Как остановить внутеннюю болтовню

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Re: Как остановить внутеннюю болтовню

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 13 апр 2009, 22:10

Чтото очень неподетски с остановкой сердца . В поддых или по яйцам в драке получить тоже славно останавливает.А если прямой в челюсть поймать,то видел стену желтого тумана.
ДАЕШЬ МИНУТУ ОСТАНОВКИ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА в честь древних и новых :lol:



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 13 апр 2009, 22:15

даешь новую темку аля "недецкие способы остановки ВД")))

Аватара пользователя
Лузер
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:33
Откуда: Ульяновская обл с Оськино

Сообщение Лузер » 13 апр 2009, 22:32

ТРУТЕНЬ-ЦЫ писал(а):Чтото очень неподетски с остановкой сердца . В поддых или по яйцам в драке получить тоже славно останавливает.А если прямой в челюсть поймать,то видел стену желтого тумана.
ДАЕШЬ МИНУТУ ОСТАНОВКИ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА в честь древних и новых :
lol:


Лозунги.. Ах ! Эти лозунги..
По вопросам " Лозунги " , пжлуста , к мистеру Жириновскому на приём в Думу..
А таа-аа-ак : по-детски смешно , но не убедительно

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 13 апр 2009, 22:45

Лузер , скажи как сердце останавливал , шавасаной чтоли ?

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 13 апр 2009, 22:50

карлуша на вас, дураках,деньги заработал :mrgreen:

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 13 апр 2009, 22:59

только в гробу карманов нету и даром только мухи того ...прыг прыг :lol:

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 13 апр 2009, 23:12

он успел потратить :mrgreen:
у него в конце жизни гарем был :lol:

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 13 апр 2009, 23:18

Может и был гарем ,а ты что свечки держал :lol:

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 13 апр 2009, 23:26

ага :lol:
воду подносил... энергетических червей смывать :roll: :oops:
ну сам знаешь где :wink:

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 14 апр 2009, 00:16

Hulio писал(а):даешь новую темку аля "недецкие способы остановки ВД")))


:lol: :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 14 апр 2009, 05:20

Target , ты спрашивал, что такое правильный ВД... ну это команды, в основном питающие персонаж воина, который сталкер выбирает... ну помнишь..."Вначале было слово"...и все такое... нету мира без ВД... рассыпается он... и чтобы опять его собрать и удерживать... надо или думать... или уже жить полностью волей, но кто здесь готов так жить? я думаю, что мне еще очень далеко до того, чтобы иметь такой чистый тональ...

...жить так сказать на границе тоналя и нагуаля, это круто...

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 14 апр 2009, 06:45

ruchey писал(а):Target , ты спрашивал, что такое правильный ВД... ну это команды, в основном питающие персонаж воина, который сталкер выбирает... ну помнишь..."Вначале было слово"...и все такое... нету мира без ВД... рассыпается он... и чтобы опять его собрать и удерживать... надо или думать... или уже жить полностью волей, но кто здесь готов так жить? я думаю, что мне еще очень далеко до того, чтобы иметь такой чистый тональ...

...жить так сказать на границе тоналя и нагуаля, это круто...


Шо-то мне говорит, шо чисто в одного етого не достич. Правило, однако.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 14 апр 2009, 11:59

Чистый тональ - пустой тональ. А как его опустошить-то? Сам себя-то под силу? Бенефактор - тот, хто выманивает нагваль не обязателен, учитель - необходим. Учитель - тот, хто позволяет опустошить тональ. Опустошить тональ - поставить свою глупость под контроль.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 14 апр 2009, 22:15

ну ты наверное уже сам (а) отвечаешь на свои вопросы...я просто парень незатейливый, если поконкретней ставить вопросы, то я хоть смогу понять о чем речь.....и если смогу чем-то помочь, буду рад, но не уверен.... сам ищу....

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 15 апр 2009, 02:31

Да вроде мои вопросы настолько мои, насколько и твои. Об этом и речь выходит. Может конешно промашку дал, так дай знать. Так и скажи мол не по Правилу ты тут огород городишь Target. Вопрос(ы) тож вроде незатейливыя, простые значит мол самому(ой) в одного тебе, ruchey, под силу опустошить, очистить свой тональ и достигнуть, как ты говоришь жизни на границе тоналя и нагуаля (как я разумею осознания своей целостности имеется ввиду?). Так как считаешь? И што сам-то ищешь? А может то, шо ищешь у тебя перед носом?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 15 апр 2009, 06:06

Таргет.... сегодня меня посетило странное ощущение, которое до сих пор не прекратилось...вот мы тут пытаемся практиковать различные практики хитрые... ну канитель всю эту типа пассов, еще много чего, перечислять долго.... а может истина на самом деле проще...где-то внутри нас... может достаточно просто убрать от себя подальше убийственные модели поведения, которые свойственны большинству из нас и ничего не делать...?... просто ждать пока натечет само..?... суета в любом виде напрягает... как -будто все неестественное настолько уже неестественно... и не вписывается в истинное осознание мира....

неее, назад к людям с их легко прогнозируемыми исходами не вернешься... просто... я о том, что чего-то простого не хватает порой...настоящего...того, чего никакими пассами не натренируешь... может правы те кто слушет голос сердца и пытается не мешать ему проявляться.... Может Дух и скрывает от нас до определенной поры могущество пока мы не вернемся к первоисточнику.... пока не устанем сами от себя... и от нашего стремления к этому мнимому могуществу, выражаемому в неистовом стремлении делать все хитрые техники... они--ничто без мудрости и юмора сердца.... а мож устал я че-то...?......может я просто жду какой-то результат после столь долгих практик, а до желаемого еще далеко?... не знаю.... буду ничего не делать... Буду музыку слушать..... :)

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 15 апр 2009, 06:56

Я тут немного пошепчу тихонько, штоб музыку твою не перебивать... Аб чом речь-то понял, али как? А шо, хорошое ошушуние...ну, а если могеш вот так вот взять и убрать, то от чегош и не убрать...убери... А коли ждати устал результатов, так не жди, чай не трамвай чаво ждёшь, по расписанию поди не ходить. Ано может и верно ничаго не делать, лучшее всёш тогда мы делаем, кода припрёт.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 15 апр 2009, 07:05

.......не знаю, Таргет.... смогу ли я без учителей дойти до целостности, ...ничего не знаю.... знаю что назад пути нет.... " ...с одной стороны, свет....другой стороны нет..."..... порой какие-то непонятные ощущения..... "Лабрадор....Гибралтар..."....

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 15 апр 2009, 07:25

Да и ждёт человек того, шо обещают ему, а бывает и так, шо наобещает он сам себе и вот ждёт...а сдругой стороны спрашивается, ну хто чаво ему обещал-то...?
Дак это коль с Правилом-то знаком так всё ты знаешь сам и годать тут нечего...назад пути нет...ясен перец...а к слову учитель привязываться ненуна, не в нём дело. Я так предпочитаю толкатель.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 15 апр 2009, 07:38

Таргет, толкатель, это опрокидыватель? накатывающая сила?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей