Потеря человеческой формы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 11 окт 2007, 14:21

Юг :P ты слишком очеловеченная... слишком печешься над тем что бы признали твою бесформенность, а с чего ты взяла что ты её потеряла...
когда маг теряет форму его уже ничего не волнует... тем более мнение других...

остаются и чувства...
Воин контролирует себя не контролируя... остались чувства дави нах...
ничто не должно мешать воину развиваться дальше... :twisted:



Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 11 окт 2007, 14:27

Разница между воином и глупым белым
Воин знает почему он так поступает, или не поступает... спрашиваешь что такое целостность... это когда твоё бессознательное и сознательное настолько синхронизировались... что таких вопросов вообще не возникает...Воин не падавляет чувства, он их контролирует, тем более бесформенный... :wink:

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 11 окт 2007, 14:35

"Чувство стадности ещё долго тяготеет над человеческим существом"
:twisted:
Спасибо, Творец, за Твой дар жизни. Благодарю за то, что дал мне всё, в чем я когда либо нуждался. Спасиббо за возможность ощущать это прекрасное тело и этот замечательный разум. Благодарю за то, что живешь во мне своей любовью, чистым и безграничным духом, теплым и лучистым светом.
Спасибо за использование моих слов, глаз, сердца, чтобы уделить от щедрот Твоей любви всюду, где я появляюсь. Люблю Тебя таким, какой Ты есть, а ведь я - твое творение, и я люблю себя таким, какой есть. Помоги мне сохранить любовь и мир в моем сердце. Сделать любовь своей новой жизнью, чтобы жить в любви до конца моих дней. Аминь. Дон Мигель Руис

Четыре соглашения:
1. Твое слово должно быть безупречным.
2. Ничего не принимай на свой счет.
3. Не делай предположений
4. Старайся все делать наилучшим способом.
:P
Бесконечен космос бесконечен...

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 23 окт 2007, 22:35

то что ты тут написала про целостность, -это всего лишь твое предположение как это может или должно быть, твои иллюзии, как и насчет формы

как и на счет всего остального... смотри в зеркало и внимательно читай что в нем написанно...

будете думать что умираете хахахахахахаххахахаха... и это по твоему потеря формы...гы пойду повешусь... или подумаю что повесилась... :twisted:

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 24 окт 2007, 10:14

Милая Юг... расскажи ...что такое целостность...объясни мне как ребенку... твое НЕТ ничего не значит... без разумного объяснения твоим доМЫСЛЯм...
и как ты умудряешься отрицать то в чем не уверенна...
Дон Хуан Матус... Хуанито... говорил что позиция не вижу - не верю самая идиотская в мире... ты не знаешь даже того что отрицаешь...
не даешь информации которая бы подтолкнула мя дальше... а ведь ты "уже сбросила кожу и создала фантома"... НЕ ВИЖУ...этого...только СЛОВА... глупые желания... скажи что нибудь про свой взгляд на целостность БЕЗУПРЕЧНО... ты ведь прекрасно знаешь что это...

и если ты хочешь просто поспорить с кем то тем более на тему КК... то скажу по-секрету тут его почти все читали... и пересказывать его не обязательно...эти знания уже есть..скажи новое...буду благодарна...
:P

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 24 окт 2007, 10:31

"Человеческое сознание работает очень интересно. У людей есть потребность все оправдывать, объяснять и понимать, чтобы чувствовать себя в безопасности. У нас миллионы вопросов, требующих решения, потому что существует уйма вещей, которые разум не в силах объяснить. Не важно, правилен ли ответ - любой дает нам чувство безопасности. Вот почему мы строим предположения"
как должно быть....
"Если вы живете в сне прошлого, вы не наслаждаетесь тем, что происходит прямо сейчас, потому что всегда хотите, чтобы все было не таким как есть. Вы живете прямо сейчас, в данное мгновение, и у вас просто нет времени на все эти воспоминания. Если не получаете удовольствия от того, что происходит прямо сейчас, вы принадлежите минувшему и живите только наполовину. Из-за этого - жалость к себе, страдание, слезы."
...."Прежде чем решать задачу, надо осознать в чем она состоит..."
"Быть Тольтеком - образ жизни. В этом пути нет лидеров и последователей. У Тольтека совя правда, и вы по ней живете. Толтек становится мудрым, становится диким и становится свободным."
Дон Мигель Руис

....обычно когда человеку говорят истину он ее отрицает...так как она не соответствует личной истине... а личная всегда замешана на эмоциях... тогда как осознание это достояние человечества это ноосфера где каждая твоя мысль записывается на магнитную ленту и посылается в безмолвное...откуда уже некоторые способные могут вытаскивать любую информацию....

Спроси зачем он это делает - Нагваль (Мигель Руис)...ведь ему нет дела ни до кого... поэтому он несет истину... без примисей... :twisted:
Безупречно...
:twisted:

сновидящая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:05
Откуда: Алматы

Сообщение сновидящая » 25 окт 2007, 03:05

с таким отношением к тоналю, вы еще лет 50 буду человескую форму терять!

сновидящая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:05
Откуда: Алматы

Сообщение сновидящая » 25 окт 2007, 03:32

ptichka--yaguar писал(а):Милая Юг... расскажи ...что такое целостность...объясни мне как ребенку... твое НЕТ ничего не значит... без разумного объяснения твоим доМЫСЛЯм...
и как ты умудряешься отрицать то в чем не уверенна...
Дон Хуан Матус... Хуанито... говорил что позиция не вижу - не верю самая идиотская в мире... ты не знаешь даже того что отрицаешь...
не даешь информации которая бы подтолкнула мя дальше... а ведь ты "уже сбросила кожу и создала фантома"... НЕ ВИЖУ...этого...только СЛОВА... глупые желания... скажи что нибудь про свой взгляд на целостность БЕЗУПРЕЧНО... ты ведь прекрасно знаешь что это...

и если ты хочешь просто поспорить с кем то тем более на тему КК... то скажу по-секрету тут его почти все читали... и пересказывать его не обязательно...эти знания уже есть..скажи новое...буду благодарна...
:P


словоблудие :lol: в лучших проявлениях слабости

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 03 ноя 2007, 07:45

пасиба все пилотам НЛО за то что апнули такую тему. Как-то она мимо меня прошла в свое время, а зря, апрельский кот толково растер...

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 07 ноя 2007, 22:11

штука такая как энергетические цыклы . весна -осень . кто что знает об этом ?
слышал версию что форма уходит в соответствии с ними .
и еще вопрос . время когда форма ухоит определяет тяжесть самого выхода или нет . ну тоесть допустим летом может процесс будет дольше но менее болезненный а висной быстро но больно или наоборот .?

HIX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:47
Откуда: Магадан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение HIX » 31 май 2008, 05:27

Другое о ПЧФ. Впервые ее потерять оч трудно,больно, иногда смертельно. Человеки свято верят в то,что они человеки,с этим трудно растаться,отсюда трудность потери и опасность. Однажды потеряв ЧФ уже не станеш прежним,изменения кординальны, заново приходится учится жить с людьми,учится понимать взаимосвязи социума.Учишся использовать ее как одежду,чтоб жыть в обществе носить ее необходимо.
Когда ее теряеш,в тебе не остается ничего человеческого,в прямом смысле слова,с этого момента точно знаеш,что ты никто,пустое место,которое может принять любую форму,не только человеческую.
На практике носиш ЧФ почти постоянно,хотя возможно это уже не совсем форма.
Вы стремитесь ее потерять,но не подозреваете даже, чем это попахивает. Последствия этого процесса оч непростые и трудные, даже для подготовленного ученика под руководством.
Испытанно на собственной шкурке,показанно и разжевано дядьками и тетками, которых по общему мнению, здесь собравшихся, в России нет и быть не может...

a'No1R'e
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 12:18
Откуда: Донецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение a'No1R'e » 21 сен 2008, 19:10

Чтобы говорить о потере человеческой формы, сначала разберитесь что это такое!

А это в первую очередь огромный набор шаблонов, которые мы в процессе жизни сами создаем! Это эмоции, привычки и многое всего!
Питание, дыхание, любовь... все наши потребности как человеческого рода - это и есть шаблоны, которые нам привили с детства. Избавление от этих шаблонов и будет потерей человеческой формы!
Это дело всей жизни!
Даже избавившись от многих шаблонов - не значит что ты потерял форму!

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 16 окт 2023, 15:05

vnebo писал(а):2lamborjini - diablo
***энергетические цыклы земли че это такое ? ***
очень условно: когда она вертится вокруг себя и по орбите, то проходит через поля энергий-намерений, эманирующих с других звезд-созвездий
Еще ее тело находится в плену времени, которое задает последовательные смены состояния сознания Земли
Отсюда неизбежные изменения-преобразования..
у всех.
Каждый чел на своей стадии прогресса сознания.
Кто-то всплывет..

***и почему март ???***
Время посвящений

***чето я такого не припомню у ДХ .***
он это устно рассказывал КК
это только устная передача знаний, так что уж извини - тебя не посвятили пока

Потеря ЧФ на ближайшие сроки намечается с 8 декабря, ждать осталось недолго. Декабрь- январь, готовьтесь.
Последний раз редактировалось 11-th warrior 18 окт 2023, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 18 окт 2023, 01:00

Человеческую форму потерять, видимо это из непознаваемого. Как вы думаете, не пахнет ли от всего этого непознаваемым. Если не пахнет, значит ещё идти видимо.

Принцесса
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Принцесса » 23 окт 2023, 21:41

Я уже потеряла ЧФ.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Правда не знаю, что такое ЧФ. Все что можно потеряла и просветлела уже.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 25 окт 2023, 17:29

https://t.me/slavnaya_rus/3614
Принцессе и другим просветившимся посвящается

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 27 окт 2023, 11:33

https://dzen.ru/a/ZTogI0yqQWwz9Knu
Надо чтоб другие уверовали тоже, иначе жопа всем будет

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Принцесса писал(а):Я уже потеряла ЧФ.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Правда не знаю, что такое ЧФ. Все что можно потеряла и просветлела уже.

Давай дружить [smilie=friends.gif]

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 27 окт 2023, 13:36

Последний танец демона
https://vk.com/wall-28905875_31082500
ракурс
https://youtube.com/shorts/Vdg9ZUAkoJw? ... fYVvTQ9sgY

Отправлено спустя 53 минуты 50 секунд:
https://youtu.be/65xLByzT1l0?si=XolAiIr-IIWlTlkC
такой же танец

Принцесса
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 20:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Принцесса » 18 ноя 2023, 19:26

авхат писал(а):https://t.me/slavnaya_rus/3614
Принцессе и другим просветившимся посвящается
я там отписалась на тему славной Руси [smilie=scenic.gif]

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
11-th warrior писал(а):https://dzen.ru/a/ZTogI0yqQWwz9Knu
Надо чтоб другие уверовали тоже, иначе жопа всем будет

если бы кто-то ещё смог бы прочитать письмо [smilie=to_become_senile.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 20 ноя 2023, 03:26

Я тоже с плюсом. Чем вы меня польете. Я как цветочек. Вырастаю.
Видимо сейчас многим не время. Прячутся. Украина большую тему поддерживает. Все сложно. Но мне дела не особо. Иначе получается индульгировать.
Кто то может практикует на этом. Тоже немножко. А вы с чем, и как у вас извиняюсь.
У нас погода жуткий холод. Но может всего лишь временно. Сильному , со слабым опасно. Так как с собой не только справиться. Но и поддерживать может отношения нужно. Так как в будущее нужно. А иначе вопросы. Что хотел и так далее. Например почему сбросил такую тяжесть. Сила невозможный груз. Бывает. Но она есть. И с ней положено как то мириться. Или учитывать. Все сложно. Но только если вмешиваться приучен может. Поэтому извиняюсь. А у вас как. Чего вы числами перекидываетесь. Слов нет.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Огурчик писал(а):Человеческую форму потерять, видимо это из непознаваемого. Как вы думаете, не пахнет ли от всего этого непознаваемым. Если не пахнет, значит ещё идти видимо.

Да может не так все сложно. Но человек воспитан, все обдумывать. Зверь видимо устроен иначе. Ему может непривычно во всем этом вещизме материализме. Очень сложно. Он постоянно чем то озадачен здесь. Ему может все в новье. И он неизменно при том может меняется развивается. Зверя проще узнать. Как вы думаете. Я думаю так. Человек получается, это нечто новое, зверь в созданном для себя мире. Своими возможностями. Или руками может немножко.
Получается человек намного сложнее зверя. Так как не только зверь. Но может зверь приспосабливающийся. И изучающий при том себя, и созданное собой пространство. Хоть если зверь, то может всегда приспосабливается. И всегда способен изучать себя и мир вокруг.

Отправлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Я так думаю. Человеческая форма это весь наш вещизм материализм. Или созданный нами мир. Мир вокруг нас. Потерять его, значит не видеть в нем ничего существенного. Может. Или привлекательного. Огорчиться в нем, разочароваться. Или ещё что то посложнее. Очень сложное чувство видимо. С которым очень сложно справиться. И может даже при том выжить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей