Сталкинг против родственников?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2004, 17:31

К стати, интересен твой случай... когда ответов не осталось... есть два явления которые можно так описать...



Аватара пользователя
dochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:20
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение dochka » 05 ноя 2004, 17:32

:) Варвар как чистильщик кибермиров - бульдозер киберпространств подчистил тут ошметки страстей своим особо эффективным поэтическим методом. Это он умеет - за другими подчищать. И ведь как элегантно получается! Молодчина. Сразу видно - не в новинку человеку ассенизаторством заниматься. Мастерство в очко не спустишь!!!

Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2004, 17:45

Ха ха ха ха ха ха ха

Вот ведь как бывает... зашёл просто поздороваться, но под Арию меня сдаигает...

Ты совсем одна, ты в тупике
В душной неволе
Быть его рабой на поводке
Ты не смогла...
Ты не смогла, в сердце игла
Полная боли
И зовут тебя, там вдалеке
Колокола
Стой! Это бездна
И не жди иного -
Бесполезно...
Небо - мольбы не ждет
Небо - угроз не слышит
Небо - ведет особый счет
Небо - мольбы не ждет
Небо - угроз не слышит
Небо - само тебя найдет
Ты совсем один, ты в тупике
В шаге от ада
Ты ловил зарю, но в кулаке
Серая мгла...
Серая мгла, в вене игла
Полная яда
И зовут тебя, там, вдалеке
Колокола

:shock:

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 05 ноя 2004, 17:46

Когда ответов не осталось значить съели летуны...

Аривидерчи, воины и воительницы, и пусть прибудет с вами Сила!
:D

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2004, 16:10

DePo, как там твоя безжалостность? )

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 09 ноя 2004, 07:05

Чe Бурашка писал(а):DePo, как там твоя безжалостность? )

Безжалостность, как отсутствие жалости, хм.. не помню, чтобы кого-то жалел)) Были конечно случаи.. Заметил что всякая жалость к окружающим основывается на жалости к себе - самого себя жалко, окажись я в данной ситуации. Тиран вам поможет, как помогли те, которые меня окружали, большое им спасибо ))). Перестал жалеть себя, (например обижаться) и не жалко других в подобных ситуациях.
Безжалостность как, агрессивность - от этого я стараюсь уйти, в противоположность этому развиваю в себе недоступность, гибкость. А какой еще может быть безжалостность?
Может быть так, :cry: Птичку жалко - обгладывает косточки :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 09:18

Lord Orion писал(а):Когда ответов не осталось значить съели летуны...

Аривидерчи, воины и воительницы, и пусть прибудет с вами Сила!
:D


- Неееее, это значит что твоя ясность достигла апогея...

- "всё знаю" от "ничего не знаю" отличается колличеством засвеченных эманаций (это по К. К.); когда всё знаю - это сильная засветка отдельных эманаций (или определённого их колличества), при такой засветке видно только то что видно, а на всё остальное нет осознания, чтобы его осознавать.... вот в чём трюк ясности...
а когда №ничего не знаю" - это захват всех возможных эманаций, но с небольшим уровнем осознания (так как оно распределилось)...

- Ещё это называется Концентрация и Медитация :D

Когда ответов не осталось значить - значить концентрация внимания на уме спалила много энергии, нужно разслабить ум, ибо это тоже мышыца, которая устаёт...

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 09:24

Barbarian писал(а):А между вопросом и ответом?


- Разница в направлении внимания... вопрос смещает, ответ фиксирует... вопрос вводит в медитацию, ответ вводит в концентрацию... вопрос направляет наблюдателя, заставляет наблюдателя действовать... ответ заставляет наблюдателя прекратить свои наблюдения...


Вопрос - нейронная сеть
Ответ - экспертная система (это для гурманов) :lol:

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 09:34

Barbarian писал(а):- В чём разница между двумя позициями точки сборки?


- В колличестве приложенной энергии для смещения и фиксации.... :D

- В каком случае воин генерирует несколько вариантов ответа на вопрос? :D


- В том случае если отдаёт себе отчёт в том, что не пользуется личным опытом, и не использует веру.
- В том случае, если он понимает, что имеет место экспертная система... а экспертная система как известо, манипулирует готовыми знаниями с помощью наблюдателя-идентификатора, если так - то этак...

- Если воин даёт ответ на основании услышанного, прочитанного, но не проверенного на собственном опыте, значит он или верующий... или сталкер... или просто дурачит народ, с какой-то целью... или ещё что-то... :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 09 ноя 2004, 10:17

Варвара, я тебя наверное сильная засветка отдельных эманаций?
:lol:

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 10:31

Ага... :lol:

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 09 ноя 2004, 10:56

- "всё знаю" от "ничего не знаю" отличается колличеством засвеченных эманаций (это по К. К.); когда всё знаю - это сильная засветка отдельных эманаций (или определённого их колличества), при такой засветке видно только то что видно, а на всё остальное нет осознания, чтобы его осознавать.... вот в чём трюк ясности...
а когда №ничего не знаю" - это захват всех возможных эманаций, но с небольшим уровнем осознания (так как оно распределилось)...

- Ещё это называется Концентрация и Медитация :D

Когда ответов не осталось значить - значить концентрация внимания на уме спалила много энергии, нужно разслабить ум, ибо это тоже мышыца, которая устаёт...


Варвар, у кого как, а у меня в черепной коробке мяса нет :D
Кстати и нервных окончаний тоже нет, знамо, ощущения усталости не могут быть ощущениями мозга. Но они есть, и идут от мяса, которое на черепной коробке под кожей. Поэтому несколькими приемами акупунктуры можно мозг стимулировать, снимать боли, т.е. рассла***** мышци головы )).

Концентрация - понятно, что такое. Медитация мной применялась. НО вот как перейти из медитации в концентрацию в иной позиции ТС? Может третий элемент нужен?

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 11:15

DePo писал(а):Варвар, у кого как, а у меня в черепной коробке мяса нет :D


- Можно так сказать... а стенки сосудов из чего сделаны? А почему когда инсульт, то голова сильно бобо? А глазищи на чём держаться?
А почему с перепою голова трещит, тоже мышцы головы?

Кстати и нервных окончаний тоже нет, знамо, ощущения усталости не могут быть ощущениями мозга.


- Опять же, что такое спазмы сосудов?

Но они есть, и идут от мяса, которое на черепной коробке под кожей. Поэтому несколькими приемами акупунктуры можно мозг стимулировать, снимать боли, т.е. рассла***** мышци головы )).


- Да, есть, можно, но всегда ли такое прокатит?

Концентрация - понятно, что такое. Медитация мной применялась. НО вот как перейти из медитации в концентрацию в иной позиции ТС? Может третий элемент нужен?


- В какой иной позиции? Элементов навалом... наблюдатель, воля, осознание, уровень энергии (внимание)...

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 11:17

Ой, забыл примазать ещё внутричерепное давление... :lol:

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia

Сообщение DePo » 09 ноя 2004, 13:14

Да, Варвар, мои познания в анатомии отдыхают )))

И еще, между вопросом и ответом, ИМХО, есть еще одно звено - некое слияние со средой - может для видящих это есть настройка эмманаций на эмманации в великом, может связь с духом ((.

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 13:56

DePo писал(а):Да, Варвар, мои познания в анатомии отдыхают )))


- Мои тоже.

И еще, между вопросом и ответом, ИМХО, есть еще одно звено - некое слияние со средой - может для видящих это есть настройка эмманаций на эмманации в великом, может связь с духом ((.


- Да, есть... вопрос может изходить изнутри и снаружи...

- Есть вариант, когда вопрос почти не отличается от ответа, это когда один человек использует экспертную систему (готовые знания) и другой... тогда деятельность их ума сводится к поиску готового вопроса или ответа по сретствам наблюдения кусочков мира в доступной памяти...

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 09 ноя 2004, 14:05

Случается когда щиты выражают себя в форму вопроса, ответ на который может быть импульсом к сдвигу тс.
Тогда разница между двумя позициями тс может быть ответом на точно сформулированный вопрос...

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2004, 14:34

- Можно и так сказать... всё что наблюдаемо - есть.

Случается когда щиты выражают себя в форму вопроса, ответ на который может быть импульсом к сдвигу тс.


- Только не ответ является импульсом к сдвигу, а сдвиг отражается в форме ответа...

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 09 ноя 2004, 14:50

Barbarian писал(а):- Только не ответ является импульсом к сдвигу, а сдвиг отражается в форме ответа...

Твоя правда

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 09 ноя 2004, 15:14

Разум часто поворачивает так, чтоб бесконечность свести к точке...
Спастись от этого можно пожалуй только прекратив рассуждать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей