Сталкинг намерения и Искусство намерения.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 ноя 2004, 06:43

Чe Бурашка писал(а):*** Идет этап индивидуальных задач, встречаются те, кто имеет такую задачу.
*** у вашего дурдома появились свободные машины?
*** я ещё и крестиком вышивать умею (с)

Я понял чё ты хотел сказать, но это опять в твоей голове и никак на практике.

Ну раз понял, шифрую:
Машина на подходе, индивидуальное задание ты выполнил на троечку, но жив остался и это + :D



H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 11 ноя 2004, 10:41

Че,
а что, для того чтобы язык был человеческим надо сидеть на ветке и кричать КАРРР-КАРР, ой интент-интент, ой намерение-намерение. :).
ну раз решил, что по человечески говорить не хочу, то так и будет :)

Вит.
Да ты чё. я тебе комплимент лучше сделаю.
У тебя масса простых и однозначных описаний из которых я теоретически могу предположить что это результаты практик.
не индульгируй.

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2004, 13:32

Радистке Кэт

***Ну раз понял, шифрую
- никак шифровальная машинка со времен гестапо осталась? какой хозяйственный! шифровку в Кащенко отправь, там разберутся.

***но жив остался и это +
- ты ещё здесь и это -

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 ноя 2004, 14:25

Мда, ты реальное доказательство, что сновидящие не токо тупые в обыденной жизни, но и не могут поддержать даже простого светского разговору :lol:
Ланна, раз не понял, стало быть не дорос.
вызов машины отменется :twisted:

Kолобок
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kолобок » 11 ноя 2004, 15:03

Cталкер писал(а):Ой, Калабок! Да ты аказывается разгаваривать умешь! :D

Cталкер писал(а):Давожу до твового сведения: Я тут БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО,
со времен, когда токо дух Макса витал над кристально чистым сервером! :lol:
Вначале он создал землю (сайт),
затем - небо (форум),
затем создал юзера, т.е. Меня,
ну а затем из моих ребер (сабжей) он создал остальных юзеров
и сказал це это хорошо!!! :lol: :shock:


И чего? :shock: Теперь это дает тебе право совать нос туда, куда тебя не зовут?.. :?: Иль ты важному по делу пришел? Ну тоды говори, что за дело...

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2004, 16:24

Чё-то там на С
***ты реальное доказательство, что сновидящие не токо тупые в обыденной жизни
- ты реальное доказательство, что даже после десятков лет "практики" можно по-прежнему ярко отражаться в зеркале саморефлексии

***не могут поддержать даже простого светского разговору
- ты старше чем я думал... поди ещё при царе учился светским беседам

***Ланна, раз не понял, стало быть не дорос
- я так низко не согнусь

***вызов машины отменется
- финансирование резко уменшили - все деньги пошли на закупку галоперидола для Сталкаркера.

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 11 ноя 2004, 18:48

"У тебя масса простых и однозначных описаний из которых я теоретически могу предположить что это результаты практик."
ага. результаты жизни. а еще я нагваль. только чур никому)

"не индульгируй."
и не собирался 8)

в другой теме про чувства ты писал:
"понятно выразил свою мысль?"
я ответил :"да. спасибо"

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 12 ноя 2004, 09:42

Чe Бурашка писал(а):поди ещё при царе учился светским беседам


Превращаясь в шавку, помни, не всегда рядом окажется слон, чтоб показать твою значимость! (с) :lol:

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 12 ноя 2004, 12:05

Если разлаялись шавки, возможно поблизости появился слон... :roll:

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2004, 12:50

Превращаясь в шавку, помни, не всегда рядом окажется слон, чтоб показать твою значимость! (с)

Остряк...
Ноовыый год к нам мчится, скоораа все случится, сбуудеется что снится... (с) 8)

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 12 ноя 2004, 13:51

ДЖ писал(а):Если разлаялись шавки, возможно поблизости появился слон... :roll:

Дядь Жэка, ну ты ж в курсе, я не слон, я мамонт! :lol:

ДЖ писал(а):Ноовыый год к нам мчится, скоораа все случится, сбуудеется что снится... (с)

Уже лучше реагируешь: детская считалка засчитывается как беззлобный выпад... :D

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2004, 14:51

Cталкер писал(а):детская считалка засчитывается как беззлобный выпад...

Я рад что тебе нравится... я в самом деле рад... я смотрю на белоснежные холмы, на островки льда, уходящие в горизонт, на солнце, что отражется каждой крупинкой белоснежной пудры, и воду, вобравшую холод бесконечности безмолвно созерцающей это великолепие... но какое отношение имеешь к этому ты?.. вечно зудящий, раздающий бездарные оценки направо и налево всем без разбору... скользкий, как протухшая рыба и изворотливый словно глист... какое отношение ты имеешь к этой безмерной красоте!?

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 12 ноя 2004, 15:11

Чe Бурашка писал(а):
Cталкер писал(а):детская считалка засчитывается как беззлобный выпад...

Я рад что тебе нравится... я в самом деле рад... я смотрю на белоснежные холмы, на островки льда, уходящие в горизонт, на солнце, что отражется каждой крупинкой белоснежной пудры, и воду, вобравшую холод бесконечности безмолвно созерцающей это великолепие... но какое отношение имеешь к этому ты?.. вечно зудящий, раздающий бездарные оценки направо и налево всем без разбору... скользкий, как протухшая рыба и изворотливый словно глист... какое отношение ты имеешь к этой безмерной красоте!?

Ну вот опять ты всё испортил...
А так начал красиво...
А потом так некрасиво...

Ну, ланна, так и быть отвечу:
Я создаю прекрасное в каждом своем миге и наслаждаюсь им (Прекрасным), яко Бог своим творением! Но те эт еще не понять...
ты сильно держисься за свою личную историю и обижовываешься когды мои оценки не совпадают с твоей ЛИ :twisted: .
А НАДО ЛИ? :)
Ты видишь протухшую рыбу, там где я наслаждаюсь запахом роз.
И я верю, что ты чувствуешь запах тухлятины, я вижу как ты раздражаешься, не имея возможности выйти из круговорота тупой и никчемной жизни. Энергия пахнет, когда она застаивается на одном месте...
Загляни и пойми, ЧТО тебя разражает на самом деле!
Я лишь зеркало, у меня к тебе никаких эмоций, ты ничто, уходящий в никуда :wink:

Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2004, 08:32

Отро хочет сказать вам несколько слов:

В связи с окончанием своих путешествий по форумным просторам, хочу высказать своё мнение о том, что всё-таки сделал Карлос Кастанеда и почему он умер.....в прямом смысле этого слова или только символически - это не имеет значения. По своей сути трёхзубчатый нагваль, коим был КК представляет собой несколько иной тип нагвалей, отличный от тех, кого представлял Дон Хуан. Настолько иной, что они были совершенно чужеродными по внутренней основе своих действий. Трёхзубчатые нагвали представляют собой тип лидеров, которые формирую социальные потоки. Я бы сравнил это для примера...с христианским движением. То что затеял КК - это некое движение Кастанедчиков, которое будет продолжать своё движение вместе с социумом....и что самое главное - по поверхности социальной жизни......Я бы сказал, что это движение УЖЕ стало частью социума. В отличие от этого, четырёхзубчатые нагвали - это представители других линий, которые живут параллельно социальному потоку и в тени этого потока, скрыто и незаметно. Эти линии всегда закрыты в собственном настроении и интересах. Это конечно не значит, что представители этих линий живут в глуши и не покидают своих насиженных мест....частенько бывает что они появляются и на уровне высшей власти, но только в виде образов, ролевых образов если хотите. Хотя конечно эти линии глубоко погружены в собственные интересы, сновидческие интересы. Закрытость этих групп подразумевает под собой стиль движения, который можно охарактеризовать как формированное движение.....всё выверяется и прогнозируется. Вспомните Дона Хуана - он спрогнозировал результаты всех действий КК далеко вперёд......это можно назвать скорее намерением ДХ.....это точнее. Имнно закрытость этих линий отличает их от линий, которые представлял КК. Хотя КК в конце концов осознал что все его действия приведут только к одному - к созданию нового социального движения, которое не будет иметь никакого отношения к КЛАССИЧЕСКОЙ форме движения магов. Он совершенно чётко осознал, что появятся некие школы по развитию этих знаний, движения по всякого рода формированию осознания......и т.д. И всё это будет частью социальной проекции....не меньше и не больше. Хотя, как я понимаю КК расчитывал, что это движение сможет стать начальным этапом для тех кто всё-таки будет способен получить доступ в сферу, в которой живут КЛАССИЧЕСКИЕ ЛИНИИ. Для этого должен появиться четырёхзубчатый нагваль, который и заберёт этих людей, получивших отметку намерения. Дело в том, что трёхзубчатые нагвали - это существа открытые, проецирующие своё намерение нефиксированно и не способные к формированию закрытых групп, а потому их движение всегда происходит под знаком всякого рода общественных движений. Вот именно это я и хотел Вам сказать. Только поэтому нагвалю КК пришлось умереть....взаправду или символически - не имеет значения......и всё это для того, чтобы не быть частью того потока, который возник в связи с его появления в социуме. Скажем так, что та энергия которая генерируется этим потоком прямо противоположна самому намерению сбора группы по классическому методу. Я это прекрасно осознал. Этим потоком можно пользоваться если желаешь всплыть на поверхность....но сам по себе он не даст своим последователям объединиться. Не получится. Это сфера, где групп не существует.....в принципе не существует.....а потому думайте сами......ПОКА.


На каждом шагу вы делаете выбор, успеете ли вы сделать правильный выбор зависит только от вас. Жизнь не вечна.
Всем спасибо. На этом мы прощаемся.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей