Почему мы служим системе?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 10 авг 2008, 06:46

"возможно именно этим многие здесь и занимаются "
Как было бы приятно(уютно) чувствовать себя одним среди многих таких же. ;)

Вопрос, кто блефует, кто навязывает игру, пока без ответа.
Уже говорил, что разуму потребовалось закрыть, обезопасить себя от "внешнего" мира, чего он и добивается с помощью социализации. Но, почему он так озабочен собой, своей судьбой? Почему он требует безопасности для себя? Разум стал озабоченным собой, так как ему необходимо заботиться о своём потомстве! Чтобы позаботиться о своём потомстве, ему необходимо заботиться (обезопасивать) о себе. Можно сказать разум по сути имеет женскую природу. Разум (был и есть) женский. Мы все - мужчины и женщины являемся обладателями женского разума, который генерирует жалость к себе, озабоченность собой. Чтобы функционировать в таком режиме, разуму потребовалось создать особую среду социальную систему - цивилизацию. Цивилизация это завоевание женского разума. Все, так называемые, завоевания, удобства цивилизации направлены служить одному - женщине и её потомству. Разум создал цивилизацию, чтобы привлечь мужчин к выполнению своей(разума) функции, которую и осуществляют женщины, т.е. забота о себе и своём потомстве. И мужчина для этого должен обеспечивать её всем неоходимым.

Кто же бунтует против разума, кто устраивает войны? Только не женщины. :) Почему же мы мужчины, обладатели женского разума устраиваем войны, бунтуем против цивилизации? Состояние (женского) разума очень нестабильно в нас, что постоянно выливается в агрессию. Вернее агрессия - это результат колебания(неконтролируемого) т.с. от места жалости к себе к безжалостности. Мы мужчины должны быть агрессивными, и зная это разум (поскольку ему необходимо заботиться о себе не смотря ни на что) социализировал эту агрессию, поставив её под контроль. Мужчины были поставлены у руля им дана власть, но руль - это женщины. Чтобы управлять ими, мужчинам необходимо подчиняться правилам женщин. Поэтому войны обрели социальный смысл, мужская агрессия была подчинена системе. Можно сказать, Разум пошёл на компромисс - пусть они(люди) убивают друг друга, но это будет служить мне(моей системе), цивилизация восстановится и укрепится. Поэтому женщины(разум), провожая мужей на войну внутренне знают, в случае чего это НЕ невосполнимые потери. Иначе, они бы отобрали власть у мужчин.

Откуда же у разума взялась такая сила, чтобы заставить человека работать на себя(свою безопасность)? Где он черпает энергию, которая фиксирует нас в нужном разуму состоянии? Разум добывает эту энергию через секс, половой акт.



Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 10 авг 2008, 10:01

Target писал(а):"Можно сказать разум по сути имеет женскую природу.

возможно разум обслуживающий потребности тела, есть такая история
"... появился как-то "некое существо" в этой "вселенной", привела ее "дочь к матери", а "мать" и говорит типа того ну а что оно без одежды и вдобавок оно иное чем мы, а у нас только "женская одежда", ну да ладно типа того вывернем наизнанку и пусть носит..."
эт конечно чистая аллегория, но можно посмотреть на рудиментарные органы, например "молочные железы" тела мужчин, это может значить, что дело не просто в "разуме"...

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 10 авг 2008, 10:32

Мы - создания мысли. И не только мы, и источник и причина этих мыслей "Орел". Эманации это по сути мысли "Орла", он думает и видт нас также как и мы видим свои собственные образы.
- Видящие, способные видеть эманации Орла, часто называют их "командами", - сказал дон Хуан. - Я, в общем-то, не возражаю против такого названия, но сам привык к названию "эманации". Это явилось следствием реакции на то предпочтение, которое мой бенефактор отдавал термину "команды". Я думаю, этот термин в большей степени соответствовал его сильному и жесткому характеру, чем моему. Мне хотелось чего-нибудь менее персонифицированного. По-моему, "команды" звучит как-то более по-человечески, хотя такой термин действительно соответствует сути явления, ибо это именно команды.
Дон Хуан сказал, что, хотя ему не нравится называть эманации командами, они, по сути, являются таковыми - командами, ослушаться которых не дано никому. Однако в подчинении командам заключен способ неподчинения им.
- В случае с инвентаризацией первого внимания, - продолжал дон Хуан, - видящий не может не подчиниться. И он подчиняется. Однако как только инвентарный перечень составлен, видящий выбрасывает его. Ведь Орел не заставляет нас делать из инвентарного перечня культ. Он дает лишь команду на составление этого перечня, не более.

Огонь изнутри

Мы ищем объяснений, но иногда мы одними и теми же словами называем разные вещи и явления, я имею ввиду разные от человека к человеку и может быть говоря о системе каждый из нас в общем имеет ввиду одно и то же, но опирается на разные детали в поисках объяснений...

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 10 авг 2008, 12:20

мы как обычные люди не знаем и никогда не узнаем, что есть нечто чрезвычайно реальное и функциональное - наше связующее звено с намерением, которое вызывает у нас наследственную озабоченность своей судьбой. Он утверждал, что на протяжении всей своей активной жизни у нас никогда не появляется шанс пойти дальше простой озабоченности, потому что с незапамятных времен нас усыпляет колыбельная песня повседневных маленьких дел и забот. И лишь когда наша жизнь почти уже на исходе, наша наследственная озабоченность судьбой начинает принимать иной характер. Она пытается дать нам возможность видеть сквозь туман повседневных дел. К сожалению, такое пробуждение всегда приходит одновременно с потерей энергии, вызванной старением, когда у нас уже не остается сил, чтобы превратить свою озабоченность, в практическое и позитивное открытие. В итоге остается лишь неопределенная щемящая боль: то ли стремление к чему-то неописуемому, то ли просто гнев, вызванный утратой.
У обычного человека связующее звено с намерением практически мертво, и маги начинают с такого эвена, которое является совершенно бесполезным из-за своей неспособности действовать самостоятельно.
Он подчеркнул, что для того, чтобы оживить это звено, магу необходима непоколебимая, неистовая целеустремленность - особое состояние ума, называемое несгибаемым намерением.

Сила безмолвия
эт я к тому дополнительному моменту, отсутствие альтернативы, и даже если в социуме и присутствуют некие "альтернативы" призваные вывести человека за пределы социального мира, практически мертвое связующее звено с Духом не позволяет увидеть и осознать эту альтернативу именно увидеть и осознать...
так что как бы мы не пытались выяснить этот вопрос копаясь в декорациях первого внимания, вероятнее всего реальный ответ так и не будет найден, так что все банально очищать связующее звено и делать все возможное и необходимое чтобы достичь состояния способности Видеть

namsay
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:55
Откуда: татария

Сообщение namsay » 10 авг 2008, 15:58

"Target"
Разум стал озабоченным собой, так как ему необходимо заботиться о своём потомстве!


Одноклеточные тоже размножаются, но наврятли у них есть разум.

У разума нет потомства. Наоборот, разум постояно попадает в ловушки созданые природой для того чтобы продолжать род, такие как удовольствие от секса и материнский инстинкт. С позиции разума потомство это колосальная нагрузка и ответственность, он наооборот стремиться избежать ее.
В человеке как будто живут два существа, одно это индивидуальность, а второе это то что обьединяет с человеческим родом(гены). Это не мы обладатели генотипа, это генотип обладатель нас(личностей). И именно в нем содержится програма размножения, застовляющая нас тратить 1/4 жизни на воспитание потомства.

Возможно разум так самовлюблён, потому что перестал видеть вселенную как целое, а себя как часть этого целого. Появилось Я и Всё остальное. Своей Важности Чувство.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 авг 2008, 16:14

Target ты практически выложил свое интимное отношения к жен, прикрываясь разумом. как раз жен мало роли играют во всех строениях цивилизации. то что жен манипулируют муж это факт. дада. возможно муж со своей разумностью читают себя выше жен, таким образом просто огаляются перед ними. если учесть то что жен имеет прямую связь со знанием, ей ваще ненужна этот разум. разумный язык нужно тока, для того чтоб облачить слова, то что знает.
пока вы со своей разумность не выстроити свою интерпрет систему вам выхода к знании нет :D :P :lol:
не послушайте их бедологи а :lol: :D :P договориваються меж собой против жен. тепереша жен виноваты :D :lol: :P разум привлекли атас :lol: :lol: :P

мишура
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:21

Сообщение мишура » 10 авг 2008, 21:15

Дионис писал(а):Не хочу с тобой спорить. Как говориться: оппоненты разошлись и каждый остался при своем мнении ;)

Ну почему, можно и поспорить, если только с цитатами :)

Дионис писал(а):Я вот что хочу сказать: даже если мы выясним все детали в подробностях, то это никак не поможет ни тебе, ни мне сновидеть, к примеру. Получается живую магию подменили разговорами о ней. Вот она, ловушка разума! :)

Ну в целом это да. Однако читать книгу видя фигу это тоже не дело. У нас нет иных подсказок, кроме книг. А как ты собрался чего-то достичь, если сделал ошибку в понимании "инструкции"?
Не спорю, может, кому-то дано и без малейшего намёка на понимание :) Но что-то у меня слишком много пессимизма, чтобы подумать, что мне :)

Насчёт коров это ты хорошо сказал :) Можно еще вспомнить про помидоры... Я недавно задумалась откуда они взялись, ведь они в дикой природе как бы не растут. Развели, получается?

Дионис писал(а):Я, кстати, тебя выследил. Ты думаешь, что раньше был "золотой век", а на самом деле интерес к прошлому золотому веку ни что иное как тоска по безмолвному знанию

Возможно, кто знает. Но вообще я просто пообщаться с увлекающимися КК людьми сюда пришла, без потаённых надежд что-либо выяснить.

мишура
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:21

Сообщение мишура » 10 авг 2008, 21:21

rajjl писал(а):так и наезжаем на друг друга. и се нать показать кто круче и богаче. что маленьком кругу так и на государственном уровне. менталитет один тот же.

Ага, стоит столько фильмы посмотреть, как будто если не прибить кого-то, то уже и не герой :) Обязательно настоящего героизма ради надо кого-то пристукнуть. Самое смешное что по жизни такого нет, в большинстве мест по крайней мере, и по логике фильмов получается, что шанса стать героем в таком месте нет. Надо ехать туда, где можно показать свой героизм убийством.
Нет, я понимаю, что на экране всё это смотрится по-другому, это фикция, однако она основана на реальной мысли о выражении крутости имхо, иначе никому не интересно было бы смотреть на убийства в фильмах, и такие фильмы не пользовались бы популярностью.

Target писал(а):Вернее агрессия - это результат колебания(неконтролируемого) т.с. от места жалости к себе к безжалостности.

А подкрепить свои слова ты чем можешь?
Ты как-то очень удобно снимаешь с себя ответственность за всё и говоришь, что вот это всё не я, это меня заставили, а я бедняга хороший, это другие плохие :)

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 11 авг 2008, 00:07

мишурА писал(а):У нас нет иных подсказок, кроме книг. А как ты собрался чего-то достичь, если сделал ошибку в понимании "инструкции"?

Интересный момент. Например, сновидениями и практикой безмолвия я занимался до того как прочел это у КК. И знаешь - хорошо шло! Сейчас знаю про сновидения гораздо больше, но сновидеть стало труднее, чем в то время когда ничего не знал.
Почему практику медитации превратил в практику безмолвия? А пес знает. Подумалось, что это интересная идея. Попробовал - понравилось.

Современный чел. с безмолвным знанием тоже связан. Правда связь эта гораздо слабее чем у древних людей, но тропиночка все же осталась. Основная проблема в том, что мы не желаем слушать слабый голос внутреннего видящего. У нас в голове бывают наития как правильно делать, но мы на них не обращаем внимания: мало ли какая мысль промелькнула в голове. А все потому, что цепляемся за инструкции, за разум как за последнюю соломинку и игнорируем все, что не входит в наши представления. А безмолвное знание ... оно совсем рядом. Но мы не верим в себя и отгораживаемся от источника инструкциями :?

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 03:07

rajjl писал(а):Target ты практически выложил свое интимное отношения к жен, прикрываясь разумом. как раз жен мало роли играют во всех строениях цивилизации. то что жен манипулируют муж это факт. дада. возможно муж со своей разумностью читают себя выше жен, таким образом просто огаляются перед ними. если учесть то что жен имеет прямую связь со знанием, ей ваще ненужна этот разум. разумный язык нужно тока, для того чтоб облачить слова, то что знает.
пока вы со своей разумность не выстроити свою интерпрет систему вам выхода к знании нет :D :P :lol:
не послушайте их бедологи а :lol: :D :P договориваються меж собой против жен. тепереша жен виноваты :D :lol: :P разум привлекли атас :lol: :lol: :P


Женщины не строят, точно. Но, что интересно все строения цивилизации выстроены(мужчинами) для разума(который женский), функцию которого осуществляют женщины, т.е. для женщин. Суть в том, что женщина хочет(поддталкивает на это), чтобы мужчина считал себя выше женщины, разумнее её, тогда он оказывается в её власти, вернее во власти женского разума. :) Тогда он строит для неё (на самом деле для него - разума) цивилизацию.
Если женщина намерена не пользоваться разумом, тогда ей придётся отказаться манипулировать этими "объектами с погремушками" ;)

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 03:36

Target писал(а):Вернее агрессия - это результат колебания(неконтролируемого) т.с. от места жалости к себе к безжалостности.

А подкрепить свои слова ты чем можешь?
Ты как-то очень удобно снимаешь с себя ответственность за всё и говоришь, что вот это всё не я, это меня заставили, а я бедняга хороший, это другие плохие :)[/quote]

А может тот, кто требует подкрепления, хочет снять с себя ответственность? Он хочет, чтобы его сдвигали, управляли им... Ведь он всего лишь слабый женский разум, у которого даже надежды нет что-либо выяснить.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 03:52

b00kworm писал(а):
Target писал(а):"Можно сказать разум по сути имеет женскую природу.

возможно разум обслуживающий потребности тела, есть такая история
"... появился как-то "некое существо" в этой "вселенной", привела ее "дочь к матери", а "мать" и говорит типа того ну а что оно без одежды и вдобавок оно иное чем мы, а у нас только "женская одежда", ну да ладно типа того вывернем наизнанку и пусть носит..."
эт конечно чистая аллегория, но можно посмотреть на рудиментарные органы, например "молочные железы" тела мужчин, это может значить, что дело не просто в "разуме"...


Да, не разум определяет пол человеческого существа.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 04:43

namsay писал(а):Одноклеточные тоже размножаются, но наврятли у них есть разум.
У разума нет потомства. Наоборот, разум постояно попадает в ловушки созданые природой для того чтобы продолжать род, такие как удовольствие от секса и материнский инстинкт. С позиции разума потомство это колосальная нагрузка и ответственность, он наооборот стремиться избежать ее.
В человеке как будто живут два существа, одно это индивидуальность, а второе это то что обьединяет с человеческим родом(гены). Это не мы обладатели генотипа, это генотип обладатель нас(личностей). И именно в нем содержится програма размножения, застовляющая нас тратить 1/4 жизни на воспитание потомства.
Возможно разум так самовлюблён, потому что перестал видеть вселенную как целое, а себя как часть этого целого. Появилось Я и Всё остальное. Своей Важности Чувство.


Наврядли у них есть разум, такой как у человека.
С позиции мужчины, который отрицает женский разум потомство это колосальная нагрузка и он конечно не хочет принимать эту ответственность. :) Поэтому он бунтует против разума, цивилизации, устраивает войны... В нас, мужчинах разум очень неустойчив, и либо мы ему подчиняемся, тогда работаем на него (на его потомство), либо разрушаем его. То как мы его обычно разрушаем по-истине варварски ;) Мы просто предаёмся своей ярости, агрессии, которые есть результат потери нами разума. Просто сдвиг точки сборки в место безжалости к себе и тут же она возвращается к разуму, к жалости к себе. Такое колебание и вызывает ярость, мы не там и не тут.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 11 авг 2008, 06:01

Target сердится... может Target не прав? - Нет...Target может и A-mega тоже может :)

очень хочется понять? - нет
тока кому? тебе или летуну? - да, кому?
обычная фраза из мультика так сбила с толку? - нет
или тебе нравится быть пищей? - извини, что потревожил :)

кстате чуть дальше УЖЕ в состоянии давать советы, которым сам не следуешь... - проверь, вдруг он тебя надул
ну да - советовать-то проще :wink:[/quote] - попробуй, узнаешь :)

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 11 авг 2008, 08:26

Target писал(а):... В нас, мужчинах разум очень неустойчив, и либо мы ему подчиняемся, тогда работаем на него (на его потомство), либо разрушаем его. То как мы его обычно разрушаем по-истине варварски ;) Мы просто предаёмся своей ярости, агрессии, которые есть результат потери нами разума. Просто сдвиг точки сборки в место безжалости к себе и тут же она возвращается к разуму, к жалости к себе. Такое колебание и вызывает ярость, мы не там и не тут.

эти слова впринципе подтверждает и статистика...число суицидов у мужчин выше в несколько раз чем у женщин, число сумашествий точно так же выше чем у женщин. ДХ гврил ,что женщин в отряд нуна в два раза больше чем мужчин вследстви не устойчивости мужчин.
Если внимательно прочитать то что гврил ДХ....то там чётко написано...что нам наш Разум дали Володары...т.е. не органические существа, которые по природе своей являюца женским аспектом вселенной. Это ж элементарная логика :lol:
Мысль о том...что женщины менее Разумны , строеца как раз на том, что женский Разум работает более чётко, он находица на своём месте. Вследствии чего он меньше отвлекаеца на "посторонние" вещи, которые никак не отвечают его основной функции...продолжению рода. Все так называемые сбои в программе в основном и позволели цивилизации вылезти из шкуры мамонта. НО как ужо давно выяснели генетики...на каждую сотню мутаций..ток одна -две являюца полезными. Тож самае мы и наблюдаем в обществе. Тысячи психов в больнице и еденицы гениев с нобелевскеми премиями. Вследствии этой неустойчивости Разума в мужчинах...цивилизация имеет все блага , к которым мы так превыкли. Одна беда только. Вопрос полезности определял Социум...именно с его Женским Разумом построеным на ЭГОцентричности. Что мы сегодня и наблюдаем...общество Потребителей и Эгоцентриков. Притом заметьте чисто Женскую уловку. Культ Материнства и Порицание Кобелизма ( чиста женский термин кстати :lol: ) в мужчинах. Хотя с точки зрения эволюции оба эти качества являюца НЕОБХОДИМЫМИ для успешного развития билогического вида. Психологи давно установили..что у моногамных мужчин сильно сниженная потенция. Однако и здесь мы наблюдаем ЭГОцентричную позицию женскава Разума. Пусть будет хуже...зато так как я хочу. Вследствии этого принципа человечество имеет то, что сёдня имеет.
Именно вследствии эгоцентричности Женского Разума...мы все хорошо знаем поговорку о "женской дружбе", которая может рождаца только против когото. Женщины не_дружат...они заключают союзы. Дружат мужчины и только те...у которых Разум не так прочно инсталлирован. Потому как Дружба...это альтруизм в чистом виде, что ну никак не соотносица со стратегией продолжения рода.
в общем подтверждений есть масса. Вопрос что делать остаёца открытым.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 11 авг 2008, 08:37

Прохожий, ты временами столько радости мне доставляешь своими текстами... :lol:
Твой пример наглядно демонстрирует, как человек видит только то, что ХОЧЕТ видеть и напрочь отбрасывает то, что не укладывается в его картину мира.

Прохожий писал(а):Вопрос что делать остаёца открытым.

А для тебя он всегда будет открытым, пока не появится кто-то, кто за руку отведет тебя в вожделенную Мексику, да, Воин? :wink:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 11 авг 2008, 10:01

ты очевидно солнца по мине соскучилась. раз кромя как приципица к моей скроной персоне...те больше и сказать нечего...по теме всмысле.

Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24

Сообщение b00kworm » 11 авг 2008, 10:16

Target писал(а):
b00kworm писал(а):
Target писал(а):"Можно сказать разум по сути имеет женскую природу.

возможно разум обслуживающий потребности тела, есть такая история
"... появился как-то "некое существо" в этой "вселенной", привела ее "дочь к матери", а "мать" и говорит типа того ну а что оно без одежды и вдобавок оно иное чем мы, а у нас только "женская одежда", ну да ладно типа того вывернем наизнанку и пусть носит..."
эт конечно чистая аллегория, но можно посмотреть на рудиментарные органы, например "молочные железы" тела мужчин, это может значить, что дело не просто в "разуме"...

Да, не разум определяет пол человеческого существа.

а где я написал что разум определяет пол человеческого, ты во первых невнимателен, во вторых болен, а в ьретьих у тебя куча социальных проблем в которых ты по самые не хочу, но рассуждая оттуда не выберешся...
все

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 11 авг 2008, 10:19

Прохожий писал(а):те больше и сказать нечего...по теме всмысле.

А по теме и правда сказать нечего - откровенный бред. Мужская шиза... :lol:
А, вот, по теме. Господа, займитесь делом, что ли... :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 авг 2008, 11:08

Target писал(а): Суть в том, что женщина хочет(поддталкивает на это), чтобы мужчина считал себя выше женщины, разумнее её, тогда он оказывается в её власти, вернее во власти женского разума. :)
ну тода есть чем восхищаться. в мире мужчин приняв то положения, котор навязывают и в результате оказывается на верху
:lol: :lol: это стоит восхищения. зная этого, ты ниче не можешь сделать и идешь на поводу? ну тем более есть чем восхищаться гыгы

Target писал(а):Тогда он строит для неё (на самом деле для него - разума) цивилизацию.Если женщина намерена не пользоваться разумом, тогда ей придётся отказаться манипулировать этими "объектами с погремушками" ;)
ну как то сомнительна! может Гагарин полетел на луну для того чтоб луну достать для жен.
ну ваще то, как романтична :shock: :P :P
возможно манипулирование это своеобразный ход выживание среди мужч. как оттстаевания, своего я, как жен. то что муж и жен логика отличаются эт одназначна. разум не приналежит ни куда. жен больше пользуются с интуиции, чем логикой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей