Дежавю-ю-

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 21 мар 2005, 22:43

Янка....да ты чё-ё-ё-о-о-о???? Я не банщик.......ты просто нёс ахинею.....ну совсем не по делу и не логично......заметь - ну никто с тобой общий язык не нашёл.......Дисциплинка хромает, батенька......распущенность и т.д. Воином и не пахнет.......хулюган без мыслительного процесса...и всё тут.....Это ты у Тигры набрался.......А я чел трезвый и воспитанный....так то.)))) Но ты не расстраивайся....перевоспитывайся и приходи. У нас там как раз крупная дискуссия назревает....весело......



YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 21 мар 2005, 22:53

отмазки и перевод стрелок - в этом ты весь, отро))))

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 21 мар 2005, 23:01

Какие же отмазки.....я таков каков есть....сам создаю условия - сам следую.....а ты похоже любишь жаловаться))))))?????

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 21 мар 2005, 23:10

молчал бы, мож за умного бы сошёл)))) но ты не можешь))) короч снимай с меня бан на своём форуме там ***** за жизнь и смерть)))

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 22 мар 2005, 08:28

Раздолбай ты ЯНус.........разговариватьс тобой не интересно..............никому...............Иди - пи-ди с бомжами в подворотне........

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 22 мар 2005, 14:05

Otro писал(а):Раздолбай ты ЯНус.........разговариватьс тобой не интересно..............никому...............Иди - пи-ди с бомжами в подворотне........

а ты наверное считаешь себя "выше" или "лучше" бомжей? отро - ты просто говорящая мартышка, раздувающаяся от чувства собственной важности))) смотри не лопни как ла горда)))

Органайзер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:30
Откуда: Юг
Контактная информация:

Сообщение Органайзер » 22 мар 2005, 14:14

Ладно, дон Вольдемар, порадую тебя, старика - накалякаю что-нибудь...
Крутить я уже не умею, много веков с тех пор прошло, силенка не та...
Темку отыскал совершенно случайно, веришь, нет? :D
Форум твой неинтересный... чужой какой-то... черным цветом сияет... ворон какой-то странный.. видать опыты с неорганическими стеклами повлияли... а может просто в избушке твоей неубрано да и привидилось мне... хозяйку бы завел, что ли...
Тигра... Янки... да, есть близкое между вами, может даже яйцо то же самое, кто знает...
Ах, да, самое главное проспал, как всегда... Ты, дон Вольдемар, не серчай, но не всяк тот Нагваль у кого структура нагвальская... и не все то видение, что видением видится..
А щупать меня уже поздно, раньше надо было, да проглядел ты все счастье, туфельки не те подобрал... встречать и провожать древних надо подобающе, эх...
Чао! :D

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 22 мар 2005, 14:20

Органайзер писал(а):Ладно, дон Вольдемар, порадую тебя, старика - накалякаю что-нибудь...
Крутить я уже не умею, много веков с тех пор прошло, силенка не та...
Темку отыскал совершенно случайно, веришь, нет? :D
Форум твой неинтересный... чужой какой-то... черным цветом сияет... ворон какой-то странный.. видать опыты с неорганическими стеклами повлияли... а может просто в избушке твоей неубрано да и привидилось мне... хозяйку бы завел, что ли...
Тигра... Янки... да, есть близкое между вами, может даже яйцо то же самое, кто знает...
Ах, да, самое главное проспал, как всегда... Ты, дон Вольдемар, не серчай, но не всяк тот Нагваль у кого структура нагвальская... и не все то видение, что видением видится..
А щупать меня уже поздно, раньше надо было, да проглядел ты все счастье, туфельки не те подобрал... встречать и провожать древних надо подобающе, эх...
Чао! :D

приветствую тебя, Бросивший вызов смерти
думаю, что видящих, таких как отро, можно много в больнице Алксеева, в народе известной как Кащенко, найти)))

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 22 мар 2005, 14:27

Собрались два засранца...Орган и Янус - засранус......одного глючит - второй от жиру бесится....сладкая парочка твиксов.....дебилы...мать вашу....

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 22 мар 2005, 15:51

Otro писал(а):Собрались два засранца...Орган и Янус - засранус......одного глючит - второй от жиру бесится....сладкая парочка твиксов.....дебилы...мать вашу....

:lol: клиент дозрел :lol:

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 22 мар 2005, 18:50

Кто созрел? К чеиу созрел? Ты Ян заглючил совсем после мухоморов.....лечиться надо - ИСКАТЕЛЬ чужих ошибок.....придурок.....Орган - толстый идиот....слюнявый паразит...и ты - неуловимый Ганзалес, который нафиг никому не нужен...... :D

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 22 мар 2005, 21:17

Otro писал(а):Кто созрел? К чеиу созрел? Ты Ян заглючил совсем после мухоморов.....лечиться надо - ИСКАТЕЛЬ чужих ошибок.....придурок.....Орган - толстый идиот....слюнявый паразит...и ты - неуловимый Ганзалес, который нафиг никому не нужен...... :D

не созрел, а дозрел, внимательней надо быть, малыш-нагваль)))
дозрел до решительной схватки с разумом летуна, который отрицает само существование своего хозяина
билетом в безупречность является твоя смерть, отро, пришло время умереть
ты и есть разум летуна, увы для тебя пришёл конец эпохи)))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 22 мар 2005, 21:19

это не я тебе говорю, я всего лишь проводник Духа
твоему Эго мы устроим пышные похороны, пусть оно не безпокоится, для этого я создал отдельную тему :lol:

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 22 мар 2005, 21:31

Ну полный дебил......дубль Юли с Дрима.))))

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 22 мар 2005, 21:34

Otro писал(а):Ну полный дебил......дубль Юли с Дрима.))))

я понимаю, отро, что твоему разуму летуна кругом все кажутся дебилами, сам через это прошел, осознай, что это всего лишь твоё отражение в зеркале саморефлексии

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 23 мар 2005, 11:45

Янка......Сам, говоришь, прошёл ? Это как в той шутке.....Типа......" От менингита или умирают или дебиламии становятся - сам болел - знаю" .....Не смеши народ.....

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 23 мар 2005, 11:59

Otro писал(а):Янка......Сам, говоришь, прошёл ? Это как в той шутке.....Типа......" От менингита или умирают или дебиламии становятся - сам болел - знаю" .....Не смеши народ.....

у пути воина такая же развилка - или умирают, или дебилами становятся, я вот умер, а ты? :lol:

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 23 мар 2005, 18:06

А-а-а-а-а....ян.....так ты уже покойник? Вот , блин ужастик какой....на форуме ДЗР.....День мертвецов. Ну-у-у-у-у....как говорится, о покойных или хорошее говорят - или ничего....)))) Промолчу.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 29 мар 2005, 14:08

Otro писал(а):А-а-а-а-а....ян.....так ты уже покойник? Вот , блин ужастик какой....на форуме ДЗР.....День мертвецов. Ну-у-у-у-у....как говорится, о покойных или хорошее говорят - или ничего....)))) Промолчу.

во-во мож за умного сойдёшь
и вообще не сцы, мёртвые не кусаются :lol:

Drobber
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 18:29

Сообщение Drobber » 29 мар 2005, 16:10

Отро_дясь такого не видал. вы чё как мелкие в писо_чнице дярётесь.
Отро- Я старше_я знаю. (что в песочнице сижу, а дальше неё я нехожу). Ян- Я молодой_я хочу знать, а мне не дают. (формочку в писо_чнице сделать, дедовщина мыслеформенная). Пишите в привате чё вы напоказ свои дистры выстовляете, а хотя кажеться вижу дядя Отро не даёт Яну зайти к нему в писо_чнецу... а оно тебе надо Ян? Отро чё ты не впускаешь. Куличики жалка? :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей