, итожу, Систра, идеи которые хотела донести:
1. Переосознание Цели до Команды Орла. Неважно, в каком ракурсе Ты ее увидишь. Все что не правильно- Дух сам выветрит. А после Чувства К.Орла можно ее и отпустить
2. Попытайся заменить Личное Понимание Безмовия на Такое какое Есть
3. Картина Преображения (мастер Сосан в личных твоих Обста) даст Тенденции (раскладки и развертки) для Твоей Группы, но в первую очередь для Тебя
4. Картина Преображения сформирует Намерения, которые Сделают твою Линию Судьбы явной, а значит ты будешь вовлечен в реал, без Ума, где Искусство Сталкинга с Терпением, Мягкостью, Безжалостностью и Безжалостностью доведет Тебя до Совершенства
5. Стабильность и Благополучие из этого - удел обычных Людей. Тех, кто откзался от Танца своей Свободы. Наше благополучие, тех кто вИдит заключается в выветренной самости. Быть стабильным от Духа, не жалея себя, реализовывать Его Струнки - вот Достижение. А это Непрерывное Усилие и Несгибаемое Намерение.
Если этих ощущений нет, а саморефлексия есть, то что-то нарушено.
Тебе дали возможность побыть в Старом кайфе - пора бы и Честь знАть...)
6. Основные положения группы разбери на Основные Составляющие и Ты должен увИдеть кАк они проявляются в текущей модальности. Струнками увИдеть.
7. А теперь самое сложное: если ты приверженец Школы, то тебе предстоит сделать стратегический сталкерский маневр: Тебе необходимо выдать вИдение СВОИХ СТРУНОК за "так Розенкрейцер писал, говорил"...- отказаться от Собственного Достижения, делая Это Достижение..
8. Ты Лучший .. и Это Важно. Так Стань ИМ!

ну вот и все наверное..

пошла к брату, резаться в Сэма)), валить быков, с которыми он не справляется))

с Наступающим


С Новым Годом, Сестра!

улыбнись - пойдет легче... :lol: :lol: :lol: :wink:


чао

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 18 янв 2008, 20:40

и я до сих не понимаю, что в таких сабжах сестра тебя порвало как хомячка от капли никотина...


мои сабжи были не причем
к Духу все вопросы

я не смотрела, пока сам не попросил ..


лана, Респект...

вот так вот из ничего начинаются проблемы в жизни.... - кто то чета увидел, что его это касается и ... под откос Отношения .. и конечно же виноват окружающий мир..


все, исчерпалась .. непонятно в чем.. :lol: :wink:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 20:52

Птичка-Ягуар писал(а):Нет исчо
Я не вижу в тебе
Я вижу твой
И нихочу у тебя его
И ни надо мне
Не надо
Только видящий
Я

Мимо пролетал кирпичъ... ничего не думал :lol:
Есть такая хорошая практика - считать слова "я". Для кирпичей, наверное, самое оно...

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 21:25

vnebo писал(а):мдя..
а что случилось то?
нее.. лан..
все ок - чао
на последок, кусок "стертой тряпочкой блевотины! :? :cry: :cry:
Стань ИМ!
чао
А, ничего не случилось, систра. Сабжи, твои были ни причём. Они стали просто знаком, что пришло время тебе расстаться с иллюзиями.

Кроме, этого неплохого кусочка, там было много поучений, которые противоречат основному направлению моей жизни.
А, основаны они были на твоих предположениях и твоей устойчивой картине мира. В которой присутствует зависимость под видом свободы и авторитарность под видом групповой работы. Там ты пытался рассуждать о группе, предположив - что она соответствует твоим книжным понятиям..., о Школе, предположив - что она соответствует твоей извращённой картине мира и о моём во всём этом месте - как ты привык.
Но, ты забыл одну существенную вещь - своими глазами посмотреть на всё это или хотя бы спросить меня о фактах.
А, они ведь не такие. Например: ты что-то там рассуждал - что во главе Школы должен стоять освобождённый человек.... так вот: нет никакого главы школы. Есть 12 человек духовного руководства и ещё административные профильные работники. И! Никто из этих людей вообще не занимается учительством, контролем или навязыванием закона в любой форме.
Ты предположил что я лидер группы? А это не так.
Ты что то плёл про Европу и устаревшие расклады..., но ты и близко не представляешь метода, способов и техник работы Школы.
ТЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО ЭТОГО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
Скажи: какую ценность имеют твои наставления, основанные на неверных предположениях и незнании простых фактов?
Но, это фигня. Я вообще против предположений. Мне симпатично точное знание. Вот я тебя и избавил от трудов на ниве фантазии.

Ты говоришь о реале, но сам живёшь фантазией. А, это неправильно.


Зачем я всё это говорю? А, что бы отложилось на чёрный день. :)

Возможно, ты думаешь - что твои торпеды - это некое подобие игры с Духом или тренировки? - типа - то, что нас не убивает - делает нас сильнее. Опа - увернулся от торпеды, опа - от другой... - и весь такой крутой уварачивальщик. На коне в белых штанах.

А это иллюзия. Дух реально хочет тебя убить. И это у него получится. Он хочет привести тебя к состоянию полной раздавленности и полного тупика. Когда единственное, что тебе останется - это признать полное своё бессилие, бессилие своего "я" - и просто сдаться Свету.

Вот в этом - наше с тобой фундаментальное расхождение во взглядах. Оно было всегда. С самого начала.

И мне реально пох - кто окажется в итоге прав. Вернее - я знаю - прав будет Дух. В любом случае.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 22:03

А, в этом нет проблемы, птичка. Кирпичам много думать вредно.

Хочешь поучаствовать? Участвуй. :) я Вижу тебе не всё равно :) а чем помочь не знаешь?

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 18 янв 2008, 22:30

ладно! :wink:

А, основаны они были на твоих предположениях и твоей устойчивой картине мира.

Устойчивость Картины Мира- суть воина северного направления
Не-делание и контролируемая глупость - его основное искусство
задача: обеспечение отряда востребованными Намерениями
выполняю как могу

В которой присутствует зависимость под видом свободы и авторитарность под видом групповой работы

Свобода
Все религии, доктрины, традиции, пути текут ТОЛЬКО К тому что в Христианстве называется: Преображение, в Буддизме Просветление, у Теософов: Третье Посвящение (Солнечное, в отличие от двух Земных)
Аналитика перекрестных точек зрения в сути сводится к Следующему:
"Данное посвящение проходит с Присутствием Планетарного Логоса"
Планетарный Логос - это сознание Земли.. - той которую топчешь, где сосенки растут, которые обнимаешь..
"Отец Небесный" по Христианству и есть "Планетарный Логос", ТОТ кто и Создал Тебя, меня и др.. - РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ
Мы - Его Сновидение.
Но наделены Его Качествами - в частности: осознание - "по образу и Подобию Божьему"
Выход в ТВН - Держать Частоту Внешних Эманаций Намерений есть суть то что в другой традиции звучит так: "Принять Преображение это значит "Видеть Нетварный Свет", значит Уметь Держать То "высокое напряжение" " - что сроди Иметь частоту Неорганики, но одвновременно Колоссальную Интенсивность Восприятия..

Все это лишь маленькие фрагменты сваленные в кучу из целой кучи Доктрин, Сутр, Традиций, Школ, Религий, Троп.. -
я это не придумал - я свел лишь объективные данные вербального знания Их школ...
Поэтому "Свобода" это собирательное понятие. И оно не есть мираж...
Это не я придумал.
Я лишь свел и вывел из себя для этого Концепцию Пути Воина Свободы.

В которой присутствует зависимость под видом свободы и авторитарность под видом групповой работы

Авторитарность под видом... - прикольно звучит
Идет девка- пацаны грят: блядь пошла...
Один другому: ты че? это моя сестра!...
Второй: брат...извени..я не знал....

На уровне общей подачи данных Авторитарность в группе звучит Ёмко..
Но на уровне частного случая становится многое на свои места:
Ведь Авторитарности суть есть "иметь более расширенные рамки восприятия, осознавания" и Используя Их ты волей не волей являешься даже не гласным лидером... в кругу изучающих.
Ты можешь Торчать от чувства лидерства, а можешь его игнорить..
Но когда начинается реал-решения - все заглянут тебе в рот...
В этом суть авторитарности. И решение будет лежать на тебе
Представь тот же дет-сад и тебя детки постоянно спрашивают: а как? а почему?..
А ты им: да ребятки, вас 12 челов и сами принимайте решение...
И один грит: пойдем в песочницу!...
И вот ты идешь с детками в песочницу, а в это время вспышка вИдения - нада идти решать проблему...
И ты перед выбором: Песочница или Обязательство..
Если обязка - то детки скажут, что ты мол..отрываешься от коллектива... и т.п..
по второй позиции - сам сделаешь вывод

За это не люблю Стадо...
А в Авторитарности нет ничего плохого, если Те, кого ведешь - сами Исследуют... - это Естественный закон Эволюции проб и ошибок.

Предлагать Картину Мира, а не настаивать
Ввести в Игру, но недавать полных цу - Тайна должна сохраняться
Это должна быть Их Победа

Авторитарность группы.. - я не знаю что это такое, так как 4раза был свидетелем как мой Юг вел группы и во что это выливалось в каждом разе...
Я предпочитаю исполнять свои Директивы, выставляя Свои Картины Мира, которые получил от Духа в текущей модальности.
СВОИ!!!
Созданные своим Сердцем и вИдением, а уже потом исследованные.
И не настаиваю, чтобы Фидель топал ими - у него свои Раскраски.., у Тигры свои...

Я выставляю Экспозции - но это не авторитарность...
Тип моих действий может казаться авторитарным - но уж прости, я развивал Центр Принятия Решения не для того чтобы проигрывать Ради Сдерживания ЧСВ, ради еще чего-то...
Для меня есть ситуация и я должен быть в Ней Безупречен
Это мой путь...
Поэтому буду сражаться в Каждом Мгновении. Это Кредо
И авторитарностью не страдаю, так как Дары Духа - это Духа, это Акты ..в каждом Мгновении Слияния с НАмерением - это не мое...
Мое это были комплексы, страхи, проблемы...
И я никогда не перетягиваю одеяло Достижений от Духа на себя.. - я мимо проходил... я лишь старался...: поэтому всегда будет фраза: Поблагодарите Духа и сделайте Вклад в Человеческий Дух..


Например: ты что-то там рассуждал - что во главе Школы должен стоять освобождённый человек.... так вот: нет никакого главы школы. Есть 12 человек духовного руководства и ещё административные профильные работники.

год 1994.. я начитался Ошо... проникся сутью, вдохновением.. Чтобы владеть знАнием нужно вступить в ряды Нео-Саньясы... я спал и видел это...
Приехал в Маскву...
Звоню в ощо центр или нирвана-центр..не помню уже..и спрашиваю:
Здравствуйте, меня зовут Ирина, я хотела бы принять Саньясу
Мне в ответ: Извините пожалуйста, но у нас кончились бланки
...
я теперь на дух не подпускаю формалистов Пути...
знание в Дыхании..
ничего не имею против школы.. опять же...
просто Дух расскрывается "всегда Тебе" а не группе лиц вообщем

Ты предположил что я лидер группы? А это не так

нет и ты сам это говорил, что у тебя там есть челы, которые Тебя постоянно одергивают от этого (проблемка с тем челом, и потом.. теперь со мной.. - все это одна цепка) (это помнишь, писал в 1сабже кажется... потом гляну)

ТЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО ЭТОГО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ

ну да.. как и ты "Моих" Дедов и Их Сотворений...

Скажи: какую ценность имеют твои наставления, основанные на неверных предположениях и незнании простых фактов?

я не делал выводов на основе инфы от балды...
Кроме стертых моих сабжей ты выложил МАССУ личной Инфы тогда о Себе и Школе и проблемах.. - которые Стер в Первую Очередь
На основе Той инфы я делал Заключение

Все мы Одинаковые, тока голову захламляем разной инфой об одном и том же..
Все члены школы оданоково молятся, видятся, встречаются, мыслят и т.п.. - как и все др. школы
Разница лишь в Типе Инфы...

Ты не молишься на унитазе
Не просишь Благодати Света когда получаешь капусту от Бухгалтера и т.п.. - Так же и Все....

Мы все "обезъяны" (термин Тайши).
Нас вычислить чтобы пристрелить - в два счета...
Ведь обедаешь ты не в 7часов вечера..., а в час дня... +-...и тем более в Европе, где весь Их Распорядок расписан на Десятки лет вперед...
Поэтому и Делаю выводы на основе Аналогий и Опыта

но ты и близко не представляешь метода, способов и техник работы Школы.

ты выставил фотку людей школы
глядя на них я знаю методы - раз
и действительно я не хочу их знать - два
к Людям ничего личного
но есть такое понятие: "Намерение отражается на лице"
я рад за их "радость на лицах"
я таких фоток.. например 1868года - видел массу
все они умерли
(прости за жесткость - но была не была - хочу дерзнуть)

Но, это фигня. Я вообще против предположений. Мне симпатично точное знание. Вот я тебя и избавил от трудов на ниве фантазии.
.
Спасибо Сестра. Народ свидетель
У меня нет больше фантазий
Теперь я реалист

Ты говоришь о реале, но сам живёшь фантазией. А, это неправильно

не хочу ниче говорить про реал :lol: :wink:
слишком много битв еще ..а растранжириться трепатней - доказательствами - самоубийство Там...
О не-делании можно говорить только когда Намерения Впитаны Телом

Зачем я всё это говорю? А, что бы отложилось на чёрный день.

вот ты злоеб*чая.. :lol: :lol: :wink:
но уж ладно: черный день был 30 апреля 2006года... Весак был, да Комета Пролетала.. - и систра - на том свете я уже был :lol: , а на Небе еще нет :lol: :lol: - так что ты опаздала на 2года...

Возможно, ты думаешь - что твои торпеды - это некое подобие игры с Духом или тренировки? - типа - то, что нас не убивает - делает нас сильнее. Опа - увернулся от торпеды, опа - от другой... - и весь такой крутой уварачивальщик. На коне в белых штанах.

Та нееее... в труликах и с банкой пивка... :lol: :lol: :wink:

А это иллюзия. Дух реально хочет тебя убить. И это у него получится. Он хочет привести тебя к состоянию полной раздавленности и полного тупика.

чета, систра, мне кажется это Ты меня хочешь кердык вообщем :lol: :lol: С такой страстью ты это заявила.., что аж.. :lol: :lol:
вот ведь как бывает :? :lol: :wink:

Такие искренние пожелания от тебя... :lol:
Нет, систра, мы в разных Временных потоках Своего вИдения.... - так что твои пожелания отзеркалятся тебе самой - я просто констатирую факт.. Хотя мне жаль что эта Ситуация тебя так "разорвала"
я бы просто потрепался бы человечески, выписал директивы и исследовав их Сделал бы их своими.. - а может все свел в шутку..
А ты все Ересью назвала...

Прости, мне не понятно Это..

Когда единственное, что тебе останется - это признать полное своё бессилие, бессилие своего "я" - и просто сдаться Свету.
:lol: Оля, я кагда читаю такие фразы - мне Стыдно за Тебя становится
да и за Себя, потому что я это должен читать..., да перед другими, которые может и не понимают Трезвость, но всегда чуят, когда воняет...
Извени

ps
И мне реально пох - кто окажется в итоге прав. Вернее - я знаю - прав будет Дух. В любом случае.

Ты что ли? :lol: :lol: :lol: :wink: (улыбнись)

Ну что тебе в заключение то?

Действуй, дерзай, исключай - живи как считаешь нужным
я никогда тебе не переходила дороги
а цели разные .. - так..эт...Время все Расставит
Это Игра в Одну Сторону...

Отменить не получится..
от Сердца - УДАЧИ, Респект!! :lol: :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 18 янв 2008, 23:12

и в заключение своего тута пребывания :lol:
и некоторых выданных фактов:

будет, точнее есть Х-Лэнд
но это не будет форумом
это скорее виртуальное отшельничество, где будут Динамические Картины на Все узловые точки тоналя и их трансформы

не зову никого
кому нада - сами придут

контакт форумный только через Личку

Это Виртуальное Отшельничество суть окончательное для меня формирование Картин Духа

адрес форума в профиле будет, хотя модер его адназначна сотрет :lol:
но сила сама будет Вести того кому это необходимо

вот и фсе :lol: :lol: :wink:

Всем Респект :wink:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 23:36

vnebo писал(а):ладно! Намерениями
выполняю как могу......


Это мой путь...
Поэтому буду сражаться в Каждом Мгновении. Это Кредо

...
я теперь на дух не подпускаю формалистов Пути...

просто Дух расскрывается "всегда Тебе" а не группе лиц вообщем

и Их Сотворений...


.. золотые слова... В целом - пойдёт. Здесь ты серьёзен и аккуратен - как в своей борьбе с торпедами. Так и надо. Полностью пробуждённым и готовым в любой момент умереть. Это хороший момент.
А в тех твоих сабжах ты просто отнёсся неуважительно к человеческому духу людей, которые всю жизнь посветили поискам Духа. А это - плохо для духа. Я сотню раз тебе говорил - что уважаю твой путь. Но, только до того момента - пока он не начинает разрушать других.

vnebo писал(а): ты выложил МАССУ личной Инфы тогда о Себе и Школе и проблемах.. - которые Стер в Первую Очередь
На основе Той инфы я делал Заключение
зря сделал. Я ведь не прячусь - я реален. И, люди реальны. А твоё заключение заключает тебя самого. Это - тюрьма.

vnebo писал(а): Все мы Одинаковые, тока голову захламляем разной инфой об одном и том же..
Все члены школы оданоково молятся, видятся, встречаются, мыслят и т.п.. - как и все др. школы
Разница лишь в Типе Инфы...
Ты и прав и не прав. Все мы одинаковые. Но у всех нас разное состояние. Бывает такое, о котором ты не знаешь. И, "все другие школы" тоже не одинаковы. Дело не в инфе.

vnebo писал(а):Ведь обедаешь ты не в 7часов вечера..., а в час дня... +-...и тем более в Европе, где весь Их Распорядок расписан на Десятки лет вперед...
Поэтому и Делаю выводы на основе Аналогий и Опыта.

Не надо. Делай выводы на основе пережитого и лично увиденного. + сразу сомневайся в окончательности своих выводов. Ты не Бог, ты не абсолютен, и твоё мнение изменится с ростом твоей же собственной осознанности.

vnebo писал(а):ты выставил фотку людей школы
глядя на них я знаю методы - раз
и действительно я не хочу их знать - два
к Людям ничего личного
но есть такое понятие: "Намерение отражается на лице"
я рад за их "радость на лицах"
я таких фоток.. например 1868года - видел массу
все они умерли
(прости за жесткость - но была не была - хочу дерзнуть)
да, без проблем. Гля дя на них ты видишь то, что ты пока способен видеть. Ты меня убедил - что видишь ты далеко не истину, а только то, что ты сам собой представляешь. Я это проверил на себе. На твоих постах про мои путешествия, про мою жизнь и про мой несчастный автобус. Я знаю: как оно на самом деле, а ты написал: как ты это видишь. Извини, но разница для меня очевидна. И не потому, что я не способен видеть какие то косяки в себе, а потому - что это просто тупо не так.

vnebo писал(а): - так что твои пожелания отзеркалятся тебе самой - я просто констатирую факт..
Видишь ли, систра, а я ведь никогда никому не желаю того, что не желал бы себе. Потому, что нет для меня разницы...

vnebo писал(а):я бы просто потрепался бы человечески, выписал директивы и исследовав их Сделал бы их своими.. - а может все свел в шутку..
А ты все Ересью назвала...

Прости, мне не понятно Это..
"Просто" больше нет. Есть слово мага, а оно стоит много. Похоже ты как то поверхностно относишься к Намерению? :) И, ещё у меня сложилось впечатление: что ты не веришь себе.. подобно верующим западного мира.. - они всё время говорят о "чудесах бога", а когда сталкиваются с реальными чудесами - начинают искать подвох, и закрываться щитами восприятия. Так и ты, много говоришь о трансформации, но не веришь в её реальную возможность. И не видишь тех, о ком так убеждённо говоришь.

vnebo писал(а):
Когда единственное, что тебе останется - это признать полное своё бессилие, бессилие своего "я" - и просто сдаться Свету.
:lol: Оля, я кагда читаю такие фразы - мне Стыдно за Тебя становится
да и за Себя, потому что я это должен читать..., да перед другими, которые может и не понимают Трезвость, но всегда чуят, когда воняет...
Извени
Не извеню. Извинение - это что-то от вины... А, здесь этого нет. Я тебе сразу сказал: здесь наше отличие. И, я тебе не судья.
vnebo писал(а):Отменить не получится..
от Сердца - УДАЧИ, Респект!! :lol: :wink:
Совершенно верно. И, тебе - удачи. И много Духа на пути.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей