Сталкинг в большом городе

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
MEXX
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 17:56

Сталкинг в большом городе

Сообщение MEXX » 14 фев 2005, 11:32

Друзья, хотелось бы поговорить о том как вам удается практиковать сталкинг в больших городах. Что ни говори это сильное препятствие на пути к свободе ( каждодневное нахождение в метро, автобусах, электричках, на работе, в обществе и т.д.).



DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 14 фев 2005, 15:50

Чем любые советы, лучше крепкая цитата из К.К.
"…поскольку я не являюсь индейцем, то у меня действительно нет данных, чтобы вести необычайную жизнь мага.
Возможно, если бы я смог развязаться со всеми затруднениями, то я бы более успешно продвигался в твой мир, – Сказал я, – или если бы я пошел жить с тобой в глуши. Но так как дело обстоит сейчас, тот факт, что я одной ногой стою в одном мире, а другой — в другом, делает меня бесполезным в любом из них.
Он долго смотрел на меня.
– Это твой мир, – сказал он, указывая на деловую улицу за окном, – ты — человек этого мира. И именно там, в том мире, находятся твои угодья. Нет способа убежать от делания нашего мира. Поэтому воин делает то, что превращает свой мир в свои охотничьи угодья. Как охотник, воин знает, что мир сделан для того, чтобы им пользоваться, поэтому он использует каждый кусочек его. Воин подобен пирату, у которого нет запретов в том, чтобы взять и использовать все, что он хочет. Разве что воин никогда не заботится о таких вещах и не чувствует себя ими обиженным за то, что его самого используют и берут…"
БАНЗАЙ!
8)

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 15 фев 2005, 08:20

и воин не "бандит с большой дороги" и не "вор" типа в законе блатном, в том смысле что понятно в каком смысле здесь слово "пират"? :D в буквальном. воин найдёт рано или поздно способ избавиться от влияния социума, раньше или позже, и навсегда. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2005, 09:28

сталкинг всегда начинаеца с себя а ен с местности где ты сидишь)

Аватара пользователя
агой
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:21
Контактная информация:

Сообщение агой » 21 фев 2005, 01:27

Чем больше вокруг народу и зависимотей, тем полезнее сталкинг. Где-нибудь в пустыне наедине с собой притворяться тем кем захочешь слишком легко. А попроуй стать совершенно не таким каким ожидают тебя увидеть другие - почувствуешь гораздо больше.

Аватара пользователя
MEXX
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 17:56

Сообщение MEXX » 21 фев 2005, 15:55

После долгого нахождения в обществе обычных людей ТС практически неконтролируемо сдвигается в обычное состояние (осознание смерти из явно ощутимой превращается в туманное и практически не реальное явление, настроики сбиваются, индульгеж занимает свое лидирующее место) любые попытки сдвинуть ТС обратно заканчиваются отвратительным состаянием внутреннего конфликта. Почему это происходит?

linacul
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 16:32

Сообщение linacul » 21 фев 2005, 16:56

Тебе не хватает энергии. Большой город жрет очень много энергии. Когда я попала из большого города в свою дыру после института, у меня отлично вышло занятся перепросмотром. Я высвободила много энергии, которую забирали события из прошлого и мое обучение заметно продвинулось. Возможно тебе стоит на какое-то время покинуть привычный круг и уединиться.

Для практики сталкинга большой город действительно непревзойденный тиран с массой своих мелких тиранчиков (практически на каждом шагу). Но это при условии наличия энергии.

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2005, 17:53

2MEXX
***После долгого нахождения в обществе обычных людей ТС практически неконтролируемо сдвигается в обычное состояние***
Твои завязки с окружающим Миром есть давление энергии на твое эн.тело.
Если тело не "готово по осознанию" то оно выбрасывает все твои искусственные настройки.
Выход: через перепросмотр работать над принципами (Воина, Пути). Т.е - познавать себя.
Осознанием (через то что называется "очищение") создашь эн.тело, которое спокойно будет принимать давление города и не будет сбивать твоих настроек. Все по капле. В итоге твои настройки станут намерением, которое будет всегда, даже когда ты не будешь поддерживать его..
Здесь закон обратного эффекта.
Предпоследнее предложение не совсем точно передают эффект...Скорее у тебя сопротивление уйдет, а не ты создашь намерение..

***(осознание смерти из явно ощутимой превращается в туманное и практически не реальное явление, настроики сбиваются, индульгеж занимает свое лидирующее место) ***
Еще раз:))):
Индульгировать - буквально: исскуственно продлевать....
Пересмотри взгляд. Если выбрасывает - это импульс к очищению...Значит еще надо пересматриваться...

***любые попытки сдвинуть ТС обратно заканчиваются отвратительным состаянием внутреннего конфликта. Почему это происходит?***
1. Никогда не конфликтуй с собой. Даже если индульгируешь:) Из двух зол выбери наименьшее: если уж индульгировать - то безупречно! :wink:
2. Пытайся понять почему тебя выбрасывает. Найди схему в этом. Найди то, составляет ее баланс (точки отсчета)
3. Внутренний конфликт есть не правильное понимание ситуации...а не "мля... не получается... я не воин..., все бабы...:)))"
Меня вон Энди в соседней теме ПЧФ в индульгеже обвиняет.:)
Согласен.
Я должен уходить по работе (она у меня плавающая), но вот сижу и катаю тебе пост. Я искусственно продлеваю ситуацию. Но делаю это полностью развернувшись к тебе, отдавая отчет каждому слову, весь в ответе - без остатка...
Я индульгирую, но уже знаю..пройдет год, повернусь...и осознаю еще каплю того, что то что считают индульгирование/не индульгирование - не все так просто... Дух как-то по своему решает.
Но я не корфликтую с собой. Зачем деформировать свое тело самопоеданием...
Если духу будет угодно - поверь, развернет без всякого форума: просто, быстро, конкретно...
Помни, что бы тебе не писали (КК и др. (в том числе и этот пост)) по индульгежу:), Дух имеет свой взгляд на твои действия. У тебя с ним твое звено.
Ты не должен становиться Воином. Ты должен Познать Дух.
Кто познал его, тех видно будет по действиям. Их будут называть Воинами
Пересмотри цель, что движет тебя в твоих действиях.
Познать Дух есть слиться с ним...
А не переживать, что тебя выбрасывает большой город....:))) Удачи на ледяных горках магии:)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей