Потеря человеческой формы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
MEXX
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 17:56

Потеря человеческой формы

Сообщение MEXX » 03 фев 2005, 17:47

Друзья, приветствую всех. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, как потеря человеческой формы. Если да, то поделитесь опытом... :roll:



Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 06 фев 2005, 23:02

MEXX писал(а):потеря человеческой формы



Ничего нового. Все согласно святому карлитосу. Если пересказать все старые темы что были по этому поводу, то это у всех будет следующее:

Болевые ощущения (частенько как бы вне тела), спазмы мышц (чаще живота), ты что-то из себя сокращениями мышц как бы выталкиваешь в сторону головы (типа грязь), ощущение что меняешься, а в конце просто спокойно и уверенно знаешь что ВСЕ... прошло, назад пути не будет точно.

Это если кратко. Бывали темы мертвые, бывали массовые наплывы бесформенных, но результаты у всех одинаковы...

Аватара пользователя
Amalia
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 23:57
Откуда: Москва

Сообщение Amalia » 06 фев 2005, 23:07

Потеря человеческой формы-щтука,по-видимому,сложная.Мне, например,до этого ещё далеко.Возможно,местным воинам-тоже.Кто-то,правда,осознал себя фикусом,но это ещё не значит,что он перестал быть человеком... :lol:

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 06 фев 2005, 23:25

Amalia писал(а):Кто-то,правда,осознал себя фикусом,но это ещё не значит,что он перестал быть человеком



Если это существо осознало себя растением закрепив точку сборки, то боюсь это уже не человек и причем давно.

Хотя похоже ты имела в виду что:
"Кто-то,правда,НАЗВАЛ себя фикусом,но это ещё не значит,что он перестал быть человеком"

Будьте более корректны в использовании слов.

Аватара пользователя
MEXX
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 17:56

Сообщение MEXX » 07 фев 2005, 10:40

я так понимаю, что потеря человеческой формы- это обретение целостности самого себя, что меняется при этом, возможно ли индульгирование? Расскажу на своем примере, я чувствую на себе человеческую форму, причем очень явно, как какую-то самостоятельную часть, без которой можно жить, но не могу сней смириться, что приводит к постоянной внутренней борьбе. Это нормально, или я просто очень важный перец, который боится принять свои слабости? :lol:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 07 фев 2005, 11:38

MEXX писал(а):1. что потеря человеческой формы- это обретение целостности самого себя.
2. чувствую на себе человеческую форму, причем очень явно, как какую-то самостоятельную часть, без которой можно жить, но не могу сней смириться, что приводит к постоянной внутренней борьбе. Это нормально, или я просто очень важный перец, который боится принять свои слабости? :lol:

1. Наверное. Хотя... целостность обретаеться кусочками и до этого момента. Значит потеря эта, очередной этап в достижении целостности.
Более верная формулировка звучит так. Потеря человеческой формы это этап в обретении целостности самого себя.
2. Если бы важный перец был, то это полрадости наверное было бы, а так, кто ты наверное слов не найдёшь таких плохих. Ведь пишешь что "обретение целостности самого СЕБЯ", а воспринимаешь как нечто самостоятельное, нецелостное по отношении к тебе. Естественно будет конфликт. А чо же ты ещё хотел?. :) Обретай целостность значит.

Аватара пользователя
Amalia
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 23:57
Откуда: Москва

Сообщение Amalia » 07 фев 2005, 22:42

Есть ещё один аспект потери человеческой формы,абсолютно естественный и понятный.При достижении этого состояния ты ещё и освобождаешься от страданий.До тех пор,пока мы человеки,мы индульгируем и будем индульгировать.И только потеря человеческой формы навсегда способна избавить от бессмысленных страданий. :o

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 08 фев 2005, 09:14

MEXX писал(а):я чувствую на себе человеческую форму, причем очень явно, как какую-то самостоятельную часть, без которой можно жить


Чувствовать человеческую форму ну можно сказать невозможно. Ты с ней прожил слишком долго чтобы иметь возможность видеть ее. Просто после ее потери будешь ощущать, что кой чего у тебя нет, и будешь точно знать, чего же именно у тебя уже нет, поскольку это был довольно значительный элемент тебя как личности.

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2005, 01:31

2MEXX
***я так понимаю, что потеря человеческой формы- это обретение целостности самого себя***
Только едва видимое начало.

***возможно ли индульгирование***
Да. В любой форме. Суть в следующем:
потеря ЧФ есть стадия текучести в тебе. При этом текучесть исчезает как только падаешь в индульгеж. Поворачиваешь голову - индульгеж исчезает. Опять видишь реал.
Плохо в этом. Некому тебя в индульгеже остановить. Страшно вдвойне, так следствия индульгежа в 500раз больше если бы у тебя была форма При наличии сновидения - очень тяжело. Все это первое время....


2Barbarian
***Потеря человеческой формы - это потеря постоянной фиксации внимания в голове. Это очень просто... но врятли кто-то со мной согласиться... ха ха ха ха ха ха ха ***
На 100%. Ежеминутно. Постоянный контроль за смещением фокуса из головы. Выбрасывает обратно в голову из-за давлений энергий эн.тела, как "плода неоконченного перепросмотра"

***А потеря ЧФ относится не к потере эого множества форм, а потере значительной фиксаци внимания. Конфигурация внимания тоже имеет свои очертания, и она сильно изменит свою форму при отрыве от головы, но форма изменится, а не потеряется... может потеряется форма некоторого взаимодействия... короче оно перестанет концентрироваться в голове...***
Тело становиться легко управляемым.
Ты можешь, ну глупый пример...но для мужиков это :)) часто сложно: 3часа "дико желать" даму...дойти до секса, она тебе собъет тему (например). Ты молча оденеьшься, и без обидок будешь дальше вести с ней диалог, при этом твое желание, как водой смыло...
Еще: ... да все что связано с ЛЮБЫМ переключением из одного дела в другое, от одной практики в другую, от одной мыслеформы в другую, из одной непрерывности в другую... Все очень легко. В тебе исчезает то что сопротивлялось.
При этом однонаправленность (непрерывность) колоссально возрастает, тем самым набор энергий, инфы проиходит в сотни раз быстрее и проще.
Внимание же.. Представь магазин за углом. Когда ты на него смотришь, видишь мысль. Ты от нее отталкиваешься и не знаешь об этом. В этом проявления Иллюзии. Когда "форма" исчезает, ты уже не можешь отталкиваться от этой картинки магазина. (бери любую другую мысль) За ней стоит ... как бы мир ее намерения. Ты можешь дейтсвовать за ней. Ты чувствуешь ее как пустую (картинку), как фантом. ЭТо элемент растождествления Твоего Сновидящего с этим Мирома на пути к Целостности. Там Внимание приобретает чуть больше скоростей.
:) Не совсем ответил по посту, но, как есть:))


***Представить я могу... что нечто в форме........ .....................И представь, что начинается потеря ЧФ - высвобождение внимания (облака) из головы и это свободное внимание может притянутся теми зонами, где оно и так сконцентрированно - получается усиление проблемных зон... от этого и усиление болевых ощущений...***
Откуда такая точная инфа?
Болевые ощущения возрастают в сотни раз. Правда так же мнгновенно проходят если смещаешь внимание..



2шум
***Потерея человеческой формы это её трансформация, верно?***
Если ты хоть чуточку знакома с Буддизмом поищи инфу о Вступлении в Поток. У них это второе Великое Посвящение. Потеря ЧФ и Вступление в Поток - одно и то же, одни и те же расклады, но классно, что разные углы зрения - полнее инфа


2H.
***Представь себе что энергетика перестраиваеться на 180 градусов***
:)) на 90градусов


2Amalia
***При достижении этого состояния ты ещё и освобождаешься от страданий.До тех пор,пока мы человеки,мы индульгируем и будем индульгировать.И только потеря человеческой формы навсегда способна избавить от бессмысленных страданий***
:( К сожаелению, нет, Амалия. Потеря ЧФ говорит только о том, что грубые элементы ты устранил и самое главное наработал инструменты Свободы. ....
:) Но и утончил восприятие и ощущения. А значит "тонкие переживания" стали грубыми....


2Дикий апрельский кот
***Чувствовать человеческую форму .......... и будешь точно знать, чего же именно у тебя уже нет, поскольку это был довольно значительный элемент тебя как личности.***
Скорее ты знаешь что у тебя есть , чем что же ты утратил...:) Это только спаринговым Видением возможно понять (др др Видеть). Но где ж взять Видящих:)?


:)Еще попытаюсь сказать
Основная работа после потери формы - не сопротивляться обстоятельствам повседневности - течь с ними.
К тому времени уже нет "плохой кармы":)
Требование Намерения - 6 АЯ есть этап: потеря ЧФ и далее...
ДХ поэтому и не написал ничего о 789 и тд. АЯ потому что кто проскальзывает в начало текучести - ему не требуется ни 7, ни 8, ни 9 (хотя инфа никогда не мешает).
Вот почему Марез захотел выдать эту инфу? Вот интересно. Мотив, если не понты - не понятен.
Требования Намерения - каждый день будут вам высвечиваться перечнем...:)

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 09 фев 2005, 01:54

А можно ли отождествлять ПЧФ и перепросмотр основных камней личности?

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2005, 02:02

2Шурик

Разъясни с камнями...
:) и пож....перефразируй вопрос... там 3смысла
Спасибо.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 09 фев 2005, 10:40

Класно пишешь, vnebo, я только не совсем понял как можно "дико желать" женщину если находишься на внутренней стороне жизни и видишь иллюзию форм? :)

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 09 фев 2005, 11:34

Jart
:D но ведь формы женщины отнюдь не иллюзорны. и желание тела никуда не пропадает. просто исчезает инерция. отказала - ладно проехали. здесь и щас.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 09 фев 2005, 11:47

vyt, а нафига потакать желаниям тела? Либо ты ими управляешь, либо они тобой. Когда "дико" - это уже они тобой. Хотя вообщето vnebo написал это в кавычках. :?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 09 фев 2005, 13:22

vnebo (vn) писал(а):1. Да. В любой форме. Суть в следующем:
потеря ЧФ есть стадия текучести в тебе. При этом текучесть исчезает как только падаешь в индульгеж. Поворачиваешь голову - индульгеж исчезает. Опять видишь реал.
Плохо в этом. Некому тебя в индульгеже остановить. Страшно вдвойне, так следствия индульгежа в 500раз больше если бы у тебя была форма При наличии сновидения - очень тяжело. Все это первое время....

2.Тело становиться легко управляемым.

3.Болевые ощущения возрастают в сотни раз. Правда так же мнгновенно проходят если смещаешь внимание..

4.:)) на 90градусов

5. Это только спаринговым Видением возможно понять (др др Видеть). Но где ж взять Видящих:)?

6.Основная работа после потери формы - не сопротивляться обстоятельствам повседневности - течь с ними.
К тому времени уже нет "плохой кармы":)
Требование Намерения - 6 АЯ есть этап: потеря ЧФ и далее...
ДХ поэтому и не написал ничего о 789 и тд. АЯ потому что кто проскальзывает в начало текучести - ему не требуется ни 7, ни 8, ни 9 (хотя инфа никогда не мешает).

1. В принципе совпадает.
2. И тут совпадает.
3. И тут тоже совпадает.
4. без разницы.
5. Это кажеться что так. Отражение помагает, не знаю можно ли ставить такое слово как "только". Видение тут ни при чём совсем. Можно использовать любого человека в зоне внимания. Это время работы с тоналем, значит при делах тут именно смотрение :)
6. Неа. Это работа как постосознание, есть ещё другая сторона - куда направиться. А это пункт 5. - В отражение.
С тем что потеря ЧФ это 6 АЯ согласен. Только это уже не ДХ, а КК. Разница принципиальна.

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 09 фев 2005, 13:41

Jart, хахаха а Дон Хулиан помнишь какой был проказник)))
вот! так и не стал видящим. мораль где-то тут)
думаю внебо тут лучше скажет почему именно такой пример привел)
ну и про кавычки тоже не надо забывать :P

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2005, 17:40

9 02 2005
Jart
***как можно "дико желать" женщину если находишься на внутренней стороне жизни и видишь иллюзию форм? ***
:) Ты плаваешь... типа входишь в этот Мир и возвращаешься во внутренний. Не знаю, возможно, переход будет окончательным. Но не мне это решать. :) Пусть Дух решает че нам нужно:)
Плохой был пример, неоднозначный. Ок.
Взор часто затуманивается.
Вспомни, как идешь по улице и абстрактная комбинация машин, звуков, проводв, голубей, облаков ввергает тебя во вспоминание. Это есть поглощение иллюзией.
Нет ничего плохого в иллюзии. Только с ней не нужно быть отождествленным. Просто пользуйся ей. Это как кирпич. Зачем тебе делать из него талисман. Уложил его в ряд и он свою миссию выполнил...:)


2vyt
***Jart: но ведь формы женщины отнюдь не иллюзорны. и желание тела никуда не пропадает. просто исчезает инерция. отказала - ладно проехали. здесь и щас.***
Точно. Именно через эти обстоятельства и оперерование ими происходит тренировка. Абстрагируйся от них и ты отказался от опыта.
Подчинение происходит через осознание, а не игнор.
Я другую сказку расскажу:):
Когда делаешь попытки течь (просто быть с этим или с тем :)) возникает момент понимания.... но!... раньше было просто понимание... а сейчас как глубочайшая сонастройка и мгновенно оказываешься, как бы, в эпицентре намерения этой ситуации... могу констатировать ее как явное осознание. Че делать с ней пока не знаю. Возможно ли использование - не знаю. Догадок - больше чем у вас:))) А по факту пока не знаю. Но это чистое осознание дает возможность не делать миллион лишних движений. Пример:
Можно намеревать память долгими усиленными тренировками. Можно же просто остановиться (тотально), уйти в тандем и просто побыть с памятью тет-а-тет. В какой-то момент ты чуешь ее запах. Когда чувствуешь ее логистику (извините, это мой термин, не знаю аналогов из др. традиций) ты и дальше остаешься с ней. Твое желание видиться как картинки БЗ, но наличие картинок и есть направление. Если ставка была на развитие памяти - соответсвующие и картинки:). Проявленя не заставят себя ждать. Таким образом вместо ежедневных "репитиций" мы просто пользуемся своими человеческими ресурсами:) Это только при приоткрытой трещине между мирами:)))


2Jart
***vyt: а нафига потакать желаниям тела? Либо ты ими управляешь, либо они тобой. Когда "дико" - это уже они тобой. Хотя вообщето vnebo написал это в кавычках. ***
Это очень важный вопрос. Самый важный.
Вопрос касается моделей, стратегий, да и просто действий-поведения-поступков в обычной жизни.
(прошу прощения, но буду затрагивать прилежащие темы к потере формы, так как все взаимосвязано)
Не правильно: Столкнулся с реалом - выявил (сталкинг) - сделал систему ("зачатки видящего") - действия в реале по созданной системе (сталкинг).
Правильно: Столкнулся с реалом - выявил (сталкинг) - сделал систему ("зачатки видящего") - осознал систему (см выше пример с памятью) - выкинул систему - действия в реале как буд-то никогда системы небыло, но в твоем отношении появился новый оттенок. Этот оттенок и есть капля твоего Преображения (понимай как Трансформация, не быть фантомом (Х-лэнд), Просветление и т.д.)
Еще Образ влияющий на действия-модели в реале: в цитате желать не желать женщину есть оттенок морали. Духу все равно как ты пойдешь, лишь бы не регресс осознания. По делам своим все равно получишь:))) Но тебе нужны и грязь, и дерьмо хапнуть и воевать, и разлагаться, так как эти энергии суть одно и то же с Восторгом, Любовью, Миром идр. Твоему телу нужно ежедневно и умирать и расти. Поэтому если Жизнь диктует - иди к даме в постель - иди и следи за собой. Вот если ты пойдешь и не будешь следить, то... это превращается из магии в банальный перепихон.
Если жинь тебя завтра заставить скулить и скажет - это Твой Путь, то не имей образа Безупречности, который будет удерживать тебя от твоего Пути. Ты - сновидящий, а ему все покорно, но и он смиренен - делает все что прикажет Дух.
Вывод по цитате: ***Либо ты ими управляешь, либо они тобой*** - это проблема второго природного врага - ясности.
Еще:) (личная трепанация:))):
если бы я относился бы к жизни вдоль того что написал - я бы шел на перекор Потоку Орла.
Но суть в практическом осознании, которое меняет оттенки твоего отношения к Миру, а не в :) Безупречном отношении наперкор Потоку:)
Уметь Слушать - итогом - научишься Видеть
Трансформация происходит путем постоянного изменения оттенков в твоем отношении к миру, задействуя ясность, страх, силу, перепросмотр, не-делание - приводя к гармонии. Не будет гармонии в твоем поле - тебя всегда будет "выбрасывать" на поверхность из " видения энергии так как она течет во Вселенной" Гармония (восточный термин) - есть ТВН (западный термин)
изд. София Киев 1995год Дар Орла Правило стр377 "Его бенефактор говорил ему, что в момент перехода входишь в ТВН, и тело во всей его полноте озаряется знаниме. Каждая клетка мгновенно осознает себя и целстность своего тела" Почитайте восточные описания Просветления - одно и то же.
ниже по тексту
"С этого момента у него не было проблемм в том, что касалось третьего внимания." - после потери ЧФ. До этого не видно.
"Единственная преграда на его пути выросла из-за его полной убежденности, что Правило -это карта, с которой он должен сверяться, чтобы найти в мире проход. Каким-то образом, он без всякой на то необходимости задержался на первом уровне развития воина."
Это его ясность. У нас своя ясность. Суть не меняется - формы меняются.



2Н.
***vnebo: Это только спаринговым Видением возможно понять (др др Видеть). Но где ж взять Видящих? ***
***н.: Это кажеться что так. Отражение помагает, не знаю можно ли ставить такое слово как "только". Видение тут ни при чём совсем. Можно использовать любого человека в зоне внимания. Это время работы с тоналем, значит при делах тут именно смотрение***
Для уточнения вопроса Д.апр.кот(-а) я хотел поддчеркнуть, что мы со слов КК знаем о потере ЧФ.
Термин пришел от толтеков.
Чтобы внести ясность в данный вопрос раз и навсегда нужно не менее 3хВидящих, почти из разных мест, иначе они могут сплавиться по глюкам и то же исказить реальное видение (хотя это уже не видящие)))))
Ладно. Просто мы не знаем, как текут энергии. Мы их знаем со слов Видящих и на этом строим построения.
Видеть же что происходит на самом деле в энергетической структруре человека - это логическое достойное завершение человека в знании себя. Не просто моделировать, а уметь Видеть.
:)Поэтому мы просто предполагаем, что за потерей ЧФ что-то меняется....
А отражение - это идеально работающие модели-законы, но они не высвечивают, что меняется в воине в корне:), а помогают ему измениться.

***vnebo: Основная работа после потери формы - не сопротивляться обстоятельствам повседневности - течь с ними***
***Н.: Неа. Это работа как постосознание, есть ещё другая сторона - куда направиться. А это пункт 5. - В отражение***
Идея классная. Но:) откуда ты это говоришь? Из какого ракурса? Что стоит за словом направление?



vyt
***Jart, хахаха а Дон Хулиан помнишь какой был проказник)))
вот! так и не стал видящим. мораль где-то тут)
думаю внебо тут лучше скажет почему именно такой пример привел)
ну и про кавычки тоже не надо забывать ***
:) Прикинь, до меня дошло что ты имел ввиду:))) Че то я уже плохо соображаю в бытовых операциях:)))))
Нет. У меня нет столько энергии, наверное :)) У меня еще не было женщины... Вот только пытался...и то ... не получилось. Все легче без формы. Оделся и ушел... А так бы вызывал таню по объявлению:
Закодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня:)))))
Пример "диким желанием женщины" абстрактен и не является моей личной историей. Все прмеры, приводимые мною не являются моими.:)) Я намернно подбираю примеры, поэтому они не такие ясные и простые:)) . Не хочу чтобы меня вводили в стереотипы. А ввдедут - то образ будует вездесущего и всепроникющего:)))))))) Если бред, то бред на полную катушку. Но не я его буду слагать:)

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 09 фев 2005, 18:11

vnebo (vn) писал(а):1. Чтобы внести ясность в данный вопрос раз и навсегда нужно не менее 3хВидящих, почти из разных мест, иначе они могут сплавиться по глюкам и то же исказить реальное видение (хотя это уже не видящие)))))
Поэтому мы просто предполагаем, что за потерей ЧФ что-то меняется..
А отражение - это идеально работающие модели-законы, но они не высвечивают, что меняется в воине в корне:), а помогают ему измениться.

2.Идея классная. Но:) откуда ты это говоришь? Из какого ракурса? Что стоит за словом направление?

1. Уже трёх видящих. О, дух, как же быстро растут ставки :).
Если отражение идеально работающая модель, то при чём здесь видящие? :) Ведь она идеальна!!!!!. Значит высвечивает, что меняеться в корне.!!!!
:)
2. Из ракурса принятой мною картины мира.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 09 фев 2005, 20:03

2vnebo
Ладно, с камнями неудачно получилось. :)
Попробую перефразировать. По-другому
Соответсвует ли потеря ЧФ перепросмотру основных ценностей, что определяли основное направление жизни???

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2005, 20:26

2H.
Сбрось скорость...:) Пожалуйста
Возможно мы говорим об одном и том же. Давай проясним.
Читая о мастерах Дзен ты никогда не услышишь о т.сб, давлении внешних эманаций и т.п. - но они все абсолютные зеркала.
Работая с Отражениями ты развиваешься. Но ты не знаешь, перестроения твоей энергетики.
Читая КК ты осмысливаешь значеня т.сб, внешних эманаций и т.п. Но ПОЧТИ ничего нет о работе с Отражениями.
Зная о сдвигах, перераспределении энергии, свечении осознания, ты можешь понять (возможно и увидеть) перестроения энергии при потере ЧФ. Чем поможет? Сталкер всегда найдет. Но зная внутреннюю энергетику и расклады видения о человеческой матрице ты можешь лишь надеяться на Магический Переход. Поскольку сдвиг точки сборки не несет трансформации, за исключением расширений своих границ, поля битвы. Уже поле - меньше иллюзий.
Поэтому отражение делает свое дело, видение - свое.
Я так понимаю. :wink:

***Из ракурса принятой мною картины мира***
Хороших фломастеров Тебе! :wink:


2шурик
***Соответсвует ли потеря ЧФ перепросмотру основных ценностей, что определяли основное направление жизни???***
:))) щас...воткну:))):
значит:
1.основное напраление жизни...
2. основные ценности
3 перепростмотр
4 ПЧФ
5 соответствие...
по слогам... ......
:))) я не понимаю!!!!! народ помоги..!!!.:))))
Шурик, ты круче любого зайца! так умеешь следы смысла путать, что я старый охотник не могу понять... эти следы зайца белкины или кошачьи?
Где мои поллитра на черную среду?!! Плесну стаканчик и отвечу...:))). Обещаю...
Мой никудышный уровень энергии стремительно близиться к абсолютному нулю....:)))) :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей