Успех vs Борьба с Личной Историей

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Re: Успех vs Борьба с Личной Историей

Сообщение Прохожий » 14 июл 2009, 11:19

солнце. прости меня за мой нравоучительный тон. [smilie=sorry.gif]
меня иногда реально заносит. особенно када общаца с глупыми курами приходица....так клёва чувствовать силу собственнного интеллекта, что прям не возможно удержаца. Это мой шаблончик взаимодействия с людьми и ты имела счастье его наблюдать. Навернае так самоутверджаюсь перед женщинами.
тем не менее я сё рано попытаюсь тебе донести свою мысль.
Ты мну не правельно поняла. Я не говорил, что Разум эт отражение Осознания. Я говорил, что нас синтаксис это отражение нашего Разума, состояние которого характерезуется нашим осознанием. Другими словами, человек может (если захочет) конвертировать своё Осознание в Разум, найти в себе силы и энергию ,что бы выразить не выразимое. Талантливые поэты, художники и писатели ведь находят в себе эти силы.
Ты очевидно или не хочешь или не можешь. Я не знаю ,есть ли в тебе достаточно осознания, что б понять смысл сказанного Интуицией когда то. Есть ли в тебе желание\силы прокомментировать, то что он говорил.
Пока я никак не могу поймать цепь твоих рассуждений, уловить хоть какой то смысл.
Отсюда я могу заключить, что ты тупая курица и мой шаблон велит мне попинать тебя , самоутвердившись ещё раз. Или ты настолько далека от меня в своей структуре осознания , что коммуникация между нами не возможна.
Если до тебя доходит смысл сказанного мною, то потрудись пжаласта выразиться так, что б я начал понимать тебя .
иначе нам просто скоро не о чем будет говорить.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 июл 2009, 11:58

меня иногда реально заносит. особенно када общаца с глупыми курами приходица....
глупая курица, не понятливая тупая курица.
Я говорю одно, она мине другое.
Угроза:
«иначе нам просто скоро не о чем будет говорить»

Мине с тобой не интересна гварит, птаму что ты тупая курица, не принимаешь то что я тебе говорю. Тебе нать, если не понимаешь, хотя б соглашаться тем что тебе выдал.
Птаму что я тебя лутче вижу и слышу, чем ты сама. Ты не можешь понимать, потому что ты глупая курица.
ярлыки [smilie=nea.gif]
«собственнного интеллекта»
где он? Твоих суждениях?
Суждения идучи типа от интеллекта аль от разума всегда имеет изъян.
Совершенных, идеальных описаний не бывает.
Талантливые поэты, художники и писатели ведь находят в себе эти силы

У них работа такая найти силы и описать. Корм это штука - стимул для выживания
Прохожий писал(а):Я не знаю ,есть ли в тебе достаточно осознания, что б понять смысл сказанного Интуицией когда то.
ну лано давай вернемси к высказыванию великого чела
один из самых простых рецептов приятной жизни так это быть позитивно настроенным глупцом, если человек сильно разумен то только сильная духовность способна сделать его глупым и счастливым.
начнем с того куда ты себя перечисляешь
"позитивно настроенный глупец"?
аль
"человек сильно разумен то только сильная духовность" ?
как ты думаешь каго он ваще описал? каго он имеет виду?
куда или на кого он смотрел када это писал?

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 14 июл 2009, 17:14

дуракам везет, в этой фразе больше практического смысла чем многие полагают, я об этом любовь моя

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 14 июл 2009, 17:52

Как писал КК если воин не боится выставить себя дураком,то он может одурачить любого.Это из разряда контролируемой глупости.
Раджуся,не воспринимай всё так всерьёз -пацаны прикололись,а ты повелась)) [smilie=biggrin.gif] Никто не сомневается в твоих воинских способностях))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 июл 2009, 19:07

El_Directo писал(а):дуракам везет, в этой фразе больше практического смысла чем многие полагают, я об этом любовь моя
радной я те прекрасно поняла. а че ты за проху отвечаешь?
вот лутчей ответ на эти вопросы:
как разумный чел может себе позволить быть глупцом, да еще счастливым глупцом?
разве разум и духовность на одной плоскости находятся?
где разум, неужели есть место для сильного духа?
неужели разум и дух совместимы?
Вариор писал(а):Раджуся,не воспринимай всё так всерьёз -пацаны прикололись,а ты повелась))
че сильно заметна? [smilie=blush.gif]

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 14 июл 2009, 23:41

rajjl писал(а):
El_Directo писал(а):дуракам везет, в этой фразе больше практического смысла чем многие полагают, я об этом любовь моя
радной я те прекрасно поняла. а че ты за проху отвечаешь?
вот лутчей ответ на эти вопросы:
как разумный чел может себе позволить быть глупцом, да еще счастливым глупцом?
разве разум и духовность на одной плоскости находятся?
где разум, неужели есть место для сильного духа?
неужели разум и дух совместимы?
Вариор писал(а):Раджуся,не воспринимай всё так всерьёз -пацаны прикололись,а ты повелась))
че сильно заметна? [smilie=blush.gif]

Не особо хочется объяснять очевидное ну прямо в лом, вспомни хотяб хуана, его разумность была безупречна, но со стороны он был прост весел дурачица любил, его безупречная разумность была засунута очень далеко и глубоко, разумность свою он использовал только чтоб кому то что то объяснять, над объяснениями чего то себе врятли он замарачивался, здесь женщина ты и вобщето ты должна быть не разумна а духовна в первую очередь. мужики же обычно разумны, кроме придурков и мудрецов. какие плоскости что занимает мне пофиг я знаю что жить можно разумом а можно душой, в этом суть и это ведь простые слова, разумный позваляет себе быть глупцом когда действует душой а не разумом, но для этого его дух дожен не быть рабом разума. Проще сказать что человек находится в состоянии влюбленности, а что разум может делать когда влюблен в кого то, что, только проблемы создавать и может, также и в жизни. я всего лишь влюбленный глупец и мне это нравится. [smilie=dance3.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 июл 2009, 00:09

El_Directo писал(а):вспомни хотяб хуана, его разумность была безупречна
ну милый иш захотел чеб се были как ДХ. [smilie=girl_werewolf.gif]
El_Directo писал(а):здесь женщина ты и вобщето ты должна быть не разумна а духовна в первую очередь
духовность не стоит путать с практичностью [smilie=to_take_umbrage.gif]
El_Directo писал(а):Проще сказать что человек находится в состоянии влюбленности, а что разум может делать когда влюблен в кого то, что, только проблемы создавать и может, также и в жизни. я всего лишь влюбленный глупец и мне это нравится.
лучше бы чел нах-ся бы в состоянии влюбленности. мне кажца чел не нах-ся в таком состоянии.ну если тока савсем молодой да не женатый, не обремененный житейскими проблема, адним словом свободная птичка. а так:у кого то что то болить, у кого то какие то проблемы житейские, у каго то сурезные проблемы. кароче не до влюбленности.
ваще действительно самое лучш состояния это влюбленность. жаль что это состояния прикреплен к противоположному полу.

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 15 июл 2009, 14:06

rajjl писал(а):
El_Directo писал(а):вспомни хотяб хуана, его разумность была безупречна
ну милый иш захотел чеб се были как ДХ. [smilie=girl_werewolf.gif]
El_Directo писал(а):здесь женщина ты и вобщето ты должна быть не разумна а духовна в первую очередь
духовность не стоит путать с практичностью [smilie=to_take_umbrage.gif]
El_Directo писал(а):Проще сказать что человек находится в состоянии влюбленности, а что разум может делать когда влюблен в кого то, что, только проблемы создавать и может, также и в жизни. я всего лишь влюбленный глупец и мне это нравится.
лучше бы чел нах-ся бы в состоянии влюбленности. мне кажца чел не нах-ся в таком состоянии.ну если тока савсем молодой да не женатый, не обремененный житейскими проблема, адним словом свободная птичка. а так:у кого то что то болить, у кого то какие то проблемы житейские, у каго то сурезные проблемы. кароче не до влюбленности.
ваще действительно самое лучш состояния это влюбленность. жаль что это состояния прикреплен к противоположному полу.


я не имел ввиду что люди находятся в состоянии влюбленности, я имел в виду что люди засунувшие свой разум подальше и по глубже, действующие духом, живут в сосотоянии подобном влюбленности либо в самой влюбленности. и это не имеет отношение к семейному положению молодости или старости, житейским проблемам. Это имеет отношение к качеству состояния, это имеет отношение к простому выбору.... Надоело мне тебе чтото объяснять, , , твой разум тебя сильно достает это видно.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 июл 2009, 15:04

El_Directo писал(а):действующие духом, живут в сосотоянии подобном влюбленности либо в самой влюбленности
неужели? все время?
наскока знаю это состояние приходит, когда энергия есть.
сразу я тебя точно не поняла. разговор началось от вина да пива, вот решила что наш парень влюбилци бюранетку [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 июл 2009, 08:02

Прохожий писал(а): мой шаблон велит мне попинать тебя , самоутвердившись ещё раз.
прохожий наступил оч интерсеный моментик. я те опишу твои шаблончик, за одно свое [smilie=dash2.gif] поймала еще один шаблончик в себе, которого видела в твоих описаниях:
- наступил на живую мозоль, нат вопить размазывая на лево и на право шаблон №1
- притом привлекая свое вторую сторону, котор имеет мощную силу уничтожить действия:
- защищая и огораживая себя шаблон №2
себе поймала такую безжалостная жестокость в котором челове так какого отсутствует [smilie=girl_werewolf.gif]

на тему борьба с ли:
- а че ты жалуешься на болезнь? у тебя такой цвет лица, здорового чела. тебе не стоит говорит, о том что больная!
- а кода я жаловалась? ну ты все время жалующейся на болезнь.
[smilie=shok.gif] [smilie=crazy.gif]
вот вам и ли!
тода сказала у меня голова болить, это вот тогда то.
тута сказала, что желудок пошаливает, это было тож когда то.
а чел помнить и собирает инфо о тебе.
вывод: ни говорит ниче о себе ваще. застывания и застревания в чужих складах в виде описания и представления о тебе.
а что теперь вообще ниче не говорит? [smilie=girl_werewolf.gif] и не писать?
а как общение? хочца ведь пообщаца [smilie=skull.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 30 июл 2009, 12:11

rajjl писал(а):
а что теперь вообще ниче не говорит? и не писать?
а как общение? хочца ведь пообщаца

раджуся, о как я тя понимаю - общаца хоцца, а о себе - вроде как - низзя, или - не след...
так ты глянь - мальчики то умнее нас - они приняли другую позицию - ничего о себе... зато - о других...
и общаюца вроде и вроде как при своих
это называется у них - абстрактным мышлением [smilie=sarcastic.gif]
ну а эсли уж чего о себе - так тока с позиции достигнутых успехов...
а ты - голова болит, желудок... [smilie=dash2.gif]

здеся присутствуют две основные категории(наверное их больше, но пока - о двух основных)
1. те, кто обладает достаточной самоуверенностью, чтобы рассказывать о своем личном опыте(одновременно перепросматривая его, благодаря услужливым оппонентам [smilie=punish.gif] ) и милостиво делиться своими наработками, полученными из этого личного опыта
2.те, кто пришол за инфой ну и заодно - подсобрать инергии манёхо, играя на чувстве превосходства первых...

есть правда ищо и те, которые "играют", шифруясь под недотеп - выуживая внимание "дотеп"
то жыть - имеют право

но то - таксзать, мая хвалификация...
придумай сваю
можешь даже сама себе назначить роль (тока - не стоит заигрываца)
[smilie=girl_dance.gif] [smilie=girl_drink2.gif] [smilie=girl_hide.gif] [smilie=girl_hospital.gif] [smilie=girl_in_love.gif]
хлавное - не страдать, не относиться слишком серьезна, получать максимальное удовольствие использовать любые бонусы

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 июл 2009, 21:15

Taya-ti писал(а):это называется у них - абстрактным мышлением [smilie=sarcastic.gif]
[smilie=sarcastic.gif]

Taya-ti писал(а):можешь даже сама себе назначить роль (тока - не стоит заигрываца)
[smilie=girl_dance.gif] [smilie=girl_drink2.gif] [smilie=girl_hide.gif] [smilie=girl_hospital.gif] [smilie=girl_in_love.gif]
хлавное - не страдать, не относиться слишком серьезна, получать максимальное удовольствие использовать любые бонусы
поделюсь с секретом, здесь учусь как общаца.
стадия 1: пришла скромная тетя пообщаца спортили [smilie=girl_impossible.gif]
стадия 2: со скромнасти перешло че то типа воинское нападки [smilie=bomb.gif]
/если устаишь против нападок, значица че то начала достигать/ в общении с воинами [smilie=biggrin.gif]
стадия 3: самое худшая стадия [smilie=cray.gif] тон разговора начала вылазит на мое окружения. вплоть да резкости и прямоты не нужных местах. щас начала замечать, как мои нападки людев заставляет защищаться.
вместо того чтоб избавляца от шаблонов нарабатываю се мало. се прелести форума

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 05 авг 2009, 21:50

rajji, можно вопрос, что так коряво пишешь? в смысле коверкаешь слова, словно хочешь укрыть свою некую суть,..все равно никто ее не видит, а если и видит то жизнь продолжается независимо от чьих то суждений

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 авг 2009, 22:26

Unlimited писал(а):rajji, можно вопрос, что так коряво пишешь? в смысле коверкаешь слова, словно хочешь укрыть свою некую суть,..все равно никто ее не видит, а если и видит то жизнь продолжается независимо от чьих то суждений
исповедь rajjl:
я не дружу ни грамматикой ни орфографии и ваще ни с чем и ни с кем [smilie=blush.gif] задалбали пиши правильно да безошибок да чтоб понятно было чтоб разжевали да чтоб всем еще нравилось то что пишешь думаю что хватит [smilie=king2.gif]
чел не занималась много лет письменностью а тут форум ККников а а нать поговорить.
ну еще пару таких замечаний возможно заткнусь на савсем. суть не скрываю!

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 06 авг 2009, 02:14

хе,спрашивать р. о таком
ето жирный -

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 08 авг 2009, 19:17

хе! да я ни со зла, просто реально неуклюже выстроенная речь (не в плане орфографии), извн кнчн..

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 15 авг 2009, 21:53

rajjl пИсала:
ну еще пару таких замечаний возможно заткнусь на савсем. суть не скрываю!
ты даргая рана иля позна останишси во втор внимань на савсем

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 авг 2009, 22:31

anais-anais писал(а):rajjl пИсала:
ну еще пару таких замечаний возможно заткнусь на савсем. суть не скрываю!
ты даргая рана иля позна останишси во втор внимань на савсем
[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]
неа не останусь. села за руль. мне приходица прикрепляца и собирать свое 1 аж да жутиков. а с другой стороны, когда водители че то там подсказывают, типа поворотник не выключила или еще че то там слышала щас не вспомнить, не знаю даже куда отнести. вроде это не 1 и не второе

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 16 авг 2009, 00:08

зачем тебе руль, ты и так летаешь, без руля и без ветрил [smilie=tongue.gif]

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 29 авг 2009, 20:43

А я девушка дорогая, потому что порядочная.
И писать могу с запятыми.
Прохожий, обрати лучше на меня свое внимание


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей