Рост осознанности у женщин.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Ада_Diablera

Re: Рост осознанности у женщин.

Сообщение Ада_Diablera » 29 май 2015, 13:28

Fondness писал(а):Повнимательнее читайте посты, а то вы пробежитесь по поверхности, не вдумавшись. А потом заявляете шшшто автор идиот белиберду написал

Именно вдумчивое, внимательное прочтение навело меня на такой вывод :))))))))))))))))))))))))



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 29 май 2015, 13:39

Нет не вдумчивое хи хи. Вы кого заговариваете то? Женщину!
Обиделась шшшшто я вас назвала Барби? Так если вы сама ведете себя так, я не виновата.
А за счет каких оснований вы сделали вывод шшшто я пишу белиберду? Не обида ли сказывается?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 май 2015, 13:47

Fondness писал(а):А за счет каких оснований вы сделали вывод шшшто я пишу белиберду?

Вот это, например:
Fondness писал(а):Да да, именно матка является этаким балансиром, который (не уравновешивает) помогает женщине настроится на намерение.

Сначала написали, что "матка является балансиром", а потом, в этом же предложении - НЕ уравновешивает.
А балансир - это то, что уравновешивает.

Белиберда))))))))))))))))))
А вот это:
хоть ое м давал ей

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 май 2015, 13:55

И если, во втором случае это опечатки, хотя 3 буквы из 3-х опечататься - это жуть))))))))))))))))
То по первому случаю, описанному мной в предыдущем сообщении, хотелось бы прочитать Ваши объяснения. Что уравновешивает, а что НЕ уравновешивает))))))))))))))) И что чему помогает и помогает ли....... )))))))))))))))))))))

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 29 май 2015, 14:19

Я попросила вас не флудить в теме, но вы видать грязнуля–поросенок, который даже где спит срет.
Про матку свои вопросы перенесите в подобающую тему.

Вы желаете чтобы с вами поступали как с человеком, так и вы ведите себя по человечески. А то козырнула она тут своей бабской спесью и решила шшшшто я тут же исполню все ее приказы. Приостановись Барби, а то макияж попортишь, да и прическу тоже.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 май 2015, 15:44

Fondness писал(а):вопросы

Там ни одного знака вопроса не стоит, Кен :)))))))))))))))))
Изображение

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 29 май 2015, 18:42

И все на шшшшто вы сподвиглись ответить? Зачем вы тогда вообще сюда пришли? Опозорилась сама, да весь женский род опозорила, позорница.

Осознаность женщины растет ни между ног, чем больше она трахается тем опытнее становится. Или за плитой, стиркой, ни за беганием по магазинам в надежде наткнутся на дешевые обои и курицу.
Осознаность растет когда женщина подходит ко всему этому творчески, с импровизацией. Если вспомнить Клару, то она вышивала подушку в очень яркий цветочек, Тайше тогда не понравилось, она еще подумала что слишком яркий узор. Но Кларе это нравилось, она видела что эта подушка идеально подойдет к бежевому дивану. Или как они ухаживали за фасадом дома, у них все было засажено цветами. Везде виднелся идеально подобранный вкус. Как они одевались, их прически, речь, готовка пищи, все говорило о их осознаности. Они подходили ко всему творчески.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 30 май 2015, 09:21

... Они подходили ко всему творчески.

С душой! Ай молодца!
Вот Ада кстате тоже в цветочек тут всё делает...))))))))))))

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 май 2015, 12:58

Fondness писал(а):Я прошу прощение у администрации, за поднятие старой темы. Тема интересная. А создавать новую смыл, если есть уже?

Для роста осознаности женщины нужна мужская энергия. Когда говорят «мне мужчина не нужен, я самв», я смеюсь тихо в ладошку. Мужчина нужен без его энергии женщина будет топтатся на месте, либо ползти как черепаха.
Мужская энергия дает направление куда направить женщинк свою энергию, на что направить. Но шшшштобы это произошло (ведь это говорит о более близких о ношениях м/д М и Ж), должен произойти энергообмен, для того чтобы женщина увидела направление. А энергообмен возможен только тогда когда оба, заметьтк ОБА раскрываются друг другу.
Но женщину воспитывают так, шшшшто она должна давать, а взамен ничего ни требовать.
«Ты должна быть благодарной, за то что он хотя бы обратил на тебя свое внимание, потому что ты страшная и очень дура тупая, а он умный и очень красивый....» Знакомо не правда лм женщины?
Женщина ничего не должна требовать от мужчины.
«Я обратил на тебя внимание, разве тебе этого мало...?»
И женщина соглашается видя в этом, как ей кажется, логику.
Но таким способом не произойдет энергообмен, кто то останется с носом. И это будет женщина.
Для того чтобы раскрытся женщина должна видеть шшшшто мужчина настроен на обмен. Он показывает это. У каждой женщины появляется как бы СВОЙ мужчина, и они резонируют.
Так вот, когда женщина это видит, она начинает расскрыватся. Как? Мужчина (у них с этим проблем нету, они всегда открыты) ей показывает что ей нужно делать...направляет как бы. И вот тут самое интересное...
Раскрывшись женщина впускает в себя мужчину и м/д ними начинает происходить движение...что то вроде вибрации. Женщина дает то что нужно мужчине (свою энергию), а мужчина дает то шшшто нужно женщине (мужскую энергию). Но!
Если вдруг женщина закроется (ну там, вверх возьмут социальные предубеждения, что мне ничего не надо от тебя), то обоюдного энергообмена не произойдет. Она не возьмет мужскую энергию. Женщина останется пустой, она то отдала свое, а взамен не взяла его (хоть ое м давал ей). И очень тяжело восполнить эту пустоту, практически невозможно. Для этого нужен опять мужчина. Я не говорю о мести (это просто смешно). Я говорю об энергообмене. Женщине так же нужно будет дать свое мужчине, но уже она сможет взять его энергию и восполнить свою пустоту.
Но я вижу, шшшшто здешнии мужчины не настроены на энергообмен, а настроены лишь брать. Видать они не понимают а может думают что женщина это всего лишь акамулятор, всю ценность энергообмена м/д М и Ж.
Человеческая тупость безкрайна....

А вы не настолько тупы насколько кажитесь. [smilie=biggrin.gif]
Ведь можете же писать не грязь и фигню всякую с потолка, а то в чем есть смысл.
Не смотря на спутанность повествования мысль таки прослеживается.
И момент хороший, достойный того чтобы его подчеркнуть.
О необходимости мужской энергии женщине, многого сказать не могу.
Да, действительно женщина становиться спокойнее, увереннее, целеустремленней и даже добавил бы организованей.
Мужчина же в своих делах обретает большую скорость, силу.
Силу женщины можно описать как ветер, который подталкивает, не дает остановиться, делает все больше.
Воспринимается она как поток исия черного ветра, как бы с полыхами как у пламени поднимающейся от колен выше.
Если у женщины есть мужчина этот поток поддерживает их двоих, видно влияние этого потока в мужчине.
Во время секса мужчина оставляет часть своей светимости в женщине, именно за счет этой светимости женщина обретает большую устойчивость, а мужчина большую скорость и силу. В момент менструального цикла эта светимость выходит из женщины, и если ее не возобновить, настройка друг на друга слабнет, а после вообще исчезает. Если во время секса происходит зачатие ребенка, светимость уходит в ребенка, кроме того ребенок берет часть светимости и женщины.
Практиковать подобное следует крайне аккуратно. По сути это обмен силой между людьми. И оба партнера должны этой силой обладать. Так же обмену подлежит и восприятие, если баба дурная и эмоциональная, в мужчине она усилит именно дурость и эмоциональность. То же справедливо и для мужчины, если он придурок, придурковатой сделает и свою женщину.
Но я бы не сказал что это необходимое для развития. Это лишь один из способов.
И мужчина и женщина вполне могут развиваться самостоятельно.
Кроме того, подобный способ весьма популярен у тех, кто хочет преодолеть свою слабость за счет силы другого.
Это прерогатива в основном пустых людей, уже имеющих детей.
И мужчинам и женщинам я бы советовал очень тщательно относиться к выбору партнера. Так как шанс получить вместо плюса бесполезную и даже вредную дурость, или вообще полный минус - крайне высока.
Так же следует заметить что - это все справедливо к людям имеющим силу, от рождения, реинкарнационно или генетически, или обретящих силу через какие либо дисциплины. Есть люди которые в этом плане вообще ничего дать не могут, так как не получали силу по наследству, не имели ее реинкарнационно, и никогда не заботились ее поисками.
И мало иметь силу, или получить, преуможить ее таким путем - нужно так же уметь контролировать себя, быть дисциплинированным человеком. Дай разболтаному дибилу миллион и он тратя его на кураже еще на один милион в долги влезит. С силой так же, даже если у вас есть сила, и вы уже умеете вести себя аккуратно, резкое изменение ее баланса - это большое испытание для вашего контроля и дисциплины.
Кроме того, всему есть своя цена. И цена таким экспериментам - сексуальная энергия.
Она поддерживает человека в тонусе, молодым, здоровым, сильным, поддерживает его желания.
Если тратить ее бездумно это приведет к преждевременному старению и апатии.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 30 май 2015, 17:32

Действительно, слово балансир не очень подходит.

Слово "балансир" вообще не подходит, а не "не очень".
Ориентир. Это слово как раз лучше

Лучше чем что?))) Чем "балансир"?
Но, даже если употребить слово "ориентир", то К ЧЕМУ эти слова?
Да да, именно матка является этаким балансиром, который (не уравновешивает) помогает женщине настроится на намерение.

А ориентир и не уравновешивает, он и не должен уравновешивать)))))) Тогда это в скобках вообще пустое дополнение.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 30 май 2015, 17:39

Так же обмену подлежит и восприятие, если баба дурная и эмоциональная, в мужчине она усилит именно дурость и эмоциональность. То же справедливо и для мужчины, если он придурок, придурковатой сделает и свою женщину.

Это уж точно! :)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 май 2015, 17:53

Ада_Diablera писал(а):
Так же обмену подлежит и восприятие, если баба дурная и эмоциональная, в мужчине она усилит именно дурость и эмоциональность. То же справедливо и для мужчины, если он придурок, придурковатой сделает и свою женщину.

Это уж точно! :)

Вообще, если женщина осознает свой ветер и умеет им управлять.
Она может усилить в себе или в своем мужчине что угодно, по своему выбору.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 май 2015, 18:17

А Если женщина умеет доверять своему мужу..
А муж умеет доверять жене..
И они оба умеют доверять кому-то ещё..
Несочитаемый практически набор артефактов.
Последний раз редактировалось limon 30 май 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 май 2015, 18:41

Доверие тут вообще ни к чему.
Дело исключительно в восприятии, во втором внимании и способности его фиксировать.
Так как я ни женщина, много сказать не могу.
Так, наблюдал кое что, исследовал.
Сила женщины отлична от мужской.
Мужская сила это нисходящий поток входящий в человека через темя и затылок. Придающий мужчине определенные качества. Чем сильнее мужчина тем более ярко выражены эти качества.
К примеру человек за кулисами, чем выше его сила, тем более скрытен мужчина.
Женская сила тоже дает качества, Они в принципе расписаны в дар орла, север, запад, юг восток.
По мимо этого она усиляет. Женщинам гораздо труднее контролировать эмоции потому что они усилены ее ветром.
Это сдерживать их все равно что бороться с собственной силой. По этому это считается вредным.
Мужчине просто, его эмоции не имеют к его силе никакого отношения, по этому не так глубоки.
Прийти к силе, как к мужской так и к женской можно через тьму.
Восприятие мест силы, ци, ауры, космоэнергий и тому подобного не подходят.
Внимание нужно собирать иначе.
Научить видеть тьму может ветер. Не нужно для этого голой лежать развинув ноги.
Достаточно просто прийти в одиночестве на вершину горы, и выслеживать ветер.
Нужно чувствовать его, смотреть в него, как можно дольше. Уйти на это может не один день. Вд должен быть остановлен, других дел в этот день быть не должно.
И ветер должен быть добр к вам, он живой, и нужно быть чистым, без негатива и раздражения.
Если чувствуете что ветер плохо к вам относиться - ищите другой ветер, в другой области, дующий в другую сторону.
Как только ветер станет потоком тьмы, станет черным. Не визуально а как бы паралельно визуальному.
Следует идти туда куда он дует, и как бы открыться ему полностью. И он тебя сдвинет. Будешь везде видеть тьму.
Как будто у тебя две пары глаз, одной ты видишь как обычно, а другой тьму.
И именно в этой тьме, если смотреть на область выше коленей можно увидеть силу ветера.
Можно почувствовать его и увидеть что именно он усиляет в вас.
Только тогда откроется возможность направлять это в себе или в других людях.
Это сложный опыт и нужно быть сильно упертым чтобы суметь его получить.
Но оно того стоит. В этой тьме видно как человек взаимодействует со своей силой.
Последний раз редактировалось mmx 30 май 2015, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 май 2015, 18:57

Я совсем забыла про ветер. Ведь чувствовала шшшто что то не так у меня, как будто чего то не хватает. После того как мы расстались. Я чувствовала шшшштт что то должна делать....
Спасибо ммх. Что значит мужчина, всегда даст направление.

Аватара пользователя
Она
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Она » 01 июн 2015, 13:16

mmx писал(а):Научить видеть тьму может ветер. Не нужно для этого голой лежать развинув ноги.
Достаточно просто прийти в одиночестве на вершину горы, и выслеживать ветер.


Откуда такая рекомендация? Ты знаком с ветром? Или с женщиной знакомой с ветром?
На всякий случай дополню, что искать ветер полезно, но только после того как он даст знак, что готов принять женщину.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 июн 2015, 13:27

Откуда такая рекомендация? Ты знаком с ветром? Или с женщиной знакомой с ветром?

Да я знаком с ветром.
И женщин таких знавал.
То что я написал, не просто слова. Мы это делали, и не раз.
Сила женщины ничего общего с ветром не имеет. Это дон хуан таким образом подводил женщину к осознанию своей силы. Сила женщины похожа на ветер, но ее сила и реальный ветер дующий в нашем мире - это разные вещи.
Ветер поможет выйти на нужный уровень восприятия, не более. Он просто существо обитающее на том уровне.
Это как попутка. Он идет туда и дальше, своим путем, по своим делам, и может вас подбросить, его не затруднит.
Знаки не нужны. Если они есть это конечно не плохо, но их дает не ветер, а сила самого человека.
Готов ли сам человек со свиданием со своей силой или нет. Их наличие зависит от того Насколько она пробуждена в человеке.
И да, конечно он, ветер, должен быть вам дружественен, что чувствуется.
И да, вы должны быть чисты, не в плане только что после ванны, а в плане отсутствия резких негативных эмоций, насильственных мыслей и тому подобного. Злых и подозрительно выглядящих, не подвозят даже водители на дороге.
Что говорить о ветрах. Иногда уходят недели на то чтобы они узнали вас, и согласились подвезти.
По этому лучше выбирать место там где вы живете. Но опять же при условии что вы по жизни человек не злой.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 01 июн 2015, 16:22

...искать ветер полезно, но только после того как он даст знак, что готов роинять женщину.

Ерунда. Ветер полезно начинать искать когда сама женщина почувствует шшшшто готова к новым отношениям переменам в своей жизни. Не зря же говорят, ветер задул, жди перемен.
Это и будет знаком.
И да вы должны быть чисты....отсутствия резких негативных эмоций, насильственных мыслей и тому подобного.

Ерунда тоже.
В пятницу у нас был ураганнн. Дул западный ветер, очень резкий и холодный. Я даже почувствовала как удто он заигрывал со мной. Но меня это взбесило. Меня раздражала его игра, он растрепывал мои волосы мокрые от дождя, хотя насколько я помню, когда дуют другие ветра, они мои мокрые волосы вообще не трогают. А этот наоборот, трепал их. Он как будто спецально это делал, потому шшшто чем больше он это делал, тем раздраженней становилась я. Как будто видя в этом удовольствие, он спецально еще направлял дождь ко мне в лицо, дождь начинал меня хлестать по лицу. Все это продолжалось до тех пор, пока я не выдержала и не послала ветер нааа....буквально прям. И знаете, он отстал, он как будто стал дуть тише. И уже больше не заигрывал со мной.
На второй день после урагана, я вышла в магазин утром. Дул теплый, тихий ветер, ласковый такой, кажись восточный. Я почувствовала себя маленькой девочкой, ребенком, а ветер будто был моей матерью. Он обнимал меня так тихо и нежжжно, что я даже заплакала. Мне так захотелось вернутся обратно в детство, в самое счастливое время. Но он мне не понравился. Чем? Я начала себя жалеть, до того мне стало себя жалко, что весь остаток дня я проревела сидя дома.
К чему все это? Женщина может выбрать ветер тот который пожелает сама. Но все же лучше, если она встретит СВОЙ ветер.
Злая она или добрая, с резкими эмоциями или с насильственными мыслями, это не имеет значение. Емли женщина хочет стать самой могущественной, насильственной женщиной, она выбирает именно тот ветер, который ей даст эту силу, стать могущественной, насильственной натурой. Если женщина хочет любви то выбирает тот ветер, который даст эй силу любви. Она станет самой любящей, самой сексуальной женщиной на свете, которая будет сводить мужчин с ума. Но! Я повторюсь, лучше если она встретит СВОЙ ветер.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 01 июн 2015, 16:44

Может быть и так.
Любая точка зрения это опыт, это факт, это видение мира.
Ты Fondness понимаешь и описываешь это так. И это для тебя имеет смысл, опирается на опыт, и открывает возможности.
Именно из за этого момента я против твоего крестового похода насчет правды.
Все люди иначе, по разному, понимают такие вещи. Про ветер это, или про сталкинг. Не суть важно.
Говорить другому человеку что прав ты а не он, все равно что пытаться перечеркнуть его опыт, лишить его тех возможностей которые перед ним открылись в этом опыте. И ради чего? Своего чсв? Ради того чтоб почувствовать что прав ты а не этот человек? Что твоя правда взяла а не его?
По этому я не могу сказать что ты не права, что все не так как видишь ты. Это неправильно.
Я могу лишь заметить, что я и другие люди видели это иначе. Но у нас была совместная практика, и мы согласовывали с друг другом что мы видим. Когда же люди практикуют раздельно, у них все по другому.
Ты Fondness описываешь это так, со своей стороны я бы заметил что первый ветер не принял тебя, Он не собирался помогать и был против тебя. Он кстати мог быть не один, когда ветер не непрерывен, порывист, можно заметить что их много, только они маленькие, молодые, как будто стая пролетает.
Второй ветер знал тебя лучше, оттуда и эти чувства. И его в отличии от первого ветра вполне можно было использовать для сдвига восприятия.
Но опять же, это с моей колокольни. С точки зрения моего опыта. Для человека с другим опытом все по другому.
Разные исходные данные. У каждого опыта свои возможности, и понимание опыта - это способ их увидеть.
По этому нет неправильного понимания. Если ты понимаешь что то иначе - ты просто видишь другие возможности, доступные тебе, а не тому человеку чью историю ты читаешь. Как бы ты не настаивал на своем понимании, как бы он не хотел его принять, твои возможности доступными ему не станут. Максимум чего ты можешь достичь, это рассказав свою историю указать направление, но посмотрит ли туда человек, и сможет ли там что либо найти - зависит от него самого.
Что бы он там не нашел, это будет уже его дело, и далеко не факт что он повторит твои шаги, и придет к тому же, к чему пришел ты.
Такова основная сложность общения на эзотерические темы, насчет практики и исследования неизвестного.
И мое предложение такое, вместо того чтобы спорить чье понимание более верное, лучше видеть возможности.
Какие возможности открывает перед вами та или иная история, какие возможности видит ее автор.
Исследование возможностей своего восприятия, развитие себя за счет этого - это единственное что имеет значение.
Спорит с друг другом на тему кто более прав, - значит, вместо этого, вместо исследования своих возможностей, мешать другим людям.
В этом смысле вы должны меня понять, так как с ваших слов, стремитесь к развитию...

Аватара пользователя
Она
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Она » 01 июн 2015, 17:26

mmx, спасибо за разъяснения.

mmx писал(а):Когда же люди практикуют раздельно, у них все по другому.


Общие моменты все равно должны сходиться, как мне кажется. По крайней мере, когда у меня появилась возможность пообщаться с магами, я была удивлена, что наш опыт сходился до мельчайших подробностей. Хотя учились мы из разных источников и до этого не общались. Более того, только после этого общения я приравняла свой опыт к реальности, до этого себе до конца не верила. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей