Дежавю-ю-

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 04 мар 2005, 02:19

- перьвая неделя: моя есть не моя левая нога


хочу техничиескую спецификацию этой техники)))



Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2005, 09:52

мда я когда сру снимаю штаны и не пачкаю их вот это усилие

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 04 мар 2005, 09:55

непонятно писал(а):-------хочу техничиескую спецификацию этой техники)))

брателло давай сразу договоримся. штобы мы могли прально технически разговаривать будем употре***** пральные технические термины.

спесификация - это постановка задачи. она была поставлена выше - свабода.
тя я так пониманию интересует - решение поставленой задачи, значит - солушен.

солушен на первую неделю:
- в течении недели унутренним взором с растояния пяти метров смотришь на свою левую ногу и спрашиваешь себя - я ест моя левая нога или не ест?? когда надоест спрашивать просто смотришь и все.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 04 мар 2005, 11:00

Otro писал(а):Дядь Жень.....я тебя тоже уважаю....ты ж знаешь...а потому очень рад, что ты будешь делать зарядку....заглядывай ко мне на сайт.....я там буду все виды зарядок выкладывать.....)))

ну пашло-паехало, "ты меня уважаешь?"
пить надо меньше, надо меньше пить (с)
отро не будь занудой, и перечитай про абстрактные ядра)))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 04 мар 2005, 11:04

Otro писал(а):VYT
Ну вот смотри......центр на макушке...как заявил КК окккккупирован неким ЛЕТУНОМ....(Смотри на моём сайте фото летуна). Однако - это ещё один прикол мага - писателя....какой нахрен летун......нашему брату только подавай внешних врагов....без этого с места не сдвинутся. На самом деле центр на маковке - это конгломерат или комплекс ощущений чела по поводу своего ЯЯЯЯЯЯЯЯ......там собран комплекс ощущений, интегрированный в ощущения физического тела.....Вот когда ты сможешь сместить его к верхушке кокона - ты будешь ощущать кокон - КАК своё ЯЯЯЯ...а это ЯЯЯ абстрактно....Однако при таком смещении, кокон подвергается давлению и так сказать изничтожению....ведь наше я и причина существования.....Вот почему для начала нужно учиться прилагать ВОЛЕВЫЕ усилия, чтобы устоять и уметь жить с почти расформированным коконом....такие импульсы будут обязательно....Это и набор силы и видение одновременно. И вот когда...имея напряжение воли(энергонапряжение) ты сможешь контролировать ВЕСЬ конгломерат своих полей - ты приобретаешь ЦЕЛОСТНОСТЬ....
так так против линии партии прёшь, нет летуна пишешь?

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 04 мар 2005, 11:06

Otro писал(а):Янка....знаешь, я завидую, когда говорят.....поехали туда-то......к сожалению не могу...дела. Где то в каком-то томе у КК написано....Однажды ДХ вдруг понял, что ничего вот так просто не дастся ему....и его жизнь окутала полнейшая трезвость....Вспомни.....современным магам ничего не даётся просто так - только через огромное напряжение и труд....Опять приведу пример из КК - Свобода для СОВРЕМЕННЫХ магов похожа на НАГРАДУ за приложенные усилия.....ну как пример...не совсем точный.....однако......
А говорить, что я напряжён и воспринимаю всё вот так серьёзно...с твоей стороны ...ну не правильно. Не напряжён я........и к сожалению недостаточно серьёзен....))) А ты шуток не понимаешь....про стрихнин)))

видать я не СОВРЕМЕННЫЙ маг, для меня свобода - это шанс иметь шанс

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 04 мар 2005, 11:52

Янка.....это ты меня занудой назвал? Гы-гы....Это ты зануда.....за пределы текста книг не выходишь....А Я НАГВАЛЬ!!! Блин... - имею право трактовать как ВИЖУ...вот!!! Говоришь шанс получить шанс.....ну получил? Или типа сам определил, что то что ты делаешь и есть твой шанс...выполняя который ты сможешь получить свой шанс? Белиберда...чёрт возьми вышла....гы.
Ты сначала расширь восприятие до уровня видения физическими глазами то, что написано в книжках....именно там - на границе возможностей и лежит этот твой шанс.....А потом будешь спорить.. А то что я ФЛАЕРА отменил - так это опять таки по праву своего положения.....хе-хе.....Ну не нравится мне вот такая интерпретация того, что творится у нас на макушке.....))))

упырек
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 19:51

Сообщение упырек » 04 мар 2005, 15:20

ВОТ Я И ПРЕДЛАГАЮ научиться СОЗДАВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПРЯЖЕНИЯ, которые можно формировать....тем самым мы будем формировать свою жизнь, а не жить на халяву, как ...блин...рыбаки, которым некуда время девать....вот они и сидят и ждут, когда клюнет....ЗДЕСЬ нужна ответственность...потому...блин, если не так сформируешь - это по тебе и ударит...Следующий раз будешь безупречней. Вот только так и появляется она эта долгожданная безупречность....Да и потом, когда сформируешь - эта формировка не даст тебе шагнуть ни в право ни в лево.....А это уже ДИСЦИПЛИНА.....Всё жёстко - типа мини прыжков в пропасть....но без этого - никуда!!! Ну как? Поехали?


так ты что предлагаешь заняться бизнесом, только цель у этого бизнеса будет иная, так?[/quote]

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 04 мар 2005, 19:34

Otro, а зарядки на своём сайте ты скоро опубликуешь?

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 04 мар 2005, 21:10

Otro писал(а):Янка.....это ты меня занудой назвал? Гы-гы....Это ты зануда.....за пределы текста книг не выходишь....А Я НАГВАЛЬ!!! Блин... - имею право трактовать как ВИЖУ...вот!!! Говоришь шанс получить шанс.....ну получил? Или типа сам определил, что то что ты делаешь и есть твой шанс...выполняя который ты сможешь получить свой шанс? Белиберда...чёрт возьми вышла....гы.
Ты сначала расширь восприятие до уровня видения физическими глазами то, что написано в книжках....именно там - на границе возможностей и лежит этот твой шанс.....А потом будешь спорить.. А то что я ФЛАЕРА отменил - так это опять таки по праву своего положения.....хе-хе.....Ну не нравится мне вот такая интерпретация того, что творится у нас на макушке.....))))

придурковатый какой-то нагваль, ни ник мой писать правильно никак не научится, то летуна отменил))) зубьев то у тя сколько? мож тоже как КК дефективный? ударом нагваля владеешь?

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 04 мар 2005, 21:21

Дядь Жень....самая главная зарядка - это чистое понимание.......я с этого начну....читай а там как понравится...)))
Янка......а ты хамишь....Придурковатый ты оказывается........

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 04 мар 2005, 21:25

Otro писал(а):Дядь Жень....самая главная зарядка - это чистое понимание.......я с этого начну....читай а там как понравится...)))
Янка......а ты хамишь....Придурковатый ты оказывается........

ты давай не отмазывайся, за базар отвечать надо
а то видали мы таких нагвалей в коротких штанишках))))

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 04 мар 2005, 21:59

Отро, а те врата намерения, те которые после 3-их.. после достижения 3-й точки челом они имеют такое же определяющее значение? т.е. они также позволяют формировать дальнейшее движение? или может быть сталкинг и сновидение тогда начинают доминировать? а эти врата уже так.. для порядку описаны) а?)

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 04 мар 2005, 23:06

Именно так.....начинают доминировать именно сновидение и сталкинг.....вот тогда они будут иметь цель......хотя не всё так просто.....Приходи на мой форум - там ссылка на теорию и практику.......разберёмся......)))

Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 21 мар 2005, 14:01

Otro писал(а):....А Я НАГВАЛЬ!!! ...

Хахаха! Дон Вольдемар, где ты видел Нагваля, который так истошно кричит об этом? :roll: Лучше расскажи, что ты видишь про ДХ... ну и про 16 Нагвалей...

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 21 мар 2005, 15:30

Друг мой, Органайзер. Во первых я сильно удивлён.....какого хрена ты вот так выпрыгиваешь? Молчал-молчал себе...и вот....
Во вторых я не воплю...а твёрдо заявляю.....
И ещё....что тебе надо от ДХ? Не пойму......
Однако здравствуй...)))

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 21 мар 2005, 16:19

это такой закон сохранения
усли одного когото убывает из форума, то другого обязательно прибывает

Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 21 мар 2005, 16:54

Дон Вольдемар!
Не удивляйся, дорогой, не хотел я тебя удивлять так сильно, что у тебя аж зашкалило бедного. Ты обиды не таи, как выпрыгнул, так и запрыгну взад. :D
Ладно, верю я в твое Н-ство - коли надо, всем о нем расскажу.
От ДХ не надо ничего, только бы он здравствовал и силу осознания сохранял. Не разума это дело, а сердца.. Эх.
Вобщем, привет тебе и твоей многочисленной партии от и старого невинного простого крестьянина...

Сайген! Не прибывает меня, будь уверен. За сим вертаюсь обратно в бытие...

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 21 мар 2005, 17:01

Ох-х-х-х....Органайзер.....Чуйствую крутишь ты чтото....про крестьянина вот загнул....про бедного.....Не зря же ты отыскал эту темку....увядшую. Говори быстро - ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ?
да и вообще - на мой форум заходи.....там я тебя и посчупаю...родного...)))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 21 мар 2005, 21:51

сам то чего вылез, болезный? али заскучал у себя на форуме? после того как меня забанил уже и поговорить стало не скем?)))))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей