Осознание Смерти

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 13 сен 2004, 01:25

Тигр, не правильно пишете. Чему Вас в школе учили?
Нужно было написать: "Впрочем, мне - на тебя! Нас - рать!" 8)

Като, мне кажется, что страх перед смертью - это скорее добродетель, чем грех. :wink:

Костя весьма добродетельный товарищ. Только, кажется, в нашей греховодной компании он уже не хочет появляться... :cry:



DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 13 сен 2004, 07:28

Костя писал(а):Интересная беседа.
Меня всегда занимали детишки, вроде вас.
Уроды плюющиеся о смерти, ничего ней не знающие.
А какие красивые ники, Тигр, като, прочая ***ня.
Вас давно из детского сада выпустили? Често скажите, что мне 13, не делайте мне больно, дяденька, я больше не буду строить из себя непобедимого слоненка!
Стоит на вас, щеночков надавить, пищать станете, как слепые ляушата.
А как мы умеем жанглировать словами, отпускать фразы, небрежно в воздух. "Воины", вы правда еще в школу не ходите?
Слышал про этот форум от "знакомых". Про то что тут детишки, которых нужно бить, чтоб повзрослели, - я не верил. Вижу зря :lol:


Не нравится окружение :D Не те люди. Засранцы вокруг. Значит добро пожаловать. Косте нарвится нападать - значит добро пожаловать. До тех пор, пока не появится глубокое (наплевательское) безразличие в словах - вы наш пациент.
И тебя вылечат, и меня вылечат :oops: :oops:
Медсестра, подготовте палату № 3, что рядом с Тигром

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2004, 08:54

Костя писал(а):Слышал про этот форум от "знакомых". Про то что тут детишки, которых нужно бить, чтоб повзрослели, - я не верил. Вижу зря :lol:


- О! няньки пожаловали... - неизбежный отребут детства... ха ха ха ха ха ха ха :lol:

Костя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2004, 02:58

Сообщение Костя » 14 сен 2004, 00:49

Tигp, дурак!
Если тебе на меня (или на като?) насрать, хули ты сюда пишешь вообще, если тебе нас-рать? Да вас долбоебов и вправду рать.

DePo и прочиа герои вроде Barbarian
Нянька - это твои домыслы, ребенок. То что ты хочешь видеть - неужели тебе так хочется няньку? И пеленки и подгузники. Ты сам выложил чего тебе хочется. :lol:
Депо, добро пожаловать в клинику - "жизнь". Она вас быстро научит, как не самоудовлетворять свое чсв за счет этого форумка. Жестоко, подзатыльниками, но научит. И за этой самоуверенностью воина вам не спрятаться.

неведома зверушка, такое ощущение что вас кто-то не удовлетворил

Ваше поражение в вас самих - вы, воинки, так и не смогли дать ответ мелкому тирану. Все что вы сделали - это дали несколько советов мне, а не тирану. Неужели и в жизне вы справляетесь так же? Какие вы нахрен воины? Вы хоть сами определитесь, кто вы, чтоб потом сами перед собой не облажаться.

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 14 сен 2004, 01:21

ну вот, всем советов о правильной жизни надавал, а мну нет... :cry: :cry:
я тоже хачу! и мне тоже скажи - где у меня не в порядке :cry: :cry:

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2004, 01:53

Костя писал(а):Tигp, дурак!
Если тебе на меня (или на като?) насрать, хули ты сюда пишешь вообще, если тебе нас-рать? Да вас долбоебов и вправду рать.

DePo и прочиа герои вроде Barbarian
Нянька - это твои домыслы, ребенок. То что ты хочешь видеть - неужели тебе так хочется няньку? И пеленки и подгузники. Ты сам выложил чего тебе хочется. :lol:
Депо, добро пожаловать в клинику - "жизнь". Она вас быстро научит, как не самоудовлетворять свое чсв за счет этого форумка. Жестоко, подзатыльниками, но научит. И за этой самоуверенностью воина вам не спрятаться.

неведома зверушка, такое ощущение что вас кто-то не удовлетворил

Ваше поражение в вас самих - вы, воинки, так и не смогли дать ответ мелкому тирану. Все что вы сделали - это дали несколько советов мне, а не тирану. Неужели и в жизне вы справляетесь так же? Какие вы нахрен воины? Вы хоть сами определитесь, кто вы, чтоб потом сами перед собой не облажаться.


Да нахер ты кому нужен, чтоб тебе еще ответ давать ))))
Ты ничего из себя не представляешь, чтоб твое мнение кого-либо волновало )))

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 14 сен 2004, 02:34

Костя писал(а):неведома зверушка, такое ощущение что вас кто-то не удовлетворил


Да, а еще в детстве сосед насиловал меня в лифте, а папа заставлял играть с его пиписькой. У меня детская психотравма на сексуальной почве, недоёб, нимфомания и вообще я извращенка. 8)

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 15 сен 2004, 07:05

Костя - писака. Сразу не заметил :roll:
А какие красивые ники, Тигр, като, прочая ***ня.


используя разные пущенные в воздух фразы, типа
"завидуйте"

Нужно было написать: "Впрочем, мне - на тебя! Нас - рать!"


Писака - слепой гуру, с десятью лицами в левой руке. А правой рукой он ищет аудиторию. А тут такая прекрасная ничейная аудитория. Он живет в мире слов. Слова, это что он видет и что он знает. Ничего больше слов. Слова - это его сети.
Чувак, сначала ты начал окучивать, затем начнешь учить и затем впаривать очередной манументальный труд тыпа Базара.
В общем, пошел в ЖОПУ со своей рациональностью и филологическим складом ума.
Вас таких тут целая рать - это хорошо ))))

shahyd
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:25

Сообщение shahyd » 15 сен 2004, 08:26

Да, а еще в детстве сосед насиловал меня в лифте, а папа заставлял играть с его пиписькой. У меня детская психотравма на сексуальной почве, недоёб, нимфомания и вообще я извращенка.

Четкая телка. Если ты о себе правду пишешь, хочу в Киев :lol: :lol: :lol:
Скинь адресок :wink:

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2004, 09:07

Костя писал(а):DePo и прочиа герои вроде Barbarian
Нянька - это твои домыслы, ребенок. То что ты хочешь видеть - неужели тебе так хочется няньку? И пеленки и подгузники. Ты сам выложил чего тебе хочется. :lol:


- Ха ха ха ха ха ха ха :lol:
- Увожаемый Константин, вот странно Вы на меня влияете, хочется с Вами вежливо и ласково разговаривать... бережно, внимательно, чтоб не задеть взрывателя... ха ха ха ха ха ха ха :lol:

- Позволю себе сделать дополнение к слову герои: герои сражений и магии... ха ха ха ха ха Heroes Fight and Magik (так красивей) :lol:

- Едем дальше :lol:

- Нянька - это внимание человека сконцентрированное на другом человеке вслетствии провокации внутренних связей, эго и жалости к себе.

То что ты хочешь видеть - неужели тебе так хочется няньку?


- Нет, что Вы... я просто от них малость подустал... хочется знаете ли тешины, покоя, красоты и страсти духа... :lol:

И пеленки и подгузники. Ты сам выложил чего тебе хочется. :lol:


- Уже изложил в верхнем пункте. :lol:
- Аревуар, мой Тирранушка... чмок чмок, целую нежно в губки...

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2004, 09:09

shahyd писал(а):
Да, а еще в детстве сосед насиловал меня в лифте, а папа заставлял играть с его пиписькой. У меня детская психотравма на сексуальной почве, недоёб, нимфомания и вообще я извращенка.

Четкая телка. Если ты о себе правду пишешь, хочу в Киев :lol: :lol: :lol:
Скинь адресок :wink:


- Чё, доебать решил? ха ха ха ха ха :lol:

Костя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2004, 02:58

Сообщение Костя » 15 сен 2004, 23:03

Вот вы и показали себя. Так хотелось поговорить, что не удержались. Так какие вы нахер воины?
Если воины ссут в штаны как вы и подбадривают друг друга идиотскими фразами - то да, вы воины :lol:

Barbarian, о-опа.
Слушай, деточка, я не хотел тебя так обидеть. Не обижайся на меня!

Депо, бля ты меня раскусил......

Зверушка, в жизне вы такая же бойкая или гораздо более скромная и прыщавая девица? :lol:
Встречал я таких самоуверенных. Странно (хотя...), но они такие только в сети. Как и эти нагвалисты-ушлепки. Поболтать могут, а постоять за себя... Надеюсь я не очень сильно задел ваше самолюбие. Крысы.
Или это полезно?

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 16 сен 2004, 00:09

boooooring.....

может всё же про осознание смерти поговорим?..)

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2004, 09:26

Костя писал(а):Barbarian, о-опа.
Слушай, деточка, я не хотел тебя так обидеть. Не обижайся на меня!


- Ты меня знаешь как обидел! Как обидел! ****, падла, тварь ты позорная! Казёл! ух... :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2004, 18:03

Костя писал(а):Вот вы и показали себя. Так хотелось поговорить, что не удержались. Так какие вы нахер воины?
Если воины ссут в штаны как вы и подбадривают друг друга идиотскими фразами - то да, вы воины :lol:

Barbarian, о-опа.
Слушай, деточка, я не хотел тебя так обидеть. Не обижайся на меня!

Депо, бля ты меня раскусил......

Зверушка, в жизне вы такая же бойкая или гораздо более скромная и прыщавая девица? :lol:
Встречал я таких самоуверенных. Странно (хотя...), но они такие только в сети. Как и эти нагвалисты-ушлепки. Поболтать могут, а постоять за себя... Надеюсь я не очень сильно задел ваше самолюбие. Крысы.
Или это полезно?


Шел бы ты нахер ...

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 17 сен 2004, 04:15

shahyd писал(а):Четкая телка. Если ты о себе правду пишешь, хочу в Киев :lol: :lol: :lol:
Скинь адресок :wink:


Маму свою тёлкой назови, мудила. 8)

А я как-нибудь без тебя справлюсь. У меня к таким казлам как ты, отвращение с детства (см. предыдущий пост). "Ты только не плачь, бедное животное" (с) Силя.

Костя... Как ты угадал? Приезжай в Киев, поможешь прыщи давить... :wink:

Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2004, 19:28

Сначала чувствуешь дыхание смерти, становясь воином думаешь что уходишь от нее, потом думаешь что сохранишь осознание после смерти как нефиг делать, также как войдти в сновидение или просталкерить когонибудь, потом возможность ускользнуть от смерти удаляется все дальше и потом........... остаешься наедине со смертью что-бы ты не делал, какиб бы воином не был, только безупречность во всех поступках теперь может помочь........ действовать не ожидая результата - вот основное чему должен учится воин, а в основном сначала учатся фигней маяться выдавая это за неделание....... грустно

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 сен 2004, 00:25

Херли, грустно? Обычный базар, обычного форума, каких валом в сети. В чём отличие?
Ты любишь пиво, я самогонку.... ты чмо и я тебе пасть порву....

Даже дряхлые старики и те тужаться повыщипывать друг у друга бородёнки....

люди.....

все умрут....

Крутой воин?

как смешно..... кусочек белка преисполненный собственной важностью, и не знающий проживёт ли ещё минуту....

Для кого КК писал книги.....

мир магии? ЭТО????????????????????????????

Критиковать может всякий дурак....
Обличать.... Указывать на несовершенство.... Торкать мордой в гавно....
Всё кричать: действовать надо, действовать....
А чего действовать? Действуй!
И так всё ясно - все мы мудаки, ни кто не куда не ушёл... Кому что хотим доказать? Себе? С кем разговариваю? с собой????????????

Какое в жопу видение...

Ну, и действоал какой нибудь крутой сталкер, заставил бы людей двигаться... Что бы люди не заметили даже....

люди...........

или ещё не время.....

или ещё не кому............

летун смеётся................................................
А то предложения, предложения..... рассказы.... мнения.... наезды.... критика....
И херли?
Раз вякнул, значит такой же мудак. Видешь гавно в других? Значит это же гавно есть и в тебе.
Вынь бревно из собственного глаза, узнаешь как вынуть соринку из глаза брата....

сила..................... . . . бессилие...............


Каждый человек сам может наполнить своё бытиё содержанием. Кто противостоянием ненавистью злобой и страхом.....

а кто гармонией и тишиной.
Можно выбрать. Вот и всё видение.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 18 сен 2004, 01:13

Я никогда не боялась Смерти, я не осознавала ценности жизни.

А теперь по нескольку раз в день меня накрывает ледяной волной. И я боюсь не только за себя. Мне страшно вдвойне.

Совет тем, кого уже не "вставляет" просмотр документальных съемок и наблюдение за умирающими: научитесь любить. Не как йоги и прочие христиане - типа, любовь к ближнему и мир со всем миром. А нормально, по-человечьи, всем существом - остро, ярко, как от хорошей травы. Ревнуйне, скучайте, грустите, пишите стихи, индульгируйте, нафиг безупречность и прочие заморочки, отдайтесь чуству полностью...

И тогда начнет накрывать...

Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2004, 02:15

неведома зверушка писал(а):...


Мне ведома эта зверушка - это хомячок )))))

Кто незнаком с определением "хомячка" - читаем Гоблина "Бойцовский клуб, или как просто быть хомячком" ))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей