Кто или Что есть Бог?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 01 дек 2005, 12:38

VladimirN
Верно, все еще придут к этому, другой дороги просто нет...


2...
На Земле возможны 4посвящения
1. Рождение Души - 2абстрактное ядро (АЯ)
2. Крещение - "Потеря Человеческой Формы" - 5 Абстрактное ядро
3. ТВН - Свобода - Преображение (Христа на горе Меру, откровение ему...) - Просветление (в буддизме) не знаю какое АЯ
4. Распятие - Абсолютная Свобода - Уход с Земли - Окончание Мифа

Рождение Души и Потеря Ч Формы происходят под присмотром Белого Купола

Теперь самое важное на данном этапе:
ТВН - Свобода - Преображение - Просветление - Полная Трансформация - происходит только при тесном сотрудничестве с Планетарным Логосом.
Если так можно выразиться - то именно ОН Отец Небесный (Сознание Земли) дает нам право перешагнуть через порог в Свободу.

Именно поэтому Технические Акты Свободы Магов являлись лишь слабой попыткой Скопировать Его Методы.... и редко когда удачно.

Только через плотное Сотрудничество с Сознанием Земли (Отец Небесный, Планетарный Логос) - мы можем рассчитывать на Свободу.
В этом наше Человеческое Смирение- Осознание.

Плотное сотрудничество основано на Сталкинге, Сновидении, Видении, Намерении, Осознании - и: Осознании Земли, Осознании Всех Намерений, как Живых Осознаний, поэтому.... учимся... Всему! :wink:



попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение попутчик » 01 дек 2005, 13:47

Вся проблема в том что миф не способен быть Истиной во всей её полноте.
Когда мы говорим Бог, то вместе с ним вытаскивается (хотим мы или нет) вся та мишура и муть которую наплодили мллионы верующих за всё время существования человечества. Этот напор почти неспособен выдержать никто. Есть ли смысл с ним бороться и тратить на это силы?

vnebo - очень большая мешанина из слов и понятий - подозреваю что реального толку для меня от написанного тобой .... почти ноль :-)

Комментарий для тех кто говорит что бог непостижим - очевидно что бы вы не сказали вы всегда соврете... или не так? :wink:

Читая внимательно КК.
Стоит обратить внимание что КК к концу своих трудов поставил знак равенства между духом и намереньем
А потом вообще "исправился" и начал говорить абстрактное.
Есть конечно большой соблазн поставить между абстрактныи и богом знак равенства... но интуитивно я понимаю что это не одно и то же.
Может кто-то сможет это прокоммментировать не опираясь на набор чужих фраз и утверждений?

VladimirN
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 07:16
Откуда: Караганда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VladimirN » 01 дек 2005, 15:41


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 01 дек 2005, 15:53

попутчик

Вся проблема в том что миф не способен быть Истиной во всей её полноте.


миф это то, что может сотворить с собой человек, максимально приближенно к истине.
Каждый истину видит в своем свете.
Видеть и быть ею - две разные вещи
Когда делаешь попытки реализовать ее приходишь к тому, что называется уйти в легенду, создать миф и т.п.. На большее чел не способен.

Когда мы говорим Бог, то вместе с ним вытаскивается (хотим мы или нет) вся та мишура и муть которую наплодили мллионы верующих за всё время существования человечества. Этот напор почти неспособен выдержать никто. Есть ли смысл с ним бороться и тратить на это силы?


нет смысла задавать данный вопрос, и соответственно "бороться и тратить на это силы", потому что когда прижмет к стенке - тебе будет плевать на "всю ту мишуру и муть которую наплодили миллионы верующих" - тебе нужен будет результат выживания и твой вопрос будет из Твоего Тела к Богу.
Наверняка уже проверял...


vnebo - очень большая мешанина из слов и понятий - подозреваю что реального толку для меня от написанного тобой .... почти ноль :-)


Проблема не в мешанине слов и понятий, а проблема в отсутствии знания что за ними стоит.
Когда не видишь - Все становится мешаниной.
Кастанеда для начинающих - бред сивой кобылы..
Удручает нежелание видеть.
Разжеванный Путь есть только у Свидетелей Иеговы.
А к данным фразам я уже привык :lol:
Быть Адекватным - вот задача. Лень мыслить - тогда зачем задавать вопросы...

Комментарий для тех кто говорит что бог непостижим - очевидно что бы вы не сказали вы всегда соврете... или не так? :wink:

Опиши Намерение - и все будет не так..
Мы можем только указывать куда стоит посмотреть.

Читая внимательно КК.
Стоит обратить внимание что КК к концу своих трудов поставил знак равенства между духом и намереньем

ИМХО, Дух - Качество Намерения.
Это ощущается в десятках ежедневных намереваний-воплощений намерений.
В каждом есть Нечто, что можно назвать только Духом...

А потом вообще "исправился" и начал говорить абстрактное.
Есть конечно большой соблазн поставить между абстрактныи и богом знак равенства... но интуитивно я понимаю что это не одно и то же.

Может кто-то сможет это прокоммментировать не опираясь на набор чужих фраз и утверждений?


я сделаю попытку показать это:
1. Абстрактное: сделай ОВД, хотябы перестань вешать ярлыки: клавиатура, облака, подоконник, время, ощущения в тебе.. просто смотри на них, итогом абстрагированность
(Конкретное: дай ярлык любому предмету - пошло взаимодействие с ним)

2. Эманации обладают Осознанием
Когда исследуешь Любовь и Намерение начинаешь Видеть Эту Осознанность. Как доказать? Х* его знает. Пробуй.

3. Намерение - Сила пропитывающая каждую эманацию (если так можно сказать)

4. Когда ты должен встретить человека, и он опаздывает на 10минут, рассказывая КаК судьба его столкнула туда, потом его подвезли, потом он ошибся, потом... и в итоге он с тобой на встрече - то за Это отвечают Эти Живые Намерения.
Суть в Том что Их Собственное Осознание (Живых Намерений), направленных на встречу с Тобой через все препятствия приводят его к Тебе.
Его ведут Живые СамоОсознающие Намерения, заметь, уже не зависимо от человека.

Когда говорят Свобода Выбора, то подразумевается Акт Намерения.
Но далее в Творчество (привести человека к тебе на встречу) вступают Эти Живые Энергии. Они сознательные..
и по ходу.. все таки Орел есть Отец Небесный.. а "тот о котором ничего не может быть сказано" суть "материал эманаций"...
нда...

То что мы называем Богом это Живые Намерения - Орла или Отца Небесного (по христианству).

Абстрактное это либо фрагмент, если в памяти, либо Вечно текущее Здесь и Сейчас. Т.е, ты либо это помнишь, либо видишь этот Поток.

Бог (Орел) же это Осознание Эманаций, где Намерение Самоосознающее одно из Качеств Бога, Любовь - еще одно качество этих эманаций (но это не наша любовь), БЗ - еще одно качество...
Таким образом Получаем Триединое Качество Отца Небесного, которое разлито в Эманациях и имеет Телом Проявления Землю, на которую мы плюем, игнорируем и т.п..

Имхо.
Знаю что сложно.
Чтобы наверное понять вышеизложенное, надо наверное хоть раз коснуться этого Сознательно.
Безсознательно - живут все.
Каждый день задействуя весь Животворный Механизм Вселенной, и полностью не понимая этих проявлений...

Дотронься хоть раз до Живых Намерений и ты впервые увидиш Бога. .. не.. не матрицу... А ту Вселенную, которая Основана на этих светящихся эманациях...

Практически же ты сознателен к ним - они сознательны к тебе.
Ты не ленился и привел себя к Видению Их - Они Открывают Себя делая из Твоей Серой Жизни - Путешествие в Бесконечность.

мы просто ленивы.

ах, да:) прямой ответ на вопрос, после обоснований (основанных на личном опыте и подтвержденного древними трактами (т.е., я не первый, кто Все это Видит)):
Абстрактное - это способ Видеть Бога
Бог - это Живые, я бы даже сказал "мыслящие самостоятельно" Намерения, которым Волен по Образу и Подобию распоряжаться Человек..

Как ты ими Рапорядишься? :wink:

PS
я не знаю, как все это перевести в поверхностные фразы.
По ходу, Вам нужно падать на глубину их Понимания-Видения

ИМХО

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 01 дек 2005, 15:58

VladimirN
:lol: :wink: балдею от христиансого слэнга.
слушай, посоветуй, кого почитать, кто РЕАЛЬНО видел НЕТВАРНЫЙ СВЕТ.. плз!!
они имеют доступ к живым намерениям.
Так хочется увидеть это со стороны Христианства...плз!!
заранее благодарен :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 01 дек 2005, 16:09

2попутчик
подумай, если не лень вот еще над чем:
синхронизация внутренних и внешних эманаций..

слово "синхронизация" подразумевает воплотить в себе качества этих эманаций.
Для этого их нужно Видеть.. не не со стороны, как это делали Толтеки при видении точки сборки, кокона и т.п..
Нужно Дышать ими, задавая в себе их ритм и частоту - интенсивность.

Но у слова "синхронизация" есть еще материальный аспект:
кроме того что ты сам будешь Дышать Вселенной - у Вселенной есть задачи.
Какие?.
Чтобы ответить на данный вопрос - нужно исследовать, нужно утончить Видение, развивать Осознание, чтобы прикоснуться к Их Тайнам..
Когда Касаешься - Видишь куда они текут и чего они хотят.
Материальный аспект слова "синхронизация внешних и внутренних эманаций" суть "встать Плечом к Плечу" с Отцом Небесным, чтобы Воплощать Замысел Его.
Но Его Любовь Такова, что ты Волен просто уходить с Земли в Космос... У каждого Своя Тропа Верхнего Пути, Своя Бесконечность.

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vlad » 01 дек 2005, 19:40


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 01 дек 2005, 20:18


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 01 дек 2005, 20:21


VladimirN
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 07:16
Откуда: Караганда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VladimirN » 02 дек 2005, 11:35


попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение попутчик » 02 дек 2005, 12:06


попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение попутчик » 02 дек 2005, 12:18


попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение попутчик » 02 дек 2005, 12:23


VladimirN
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 07:16
Откуда: Караганда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VladimirN » 02 дек 2005, 12:34


V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 02 дек 2005, 13:06


морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение морж ый » 02 дек 2005, 14:54


ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ally » 02 дек 2005, 18:30


vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vlad » 02 дек 2005, 18:38

это не обязанность - это кайф... хоть раз прикоснись к этому[/quote]


Прикасался. И разными боками прикосался.
Вот со свободой прблемы.
Ну ничё, будет еще окончательное путешествие. У кого длиннее, у кого короче, лиш бы в кайф, а там .... ну и х* с ним, пускай жрет мое осознание.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 02 дек 2005, 18:39

VladimirN

2попутчик

попутчик: VladimirN, у вас достаточно хорошо проглядывает понимание своего пути - пути Веры и не очень понятно что вы делаете на этом форуме? :-)

Зеркалит Веру (это подсознательно, но красиво)


vnebo
в целом я восхищен написанным тобой :-)
сильно - ничего не скажешь
остается предположить что либо ты это всё действительно пережил - и просто делишься прямым переживанием и опытом.
либо всё это грамотная компиляция из прочитанного и пережитого...


была бы компиляция - была бы нормальная терминология.
Пережил...
Странно как-то.
Да вот же оно.. ну глянь вокруг себя.. Оно ж 24часа в сутки.
С Отцом можно разговаривать НАмерением.
Он очень интересным методом отвечает.
Как мини-сдвиг Намерения что-ли..(опять свой термин:)) ).
Короче, ты осознаешь себя в новом знании через несколько секунд, как бы весь вовлечен, все вокруг мгновенно меняется. В рамках восприятия.
Ощущение Тепла и Нечеловеческой Легкости в Физическом теле - это ощущение.
А когда в этом состоянии - оглядываешься и видишь КАК Все на Самом деле...
Вопрос в другом.. можно ли предположить, что это еще одна сторона Свободы (как качества бытия).. Но это уже мне исследовать:))

Расфокусируешь глаза, абстрагируешь - воспринимаешь все Абстрактное вокруг .
Через некоторое время, минута, две - начинаешь видеть, вспышки, расклады, все ясно... Ясно Все., понимаешь - уже в повышенном...
Начинаешь видеть расклады - выявляешь в них вспышки - это Сверхсознательное, Дух (качество Намерения)
Они, эти Вспышки всегда на острие твоего внимания.
Ты как бы протискиваешься видением в суть, задавая сонастройку с самыми тончайшими оттенками в Любом Намерении...
Через некоторое время включается осозналка, как бы вид сверху, что это такое.
Мгновенное вспоминание "Синхронизации эманац. внеш и внутр" и начинаешь Видеть эту Модель - Проекцию
Далее ВЫЯВЛЯЕШЬ экспериментами, с различных ситуаций и углов зрений, где она - ее локацию.
Начинаешь ощущать.
Далее подтверждаешь, что это модель находится именно в .. напрмер эманации имеют треидиное качество Само -Осознания, пробуешь сонастраиваться (обращаться) к каждому качеству выявляя Реальность Описания толтеков.
Так исследуем шаг за шагом.
Никто не верит в это, никто не компилирует.
Это же не интересно.
Интересно пощупать :lol: :lol: :wink:


Всё таки вопрос достаточно прост
Бессмысленно говрить что и кто есть бог... это вопрос веры - то есть недоказуемо.


...пока это не станет Твоим Знанием
А знанием уже можно пользоваться.
Верой - нельзя. Верой можно дышать.
Хотя, по глубинному смыслу терминов и их реального местоположения, Вера и Намерение - одно и тоже

Можно говорит зачем нам это нужно и как это согласуется с путем воина.
ес :lol: , что мы и делаем...
просто диаложим :lol:

Немного комментариев vnebo
"нет смысла задавать данный вопрос, и соответственно "бороться и тратить на это силы", потому что когда прижмет к стенке - тебе будет плевать на "всю ту мишуру и муть которую наплодили миллионы верующих" - тебе нужен будет результат выживания и твой вопрос будет из Твоего Тела к Богу. Наверняка уже проверял... "

комментарий: наоборот, когда по настоящему стоял такой вопрос - появляется полная отрешенность и никаких мыслей и обращенности к богу не остается. Это не только у меня - у многих известных мне людей и в том числе на форуме.[
/i]

знаешь в чем парадокс.. когда безжалостность растягивается во времени .. опять возвращаешься к Богу :lol: :lol: :wink:
Безжалостность хороша на час-два, день- три.. но когда зашкаливает за неделю.. напряжение дает о себе знать.
И ты понимаешь, что ты никто..
Знаком с данным практическим эффектом?
А безжалостность по сути Гордыня (если глядеть в суть)
Тягаться с Духом... :lol: :lol: я пробовал. Специально пробовал.
Хотел увидеть свои пределы.
Больше не хочу.
Духу Духово, Мне - Картинки и Радость к Жизни..
Хватит экспериментов в сторону идиотизма..
до сих пор остаточные явления валят.. :wink:

"Проблема не в мешанине слов и понятий, а проблема в отсутствии знания что за ними стоит.
"Когда не видишь - Все становится мешаниной.
Кастанеда для начинающих - бред сивой кобылы..
Удручает нежелание видеть.
Разжеванный Путь есть только у Свидетелей Иеговы.
А к данным фразам я уже привык Laughing
Быть Адекватным - вот задача. Лень мыслить - тогда зачем задавать вопросы... "

[i]комментарий: у тебя большое чувство ЧСВ

:lol: :lol: что верно, то гуд :lol: :lol:
я когда то в слиянии с потоком катал, что нас ведет в полное слияние с намерением именно развитое ЧСВ.
У него масса плюсов. Я не боюсь его.
Но и масса минусов - они уже надоели :lol:
Объем ЧСВ прямопропорционален ЛС :lol: :lol:
А куда ж сегодня без ЛС?.. никуда :lol: :lol: :lol:
Вот и бьемся за его планомерное развитие :lol:
На самом деле...
нУ у каждого ведь свои недостатки.. верно ж :lol:


ты не думаешь о том КАК ТЕБЯ ПОНИМАЮТ
я пробовал.
Все равно понимают по разному.
ПОд всех не подстроишься.
Поэтому начал писать как есть.
Рассчитываю только на интуитивное улавливание смысла.
Потому как важно не что написано, а тренировка концентрированного мышления энергетического тела :lol: :wink:
Каждый, кто выбирается все равно видит По своему, с Вершин Своего Осознания...


если ты можешь связать разные слова по частичному совпадению их смысла в контексте, то это не значит что у других эти смыслы и контексты совпадают - кумекаешь?

Да. это самая большая проблема моих сабжей
Постараюсь успокаиваться и исполнять алгоритм перевода ощущений в Блендамед. :lol: :lol:


Для меня большая часть того что ты написал больше напоминает описание психоделического опыта наркомана.
это проблема отсутствия структуры Пути.
ДХская не работает здесь. А новой нет.
Есть те термины. Та структура, но Она не отражает "Сегодня", к тому же слепая печать едва поспевает за интенсивностью раскладов.
В "диком страхе потерять Дух Картинке" я давлю на кнопки, съедая глаголы, пунктуацию и др. хрень. :twisted:
Ведь не прикольно пережеванное читать?.. А? :roll:
Если все гуд, то я осмыслю, а задним числом впишу... :wink:


Среди свидетелей есть люди которые ищут и сами разбираются - но тебе же лень их найти в этой среде - нафиг тебе это нужно...
..мммм.. нет ты не прав... (имхо)
мне все равно, кто чел. Вообще все равно.
Лишь бы исследования были.
Пусть Она будет Девочкой - мне все равно :lol: :lol: :lol:
Пусть это будет Молчаливый Свидетель - лишь бы Он молчал Духом, С духом, и Дух в Его поле был...
Да не важна с какой стороны - лишь бы Тайны, Тайны, Тайны..
Поиск.. исследования... Схемы, Аналитика... Сонастройки, состояния...
Реал и откаты... а кто он по жизни.. ... Пусть сам Находиться.
Я буду ему рад. Лишь бы Духом Горел - друзьями Станем.


"Опиши Намерение - и все будет не так..
Мы можем только указывать куда стоит посмотреть. "
Сколько бы ты не указывал в пустоту - все всё равно будут смотреть на палец.

да кто ж спорит...
Но кому-то еще интересны сказки... :lol: :lol: Вот и пишу... :lol:

предвосхищая vnebo
если ты действительно видишь эманации и пр... что описал
напиши что я буду делать в субботу - потом сверимся.
..............................................................................
ибо если ты не знаешь такую простую вещь..
как ты можешь говорить о замысле божьем?


пожалуйста, не падай в моих глазах.
Я Тебя Уважаю.
...и V I K I N G идеально Тебе ответил...

PS Путь Сердца и Путь Веры на начальных этапах одно и тоже..
На последних - то же :lol: :lol:
По другому бы это звучало:
Путь Сердца и Путь Намерения.... лишь бы чистота мотива была...

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 02 дек 2005, 18:40

вот млятское редактирование :lol: :lol: так всегда.. :lol:


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей