Женщину в себе осознавая.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 31 мар 2006, 17:11

selen писал(а):Вот пример, ни к кому конкретно не имеющий отношение, потому что это частое явление. Мужчина на форуме обвиняет женщину в отсутствии сексуальной жизни, проще говоря, обзывает недотраханной, насмехается, советует, где ей поискать кого-то и т.д.
А настоящий мужчина, если ему на пути встречается женщина, как он считает, "в нужде" первое, что сделает - это предложит ей свою помощь сразу. просто и уверенно, типа, кинь письмо куда подъехать, я готов въехать.

Не это ли цель воина - познать в себе М и Ж через взаимодействие в противоположным? :)


Я!!! Я настоящий мужчина!!! Каго трахнуть тута надо???!!!
Я , я чувствовал , что я не просто так трахаюсь, а познаю женщину в себе и вот ЭТО и есть моя цель.
Уфффф, заебись , а то весь этот сталкинг, сновидения всякие там...
В этом и состоит мой вызов воина-переебать всех недаёбанных баб. Круто!!!
Ну кто тут первая? Принемаю тока по предварительной записи.



shama
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 00:45

Сообщение shama » 31 мар 2006, 20:32

Женщины слишком лёгкие. Это хорошо... но. но с другой стороны мешает им же. и тянутся они опять-таки за нашей мужской "тупостью", "твердолобостью", за нашим вечноиндульгирующим сцукко умом, и т.д. и т.п.
они думают, что они нас пользуют, мы думаем, что это как раз мы пользуем их...
гармония, епт!

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 01 апр 2006, 02:31

Прохожий писал(а):В этом и состоит мой вызов воина-переебать всех недаёбанных баб.

если твой пи-пи не только для пи-пи...
Задавал ли ты себе вопрос, бравый воин, почему после встречи с тобой они остаются недоёбанными?

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 01 апр 2006, 02:35

Unbending_Intent писал(а):
selen писал(а):что там у тебя дома?

Там я. В красном галстуке :P

так вроде ж это женское дело сидеть в пещере-доме, а мужское бегать наруже.

De
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:57

Сообщение De » 01 апр 2006, 04:18

Если смотреть на разницу восприятия между мужчиной и женщиной то выходит так. ТС женщины сканирует сначала по периметру а потом нащупывает точку. ТС мужчины дольше прицеливаеться и точнее попадает. Так вот женщины учатся прицеливаться а мужчины сканировать периметр более размазанно.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 01 апр 2006, 12:46

selen писал(а):Задавал ли ты себе вопрос, бравый воин, почему после встречи с тобой они остаются недоёбанными?


Ты не правильно поняла. После меня они уже как раз все переёбаны в этом мой вызов воина -делать всё что от меня завист, делать хорошо настолько насколько могу. :twisted: Так што не переживай, если чё останешся довольной.

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 04 апр 2006, 00:59

selen писал(а):
uno momento писал(а):пожалуй, ты преувеличиваешь коварство :) женщин. Скорее сама жизнь их подталкивает к этому. Через силу они действовать не могут, через ум тоже, остается через ловкость. Вот здесь мастерство и оттачивается всю жизнь. :).

мастерство для чего?

Просто для того что бы выжить в этой банке с пауками, где каждый паучок так и норовит дотянутся до тебя своими грязными ручками. Да ты и сама, я думаю, это уже почувствовала на себе, хотя бы в этой теме. На меня например уже было вылито не мало грязи на форуме.

selen писал(а):Вот пример, ни к кому конкретно не имеющий отношение, потому что это частое явление. Мужчина на форуме обвиняет женщину в отсутствии сексуальной жизни, проще говоря, обзывает недотраханной, насмехается, советует, где ей поискать кого-то и т.д.
А настоящий мужчина, если ему на пути встречается женщина, как он считает, "в нужде" первое, что сделает - это предложит ей свою помощь сразу. просто и уверенно, типа, кинь письмо куда подъехать, я готов въехать.

А вот тут, подруга, я с тобой в корне несогласная. Надо сказать наше дружное ФИ таким прилипалам, и со свинячьим рылом которые, чего то там про секс лопочут, и помогальщикам, психотерапевтам хреновым.

Вот, как я сейчас, с ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЮ говорю одному такому. :lol: :lol:
SKY-мастером себя кличет. Сначала все девченок зазывал, но дур то нету, никто не клюнул на его сладкие песни, раскусили проходимца. Молодцы девченки. Так он представляешь на меня перекинулся, убогую. Пристал как банный лист, проходу не дает. Извращенец, малолетний.

По рукам надо таких, по рукам, чтобы место знали.

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 04 апр 2006, 02:51

Уно Моменто, вы и взаправду Елена Мир что ли?

Иначе почему грязное и чистое, черное и белое, свет и тьма итд вас так могут беспокоить на этом форуме?

:roll:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 04 апр 2006, 02:54

эта как экшн!
прохожий! давай 2часть блок-бастера!
... селен скользила тенью по холмам...
луна задавала резкие тени на серебристой траве, пахло летом, звезды светили яркими лампами и все казалось витринным, хрустальным.
селен остановилась на тихий звук..
легкое похрапывание донослось от очертаний камней. Девушка приблизилась.. ей было страшно, но любопытство ее покоряло..
его глаза следили за ней.. прохожий лежал оперешившись на камни, надвинув на глаза свое Огромное Сомбреро...
Девушка приняла сомбреро за валун... оперевшись просто провалилась..
Ее точка сборки покачнулась и не удержавшись плавно сметилась объятия прохожего.. время остановилось... Она осознавала как постепенно превращается в раковину.. в некую розовую...и естественную..
Сомбреро Прохожего излучало свет маленького лазутчика, готового на все..

Прохожий!!! Тафай продолжение Безупречности :lol: :lol: :lol:

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 04 апр 2006, 11:47

^Flyer^ писал(а):Уно Моменто, вы и взаправду Елена Мир что ли?

Иначе почему грязное и чистое, черное и белое, свет и тьма итд вас так могут беспокоить на этом форуме?

Особенно мне понравилось - "иначе почему". :)

^Flyer^, можно я расскажу тебе одну историю по этому поводу.

Однажды маленький мальчик, прогуливаясь вдоль речки, увидел запутавшегося в рыбацких сетях крокодила. «Сжалься и помоги мне, — просит крокодил. — На вид я безобразен, но это не моя вина — таким уж я родился. У меня доброе сердце. Утром я отправился искать еду для моих детенышей и угодил прямо в сеть!» «Ага, я тебе помогу, а ты потом схватишь меня и съешь», — отвечает мальчик. «Думаешь, я способен убить моего спасителя?» — спрашивает крокодил. Мальчик успокоился, помог крокодилу освободиться, и тот схватил малыша за руку. «Так вот как ты благодаришь меня за добро?» — закричал паренек. «Да ладно, не принимай это на свой счет. Так устроен мир и такова природа вещей», — сказал хищник. Мальчик начал спорить, и крокодил предложил: «Давай спросим кого-то третьего, прав я или нет». Мальчик заметил на дереве птицу и спросил у нее: «Птичка, скажи, прав крокодил или нет?» «Прав, конечно, — ответила птица. — Однажды вечером я возвращалась домой с кормом для птенцов. Представь, в каком я была ужасе, когда увидела, что к нашему гнезду подбирается змея. Я ничего не могла сделать. Один за другим мои дети исчезали в ее пасти. Я кричала и плакала, но все было бесполезно. Крокодил прав — это закон жизни, так устроен мир». «Вот видишь», — промолвил крокодил. Но мальчик сказал, что хочет спросить еще кого-нибудь. Крокодил согласился. На берегу пасся старый ослик. «Ослик, — обратился к нему мальчуган, — крокодил говорит так и так. Прав он или нет?»

«Прав, — ответил ослик. — Я всю жизнь верой и правдой служил моему хозяину, и он хорошо меня кормил. А когда я состарился и обессилел, он меня выгнал. Теперь я брожу по джунглям и жду, когда меня кто-то съест. Крокодил прав. Это закон жизни, так устроен мир». Крокодил говорит: «Вот видишь, мальчик». «Погоди, —взмолился паренек, — дай мне последний шанс! Вспомни, как я был добр к тебе и позволь спросить еще кого-нибудь». «Хорошо, —сказал крокодил. — Даю тебе последний шанс». Мимо пробегал заяц, и мальчик обратился с расспросами к зайцу. Усевшись на задние лапы, тот посмотрел на крокодила: «Ты действительно объяснил мальчику, каков закон?» «Да, объяснил», — сказал крокодил. «Тогда не спеши есть малыша, — сказал заяц. — Давай обсудим это». «Давай», — кивнул крокодил. «Но мы не сможем приступить к обсуждению, пока ты не отпустишь мальчика, — сказал тогда заяц. — Он тоже должен участвовать в разговоре». «Ты очень хитрый, заяц, — ответил крокодил. — Если я его отпущу, он сразу удерет». «Я думал, ты умнее, — сказал заяц. — Если он попытается удрать, один взмах твоих зубов — и он будет мертв». «Правильно говоришь», — согласился крокодил и отпустил мальчика. Как только он это сделал, заяц крикнул: «Беги!» Мальчик пустился наутек и убежал. «Ты любишь мясо крокодила? — спросил заяц у мальчика. — А люди из твоего селения — как они отнесутся к хорошему обеду? Ты ведь не полностью освободил крокодила из сети — он все еще не может вырваться из нее. Почему бы тебе не позвать твоих соплеменников на банкет?» Мальчик так и сделал. Он пошел в деревню и позвал охотников. Те вооружились топорами, палками и копьями и сообща зарубили крокодила. Вместе с охотниками на берег реки прибежала и собака — ее хозяином был тот самый мальчик. Она увидела зайца, догнала его и перегрызла ему глотку. Когда мальчик подбежал к месту событий, все уже было кончено. И тогда, глядя на мертвого зайца, паренек промолвил: «Крокодил был прав. Так устроен мир, это закон жизни».


А теперь мог бы ты ответить, как бы ты поступил на месте
- крокодила
- мальчика
- и зайца
??

MILLA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 13:19

Сообщение MILLA » 04 апр 2006, 13:33

ТУТКИ ЧАТ РАБОТАЕТ?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 апр 2006, 13:34

uno momento писал(а):Просто для того что бы выжить в этой банке с пауками, где каждый паучок так и норовит дотянутся до тебя своими грязными ручками. Да ты и сама, я думаю, это уже почувствовала на себе, хотя бы в этой теме. На меня например уже было вылито не мало грязи на форуме.
[/guote]
А настоящий мужчина, если ему на пути встречается женщина, как он считает, "в нужде" первое, что сделает - это предложит ей свою помощь сразу. просто и уверенно, типа, кинь письмо куда подъехать, я готов въехать.


А вот тут, подруга, я с тобой в корне несогласная. Надо сказать наше дружное ФИ таким прилипалам, и со свинячьим рылом которые, чего то там про секс лопочут, и помогальщикам, психотерапевтам хреновым.

[/quote]

Видите ли тётя Лена. Между вами и Селен. Есть принципиальная разница.Ей судя по всему ещё есть на что надеяться и в ней эта надежда живёт. Мона сказать даже кричит -"ну трахнете же кто нибудь!!!!" Скорее всего кто нибудь усётаки трахнет.А вот в вашем случае так даже и надеяться то не на что ( разве что на геронтофила).
Примером того может служить ваш PR ход с рассказом о неком SKY-мастере. Стыдно в ТАКОМ возрасте пользоваться подростковыми PR технологиями.
Вот ведь вопрос. Почему износилований и домогательств больше всего бояться те -кому это уже не грозит? Народ вы не замечали такого? :twisted:[/quote]

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2006, 14:10

А я думаю, что женщина в любом возрасте может быть привлекательной. На любой товар есть свой покупатель. Все вы носом ворочаете только когда трезвые, а стоит любому из вас хоть немного выпить, так сразу всё меняется.

Прохожий, я уверена, что если бы ты выпил водки в достаточно большом количестве. То мог бы запросто полюбить и Елену Мир и любую другую женщину преклонного возраста. и вообще, кто больше всех кричит про некрасивых женщин, тот чаще всего с ними спит.
Разве я не права ?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 апр 2006, 14:16

хури-хуpи писал(а):Прохожий, я уверена, что если бы ты выпил водки в достаточно большом количестве. То мог бы запросто полюбить и Елену Мир и любую другую женщину преклонного возраста. и вообще, кто больше всех кричит про некрасивых женщин, тот чаще всего с ними спит.
Разве я не права ?

Абсолютно не права. Моя работа связана с модельным бизнесом. Потому я сплю с девочками не страше 22-23 лет. На более старых у меня уже и не встанет. Все мои девочки практически идеальной внешности. Некондиционый и БэУшный товар не принемаю.
А сказки вроде тех что ты рассказываешь ходят тока в пролетарской среде да у тёток климаксического возраста. :twisted:
З.Ы. Водку на дух не перевариваю. Могу тока в коктелях

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2006, 14:19

selen, а тебе я вот что скажу. На твоём месте я бы не говорила с этими малолетками на их детском форуме. Это всё равно безполезно. Никто из них не может по настоящему удовлетворить женщину, да и не хочет этому учится. Тут одни хакеры-извращенцы. А если и встречается мужчина постарше, то у него мозги совсем набекрень.

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2006, 14:22

Прохожий, если бы ты нормальным и работал в модельном бизнесе, ты бы не просиживал в этом форуме вместе с малолетками целые дни.
Про модельный бизнес лучше расскажи кому-нибудь другому. например своим подружкам малолеткам наркоманкам.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 апр 2006, 14:27

хури-хуpи писал(а):Прохожий, если бы ты нормальным и работал в модельном бизнесе, ты бы не просиживал в этом форуме вместе с малолетками целые дни.
Про модельный бизнес лучше расскажи кому-нибудь другому. например своим подружкам малолеткам наркоманкам.

Дитя !!! :lol: :lol: :lol: У меня выделенный канал на работе. Со скростью 1М/б сек. Знаешь чё это такое? Мне не надо тута сидеть что бы отвечать тебе во время.Работа у меня связанна с компьютером.
Хотя чего бы ты про это знала :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2006, 14:31

[/quote]
У меня выделенный канал на работе. Со скростью 1М/б сек. :twisted:[/quote]

Не нужно оправдываться. Это тебе всё равно не поможет. Вместо того, чтобы сидеть в форуме целый день, лучше бы поучился нормально разговаривать с женщинами. Всё в тебе тебя выдаёт.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 апр 2006, 14:36

хури-хуpи писал(а):Не нужно оправдываться. Это тебе всё равно не поможет. Вместо того, чтобы сидеть в форуме целый день, лучше бы поучился нормально разговаривать с женщинами. Всё в тебе тебя выдаёт.


Интересно в чём же мне это не поможет? В обольщении тебя что ли? :lol: Не смеши народ. Я просто счастлив что не встретил тебя в реале.
Кстати что же ТАКОЕ во мне меня выдаёт?

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2006, 14:42

Прохожий писал(а): Я не встретил тебя в реале.
Кстати что же ТАКОЕ во мне меня выдаёт?



В реале меня даже и не надейся встретить. Я не для таких как ты.
А выдаёт тебя просто твой стиль, твои слова, твой образ мыслей. Всё это выдаёт в тебе неудачника.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей