АРМИЯ - идеальный способ найти тирана?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 12 дек 2004, 09:42

В настроение воина может загнать что угодно. У нас не водятся горные львы, зато есть армия))



Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 13 дек 2004, 02:39

Да, только туда надо идти уже подготовленнным воином, тогда польза, несомненно.)

Gotlieb1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:55

Сообщение Gotlieb1 » 13 дек 2004, 13:20

YanKee писал(а):ибо беспредел долго не может длится - всё равно сильные и умные окажутся наверху, а слабые и глупые внизу.

Дорогой Янки, ну а как же Германия Гитлера, а как же Россия Сталина и т. д.?

Gotlieb1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:55

Сообщение Gotlieb1 » 13 дек 2004, 13:23

YanKee писал(а):Мне ещё в СА довелось послужить - хоть КК тогда ещё и не было у нас, но армия реально загнала в настроение воина))
Одна из лучших фраз темы!

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 14 дек 2004, 07:09

Всего лишь настроение, где же осознание?

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 02:38

Иди на*** со своей армией, я тебе как лицо прошареное в вопросе говорю

Эльфер
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 23:28
Откуда: Прибалтика

Сообщение Эльфер » 05 янв 2005, 03:05

Лучший способ найти тирана - жениться не на сироте! :lol:

А на армию не гоните...Хорошая школа..Правда, про сегодняшнюю не знаю, служил в 82..

Но если слаб духом, лучше всё таки женицца!!!

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 03:31

Всё равно, что в глаз что в бровь, нет смысла... Зачем это всё? Это похоже на гераклиевскую "проверку силы", но если сила есть её незачем проверять, а если её нет, то нет смысла.
-------------------------
С этих пор Агофоний считал себя помазаным святым Гавриилом, не то чтобы произошедшие события подталкивали его к этому решению, нет, скорее его чувсто ожидания сплелись с некоторым неизвестным и непонятным ему опытом, его мечта, ради которой он столько лет посещал церковь сбылась и, по его мнению, здесь нечего было стесняться, и он... ходил с высоко поднятой головой...

Александер Лавелесс "Потеряный в Боге"

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 22:45

Разговоры про Армию как источник тиранов - дерьмо. В 18 лет вряд ли будеш задумываться серьезно о каких-то окультных учениях. Если проводить аналогия с КК, то неплохо вернуться туда лет так через надцать, умным и продвинутым :D
А рассуждения, чтов Армии хорошо было - все таки ерунда.
Потеря времени и все.
Разве,что в ленинской вместо журналов и газет на полках будут лежать все тома КК. :D

Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 17:00

Вариант армии:
Собираете все свои немногочисленные нужные вещи в котомку и уходите из дома. На долго. Лет на 10. Все в одном флаконе: сталкинг в полевых условиях + гибкость + много еще чего. Правда я сам не проверял этот метод, но, чувтвую, скоро предстоит.
Про армию я тоже раньше так думал - много тиранов и, следовательно, быстрое духовное развитие, но нужно со смылом идти. Полностью отдавать себе отчет, что ты делаешь.
PS. Мне 19 лет, и вопрос армии для меня более чем актуален, но служить не хочется.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 11 янв 2005, 19:53

dekko писал(а):Вариант армии:
Собираете все свои немногочисленные нужные вещи в котомку и уходите из дома. На долго. Лет на 10. Все в одном флаконе: сталкинг в полевых условиях + гибкость + много еще чего. Правда я сам не проверял этот метод, но, чувтвую, скоро предстоит.
Про армию я тоже раньше так думал - много тиранов и, следовательно, быстрое духовное развитие, но нужно со смылом идти. Полностью отдавать себе отчет, что ты делаешь.
PS. Мне 19 лет, и вопрос армии для меня более чем актуален, но служить не хочется.

плавали знаем
вещи в котомку и уже 12 лет как без дома :lol:
только армия реально круче
это щас все косят, а вот надцать лет назад, всех заметали и выбора ни у кого не было 8) не имеет значения ЧТО мы делаем, имеет значение КАК
имхо чёстче армии только зона, в её перенаселённостью и туберкулёзом, но там мужики уже в возрасте и безпредела по идее должно быть меньше

This person had changed
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 16:32

Сообщение This person had changed » 12 янв 2005, 18:28

Bal_es писал(а):Разговоры про Армию как источник тиранов - дерьмо. В 18 лет вряд ли будеш задумываться серьезно о каких-то окультных учениях. Не гони балбес, я с этим учением в 12 лет познакомился, хотя это же никакое не учение

Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2005, 07:20

Моя мать - тиран, но я ее уже подавляю...

Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2005, 22:16

Егор, понятно , что каждый из нас самый умный. И спорить с этим безполезно, да и не хочется. Ты лучше поделить как у тебя такого продвинутого прошла служба? Или ты еще не дорос?
А пениться и я могу - на это ума много не надо :D

Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2005, 15:20

Да нет, Егор, как раз я прав. А в армию ты не идеш потому, что боишся.И это, наверное, правильно - все таки нечего там делать.(в этом я точно разбираюсь больше тебя потому, что я служил)
И это еще раз подтверждает, что я прав: не смотря на то, что Кастанеду ты прочитал в 12 лет, это тебя ни в коем случае не подготовило к службе в армии как воина. И именно это я имел в виду, когда писал, что в 18 лет не будеш сильно задумываться.
А книжки КК тебе могли и родители читать на ночь вместо сказок. :D

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 14 янв 2005, 17:54

Bal_es писал(а):
А книжки КК тебе могли и родители читать на ночь вместо сказок. :D

виляэске так походу и делали :lol:

Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2005, 19:53

А почему и нет, не самое плохое чтиво :D

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 15 янв 2005, 04:19

Моя мать - тиран, но я ее уже подавляю...

А кто тебя подавляет?
А в армию я не хочу потому что там злые люди не дадут мне ..

Ну и ну , какможно уже зная учения Дона Хуана! Не пойти на срочною службу порпрактиковаться размяться ?
Я пожалуй поддельный паспорт сделаю Договорюсь паспортном столе и второй раз пойду

Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2005, 09:27

Se писал(а):
Моя мать - тиран, но я ее уже подавляю...

А кто тебя подавляет?

Иногда случаеться, но кто не пойму...
Хотя один раз понял - знакомый маг "подшутил" :P

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 00:50

Se писал(а):Да, только туда надо идти уже подготовленнным воином, тогда польза, несомненно.)


Все почему то любой ценой стараются остатся неизменными.
Чем внезапней грянет, тем больше эффект )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей