Смерть рядом

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 27 апр 2008, 01:23

agressor писал(а):Карлос был маньяком в отношении записывания.
А потому Матус вероятно и предложил ему эту хрень как доступное для КК объяснение что такое перепросмотр.
... Дай я предположу :wink: Как только такой список был составлен Матус предложил КК порвать и выбросить эту х..ню. Так как у КК на руках и была уже готовая перепросмотренная личная история.


ты знал ты знал :P



Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 27 апр 2008, 13:25

Сам по себе перепросмотр не спасает от смерти. Иногда даже приближает ее наступление (случаи когда молодые здоровые люди умирают по невыясненым обстоятельствам).
Все дело в систематичности положений ТС в процессе перепросмотра.
В книге "дар орла" есть упоминание о нескольких нагуалях линии ДХ которые определяли положения ТС. Всего у этой линии было около 90 определенных положений ТС. Плюс правила сталкинга.
При такой обеспеченности ДХ к примеру выполняя перепросмотр фактически немог умереть потому что восполнял потери энергии защет удержания ТС в процессе перепросмотра в том или ином определенном положении которое было доступно.
Тоесть это последовательные и методичные действия по удержанию ТС в определенном положении до момента пока не успокоишся к примеру, или пока не станет доступно необходимое количество энергии для выполнения определенного действия.
Теперь нащет знал я об этом или нет :wink:
смотри тему "сталкинг охотника", там я выложил ссылку на некоторое количество таких, уже определенных положений ТС. Тоесть я нашел эту особенность, а так как у меня группы нет то и секретность в этом отношении имеет для меня риторическое значение. Кому охота могу только порекомендовать неторопится с определением своих положений пока вы отчетливо не осознаете почему именно так а не иначе. Но сразу предупреждаю это довольно непросто а потому я там описал обеспеченность которая для этого нужна, это незначит именно так, это значит что обеспеченность должна соответствовать описанной.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 27 апр 2008, 13:43

случаи когда молодые здоровые люди умирают по невыясненым обстоятельствам

Просто вспомнилось чото...
В травматологию де я лежал пришел мужщина лет 40 здоровый, крепкий. Пришел на перевязку, лег на стол, медсестра сменила повязку и предложила ему встать состола, он никак не отреагровал. Проверили а он мертвый.
Вот вам результат перепросмотра.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 27 апр 2008, 14:07

это значит что обеспеченность должна соответствовать описанной

Матус мог уйти в другой мир по одной простой причине недоступной вам, мне, и... Карлосу Кастанеде. Это одно определенное положение ТС "путеводная звезда", тоесть женщина нагуаль которую забрала с собой предыдущая группа. Так как Керол Тигс не была забрана группой Матуса КК уйти таким образом немог, неможете и вы.
Но! Ктото был первым, ктото сложил это правило а значит что есть и другие пути. Поэтому целью создания протрезвителя изначально являлось сложить обеспеченность которая позволяет свободно перемещатся между мирами, видеть, сновидеть и т.д.
На данный момент ИИ соответствует обеспеченности описаной КК как обеспеченность группы ДХ. Кроме разумеется "путеводной звезды", в этом отношении я вынужден был восполнить эту потерю четким определением цели. А потому если кто найдет или уже знает как определить положение ТС соответствующее другому миру, пишите на мейл, я добавлю.
429496@ukr.net

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 28 апр 2008, 21:39

Теперь нащет знал я об этом или нет :wink:
смотри тему "сталкинг охотника", там я выложил ссылку на некоторое количество таких, уже определенных положений ТС. Тоесть я нашел эту особенность, а так как у меня группы нет то и секретность в этом отношении имеет для меня риторическое значение.


вылажи пояснения я там у тебя ну ничегошеньки не понял.
больно все под тебя заточено. :( :wink:

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 28 апр 2008, 23:28

Выложил там-же в теме.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей