Я сталкер

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
shaman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2005, 23:59
Контактная информация:

Сообщение shaman » 06 июн 2005, 21:44

Tor, слденький мой...может ты и мне тогда по старой дружбе подскажешь какая у меня энергетическая структура?



Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 21:54

shaman, какая-то непонятная. Перья торчат из ушей. Не пойму что это. Петух что ли???

shaman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2005, 23:59
Контактная информация:

Сообщение shaman » 07 июн 2005, 02:11

нуууу...=)
наверное я мегакрутой, сверхновый энергетический петух=)
Великий Гуру Тор как всегда навысоте...=)

:wink:

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 08 июн 2005, 09:42

Прикол. Я только сейчас до этого дошла.
Короче, я - сновидящая. Вот по моей же классификации, я по типу - сновидящая. Хотя сновидеть не умею (один раз, ну, может парочку получалось, да еще разок дубль выходил, но это не в счет), и вообще никакого смысла в сновидении не вижу.
Сталкинг - да. Отличное искусство, сугубо практичное, которое можно применять повсеместно. Его я уважаю, так как только сталкингом можно добиться правильного тоналя, а сновидение... пф-ф-ф... не понимаю я его. :?

Короче, у меня с точностью до наоборот то же, что и у тебя. Сталкинг мне нравится намного больше, чем сновидение, но, похоже, что по типу я все-таки сновидящая, а не сталкер. Так смешно :lol: , что рыдать охота. :cry:

Но, возможно, просто классификация неверна. Может, там какой-то изъян есть? И, на самом деле, ты сновидящий, а я сталкер? :roll:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 10 июн 2005, 03:23

Illusion писал(а):Но, возможно, просто классификация неверна. Может, там какой-то изъян есть? И, на самом деле, ты сновидящий, а я сталкер? :roll:

Ты болтливая, значит сталкер :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 10 июн 2005, 03:48

*вздох* Ну, значит и правда сталкер :)
Тем более, что сталкинг мне понятнее намного. А сновидение... вообще не знаю, что это такое.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 11 июн 2005, 03:19

Illusion писал(а):Тем более, что сталкинг мне понятнее намного.

А ты уверена? Вон, говорят, с сапогом на веревочке по улице гулять вместо собачки - это настоящий сталкинг. Ты вот умеешь такое? Много сапог выгуляла, тренируясь?

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 11 июн 2005, 03:36

Сапоги на веревочке - это для "малышни". Просто, чтоб ЧСВ поумерить. Есть и покруче "техники".

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 11 июн 2005, 03:38

selen писал(а):
Illusion писал(а):Тем более, что сталкинг мне понятнее намного.

А ты уверена?


В том, что сталкинг для меня понятнее, чем сновидение? На все сто :lol: Учитывая, как я хорошо понимаю сновидение :wink:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 11 июн 2005, 04:10

Illusion писал(а):Сапоги на веревочке - это для "малышни". Просто, чтоб ЧСВ поумерить. Есть и покруче "техники".


А я вот совсем закручинилась. Думала, что в сталкинге, пусть, конечно, не как ты на 100 разбираюсь, но так на 25% хотя бы уж точно, потому что мне моя подружка расссказывала о нем очень много. Она сама крутая в умате сталкерша - на прогулку кастрюлю вывозит по выходным. Просто чтобы покатать ее, кастрюлю эту. Но ни разу про сапог на веревочке не рассказывала. Не знает, наверное.
Так что я прямо вся в прострации, что вот какой такой вот чайник я, то есть горшок глиняный, оказывается, и в этом вопросе, а не только в сновидении.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 11 июн 2005, 04:12

selen писал(а):
Она сама крутая в умате сталкерша - на прогулку кастрюлю вывозит по выходным. Просто чтобы покатать ее, кастрюлю эту. Но ни разу про сапог на веревочке не рассказывала. Не знает, наверное.
Так что я прямо вся в прострации, что вот какой такой вот чайник я, то есть горшок глиняный, оказывается, и в этом вопросе, а не только в сновидении.


Прикалываешься? :lol:
Надень солнечные очки кверх ногами - то же самое.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 11 июн 2005, 04:36

Illusion писал(а):Надень солнечные очки кверх ногами - то же самое.

Ну вот сразу видно, что ты знаток! :shock: А я точно не разбираюсь в этом. :oops:
Ведь надо же, как это здорово - в очках наоборот, почти как с сапогом. Это ж все смотреть будут на меня, как на клоунессу, и думать:"Вот сталкер идет! Она супер-пупер вон какая, не боится, что все на нее смотрят и знают, что она сталкер." Нет бы скромно буковками на лбу написала:"я крутой сталкер", так она маскируется скромняга, чтобы никто не догадался, какая она гусыня важная.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 11 июн 2005, 04:39

Угу.
Скромненько ходить - оно завсегда лучше. Никто же не догадается, что ты сталкер. Особенно, если еще и смущаться от всего.
А уж если от мужских взглядов попискивать и краснеть - тут уж точно никто не догадается.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 11 июн 2005, 04:45

Illusion писал(а):Угу.
Скромненько ходить - оно завсегда лучше. Никто же не догадается, что ты сталкер.

Неее, я тут почитала форум и поняла, что сталкеру нельзя быть скромным. Просто никак. А то его со сновидящим спутают. Ведь самое главное, в сталкинге начать и кончить, и обязательно в конце отчет подробный давать о только что проведенном сталкинге. Потому что если публика не заценила, то это не сталкинг совсем, а черти что и сбоку бантик. :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 11 июн 2005, 04:51

Illusion писал(а):Угу.
Особенно, если еще и смущаться от всего.

Я вот чего думаю.. .если с сапогом выходить на улицу, то обязательно надо с наглым видом - типа, сталкер идет, всем в шок впадать!

Ты вот как думаешь, незаметный в толпе человек может быть сталкером? Или вот так всегда с этим сапогом ходить надо, чтоб за версту видели?

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 11 июн 2005, 04:57

selen писал(а):Неее, я тут почитала форум и поняла, что сталкеру нельзя быть скромным. Просто никак. А то его со сновидящим спутают.


Да, к сожалению, без этого никак. :cry: Путают, собаки, со сновидящеми. Ну хоть футболку покупай - "Я - сталкер". Если каждые пять минут не напоминать, то и сама потихоньку верить начинаешь, что сновидящая. И прям так и тянет позанудствовать и о лазутчиках поговорить. Ужас :cry:

едь самое главное, в сталкинге начать и кончить, и обязательно в конце отчет подробный давать о только что проведенном сталкинге. Потому что если публика не заценила, то это не сталкинг совсем, а черти что и сбоку бантик. :)


В самую точку. Нельзя припрятывать ничего. А то начинаешь, поневоле, гнусно похихикивать над каждой уловочкой. А это уже сновидение. Я вообще думаю, что сталкерам надо на эйфелевой башне собраться и плакат вывесить - Сталкеры - крутые. А то никто не догадается. Другое дело - форум. Здесь же другие сталкеры могут оказаться. Нет, перед ними ни в коем случае раскрываться нельзя. А то ведь выследят, такие-сякие.
На форумах надо изо всех сил маскироваться. Лучше под сновидящего. Или под начинающего. И НИ В КОЕМ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя ничего о сталкинге говорить. Сглазят ведь сновидящие, все практики испортят. Да и вообще, все это "БАЛЬШОЙ СИКРЕТТ". Вдруг, кто прочитает :(

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 11 июн 2005, 05:00

selen писал(а): Я вот чего думаю.. .если с сапогом выходить на улицу, то обязательно надо с наглым видом - типа, сталкер идет, всем в шок впадать!

Ты вот как думаешь, незаметный в толпе человек может быть сталкером? Или вот так всегда с этим сапогом ходить надо, чтоб за версту видели?


Что ты, что ты! На улице без сапога никуда нельзя. А вдруг у туфли каблук сломается, что тогда надевать.
Да и наглый вид надо тренировать. Перед зеркалом. Встать так и язык отражению показать. А то не считается. Но, к сожалению, на улице одно, а на форуме совсем другое. Приходится маскироваться, я уже говорила. Так тяжело некоторым. Ужас. Аж из штанов вылазят, лишь бы их за сталкеров не приняли. А все глаза отворачивают, чтобы сталкера не смущать.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 11 июн 2005, 17:52

Она сама крутая в умате сталкерша - на прогулку кастрюлю вывозит по выходным.

В умате, это в психушке? :roll:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 02:50

Illusion писал(а): Но, к сожалению, на улице одно, а на форуме совсем другое. Приходится маскироваться, я уже говорила. Так тяжело некоторым. Ужас. Аж из штанов вылазят, лишь бы их за сталкеров не приняли. А все глаза отворачивают, чтобы сталкера не смущать.

А вот чем форум отличается от улицы? Все те же фантомы себя выдают за кого-то. Может и правда они просто так погулять вышли?

Мне подружка, которая сталкерша, Райка Дальнострелкина её зовут, рассказывала, что она в книжке какой-то читала, будто сталкеры могут только по росту друг дружку узнавать. Те, которые ниже, не видят тех, которые повыше. Шея у них не поворачивается, шоль? Одноростовые, так сразу прямо узнаются, как на лбу надпись "я -сталкер" читают. А уж совсем высокие так они сверху как-то там всех обозревают. А как на форуме без роста увидеть? Это ж не улица. Никак, однозначно! И все, нет вопросов.

Я вот тут про карликов думаю, им-то чего видно? В пупок иным дышат, а то и пониже пялятся. Ну и картинка ж у них перед глазами постоянно! Представляешь, какое они о других представление дорисовывают своим воображением? :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 04:01

Мне подружка, которая сталкерша, Райка Дальнострелкина её зовут, рассказывала, что она в книжке какой-то читала, будто сталкеры могут только по росту друг дружку узнавать. Те, которые ниже, не видят тех, которые повыше. Шея у них не поворачивается, шоль? Одноростовые, так сразу прямо узнаются, как на лбу надпись "я -сталкер" читают. А уж совсем высокие так они сверху как-то там всех обозревают. А как на форуме без роста увидеть? Это ж не улица. Никак, однозначно! И все, нет вопросов.


Известный факт. Я думаю, это потому, что самые маленькие с трудом сталкинг делают (если вообще понимают о чем речь, им же с этой высоты не видно ничего, загораживают обзор всякие прохожие). Те, что повыше, делают, тренируются и ошибаются естесственно. Они друг дружку без труда узнают, а коротышки не могут (не знают, на что смотреть, всякие прохожие обзор загораживают). А самым высоким - под два метра - им сталкинг нипочем. Они о нем все знают (чем выше, тем видно лучше). Ну и, научившись всему, чему надо, последнее правило начинают применять (прятаться).
Вот где-то так. Эх, и чего мне росту не хватает? Витаминки, что-ли, попить? Для улучшения обзору?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей