Одесская реинкарнация

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Viktoria
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 22:17
Откуда: Икстлан-Самара-Икстлан

Пользуясь случаем, хочу передать...

Сообщение Viktoria » 19 мар 2005, 23:58

Большой привет Одесским магам:
Дзивенко Андрею,
Кратко Лене
и Георгию Середнему с его магическим Папой!

Желаю им как можно скорее наладить свои финансовые дела, чтобы
иметь возможность больше не занимать на жизнь деньги, посуду, книги Касанеды и бытовую технику у начинающих практикующих!



YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 20 мар 2005, 00:11

Viktoria писал(а):Большой привет Одесским магам:
Дзивенко Андрею,
Кратко Лене
и Георгию Середнему с его магическим Папой!

Желаю им как можно скорее наладить свои финансовые дела, чтобы
иметь возможность больше не занимать на жизнь деньги, посуду, книги Касанеды и бытовую технику у начинающих практикующих!

...помните - наше оружие божье слово и доброта,
МАЧИ КАЗЛОВ!!!! (с) Гоблин))))))))

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 20 мар 2005, 09:00

Большой привет Болту и его невидимому собеседнику.
Болтайте почаще. :)

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 20 мар 2005, 17:22

Спасибо тебе Высокое Небо. Ты указал верное направление в моём про_движении. Ты воистину ясно_видишь. Свободного полёта, братко!
2 Ally. якше требе восхищалово. В Хохляндии энергитический всплеск чую головной корой мозга ))))))

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 20 мар 2005, 18:51

Пользуясь случаем, хочу передать привет Орлу и всем кто меня знает. :lol: :lol: :lol:
И прошу Его (крылатого змея) исполнить песню Одинокой Птицы.
Но пасаран, ТовариСЧ. :?
Прям вечер школьных друзей.... :P

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 20 мар 2005, 20:01

Ветрами изрезано, льдами отравлено,
Пожарами судеб и кровью спаленное
Отважное сердце, тобой окрыленное,
Твоими слезами разбавлено.

Лишь голос подков зазвенит над равниною,
И в черных глазах отражение рыцаря,
А мили ложатся то камнем, то глиною,
И "(В)Небо" по-зимнему выцвело.

Мой меч не из тех, что ржавеют от почестей;
Он делит весь мир на своих и предателей.
Но сердце стучит, как вода из источника,
Во славу творцов и Создателя.

И кажется мне, что она где-то около,
Все видит, все слышит и знает заранее,
Моя беззащитная и одинокая,
Земное мое заклинание.

Вином или ядом, свинцом или золотом
Пускай короли награждают мятежников,
А я, умирая под солнечным холодом,
С "Птицой" останусь по-прежнему.

)))

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 20 мар 2005, 20:59

Ally

эта тема эта знак.

"Ally..., ты Алла, Оля, Алена...или реинкарнация Хулиана?) :wink:

тема обсуждаемая... имела места :wink:

что сначало действие или понимание...

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 20 мар 2005, 23:05

Знак.
Сначала действие.
Потому, что действовать должно ЭТ.
РЕинкарнации не существует. Каждый из нас живёт один раз.
Существует инкарнация. Возвращение бабочки, которой снюсь я.
Я ни куда и не уходила. Пернатый змей не разрешил.
А, в Одессе я не разу не была... :oops: :cry: :lol:

Аватара пользователя
kuro
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 10:46
Откуда: Сахалин

Сообщение kuro » 21 мар 2005, 05:12

vnebo (vn) писал(а):2kuro
Только претвори свое независимое путешествие, без влияние на твои решения извне...тогда хоть с целым миром...

"..Я возьму..
шелест земных трав,
шепот ночных звезд,
шорох лесных птиц
я возьму - этот большой мир,
каждый день
каждый его час,
если что-то я забуду,
вряд ли звезды примут нас"

vnebo (vn) писал(а):Чистоты...
Так хотел бы побывать на Алтае...

А если хотел, то чиво мешает? ЗнакА ждем-с? :)

shemesh
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 04:45

Сообщение shemesh » 21 мар 2005, 06:24

это что, Великий Исход наступил?

Люди имеют привычку возвращаться.

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 21 мар 2005, 09:50

shemesh писал(а):
это что, Великий Исход наступил?

Люди имеют привычку возвращаться.

shemesh привет!
как по-твоему, почему?

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 21 мар 2005, 11:47

....
Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука:
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.

Волк не может нарушить традиций —
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!

И вот — охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры —
Почему же — вожак, дай ответ —
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?!

Волк не может, не должен иначе.
Вот кончается время моё:
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружьё.

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Я из повиновения вышел:
За флажки — жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.

Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — не так, как вчера:
Обложили меня, обложили —
Но остались ни с чем егеря!

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.
(ВВ)

Нарушая законы гибкости... да видимо ветра южные проснулись... следуя потоку...безразлично...за флажки значит за флажки

Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2005, 13:30

Всех приветствую.

Кто это писал - «В принципе...ситуация закончена для большинства...
Проехали, в ней уже все ясно...» ???


Ally, через тебя работает Дух. Благодарю что повторно написали истрию Viktorii.


Теперь к делу.


Viktoria писала:
1. …
2. …
3. Что, как вы видите, можно сделать в моем случае, если попытка воплотить совет "плюнь и забудь" уже год не дает результата?

Привет Viktoria.


Знаешь, почему твоя мысль «плюнь и забудь» не выходит из головы?
- Потому что это не твоя мысль. Это желание твоих манипуляторов. И Оно сидит в тебе. Они чего-то хотят от тебя...

Сделай так, как я сделал со своими давнишними манипуляторами - уничтожь их деятельность, т.е. не самих людей, а то, что принято называть у воинов третьего внимания «формой». Твои бывшие сектанты должны остановиться.
И ты их сейчас остановишь.

Стать воином света и докажи что ты за Бога, очисти путь для остальных людей, покажи и проложи Свет!!! Ты уже исключила свои личные желания "только для себя" и людей любишь.

А теперь, стань орудием Бога нашего - Иисуса Христа.

да))

Возьми эту силу, любимая моя…



А теперь уединись, чтобы никто не мешал, закрой глаза, мысленно перенесись к манипуляторам и направь всю свою силу на уничтожение их «формы».

Апосля всего, когда почувствуешь длинный гул (звон) в ушах, или другие эффекты в теле, то дело сделано.



Используй свои способности и силу для благо всего человечества.
Так хочет наш Господь. :wink:
Мы его проводники.

Молодец.))) Неси свет и радость людям.))

Был рад снова встретить Викочку))

Пути господни неисповедимы, это воистину правда)))
Целую.
Удачи.


Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2005, 13:33

Верни себе свою силу.

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2005, 22:19

Теперь, когда все дела сделаны и Viktoria вернула себе силу, хотел бы обратить внимание всех воинов на один момент:
- В прошлом, Viktoria действительно лишилась 99% своей энергии от одесовских магов. Я не знаю, что испытывали остальные воины с этого форума, но когда я читал безэмоциональный, совсем ослабевший голос помощи Viktorii, то испытывал лишь одно желание - «дать».

- Вот и проверились все воины в случае Viktorii. Воистину, друзья познаются в беде.

- Никто из присутствующих на форуме не достиг ещё тех высот, которых достигла Viktoria. Вряд ли кто-то смог бы прожить на 1% оставшейся энергии.
- Видели бы вы её при силах!!! Я восхищаюсь Духом этого воина!!! Её грация тела и движения личной силы рисуют великолепные узоры побед! Viktoria, вы достойны самых высших энергий вселенной!!! Вы доказали всем невозможное!!!
- Viktoria, я дарю вам своё сердце. Прошу вас, примите этот подарок. Я хочу, чтобы в вашей жизни всё складывалось благополучно, чтобы никто не смог вам причинить зла. Да хранит вас Господь!

На этом, пожалуй, закончим.
И помните, воины, чем больше отдаёте, тем больше получаете.
Да прибудет со всеми вами Дух Атля. Желаю всем понимания на этом благородном пути!

Псы войны.

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 11 апр 2005, 10:54

Дядя, почем опиум для народа ? :)

Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2005, 16:10

О щет! :shock: :o
Меня сущности чуть не сожрали, а вам опиум подайте :) :D
DePo :wink:

Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2005, 16:23

Жаль что админы форума сочли Аду за плохого человека, удалили её раньше времени, это она излечила меня от тех тварей :)
Ну ничего, скоро будет праздник на этом форуме)))




Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2005, 10:24

У меня возникла одна «кармическая проблема» :o :)

Эта история началась 2 года назад и закончилась 14 апреля 2005 г.
Речь пойдёт о Viktorii (она же Ольга Крячкова)
В те времена я только-только приобрёл компьютер и сразу же начал искать себе друзей по Духу (воинов).
Попал на этот форум, зашёл в раздел «поиск народа – Москва». Посидев там какое-то время, понял, что воинов Духа там нет. В этой же теме форума меня нашла Viktoria.
Всё произошло в один день – и знакомство в Интернете («сетях» мира магов), и встреча в реале.
Viktoria удивила меня своими способностями в аське, и мы договорились встретиться в реале.
Когда я увидел эту девушку впервые, то испытал восхищение перед её Силой, а также красотой её физического тела. Она была молода не по годам, и от неё веяло могуществом.
Конечно, мне было интересно на что способна Viktoria в реале, но больше всего мне понравилась её душа и красота. Я полюбил эту девушку. Я увидел в ней девушку своей мечты.
После этой встречи мы расстались.
Часто вспоминал о ней и хотел быть вместе с ней.
Чуть позже мы встретились с ней в Интернете (снова она нашла меня). Мы снова начали переписываться по аське. Я вновь спрашивал у неё – «как тебя зовут и для чего я тебе?»
Она ничего не отвечала, а продолжала шутить и строить глазки :) :roll: :)
Я постоянно спрашивал Вику о цели её новых визитов, но она не отвечала. (так было раз 30-цать).
Потом, спустя год, мы встретились с ней снова. (конец марта 2005 г.) И тут я увидел совсем не ту Викторию, которую видел в прошлую встречу. Эта Вика была лишена Силы. Эта Вика была слегка нервной, она сильно изменилась – прибавила в весе и выглядела чуть старше. Я не понимал, что с ней произошло, а когда начал интересоваться о случившемся, то Ольга продолжала строить мне глазки, шутить и говорить, что она не Виктория.
Когда мы с ней целовались, то я мысленно согласился принять на себя её простуду (она болела).
Как выяснилось позже, я принял на себя её «карму» - двух сущностей, которых она где-то подхватила.
- Где она подхватила сущностей?
- Думаю её история про «одесскую реинкарнацию» имеет к этому прямое значение.

На второй день, после поцелуя, я заболел. Температура держалась 5 дней, от дикого кашля лёгкие вырывались наружу, сердце работало перебоями. Спустя 5 дней я немного оклемался, температура исчезла, но кашель продолжался (не такой сильный как вначале).
После спада температуры мой двойник полетел к знакомому толтеку – Аде. И там, в сновидении, была заключена сделка. Я обучил её как нужно лечить, а она выгнала из меня тех сущностей. Ада сказала, что одна сущность сидела в области сердца, а вторая на уровне лёгких. Они никак не хотели уходить из меня.

Спустя несколько дней я помог вернуть Виктории её силу, послав через «сеть» часть своей энергии.
Она вернула себе силу и вновь стала могущественной.

После всего этого, мне было интересно вновь встретиться с Ольгой в реале, хотел узнать как у неё дела, хотел, чтобы она призналась что Виктория и Ольга – одно лицо на двоих, а также хотел услышать, что я интересен ей как человек.
Но Ольга отказалась это говорить и продолжала утверждать, что не знает никакую Вику, что она не любит меня.
Не получив в свой адрес «спасибо», Ольга послала меня … :) :)

Вот у меня ко всем воинам вопрос: как вы считаете, кармическая проблема Виктории отработалась на все 100%? :)

У Ольги получилось хитростью ( с 30-го раза) заполучить мою помощь, но, таким образом, правильно ли она поступила?
Можно ли насильно, под видом красивых глазок, заставлять себе помочь?

Я думаю, что её кармическая проблема ещё с ней. А её практика шаманских пассов говорит о эгоистическом желании иметь Силу-Власть.

- К чему может привести подобное желание, когда воин следует против Духа?
- К чему такой человек придёт, если он не слушает сердце?
- И какой силы достоин такой человек, если при заданных вопросах, он врёт в лицо?

Я не жалею, что подарил Ольге жизнь ( я любил её), но как человеку, мне хотелось услышать только одно слово – спасибо.

Думаю, теперь всем станет ясно различие между воином и магом.

Ольга, прошу у вас прощения, я ни в коем случае не хочу вас выставить перед всеми в роли чёрного мага, вы мне очень нравитесь, это правда, но пути постижения силы у нас разные.

И в заключении, если вдруг, случайно, в вашей будущей книге прозвучат нижеследующие слова, то не забывайте кто их автор :wink: :)

:) Нижеследующие слова:

«Космос…
Мы летим по заданию…

Уже в самом начале полёта наша Космическая Станция начала содрогаться. В голове всё перемешалось, словно нам ввели наркоз, и сразу же последовала техническая остановка Станции, мы зависли на половине пути.

За нашим внутренним конфликтом наблюдал огромный шар белого Света, который появился неожиданно и находился до самой развязки нашей проблемы. Этот шар был живым и осознающим, похожим на огромное белое солнце.
Своим излучением тот Свет начал угрожать всем нам гибелью.

Мы не могли долго задерживаться возле этого Света, не потому что он был воплощением зла, а потому, что в тот момент от него излучалась опасность для всех нас, поэтому надо было быстро принять решение.

Мы выпустили звёздные корабли на поверхность нашей Станции, чтобы они нашли причину нашей технической остановки.
Спустя некоторое время с кораблей поступил сигнал, что в самом центре Станции обнаружена причина.
Когда я посмотрел на сине-голубое свечение центрального процессора, то понял, что с ним не всё в порядке, словно в нём засел «живой электронный вирус», который и вызвал появление того белого Света и последующую за этим остановку нашего полёта.

Я сразу увидел, кто мог «подсыпать яд в бокал вина», поэтому завязался спор с предателем-толтеком.*

В те времена у нас не было физических тел, мы существовали как чистое осознание, а точнее - коллективное осознание. В отличие от разговора с отдельной личностью, при которой чувствуется одно осознание, наше общение носило групповое мнение, так как мы обладали коллективным разумом.
Все наши разговоры протекали в мысленной форме, а мгновенные перемещения как внутри Станции, так и на её поверхности представляли собой врождённую способность телепортации осознания.

Искушённая и ослеплённая Светом непонятного желания, предательница уже начала говорить несуразные вещи, не имеющие принципиального значения, к примеру, - что наша Станция повреждается от излучения Света и скоро излучение дойдёт до нас всех, что мы не должны лететь в тот мир, и что она не полетит туда ни при каких условиях.

Всё время Свет продолжал наблюдать за нами, удерживая нас в своём внимании…
Наша беседа закончилась противоречивым мнением обоих сторон, и было принято решение разделиться, в противном случае мы все погибли бы от «излучения» Света.

Одна группа должна была покинуть Станцию, а другая остаться на ней.
Я точно знал, что если вторая группа останется, то она отодвинет на задний план наши благородные миссии, в том числе эту последнюю, и продолжат заниматься своими личными делами, противоречащие нашему Воинскому Духу.

Мы уже никак не могли долететь до пункта назначения, поэтому группа предателей, посоветовавшись со Светом, высадили нас в другом уголке Вселенной на маленькую планету.

Мнение нашей группы было справедливым, но в итоге, нам пришлось покинуть Станцию.

Вот таким образом и произошло наше первое разделение отряда воинов, которое автоматически выбросило нас в материальный план.

Не закончив свою задачу, я молча наблюдал, как мы медленно опускались на этот пустынный камень Вселенной…
Всё ниже и ниже, метр за метром, мы приближались к Земле.
По мере приближения к Земле, в моей груди начал образовываться тяжёлый ком, который перерос в глубочайшую горечь и чувство абсолютного одиночества…

Мы были лишены всего…

Я вспоминаю свою космическую Станцию и медленно приближающийся к нашим ногам иссиня-чёрный шар…
Эта планета была абсолютно лишена жизни, на ней не росло ничего кроме камней, и обдувалась холодным ветром…………………………………
_____________________________________________________________________________

Земля в иллюминаторе, трава у дома :)

Прмечание: * - эта женщина живёт сейчас на Урале, вместе с остальными соучастниками. Кто хочет с ними познакомиться, её ник на этом форуме: баба-яга.

Ольга, вот видите :) , эти слова принадлежат не вам :) , а 49-ти толтекам, которых «полудобровольно изгнали» на эту Землю, о которых написал Т.Марез в пророчестве Безымянного в книге «Возвращение Воинов».

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 15 апр 2005, 11:00

:shock: :? :? :? :? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :( :o :!: :|


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей