Одесская реинкарнация

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 03:49

2Дикий Апрельский Кот...
Дак, я накатал сначал полный расклад...., а потом выкинул его в черновик. Оставляю только это сообщение...
Восстанови тему "Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе", которую удалили через полчаса после моего сообщения... :))
Люди давали ей часть Сердца, а Она их поимела...
Ты ни причем..но уже в ее расклады влез.. Ally же всех предупреждал - карма:))) . У тебя Ася
Восстанови тему, иначе, я перестану тебя уважать...
Если она удалена окончательно, я тебе эти 2странички перешлю. Она у меня в окнах браузера осталась (функция Sleep - записывает на винт инфу, без перезагрузки системы...)
:)) Когда так исчезают темы - значит кто-то чувтсвует, что был (а) не прав...
Я ее не осуждаю..., но не хочу пропустить урок Осознания для остальных...



ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 17 мар 2005, 07:58

:? :lol: :lol: :lol: :wink:

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 17 мар 2005, 09:09

Вопрос внебу: Интересно, у тебя в реале то-же такая же манера общения, туманными фразами выражатся? Если да то как тебе удалось стать преуспевающим менеджером в строительной фирме, или твои сотрудники все сектанты?

Модераторам: Тему про шизотериков-жуликов верните, не ужели нельзя было удалить отдельные высказывания а не всю тему!

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 17 мар 2005, 13:52

ДАК, повтори свой пост, где так грамотно написано
"со всех сторон поставить ловушки, затем вспугнуть жертву..."
или, может накатаешь что другое про выслеживание?

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 17 мар 2005, 14:00

удалить эту тему - значит быть за одно с бандлй Середнего! :roll: :twisted:

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 17 мар 2005, 14:02

vnebo (vn)

У меня сохранилась только 1я страница. Можешь мне выслать 2ю?
miranon@gmail.com
Спасибо.

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 17 мар 2005, 14:46

нет. все правильно. удалить эту тему,
значит спрятать козырь обратно в рукав.
если предполагаются реальные действия,
глупо ваще обсуждать их в открытом эфире..
имхо канешно...

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 14:55

2miranon
Прости...не пришлю...
Если модераторы восстановят тему - так судьбе будет угодно.
Если нет - мы будем жуликами, имеющие разговоры за ее спиной....
Это не правильно. :)))
Возможно через время...приватом.. ретроспективой...

Еще... Там нет ничего явного, чтобы она запустила кого-то в оборот...
Попались все...и :))) в начале я... но решил что что-то не то... после ссылки Kuro на данную тему...
С самого начала не мог понять чего она хочет... было всего несколько постов на первой страничке.
Отвечать ей не получалось... А как мля хотел помочь:))))
Ally свой первый пост даже не знал с чего начать... Но начал..а потом энергия заструиалась..но как то сбивчиво...Это называется в "НКВД":))) - сделать провокацию, чтобы встряхнуть ситуацию... (это прием Духа, когда он хочет проявить намерения ситуации)
Ну и дама всех поблагодарила, высветив свои истинные намерения..
А эти истинные намерения настолько идут вразрез с Сердцем и участием в ее проблемы писавших... Что..в натуре...она "поуправляла безмозглыми людишками", при этом заимев друзей.
Если чел имеет такое отношение к кому-то, ... поверьте...он на всех так смотрит...
В, общем, она прошла хорошую школу манипулирования..где сейчас сама закрепила уверенность игры в себе данной темой... (это самое плохое)... У нее произошло осознание вдоль ее намерения (она сама может еще воткнула...) Но это очень...очень плохое приобретение энтела...
Баланс ситуации прост:
Идея в том..чтобы не перечить Духу...
Если тот, кто удалил тему ее восстановит - он решит "не существующие" кармические проблемки:))
Если дама упросит не восстанавливать - она заимела приобретение, перекрывающее ей кислород Трансформации на долгое время...
Идея восстановления темы в том, чтобы Те кто катали ей.. и сформировали Свое Отношение к ней - увидели дистанцию...между помощью и реалом... , тем самым "задав разлом" в ее приобретениии (воздействовать на ее неосознанное намерение и сознательное отношение к Миру...)..... Тем самым ситуация вольется в русло Духа (Сердца)

Просто приобретение хреновое... Ally ей все сказал... Она только не услышала...
На этом, Ее вопросы в диалогах хотел бы закрыть...м?:))))


Маленький экспонат: ЖИТЬ ВЫЗОВОМ - есть адекватность к слову, к мысли, к действию...ко всему...
Это ТОТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ и СООТВЕТствующее ДЕЙСТВИЕ

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 17 мар 2005, 17:06

Табачок врозь.
Магам магово, людям людево. О безупречности можно говорить с воинами. Люди не могут до этого дотянуться. Уважение тоже туфта. Это термин людей и относится он к людям.
Маги всегда используют ситуацию для увеличения осознания.
Люди сами усложняют себе задачу.
Для магов читать посты не обязательно, они могу читать в отражающем слое. А вот людям чтение могло бы в чём-то пособить.
Не стоит заботится о том, услышит ли тебя кто-нибудь или нет. Раз сказанное не куда не исчезнет.
Ищущим, правда придётся искать другое место где они смогут прикоснуться к настроению воина. Другой сайт.
Не стоит также заботится о судьбе своих постов…
Воинам рекомендуется не иметь никаких материальных вещей,
на которых концентрировалась бы их сила, фокусироваться на
духе, на действительном полете в неведомое, а не на тривиальных
вещах.
Каждый, кто хочет следовать пути воина, должен
освободиться от страсти владеть и цепляться за вещи.
Или цепляться за посты… Так, что пусть удаляет. Это с позволения Духа.
Вещи, которые делают люди, ни при каких условиях не могут
быть более важными, чем мир. И, таким образом, воин относится к
миру как к бесконечной тайне, а к тому, что делают люди, - как
к бесконечной глупости.

Так, что вернёмся к нашим баранам. Тема была хорошая. Иллюстрирующая путь.

Мне показалось что стоит рассказать о использовании тиранов.
Тот, кто считает что тирана нужно побеждать, заблуждается.
Обычно люди считают, что искусство сталкинга – это способ побеждать людей, используя особый способ поведения, основанный на помощи сообщества тараканов из собственной головы.
Это не так.
Обычный человек является либо победителем, либо
побежденным и, в соответствии с этим, становится
преследователем или жертвой. Эти два состояния превалируют у
всех, кто не видит. Видение рассеивает иллюзию победы,
поражения или страдания.

Взаимодействие с мелким тираном – это способ преодоления себя. Способ осуществить СОБСТВЕННУЮ трансформацию, используя разговор с Духом. Тиран является индикатором собственных проблем человека. Его привязок к собственной важности, но никогда не врагом. Переводчиком слов Духа. Кто считает тирана врагом, глубоко ошибается. Тот, кто ищет победы, ошибается.
Хотя действия воинов и преследуют скрытую цель, но она не
имеет ничего общего с личной выгодой. Обычный человек действует
только тогда, когда есть возможность извлечь для себя какую-то
пользу. Воины говорят, что они действуют не ради выгоды, но
ради духа.
Победа – это именно личная выгода.
Главной задачей на пути воина является уничтожение чувства
собственной важности. Все, что делают воины, направлено на
достижение этой цели.
При этом видящие видят, что тиран является точно таким же пузырем восприятия и так же важен Духу как и вы сами. Воины не способны испытывать к тирану враждебности.
Дух воина не привязан ни к индульгированию, ни к жалобам,
как не привязан он ни к победам, ни к поражениям. Единственная
привязанность воина - битва, и каждая битва, которую он ведет,
- его последняя битва на этой земле. Поэтому исход ее для него
практически не имеет значения. В этой последней битве воин
позволяет своему духу течь свободно и ясно. И когда он ведет
эту битву, он знает, что воля его безупречна. И поэтому он
смеется и смеется.
Воин ищет не результата в битве, а безупречности своего действия. По этому тот, кто решил вступить в битву, должен сконцентрироваться только на себе и Духе.
Искусство сталкинга требует обучения мельчайшим деталям
маскировки. И обучиться им следует так хорошо, чтобы никто не
мог догадаться, что вы маскируетесь. Для этого необходимо быть
безжалостным, искусным, терпеливым и мягким. Но безжалостность
не должна быть жестокостью, ловкость - коварством, терпение -
равнодушием и мягкость - глупостью.

Маскировка – это создание полной видимости того, что вы принадлежите обычному человеческому состоянию, а не индульгируете в своей исключительности приподнятости над миром людей. Иначе ваш выпендрёж выйдет вам боком.
Если вы решили вступить в битву, используя тирана, необходимо быть безжалостным.
Не испытывать жалости к себе. Не считать себя жертвой людей или обстоятельств.
Быть искусным. Не надеяться на помощь других людей или на то, что Дух сделает за Вас всю работу.
Быть терпеливым. Т.е. не надеяться на результат, не надеяться на победу. На самом деле не известно каков будет исход битвы. Очень может быть, что битва закончится вашей смертью, ведь для духа все участники событий имеют одинаковую ценность. Вы должны принять это и терпеливо ждать исхода событий. Если Вы будете безупречны, вы сохраните жизнь и увеличите осознание. Что касается тирана, то задача Духа так же увеличить его осознание. Если он не способен на это, то он будет раздавлен или погибнет. Это судьба. При лучшем раскладе он тоже сможет стать воином.
Быть мягким. Это значит следовать Потоку. Внимательно отслеживать малейшие изменения Намерения. И точно следовать им. Не привязываться к первоначальному направлению битвы и её «целям», жить текущим моментом. Быть текучим. Слушать сердце. И не быть к нему равнодушным.

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 17 мар 2005, 17:58

vnebo (vn) писал(а):Прости...не пришлю...


Как это не пришлешь...? :shock: :roll:
Да меня не интересует она и не собираюсь никого обсуждать. Я хотел почитать реакции других людей на эту тему... :wink:

Так что давай присылай. :)

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 19:23

2Энди
***Вопрос внебу: Интересно, у тебя в реале то-же такая же манера общения, туманными фразами выражатся? Если да то как тебе удалось стать преуспевающим менеджером в строительной фирме, или твои сотрудники все сектанты? ***
:))) :)))
в реале я либо молчу, либо даю цу, либо говорю о том, что ценю...
И только здесь на форуме, я вволюшку выговариваюсь...
Ниче.. это ж когда нидь кончится:))) и наконец, дашь отдохнуть своему чайнику:)))
Пока ж...пусть кипит...Полезно...:))) МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ:))

***Модераторам: Тему про шизотериков-жуликов верните, не ужели нельзя было удалить отдельные высказывания а не всю тему***
:)) :))) :))) :))) :))) :))) :))) Правильно! Надо было удалить первое высказывание VIc.. и ее благодарности..., а тему сами бы продолжили!!!:)))
:wink:

***Вижу в небе белую черту, Пепелац - теряет высоту!
Катапульта - вот спасенье, чую - на стульчак давленье.
Сердце в пятки, в штопор я иду!!!!
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***
Странно через тебя Поток проявляется...
:wink:


2шум :))
:))) с данной пробосьбой 2Нагиев "Окна" :)))) :wink:


2Lord Orion
А может это не Дак удалил ее тему...:) Ты готов к повороту событий, принятие ответственности, и официальному извинению, что ты не прав...
:wink:


2miranon
Вишь..как быстро отвечаю:)))
Тебе вопросы/обучалки:
1. первом своем посту Виктори...послушай Дух поста.. какое настроение возникает..., какие ощущения ловишь, какая реакция у тебя возникает...
2, Далее, там где народ говорит, что уже слышал данную инфу... Разве не вызывает подозрени дистанция...: Выкладывание наболевшего - причем это уже было давно... Т.е интересует ли ее буквальная помощь?... Почему она выкладывает тему спустя время, когда уже народ "переварил" ее проблемку....
3. Раз выкладывает - какие цели она преследует...?
4. Посмотри на желание помочь людей....
5. Посмотри на Дух ее благодарностей...:)) обучающие..:))))
6. упоминание о "НКВД". (Сталкер всегда берет худший вариант, в русле буквального выживания - тогда выиграешь). Ее упоминание ПРЕДПОЛАГАЕТ знание стратагем, провокационной деятельность, схем манипулирования, психофизических техник и др..Может она понятия об этом не имеет..Но упоминание - есть Оттенок, карта, ссылка, элемент абстрактного хода... , так как все имеет значение...
7.На жалости можно много друзей заиметь.. Но дух, который так или иначе перенесется на них - быстро будет расставлять все точки над "и"
8. Внимательно про безмозглых людишек (или что-то в этом роде) - когда чел выдает такие фразы в спокойной обстановке, как бы дружественной , подумай...прикинь.., если вдруг ты перестанешь быть другом...:) Такие фразы нужно коллекционировать.. например: жена мужу - жить нужно в удовольствие..; эх.., вот отдал я тебе доченька острие...(сейчас кто-то улыбнется:))), Анти, ты козлина, :))) (это значит, что у чела все такими видятся...); кто-то рассказывает, как он у кого-то че-то свиснул, при этом обещает тебе что с тобой будет честным:))...
много еще чего можно найти в том посте...

Есть такая фишка, по жизни, не вестись на эмоции...
А часто, когда встаешь перед ситуацией где нужно принять решение - ответь: Я не готова принять решение..(в любом случае ответь) Суть не в том тебе нужно принять решение. Суть в том что тебе нужно чистое решение - без эмоций и вспомни..."вот...глянь какая у чела ситуация..надо помочь..." и т.п... Эти надежды при принятии решения формируют ДАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ПЕРЕОДА ДЕЙСТВИЙ, вдоль принятого решения... Сами искажаем - сами потом получаем....

2kuro
Только претвори свое независимое путешествие, без влияние на твои решения извне...тогда хоть с целым миром...
Еще... внимание женщины всегда во все стороны...
Внимание мужчины направлено.
Когда мужчина спит (физ сон), внимание/намерение женщины работает... а это ~8часов:)))
Когда мужчина действует, он действует в одном..., а вокруг работает намерение женщины:)))
Поведешься на это вышесказанное - проиграл...:)))


2proxima
:)) я уже и через дымок твой пост пропускал..:)) .и из ОСов смотрел...:))) и менял непрерывности...:)))но так и не воткнул...ты че имела ввиду...:)))
Видишь, Энди, я с тобой солидарен...то ж много не понимаю...:))


2ally
:)Просьба... покажи путь к твоему посту.. из чего да как...
Почему именно такой расклад написал...А? плз :)


2DePo
уже на реставрации....:)))

Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 20:22

2Red Cat
***У нас все записано ***
Я сохраняю, прочитываю, анализирую...пытаюсь увидеть себя.. Это как дневник - полная аналогия перепросмотра....
Вот :))) поэтому и помню....

***Ты-то ответ на свой вопрос получил, а я свой еще не задал.***
Вот это меня и смущало с Нагвализма...
Я ждал, даже сам хотел написать, но конфуз там не дал возможности...:))
Я не намекаю, наверное, но интересно..над чем работаешь? и как? ...:))) :wink:



2Энди...
помнится обещал тебе про "кармические завязки" рассказать...:)) что давят на тебя пепелацом:)))
В реставрации...



2?
ИМХО... когда я читаю в обращении ко мне это слово...у меня ассоциация с "бедной сироткой"..:)) и никаких других....
Кто нидь объясниете мне откуда оно взялось и что это значит... а?...плз...
Возможно такое?:
КК спрашивает ДХ на остановке: Имхо, тебя куда подвезти?:)))


2DePo
цитата:
vnebo: "Бред слабых и индульгирующих. Женщин не касается. Их битва в другом.
Если у тебя проблема с деньгами - значит Реальность задала тебе эти
обстоятельства. Найди способ иметь эти деньги. Стань экспертом. Для этого
нужна цель - Деньги (обогащение). Иди и заработай. Никто тебе просто так
их не отдаст. Для этого ты должен будешь проявить чудеса сталкинга. С др.
стороны: тебе Реальность сказала - не отработаешь этот аспект - не
поимеешь трансформации - ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО. "

***2Vnebo Деньги - ИМХО (опять бедная сиротка:) - хрен с ней....прим. (vn))), намереваться, их неразумно - а вот жизненные потребности - другое дело - нужно в чем-то остро нуждаться. Иные, с кем я общался, пологали что они хотят денег - а выводишь их на чистую воду - они желают возвысить ЧСВ. ***
Для меня заработать - достижение.
Не на своей славе или открывающихся возможностях... а своими руками..своей ответственностью...
И если уж исчерпывать личность - то на полную катушку...Все или ничего... (личная политика)...
Я использую Деньги как Тирана - это все ж лучше, чем своего друга, брата или др...
Насколько у КК важен аспект Смерти, на столько важна для меня битва: Деньги как Тиран...
Здесь все индульгирование сметается мгновенно...
Здесь аспекты выживания...
Здесь вырабатывается Честность, Ответственность, Доверие
Здесь вырабатывается пунктуальность, адекватность
Здесь понимается баланс жизни, склько же челу на самом деле нужно, понимаешь, как уравновешивать себя...
Здесь понимается глубина и поверхность человеческим отношениям...
Здесь осознается цена сегодняшнего Мира..
И параллельно закрываешь свои потребности...из постулата:
Не висеть ни у кого на шее...
и...Все живут социалом - значит это полигон... По другому то все равно не умеем - а значит - должны стать "экспертами":)))
Намеревать Деньги просто так - это для ЧСВ
Намеревать Деньги как Тирана - мой личный Маяк...
Думаю высказывания в данной теме не похожи на высказывания "существующих бизнесменов". Для меня это значит, что деньги меня не испортили...
Зато любой проект...например: от предощущения из твоего поста, до реала, где на продуктах 2100года буду писать "since 2005" - могу реализовать..., а значит понимаю тенденции развития социала и его требуемые корректировки...
Но все это просто отработки.. Пока... Силенок еще мало...., но многое уже отработано...:)

***Что тут почувствовал - реализация подобных намерений приводит к новому балансу - перераспределения сил, т.е. изменения шаблонов восприятия и оценки...Потребности, затраты и возможности чела балансируют друг друга.... ***
Абсолютно верно - как ни странно я вышел через деньги на постижение смысла "поста":)) Гермеса Трисмегиста:)):"Безобразные беды богатства" Начал буквально - закончил Потоком...
:()Так намерение складывалось..

***Но вот где взять источник потребности в разрушении ЧСВ, самоотражения и т.д. Проблематично их намереваться также, как и например качественную пищу....***
Он у тебя ВСЕГДА С СОБОЙ.
Это чувство неудовлетворенности. Единственый человеческий двигатель к Знанию и Разрушению ЧСВ...
Не Тайны к новым Мирам ведут человека... а неудовлетворенность через ЧСВ... Такое положение вещей сейчас...
Экспонат ЧСВ я не закончил.. после этого поста...займусь ею в плотную....

*** Что заменит одноглазого чудиша ДХ ... ? ***
:))) да... как он стоял..так и будет стоять:))) а тебе то че до него?:))) у тебя ж свой есть...:)))) :wink:

***И как эту потребность соотнести с тремя типами личности ?***
супер...на реставрацию....

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 17 мар 2005, 22:26

Путь в будущем.
Почему именно такой расклад? Таков приказ.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 17 мар 2005, 23:47

Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе


Список форумов http://castaneda.dzr.ru/forum -> Разное
Viktoria
Воин


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Samara
Добавлено: Пн Мар 14, 2005 3:09 am Заголовок сообщения: Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.
Мое имя на этом форуме Viktoria.
Мне необходим совет и мне необходимо рассказать это.
Летом 2003 года я начала практиковать пассы и эффект их был настолько мощным и поразительным,
что они просто перевернули мое представление о мире, самочувствие и жизненные цели. Мне начал сниться незнакомый город у моря,
а вскоре я попала в него наяву с парнем, тоже только начавшим учить пассы ( его ник на форумах - Сygen). Он познакомил меня с Шабоно (интернет-ник Лены Кратко из Одессы, ей 24), Андреем Дзивенко (35 лет)и Георгием Середним (33 года). Сам он общался с Леной только на форумах, таким образом, для него эта встреча в реале тоже была первой. Эти люди поразили наше воображение своей силой, неординарностью, сплоченностью и бескорыстностью - нам показывали правильное выполнение пассов, рассказывали о мире Карлоса Кастанеды такие вещи, которых нет в книгах, демонстрировали и проводили через практики, вызывавшие невероятные эффекты. Кроме того, город оказывается настолько родным, знакомым и чудесным,
что мы с первых шагов начинаем говорить о том, как бы в нем остаться.
Через несколько недель мы возвращаемся в свои города, он - в Челябинск, я - в Самару. Перед отъездом мне предлагают присоединиться к их группе
и 2 месяца я колеблюсь, пытаясь забыть этих людей, но понимаю, что этот город не отпускает меня, что практики рядом с ними гораздо сильнее и что
никого еще я не чувствовала такими родными и понятными, как они.
Они настаивают на том, чтобы в октябре мы посетили семинар в Москве, даже если это будет трудно для нас, потому что...

Про *** и трэкеров они рассказывали очень много, как и о необходимости следовать им и усовершенствовать свои тела,
о том, что они собираются ехать в Шао Линь на год обучения, посещать семинары за границей и в перспективе развернуть бизнес в Одессе и Москве (у них
сеть интернет - клубов) и жить с своем городе только летом, а остальное время путешествовать вместе по свету, по Мексике...

Я решаю переехать на время к ним. В октябре попадаю на свой первый семинар в Москве. В последний день семинара, оказавшего такое мощное воздействие на тело и разум, что я слышу то, чего нет или с трудом понимаю обращенные ко мне слова, мы вчетвером ходим по Москве и Георгий говорит о том, что нам необходимо выкупить прекрасное помещение под зал, которое раньше они арендовали, а теперь срок заканчивается и надо срочно успеть это сделать.
Поэтому, раз я все равно уже с ними, то могу очень им помочь, продав квартиру и выкупив его по заниженной (сейчас есть такой шанс!)
цене, тем более, что затем они собираются заложить наш зал и с полученной суммы вернуть сумму-тогда я смогу купить себе
дом или квартиру в их чудесном городе.

Я сделала это. Хотела помочь тем, кто был частью этого семинара, к кому испытывала благодарность и привязанность.
Хотелось и исполнить собственную мечту о зале для практик!
Только, переехав, вскоре перестала быть самым счастливым человеком на свете: в моей "группе тенсегрити" царила жесточайшая иерархия, которую вначале ловко замаскировали.
Это была атака абсурда и алогичности, причем, каждое высказывание лидера поддерживали люди группы и каждый его приказ или оскорбление воспринимали с восторгом, демонстрируя, что у них уже нет чувства собственной важности.
Георгий командовал эмоциональным тоном или криками:
-Он враг! Он агент! (Потом выяснялось, что это говорится про очередного человека, которому Середний должен деньги),
-У Андрея мало энергии! Он не может ее расходовать! Вы не будете жить вместе, иначе вы привяжетесь, поженитесь и Путь закончен!
-Из-за Ленки я расходую свою энергию! Когда ее на было, у меня были мощные сны, а теперь из-за нее я не сдерживаюсь, поэтому ей придется когда-нибудь уйти!
-Он не Видит! Он живет не в Духе!
-Для тебя сновидеть - значит храпеть, отвернувшись к стенке!
Ты - не маг! Ты - не воин! Ты - не сталкер! Ты - мелкий тиран, потому что ты приводишь меня в бешенство!
-Я тебе не друг, я передумал, я не отдам деньги.
-Мы так говорим, только чтобы тебя зацепить.
-Ты говоришь от имени летуна. Ты для нас - агент.
-Ты должна работать не 12, а 24 часа в сутки, чтобы Летун ушел!
-Ты как думаешь, у тебя один Летун или два?
-Летун выглядит вот так (рисует). Так я его у Ленки видел.
-Спасибо! Ты нам помогла! Но это бизнес, что ты думаешь, ты можешь все потерять!
-Андрей не видел точку сборки! А я видел! Поэтому он мне завидует и принимает калипсол, чтобы догнать. У нас соревнование.

~ Трекеры называют соревнование социальной командой. Ты хочешь доказать, что лучше?
-Это соревнование не ради того, чтобы подавить другого, а чтобы он хотел быть лучше...

~Почему ты пытаешься командовать, тенсегрити - это структура равных частей, в ней нет лидера!
-Трэкеры говорят, что ведущим в структуре является тот, кто сейчас сильнее. Когда приходит время, ведут Андрей или Лена,
а в бизнесе веду я...


-Мы можем хоть сейчас продать это помещение тысяч за 120, разделить их и разойтись в разные стороны.
~Ну так давай продадим.
-Кто ж его купит?

-Ты должна почаще бывать в тех местах, где тебя могут убить. Потому что страх-единственная движущая сила для человека.

-Ты дернула плечом, это Летун сидит на плече, ты чувствуешь его, да?
-Ты слышишь звон в ушах? Это или летун или неорганик или движение точки сборки.
-Она завидует тебе!
-Она презирает тебя!
-Он сказал, что легко от**здит тебя, потому что пошел на тайский бокс и теперь сильнее.

-Нет, колесо времени не такое, оно выглядит по-другому, не знаю, что ты там видел.

-Теперь мы сошьем утяжелители на руки и ноги и будем делать пассы в них. Я занимался дзю-до 15 лет, я знаю
этот пасс лучше! Потому что после нагваля Лухана любое движение из единоборств стало пассом!

-Ты делаешь все неверно. С таким настроением лучше бы ты вообще пассы не делала. Я сделал эту серию больше, чем кто-либо еще, поэтому знаю ее лучше. В твоем варианте она вообще не действует, ты не следишь за дыханием при раскручивании.

-Мы должны маскировать свою светимость!
-Ты зачем Пауку (его отцу) наши планы раскрыла?!! Теперь он будет фокусировать на нас свое внимание!
-Паук проклятый! Паучиха! Она пытается мне помешать! навзывает свое мнение!

-Он плохо работает! Он не поедет в Крым! Он у меня не поедет на семинар! Такой человек не нужен в команде!

Моя крыша неумолимо съезжала. Я старалась не думать о происходящем и это мне удавалось. В ответ на издевательства и постоянные обвинения в том, чего я не делала и не говорила, я не оправдывалась, понимая, что это бессмысленно, а следила за тем, чтобы не раздражаться и не злиться. Поступки людей группы старалась объяснять тем, что они
помогают понять себя или что все это неспроста или что это такой тест, что я не поведусь, Андрей же не реагирует, когда ему кричат в лицо:
-Встань и выйди отсюда, вампир **ный, а то в дюндедь получишь!

Когда было совсем невыносимо, выходила и гуляла часов по 8 вдоль моря, делая перепросмотр ситуации до тех пор, пока она не переставала цеплять меня.

Однажды я услышала, будучи у моря, что мне нужно быть на апрельском семинаре. Вернулась и сказала это всем:
-Я еду.

Андрей посмотрел на Георгия и просяще протянул: - На семинар хочу!
___________________________________________________________________________
Следующие недели были адом. Просыпаясь, я слышала, как Андрей и Лена пересказывали Георгию, что я говорила на протяжении дня. Он раздавал роли - кто что должен был говорить и как вести себя дальше, чтобы вызвать мою реакцию, сделать больно, задеть за живое.

Примерно таким же образом они вели себя с окружающими: под его диктовку писались письма, по его сценариям происходили их взаимодействия, ему рассказывали о произошедшем за день в конце дня, как бы прося оценки, похвалы или корректировки стратегии.

Андрей, -спрашивала я у Дзивенко, зачем эти спектакли, я совсем истощена энергетически и психически...
-Твой летун должен обожраться и отстать от тебя. Ты невовремя выбрала время для пездки на семинар. У нас нет денег.
За такие деньги я сам тебе все щупальца летуна выдерну. Там то же самое, что и здесь, трекеры просто прогоняют летуна, ты что, не поняла?
~Андрей, это бред, я так люблю этот город, но если это не прекратится, я заберу деньги и уйду!
-Ты сожрала нас энергетически и хочешь свалить!!!

Он щедро раздавал то, чего от него ждали. Мне стали видны его намеренные ежедневные обманы - он специально перевирал слова трэкеров и некоторые пассы, ввел "обязательство" делать пассы под дискотечную музыку (Лена брала магнитофон
с собой на занятия, общие с др. одесскими практикующими и наслаждалась тем, что никто не мог заставить ее выключить музыку).

Вместо зала для практик, ради которого я продала любимую квартиру, Георгий с отцом строили планы на создание там дискотеки со стриптизом. Любые мои слова заканчивались шквалом бредовых высказываний с его стороны, поддерживаемых всеми остальными.

-Мы будем танцевать со сцены, будем танцевать пассы и будем атаковать пауков пришодящих на дискотеку, пауки будут уходить, как уходят на семинарах от трекеров, ты что, не видела, как Майлз прогонял их?! мы будем продавать там калипсол, там
будут люди в измененном состоянии, это будет достойный вызов! Сколько мелких тиранов!

Они сражались ежеминутно. Со всеми. Друг с другом - не дать договорить, не дать показать свой любимый фильм, не дать остаться в тишине, когда хочется отдыха, за то, чтобы оставить слово за собой любой ценой.
С окружающими: -Сынок, выслушай меня...
-Да я тебя и слушать не хочу!!! Все шаманы сейчас живут...(Далее поток бреда, замешанного на цитатах из Кастанеды, которого он знает наизусть).
С миром: - Город - наши охотничьи угодья! Бизнес - наши охотничьи угодья! Так сказал дон Хуан Кастанеде, ты что, не читала?
_________________________________________________________________________________
Я же НЕ-ДУ-МА-ЛА и не оценивала происходящее, ни множества бывших "друзей", которых они теперь называют агентами и врагами, пытающихся вернуть одолженные "Воинам" деньги, ни их постоянные жестокие манипуляции друг другом,
ни свое положение - спать на полу, как еще один "раб", подыгрывающий Георгию, беспрестанно льстящий ему и помогающий издеваться над другими, воспринимая как должное издевательства над собой, ни собственного поведения - я стала
пустой и управляемой. Когда мне задавали вопрос, я отвечала словами Георгия.
Кто ты для нас?
-Агент.
Окружающие стали для меня враждебными. Я не терпела прикосновений. Постоянные описания того, как расположены щупальца летуна в моих родителях
привели к тому, что я не желала встречи с ними и писала счастливые письма домой отчасти по привычке, отчасти под диктовку Георгия.
Я стала зомби, обреченной остаться рядом с разрушившими мою личность.

Единственной живой струной во мне оставалось стремление попасть на семинар. Через какие издевательства прошла, чтобы получить часть своих же денег на поездку, промолчу. Уехала. Семинар напомнил о том, что существуют гармоничные положения точки сборки.


Отходила от гипноза долго. И тут в перепросмотре очнулось второе "я", которому не позволяла чувствовать обиду, боль и гнев во время происходящего. Оно стало чувствовать все это единомоментно. Я умирала от боли. Я сошла с ума от несоответствия происходившего с тем, что провозглашалось.

Долгое время я молчала, понимая, что ошибка моя и решать ее нужно самой. Одна мысль о том, чтобы вернуться поговорить, вызывала у меня истерику. Психика была разрушена напрочь.
Потом была непродолжительная переписка, в которой меня обвиняли в предательстве и в том, что я предпочла их помощи чужеродное устройство, обещали выслать деньги и не высылали, обещали выслать вещи и не высылали, обещали выслать из записной книжки адреса, по которым я могла заработать деньги на билет - и не высылали... Моим родителям сообщили, что деньги вернут, только если они приедут лично. Они испугались, попросили выслать. Им ответили, что денег нет. Перед отъездом я видела
бумагу о предоставлении им кредита в 80 тыс $ за мой "зал для практик", оформленный на имя, как оказалось, отца Середнего.

Я читаю литературу по деструктивным культам и способам психического воздействия и вижу описания этого и подобных случаев.

И, знаете что? Легко признать, что это я такая дура со склонностью к писунскому поведению и мое намерение привело в эту задницу.
Но, дело в том, что, когда еще была в Одессе и от меня потребовали отказаться не только от бывших друзей из "доКастанедовского мира" (это я сделала), но и от переписки и общения с практикующими, мотивируя это тем, что "они только занимаются поддержанием чувства собственной важности друг друга, а в их жизнях ничего не меняется", я привела к ним в гости одного Одессита, много лет практикующего тенсегрити. И он вел себя под взглядом и обстрелом цитатами, обвинениями и абсурдными утверждениями Георгия так жалко и глупо - он стеснялся, оправдывался, глупо хихикал, или просто отказывался воспринимать происходящее, например,
когда ему сказали: "Ты считаешь, что это нормально, что ты пришел, Пауков своих сюда притащил"... Над ним поиздевались всласть, он же не заметил этого и ушел с ощущением, что побывал на интересной беседе, не упомянув про деньги, которые они заняли у него много лет назад и фантазируя о предложении заниматься пассами вместе.
Он погрузился в такое же неосознанное состояние, в каком находились все, контактировавшие с Середним.
После его ухода Георгий заявил: - Давайте придем к нему на занятия и будем повторять за ним пассы неправильно, чтобы потравить его Паука... надо сделать пасс для ЦПР, а то он атаковал меня...
И начал делать пасс из книги, извращая его, мотивируя это тем, что энергия течет по-другому, а он, как Видящий,...
Люди его группы повторяли за ним. Я была в полуобморочном состоянии.
А они продолжали зазывать к себе новичков, чтобы на них "отрабатывать"...

У меня вопросы к тем, кто имел терпение дочитать до конца и захочет ответить:
1. Как вы видите то, что эти люди 2 раза были на семинарах ***, после которых рассказывали как они "бросали вызов" трэкерам и "показывали, что ом есть еще чему поучиться" и что "в Питере все трэкеры смотрели только на меня"(с) Середний, а *** не Увидели их агрессивного поведения или не обратили внимания?

2. Нет ли у вас знакомых, высказывающихся подобным Георгию образом и какой способ поведения в этом случае вы применияли?

3. Что, как вы видите, можно сделать в моем случае, если попытка воплотить совет "плюнь и забудь" уже год не дает результата?

4. Если группа практикующих поедет летом на отдых в Одесссу с намерением заехать посмотреть на Середнего, присоединились ли бы вы?

5. Какую ценность может представлять позиция абстрактной привязанности в общении с людьми, большой процент которых представляет собой или копию Середних или его подчиненных (это мои наблюдения)?

6. Не возникло ли у вас желания устроится на работу к семье Середних в качестве взаимодействия с идеальным тираном и если нет, то почему?

Спасибо.
Просьба не говорить, что я не воин, мне доказывали это уже очень долго, старательно и успешно.
Не воин. Что же дальше...

Вернуться к началу


Mexika
Воин


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Мар 14, 2005 4:44 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Дурдом какой. Нарочно не придумаешь. А посмеяться над собой не пробовала?

Вернуться к началу


Se
Воин


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 109

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 5:21 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Что же он такой доступный ))

Вернуться к началу


kuro
Воин


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 158
Откуда: Сахалин
Добавлено: Пн Мар 14, 2005 6:43 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
вещи, которых нет в книгах,
демонстрировали и проводили через практики, вызывавшие невероятные эффекты

универсальная приманка
Цитата:
поэтому, раз я все равно уже с ними, то могу очень им помочь, продав квартиру и выкупив его по заниженной (сейчас есть такой шанс!)
цене, тем более, что затем они собираются заложить наш зал и с полученной суммы вернуть сумму-тогда я смогу купить себе
дом или квартиру в их чудесном городе.

..вроде бы общеизвестная схема обмана, а работает.
наживка - желание помочь, внести вклад в общее дело..
Радует то, что ты не считаешь себя жертвой.
Цитата:
царила жесточайшая иерархия, которую вначале ловко замаскировали.

крючок замаскированный наживкой..
даже здесь на этом форуме есть группы, аналогичные той которая описана тобой - ловцы не столько душ человеческих, сколько квартир и пр. движимости и недвижимости. Как за мягкой и пушистой наживкой распознавать крючок..?, - на рыбалке иногда рыба клюет, как дура, и иногда очень нежно так наживку объедает, а крючек не трогает
Цитата:
которому не позволяла чувствовать обиду,
боль и гнев во время происходящего. Оно стало чувствовать все это единомоментно.

от непозволения чувствовать обиду легко заработать диабет.. а диабет воину не полезен. Если обида и гнев уже есть, то уж пусть лучше будут они, чем соответствующая им соматика. Обида - результат неэквивалентного обмена.. ключевая ошибка в желании помочь - отдавать то, что нужно самому. Конечно, если только у тебя не несколько квартир
Цитата:
Я читаю литературу по деструктивным культам и способам психического воздействия и вижу описания этго и подобных случаев.

Да тебе не читать, а уже свою книжку писать можно - .. будешь популярнее, чем Тень.
Цитата:
Я сошла с ума от
несоответствия происходившего с тем, что провозглашалось.

Может быть это была остановка мира?
Цитата:
3. Что, как вы видите, можно сделать в моем случае, если попытка воплотить совет "плюнь и забудь"
уже год не дает результата?

А какой должен быть результат? В твоем случае лучше заняться чем-нибудь совсем непривычным. Например в горы пойти.


Вернуться к началу


Se
Воин


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 109

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 7:33 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да, скока лишений воину придется пройти, прежде чем не забывать пословиц типа: -"дружба дружбой, а табачок врозь". И наконец то научиться делать отходные пути, и не тратить, не раздавать того чего нет пока)),
Работаем))

Вернуться к началу


шум
Воин


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 154

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 3:41 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

У меня соседка, живая реинкарнация Бловацкой, честно-честно, она по великому секрету сказала

я не шучу, просто, ну и что, наполеонов тоже до хрена причем далеко не все они в психушках

Вернуться к началу


DJUBAL
Воин


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 82

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 5:52 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

И пришел ВЕЛИКИЙ DJUBAL и ответил на вопросы (человек попросил, блин, ответить, а вы ей херню понаписали)... Ну, тут всегда так....
ОТВЕТЫ: (Виктория, вопросы еще помнишь?
1. Вопрос: Как вы видите то, что эти люди 2 раза были на семинарах ***, после которых рассказывали как они "бросали вызов" трэкерам и "показывали, что ом есть еще чему поучиться" и что"в Питере все трэкеры смотрели только на меня"(с) Середний, а *** не Увидели их агрессивного поведения или не обратили внимания?
Ответ:Про чисто-зеленый Клеаргрин не знаю.
2. Вопрос: Нет ли у вас знакомых, высказывающихся подобным Георгию образом и какой способ поведения в этом случае вы применияли?
Ответ: Именно таких сук и скотов как Георгий не встречал, но подобных ему - очень много. У меня работа такая (не скажу какая), что я каждый день встречаю десятки новых мелочных тиранов (не преувеличиваю), и среди них попадаются преотвратительные типы. Этот конечно гад особенный тебе попался.
3. Вопрос: Что, как вы видите, можно сделать в моем случае, если попытка воплотить совет "плюнь и забудь" уже год не дает результата
Ответ: Милиция, милиция, и еще раз милиция. Пиши заявление. Это натуральное мошенничество и прочее с присвоением имущества. То, что ты сама отдала деньги и все-такое не должно упасти их от, блин, правосудия. Пиши заявление и неси, как говорят, в ближайшее отделение.
4. Вопрос: Если группа практикующих поедет летом на отдых в Одесссу с намерением заехать посмотреть на Середнего, присоединились ли бы вы?
Ответ: Посмотреть на этого конкистадора? Да к чертям его.
5. Вопрос: Какую ценность может представлять позиция абстрактной привязанности в общении с людьми, большой процент которых представляет собой или копию Середних или его подчиненных (это мои наблюдения)?
Ответ: Кратко - они "бесценны" - на черта не нужны.
6. Вопрос:Не возникло ли у вас желания устроится на работу к семье Середних в качестве взаимодействия с идеальным тираном и если нет, то почему?
К этим придуркам - никогда. Это не тираны. ЭТО ВРАГИ. Они действительно приобрели какие-то знания и используют их в лучших традициях древних магов - борьба за власть, деньги и прочую ебланафтическую ерунду. Это враги и самые натуральные.

Постблинскриптум:
Че это сразу не воин? ВОИН и точка. И черт со всеми. Воин. Подай на них в милишн, пересмотри, перечитай кастанеду и переверни эту странную страницу в жизни.
И ПОШЛИ ОНИ НА ХХХХХХХ$$$$$$$$$.

Вернуться к началу


gOrilka
Воин


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 231
Откуда: Московские окрестности
Добавлено: Пн Мар 14, 2005 6:56 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

То,что нас не убивает, делает сильнее. Ты жива, здорова и с кучей опыта. По моему комментарии здесь излишни...

Вернуться к началу




ВАСЯ
Воин


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 214

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 7:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

все ответы в тебе и путь тамже
верь в себя. и сходи к психиатору по себе знаю помогает жылательно какогонибудь обратно замороченного например из церкви.

Вернуться к началу


Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 606
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Добавлено: Пн Мар 14, 2005 8:47 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

аааа....Такое со всеми бывает....Многие сейчас попадают в тоталитарные секты,а выйти уже не могут.Твой случай-ещё не самый тяжелый.Вот если б ты была сатанисткой,а не каркасовкой,представь,что бы было?
Поэтому мы и одинокие птицы.В любом случае,этого видно по тексту,было не избежать,по крайней мере,тебе.Поэтому прими это не как проклятье,а как дар,ведь ты получила неоценимый опыт.

А у нас в УИ все иначе.Мы не ссоримся с друг другом.По крайней мере, ТАК.У нас есть иерархия,но все честно-кто сильней и опытней,тот и помогает другим.Наверное,дело в том,что мы связаны дружбой,а не деньгами.Или там ЧСВ.Скорее все по интересу.У нас только одна беда,но это ещё как посмотреть...

Вернуться к началу


pragmatic
Воин


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 40

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 9:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Хилять надо, хиллляяяттттььь.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу


YanKee
Воин


Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 440

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 9:20 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ну блин ВОЁНЫ вы даёте
дар, просто дар орла какойто воин ничего не воспринимает как дар или тяжёлый случай, он воспринимает всё как вызов
какой психиатр, какая милиция? вы чё братцы уху ели? опять ответственность с себя на чужих дядь и тёть перекладываем?
используй третий принцип сталкинга: приложи всю свою сосредоточенностьь и реши вступать в битву магов или нет

Вернуться к началу


miranon
Воин


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 79

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 9:21 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Viktoria

Ты определись что ты хочешь от этой жизни. Зачем тебе тенсегрити, сновидение, путь воина...?

Дальше. Не забывай что окружающие, как и весь мир есть отражение тебя. Зеркало.

Вспомни как д. Хуан боролся со своим мелким тираном. А его тоже кинули на деньги и т.д. Причем ситуация у него была намного хуже чем у тебя.

Д. Хуан и КК тоже убегали от группы сначала. Что бы сделать окончательный выбор.

Возможно это подарок Силы. Тебе действительно оказали неоценимую услугу. Всё зависит от твоего восприятия.

Самое главное: Путь с Сердцем. У каждого он разный. Кроме КК есть множество других. Ищи свой.

Цитата:
Ты всегда должен помнить, что путь - это только путь. Если ты чувствуешь, чо тебе не
следовало бы идти по нему, то не должен оставаться на нем ни прикаких
обстоятельствах. Для того, чтобы иметь такую ясность, ты должен вести
дисциплинированную жизнь. Лишь в том случае ты будешь знать, что любой путь -
это всего лишь путь и что нет никакой абсолютно преграды ни для тебя самого, ни
для других, чтобы бросить его, если именно это велит тебе сделать твое сердце.
Но твое решение остаться на этом пути или бросить его должно быть свободно от
страха и амбиции. Смотри на любой путь вплотную и решительно.
Испытай его, столько раз, сколько найдешь нужным. Затем спроси себя,
и только себя одного. Этот вопрос таков, что лишь очень старые люди задают его
себе.

Мой учитель сказал мне о нем однажды, когда я был молод, но моя кровь была
слишком горяча для того, чтобы я понял его. Теперь я это понимаю. Я скажу тебе,
что это такое: имеет ли этот путь сердце?

- Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Это пути, ведущие человека через кусты
или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни я прошел длинные-длинные дороги.
Но я не нахожусь где-либо. Вопрос моего учителя имеет теперь смысл. Имеет ли
этот путь сердце? Если он его имеет, то этот путь хороший. Если он его не имеет,
то толку от этого пути нет. Оба пути ведут в никуда, но один имеет сердце , а
другой - нет. Один путь делает путешествие по нему приятным столько, сколько ты
по нему идешь, ты с ним одно целое. Другой путь заставит тебя проклинать свою
жизнь. Один путь делает тебя сильным, другой ослабляет тебя.



Вернуться к началу

ally
Воин


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 236

Добавлено: Вт Мар 15, 2005 7:39 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Привет, Виктория. Слышал твою историю раньше.
Не наступай на те же грабли, не следуй советам других людей. Решай сама.
Прими ответственность за свою жизнь. Не слушай людей, слушай Дух.
Не считай, что кто-то ответственен за события и обстоятельства твоей жизни. Только ты сама. Твоё сознание непрерывно посылает в окружающее пространство магнитное излучение. Сообразно с этим излучением всеобщая Воля обеспечивает тебе встречу с теми людьми и теми обстоятельствами, которые могут в данный момент могут быть тебе полезны. Не личности в плане комфорта. Твоему сознанию. Не с человеческой точки зрения, а с точки зрения Духа. Ты сама посылаешь приглашения людям и вещам, с которыми ты встречаешься.
Обладание квартирой, как и вообще обладание чем либо, включая здоровье, жизнь и физический проводник не является вопросом твоей компетенции. Не считай всё это твоей собственностью. Это только временные вещи, которые могут тебя чему-то научить. Прими «здесь и сейчас». Последняя битва.
Не пытайся найти выход из ситуаций своей жизни внутри этой жизни. Это не возможно.
Пока ты не перенесёшь центр тяжести своего сознания на Абстрактное с твоей человеческой формой будут происходить разного рода истории, которые являются лишь твоей кармой. Выпутывание из каждой такой истории будет всегда означать лишь впутывание в две следующих. Пока не кончится жизненная энергия и Орёл избавит тебя от иллюзии формального существования.
Твоё индульгирование в желании обрести какую-то другую лучшую жизнь, наполненную пассами, сильными красивыми людьми, кастанедовским миром является лишь результатом незрелости сознания.
Дух позаботился, что бы это не продолжалось долго. Урок. Ни кто из людей не способен учить. Это привилегия Духа. Люди лишь пешки в его руках. Не вини их за это.
Нет не плохих не хороших людей. Есть лишь осознающие существа на долгом пути к совершенству. Каждый из людей ответит сам в своё время за свои действия. Не с точки зрения морали или плохого-хорошего, а с точки зрения осознания.
Не ведись на эффекты. То, что тебе кажется потрясающим или великолепным не всегда является таким в реальности энергетического мира. Это всего лишь призма восприятия и интерпретации.
То же самое и с плохим и отвратительным.
Вся деятельность тоталитарных сект, как впрочем и других человеческих организаций базирующихся на личностных свойствах, является всегда лишь выражением социальной матрицы.
Не хочешь иметь к этому отношения? Никогда не бери в расчёт личностные качества людей.
1. Забудь о всех авторитетах. Слушай лишь своё сердце. Если оно говорит, что что-то не так, уходи. Даже если перед тобой ангел о двенадцати крылах в обнимку с доном Хуаном.
2. Способ поведения? Безупречность. Это только твоё. Нет способа поведения, есть состояние сознания.
3. В твоём случае можно и нужно действовать, приняв ответственность за свои поступки. И, наблюдая за своими действиями с позиции воина.
4. А, нафига? Ты думаешь: он представляет собой нечто особенное? Или кто-то имеет право его судить? Или нужно связать свою карму с твоей или его?
5. Ценность. Ты можешь увидеть себя и своё состояние. И расстаться с этим. Если хватит сил и трезвости. Если этого нет, беги прочь. Ещё не время.
6. Каждому своё. Искать тирана если не знаешь что с ним делать – глупость неконтролируемая. Когда знаешь что делать, искать тирана уже не нужно.
Воин не воин. Хрень всё это. Ты вела себя как воин. Ты искала. Ты не плачешься. Ты не винишь всех подряд и себя. Ты обладаешь изрядной долей трезвости. Ты не разочаровалась в людях и в учении. Ты написала на форум. Это шаг силы.
Ты живёшь дальше!

2 DJUBAL \\\ Именно таких сук и скотов как Георгий не встречал\\
??? Вы знакомы? Ты уверен в адекватности своего осознания? Зря.
\\\ Это не тираны. ЭТО ВРАГИ\\\ Ну, ну… Это фиксация ТС в положении социального бреда. В мире магии нет понятия «враг».
2 gOrilka
Полностью «да».
2 ВАСЯ. На счёт психиатров и медикаментов – сильно сомневаюсь….
2 ВХД \\\ А у нас в УИ все иначе. Мы не ссоримся, все честно-кто сильней и опытней, тот и помогает, что мы связаны дружбой, а не деньгами.\\\ Как трогательно…



vasilisk
Воин


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 34

Добавлено: Пн Мар 14, 2005 10:35 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

… Когда смотришь далеко назад – понимашь что зеркало точно до милиметра… и понимаешь, что если бы не вон тот тиран, то ты бы отупел и стал неадекватен до неприличия, и в итоге загремел бы… в какую-нибудь автокатастрофу… но это видно потом…, а "сейчас" всё кажется несправедливым, хотя, смотря кому наверное.
Паразиты (летуны, тираны) отъедают то, что нам же во вред (пока) – из серии "хочешь убить человека – дай ему всё, что он хочет".
Опять же, пока пока у человека нет иммунитета против "доминанты в мозгу" (такой, как у собаки Павлова ), - он всё равно соберёт на себя все зависимости от простейших парных отношений до сект строгого режима.
И еще избитое правило – чем больше умеешь терять, тем больше можешь иметь. Ничего не пропадает даром…Воин же вообще ни за что не цепляется, ему нечего защищать…конечно ты это знаешь…УДАЧИ !

Вернуться к началу


Дикий апрельский кот
Воин


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Украина, Киев
Добавлено: Вт Мар 15, 2005 2:23 am Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе

--------------------------------------------------------------------------------

Viktoria писал(а):
Здравствуйте.
Мое имя на этом форуме Viktoria.
Спасибо.
Просьба не говорить, что я не воин, мне доказывали это уже очень долго, старательно и успешно.
Не воин. Что же дальше...



Пасиба тебе, столько деталей интересных узнал про знакомых мне людей.

В любой стране мира с такой ситуацией сталкивается масса народу. С одной стороны на дураках свет держится, а с другой ты ж не дура.

Если у тебя нашлись силы и соображаловка написать на форум, то в тебе найдутся силы и для решительного выбора.

Спроси себя, что ты потеряешь и что приобретешь, если сыграешь против них? А что ты потеряешь если ничего не сделаешь? Скорее всего ты просто оставишь шанс Георгию найти еще одного человека с квартирой. А ему тех денег что он возьмет, точно не хватит. Застань его в расплох в самый неподходящий для него момент.

У тебя есть выбор. Либо прижать к стенке великого врунишку, либо оставить все на произвол судьбы. Поверь, ему на Украине даже при сменившейся власти, ОСОБЕННО при сменившейся власти придется несладко. Взятку уже сейчас сложно дать, чтоб не теребили и не проверяли создающееся ночное заведение. К тому же немало народу из органов тебе с удовольствием помогут.

Прикрыть всю группу можно попробовать одним махом. Начни с юриста. Главное найти подходящую статью. Ой головной боли будет у них...

Далее, пойди к их конкурентам. Вот там тебе девочка расскажут и даже помогут их убрать точно. В Одессе таких выскочек не любят.

(Если есть документы о передаче денег или о подтверждении твоего пая, можно сразу с суда начинать бодро)

Потом пойди в ментуру. Если тебя пошлют, катай письмо чуток повыше, вплоть до министра.

Если ты не веришь что допишешься, то могу тебя заверить, допишешься, да еще и как (как-никак в столице живу, имею возможность знать хорошо и обосновано). Всем места мало будет (и ментам что тебе отказали тоже). Резонансные преступления сейчас ищут все кому не лень (приказ министра по приказу премьера). Если ты не успеешь в ближайшие полтора месяца, не беда. Но лучше поторопись. Тебе только спасибо скажут за разгром группы почти сектантов, даже пару убийств к ним припишут, чтоб погромче было. За медаль и за не маленькую премию стараются теперь наши бойцы.

Ей богу, не упусти свой шанс. Дай им всем такой пинок под зад, что им плохо станет на несколько поколений вперед. К тому же тебе улыбнется огромный шанс вернуть порядка 70% потраченых денег.
: ))

Дерзай. Если что, стучись в аську, постараюсь помочь более интенсивно.

Только молю, не упусти свой шанс бессмыслеными колебаниями и неуверенностью. Нельзя им дать время залечь на дно. Помни, тебе терять нечего, а им есть и очень много и на ООООООООООчень долго.

Вернуться к началу


kuro
Воин


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 158
Откуда: Сахалин
Добавлено: Вт Мар 15, 2005 5:15 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот кстати, в новостях попалась свежая иллюстрация того же "квартирного" метода:
Цитата:
"Кедрозвоны" охотятся на доверчивых женщин

Александр ТРИФОНОВ, 15 марта, 01:34
........................
........Еще я задавал себе вопрос: а почему не сказано ни слова о собственно учении? Мой вопрос получил разрешение, когда я узнал, что "кедры" проводят отдельные семинары для своих и отдельные – для всех остальных. Тем самым внутренняя информация об учении наружу не выносится. Что на самом деле творится в общинах, одному Богу известно.

Теперь об интересных деталях. Основную массу пришедших на семинар к "кедрам" составляли бедно одетые женщины среднего возраста. "Что же у вас, одни женщины в общинах?" – обратился я к тетушке-"кедру", сидевшей рядом со мной. "Конечно, – охотно откликнулась "звенящая", – сначала одни женщины приходят, а мужчин уже потом сами тянут. Много женщин, как я, пока гектар не купили – не на что, но кедровое масло для оздоровления обязательно берем и книги все читаем". (Тут надо бы уточнить, что вся "кедровая" продукция распространяется отнюдь не бесплатно. Например, перед семинаром нам объявили, что в конце действа все получат подарок. В конце семинара оказалось, что подарок – закладка для книг за 70 рублей! Я, глядя на такую щедрость, чуть не расплакался от смеха...)

А ведь тонко работают. Раз основная масса "клюющих" на байки Мегре женщины, то выступать должны мужчины. Не молодые, не старые, а в самом расцвете сил и вызывающего доверие вида. Тот, кто призван подтолкнуть к решению уйти в секту, выступает сразу после местной интеллигенции, до косноязычных общинников, и в своей речи говорит о преимуществах и неплохо играет на женских эмоциях. А с другой стороны, никто насильно вроде и не тянет, ничего конкретного не говорит.

"Анастасия – плод сексуальных фантазий Пузакова-Мегре"

Наверное, вам уже не терпится узнать, как можно стать "кедром". Мне тоже не терпелось, поэтому я задал этот вопрос одной из "кедров". Женщина "прозвенела" мне, что необходимо следовать всем заветам Анастасии – купить гектар в общине, ну и, в общем-то, все. Ну, а если денег у меня на гектар нету, спрашиваю. А, отвечает, вы же все равно квартиру в городе продавать будете, так и сумма соберется. Вот она, нехитрая "кедровая" арифметика.
h**p://utro.ru/articles/2005/03/15/417387.shtml


Вернуться к началу


kuro
Воин


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 158
Откуда: Сахалин
Добавлено: Вт Мар 15, 2005 6:22 am Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе

--------------------------------------------------------------------------------

Viktoria писал(а):

...Не воин. Что же дальше...

- жить, как будто ты воин..
Шесть вопросов о Георгие Середнем и только один без вопросительного знака не о нем - этот человек занимает шесть седьмых твоего мира.. это было бы много даже для хорошего человека..
Ты не можешь "плюнуть и забыть", но можешь расширить свой мир так чтобы этот экземпляр и эта ситуация занимали более соответсвующее им место. В описанной истории ты сумела поступать вопреки всем принципам сталкинга - примени теперь хотя бы один
Очень похожее бывает разным, а очень разное одинаковым - почитай тему vnebo про "точки контакта с жизнью" и попробуй, как в парах рисунков на внимательность найти по десять элементов сходства и различия с собственной картинкой.


Viktoria
Воин


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 4
Откуда: Samara
Добавлено: Ср Мар 16, 2005 12:27 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет! Спасибо ответившим.


Kuro, а ведь ты прав, напишу-ка про это книгу! Тем более, что материала предостаточно - ради интереса общаюсь с людьми из разных культов и вижу, как это работает, за что людей цепляют и как изменяется их видение мира дальше.
Устроено человеческое сознание Простооо! До жути просто. Нажимая на одни и те же кнопки, обладающий соответствующей терминологией сделает с тобой все, что захочет. При соблюдении трех условий:
-Ты не отслеживаешь его мотивов
-Ты заинтересован тем, как выглядишь в его глазах
-Ты веришь во что угодно искренне и беззаветно

Говорю это после разбора не единичной ситуации. Поймать на то или иное можно почти любого, кроме безупречного воина, а кто их видел, безупречных... Только сказки про них слышали
Под "результатом" имела в виду начало новой жизни без возврата мыслями к поражению от "своих же".
... Kuro, пошли в горы?


Se, мне казалось, что в Доме Магов этот принцип ("дружба дружбой, а табачок врозь") не актуален...

DJUBAL, прочитала твой пост и обнаружила, что мой внутренний диалог примерно таков: "Какой понимающий чел, как он четко видит картину и правильно чувствует ситуацию! Мне бы такую трезвость..." Закончилось это желанием прижаться к плечу незнакомого DJUBALа и закрыть глаза. %-) Ё-моё! Оказывается, я ищу сочувствия!


gOrilka А я себе тоже так говорю иногда, только если в неубившем взаимодействии потеряно 99% энергии вместе с чем-то очень светлым и искренним, то это какое-то очень странное "сильнее".

YanKee Вступать в битву магов... блин, слова такие громкие, а "битва" такая стремная... Нет, прямое противостояние мне сейчас не по зубам. Просто, раз уж мои великолепные толтеки отказались от своих слов и целей и решили стать тиранами, ну придется действовать с ними соответственно. Их единственные известные мне слабые места - это нежелание быть на виду у общества и боязнь сделать что-то, что может быть расценено как проигрыш или недостаток крутости.


miranon
"Возможно это подарок Силы. Тебе действительно оказали неоценимую услугу."

Возможно...


Дикий апрельский кот
-Спасибо!!! (Остальное приватом.)


Вилярэска, о возвращении думала. Но, трезво оценивая свой жалкий остаток сил, понимаю, что это было бы самоубийством.
Не знаю, как долго можно продержаться, оставаясь психически полноценным, среди людей, называющих всех окружающих "оккупированными", воспринимающих любое обращение к тебе - с подарком, вопросом или предложением, как начало БИТВЫ!!!, где нужно ПОБЕДИТЬ!!!. И подтвердить себе и окружающим в очередной раз свою немеряную КРУТОСТЬ. Вероятно, очень долго, если ты готов, предупрежден и адекватен.
Но они были для меня, восторженного новичка, единомышленниками, подарком Духа, любимыми людьми.
Да и Cygen, насколько мне известно, воспринял их именно так и хотел переезжать к ним.
Каковы шансы победить у индейцев, встречающих предсказанное воплощение Кетцалькоатля, плывущего в дивных одеждах на огромной лодке, подобной которой не видел никто из его народа за всю историю?...
Нулевые. Потому что в этом случае люди готовы к чуду, но не к грабежам и убийствам.


ally
Привет. Ты пишешь такие правильные и уместные вещи, только в мире магии Кастанеды нет понятия "карма".
И основная причина моих...не злости, не гнева или обиды, а запутанности и растерянности - как раз в том, что игнорирующие глупые человеческие понятия ("у воина нет совести") оказываются сильнее и энергетически и морально и финансово.
Я же не одна там такая, есть и еще люди, вроде разумные взрослые парни, которые теперь зависят от персонажа психически, материально и как-то еще, там очень мощная идет зацепка. Так вот, сейчас ясно вижу 2 возможных направления движения - увидеть людей и начать играть ими, как безмозглыми игрушками (Если это и тайное знание магов Древней Мексики, то НКВД просекло его основы в 20х годах и с тех пор оно гуляет по миру в форме вот таких психотехник), или...
как ты говоришь, перенести центр тяжести своего сознания на Абстрактное и - неизвестность.

Это слегка напоминает мне смешной религиозный дуализм или Джедаев и Воинов Тьмы из Звездных Войн.
Только без правил и предсказуемой концовки. Точнее, в реале, почему - то тупая циничная сила (или Сила) побеждает за счет того, что противоположная сторона и представить себе не может такого поворота событий.

Frukt
Воин


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 165
Откуда: из Луча Творения
Добавлено: Ср Мар 16, 2005 1:15 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Виктория это победительница, - помни об этом!
Чтобы победить этих отморозков надо победить СЕБЯ.
Это вызов тебе. Как был когда-то вызов Дону Хуану.
Победить себя это расстаться с жалостью к себе и, не оправдывая себя, попытаться понять: в чём была твоя слабость. Потом, не испытывая ни ненависти ни жалости к отморозкам поставить своей целью раздавить их. Не обязательно убивать. Просто привести в то состояние, в которое привели они тебя.
Здесь нужен ум, трезвость и смелость.
Вспомни как Граф Монте-Кристо раздавил своих тиранов.
В результате такой работы ты обретёшь себя сильную и безупречную. Иначе всю жизнь будешь ходить с травмой поражения.
Перечитывай 7-й том КК. Изучи этих отморозков. Пойми их привычки и слабости, а план возникнет сам.
У моего знакомого была не такая, но похожая история. Он не пожелал смерти своему тирану, когда тот был в критической ситуации. Теперь тиран скулит от того, как тяжело ему жить. Это хуже смерти, постоянно испытывать страдания. Но мой приятель не реагирует на просьбы о помощи, а думает лишь о том как быть безупречным дальше.
Об одном предостерегаю: не пользуйся средствами магии. Это очень коварное оружие. Оно создаёт больше проблем, чем решает.
Успехов тебе! Будь ВИКТОРИЕЙ!

Вернуться к началу


Se
Воин


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 111

Добавлено: Ср Мар 16, 2005 3:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

2Frukt
Цитата:
...в чём была твоя слабость.

ясно в чём, как и у всех поначалу, в недостатке ЛС=>, ЖС, или хотя бы опыта )) "житейского", и , как следствие неадекватное восприятие расстановки сил.
Цитата:
...поставить своей целью раздавить их. Не обязательно убивать.

Хмм, думаю ты все же хотел сказать: вернуть своё, а если вы хотите действовать через социум то играть по его правилам))), так сказать: "за вычетом летнего отдыха прашу компенсирвать убытки, мне и моим таварищам, сделку признать недествительной вследствие психилогическава воздействия этой секты(вот даказателства), а вот дакументы" и т.п.
А вообще, всё что делает воин - красиво. А на взгляд обычного человека если не красиво, начит непрально). Ну вот для начала сделайте их красиво.))
Работаем))...

Вернуться к началу


Se
Воин


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 111

Добавлено: Ср Мар 16, 2005 4:22 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а ещё мй летун просил передать: не заиграйтесь сами )).

Вернуться к началу


H.
Воин


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 1232
Откуда: Украина
Добавлено: Ср Мар 16, 2005 12:26 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Слышал эту историю.
Девушка вас киданули. Лично я могу тока представить себе как это быть на твоём месте. Меня так не кидали по крупному. Да и небуду представлять, т.к. мне пофиг.

Мне интересно другое. Лично меня смешит данное обсуждение не шуточно. А что там и как в действительности у тебя и что ты будешь делать мне пофиг. Я читаю обсуждение.

Ну вот. Прошло некоторое время.
Пишешь: "Мне необходим совет и мне необходимо рассказать это."
И чего ждём? Очередных разлогольствований про безупречность и т.п.
Ну посмотрим чего тебе насоветовали
1. Посмеяться над собой.
2. Написать книжку, заняться чем нить необычным.
3. Ментура.
4. Бандиты
5. и т.д. и т.п.

На что ты ответила своими мыслями по этому поводу в таком русле:

Цитата:
А я себе тоже так говорю иногда, только если в неубившем взаимодействии потеряно 99% энергии вместе с чем-то очень светлым и искренним, то это какое-то очень странное "сильнее".

Сколько энергии говоришь потеряно - 99%. Неужели. Тогда наверное у тебя нет даже сил, чтобы писать на форуме такие длинные сообщения.

Цитата:
Их единственные известные мне слабые места - это нежелание быть на виду у общества и боязнь сделать что-то, что может быть расценено как проигрыш или недостаток крутости.

- Да ну, неужели. Ну вот узнали мы о них и что это меняет. Ничего. Пойди расскажи их знакомым что они такие вот плохие ребята. Покачают головой и скажут - "ой, да это же сволочи" или чего в таком же духе. Тоже блин, ещё одно слабое место нашла.

Цитата:
Я же не одна там такая, есть и еще люди, вроде разумные взрослые парни, которые теперь зависят от персонажа психически,

Ты это, случайно не великий ли добродетель и спаситель угнетённых Была добродетелем когда деньги отдавала, это верняк, теперь дальше продолжаем в том же духе? Просто потрясающе!!!.

Цитата:
Так вот, сейчас ясно вижу 2 возможных направления движения - увидеть людей и начать играть ими, как безмозглыми игрушками (Если это и тайное знание магов Древней Мексики, то НКВД просекло его основы в 20х годах и с тех пор оно гуляет по миру в форме вот таких психотехник), или... как ты говоришь, перенести центр тяжести своего сознания на Абстрактное и - неизвестность.

Угу. Психотехники для того чтобы играть другими, когда самой тобой сыграли как мячиком или перенесение центра сознания тяжести на неизвестное. Не смеши.
Однако вроде как получаеться учимся на примере как мозги тебе "зашифровали", могзи другим шифровать. Неплохо. Выжить будет легче в будущем
А вопросы магического характера как летели в стороне так и полетели мимо

Вернуться к началу


ally
Воин


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 236

Добавлено: Вт Мар 15, 2005 7:39 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


\\\ в мире магии Кастанеды нет понятия "карма". \\\ Ага, а сама Карма есть.
Собственно, видно, что ты уже попала в следующую историю. Твоя история продолжается. Видно, что ты можешь услышать, а что нет.
Геморрой первый: думаешь есть магия КК и какая то другая магия? Есть путь КК и какой то другой путь?
Пока ты будешь принадлежать к какому-либо направлению, а не к Универсальному Знанию, что, собственно и является миром магии, ты будешь попадать. И, никто из магов тебя не пожалеет. «Мир магии Кастанеды» - это только царство тараканов в чьей-то голове. Не более. Как «царство божье» в голове свидетеля Иеговы. (Да простят меня свидетели).
Не стесняйся, пиши. Например, как бывший принц, сволочь такая, обманул, кинул, развёл как кролика. Обещал жениться, сделать женщиной – нагвалем, а, гад, бросил с детём…. Карма….
\\\основная причина моих запутанности и растерянности - в том, что игнорирующие глупые человеческие понятия ("у воина нет совести") оказываются сильнее и энергетически и морально и финансово.\\\
Это по тому, что пока не осознаётся что такое Дух и мир магии. Соответственно, всё последующее тебе не предназначено, скорее другим, и является глупостью.
«Сильнее» - это туфта. Сильнее в социуме. С позиции осознания люди, ведущие образ жизни паразитов, являются пустым местом, инструментом Духа для обучения воинов тонкостям осознания, расходным материалом.
Сильнее Человека Знания нет ничего. Это не означает, что он сильнее финансово и морально, энергетически – да. Это потому что он безупречен и является выражением Духа. А сильнее Духа нет ничего. В социуме, на сцене мира у ЧЗ нет роли. С точки зрения социальной иерархии ЧЗ – ничтожен. Совесть у воина есть, со-Весть, - связующее звено с Намерением.
\\\, что в Доме Магов этот принцип ("дружба дружбой, а табачок врозь") не актуален...\\\
точно, не актуален. Осталось только стать магом, а не: \\\
-Ты не отслеживаешь его мотивов
-Ты заинтересован тем, как выглядишь в его глазах
-Ты веришь во что угодно искренне и беззаветно \\\
…..
\\\\ Победить себя это расстаться с жалостью к себе и, не оправдывая себя, попытаться понять: в чём была твоя слабость. Потом, не испытывая ни ненависти ни жалости к отморозкам поставить своей целью раздавить их. Не обязательно убивать. Просто привести в то состояние, в которое привели они тебя. \\\ - полная чушь. Раздавить кого-то? Т.е. выступить против выбора Духа и Намерения, без позволения которого, как известно не происходит нечего, и носителем и выражением которых, является всё живое. Раздавить детей Духа? Дерзайте, юноша… Разбирайтесь в чём была ваша слабость. Чего вы не осознаёте в жизни.
\\ тиран скулит от того, как тяжело ему жить. Это хуже смерти, постоянно испытывать страдания. Но мой приятель не реагирует на просьбы о помощи, а думает лишь о том как быть безупречным дальше. \\ Ну, да, ну, да… Какой геморрой!
\\\ для начала сделайте их красиво\\\ …какие богатые люди! Как много у них времени! Наверно, они собираются жить вечно! У них есть время заниматься другими, а не собой!
А, на счёт советов… ну, да, у нас же страна советов. Тока видать люди сами не когда не пользовались советуемым. Бандиты там…, МВД…., раздавить подонков, порвать как тузик грелку, народная мудрость, блин. Может крестовый поход замутим? Тока какое это всё имеет отношение к пути воина и к безупречности? А?
Дерзайте, девушка.

Искусство манипуляции – сложное искусство, хотя оно не есть искусство сталкинга. У вас талант. Стоило немного рассказать душещипательных историй и уже много народу подпрыгивает и рвётся в бой за справедливость. Что ж, Орёл любит идиотов.

Если «мир магии» это только твой способ индульгировать в жизни, остерегайся.
Тот кто посылает вызов на разговор Духу не имея при этом целей Знания, очень глуп. Он несомненно доживёт до момента, когда об этом пожалеет.
Люди будят Силы, с которыми не могут совладать.
Ищите безупречности.
Мир магии не призван сделать кого-то хозяином жизни, или дать кому-то житейский комфорт.
Он призван сжечь человека в Огне Изнутри.
Так, что не идите к Пути воина, если это не является жаждой сердца.

vnebo (vn)
Воин


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 103

Добавлено: Ср Мар 16, 2005 11:12 pm Заголовок сообщения:



//// Сохранить не успела.
В форуме был из модераторов ДАК в этот момент.

vnebo (vn) Воин

Зарегистрирован: 08.06.2004 Сообщения: 107

Добавлено: Чт Мар 17, 2005 3:49 am Заголовок сообщения:

---------------------------------------------------------------------------
-----

2Дикий Апрельский Кот... Дак, я накатал сначал полный расклад...., а потом
выкинул его в черновик. Оставляю только это сообщение... Восстанови тему "
Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе", которую удалили через полчаса
после моего сообщения... ) Люди давали ей часть Сердца, а Она их поимела... Ты
ни причем..но уже в ее расклады влез... У
тебя Ася Восстанови тему, иначе, я перестану тебя уважать... Если она удалена
окончательно, я тебе эти 2странички перешлю. Она у меня в окнах браузера
осталась (функция Sleep - записывает на винт инфу, без перезагрузки системы...)
) Когда так исчезают темы - значит...
Я не осуждаю..., но не хочу пропустить урок Осознания ...




Так, что не поминайте лихом. Однажды я уже была предупреждена. Добрые люди удалили из аватары фотографию моего тела сновидений, полученную с большим трудом, эксклюзив так сказать…..
Посты благополучно удаляются. Там, где высказывается не согласие с генеральной линией партии.
Забанят, ох забанят.
Где мяурицио? Где остальные? Скоро останутся только правильные воины….
2 vn ночью надо спать. Тишина в Сердце – самое главное. :wink:

Аватара пользователя
Viktoria
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 22:17
Откуда: Икстлан-Самара-Икстлан

Сообщение Viktoria » 18 мар 2005, 00:00

Цитата
vnebo
В, общем, она прошла хорошую школу манипулирования..где сейчас
сама закрепила уверенность игры в себе данной темой... (это
самое плохое)... У нее произошло осознание вдоль ее намерения
(она сама может еще воткнула...) Но это очень...очень плохое
приобретение энтела...

Несколько раз перечитала, но не поняла смысл текста.
Цитата
vnebo
А эти истинные намерения настолько идут вразрез с Сердцем и
участием в ее проблемы писавших... Что..в натуре...она
"поуправляла безмозглыми людишками", при этом заимев друзей.
Если чел имеет такое отношение к кому-то, ... поверьте...он на
всех так смотрит...

Так, уважаемый Vnebo.

Здесь твои необоснованные выводы из моей фразы, от которой не отказываюсь.
Высказывания вас с ally очень красивы, но неоправданно категоричны.
С большим основанием я могла бы сказать, что ты сейчас манипулируешь мнением
других участников и диктуешь, как должны расцениваться мои слова и восстановление
темы.
Но, раз несколько человек поняли смысл моего поста подобным образом, значит
сама выразилась недостаточно ясно. Попробую изложить более четко.

И основная причина моих...не злости, не гнева или обиды, а
запутанности и растерянности - как раз в том, что игнорирующие
"глупые человеческие"(с той точки зрения) понятия ("у воина нет
совести") оказываются сильнее и энергетически и морально и
финансово. ... Так вот, сейчас ясно вижу 2 возможных
направления движения - увидеть людей и начать играть ими, как безмозглыми
игрушками (Если это и тайное знание магов Древней Мексики, то
НКВД просекло его основы в 20х годах и с тех пор оно гуляет по
миру в форме вот таких психотехник), или...
как ты говоришь, "перенести центр тяжести своего сознания на
Абстрактное" и - неизвестность.

Повторюсь, я ясно вижу 2 направления движения, 2 способа видеть мир
и видеть людей и их отношения. Моя точка сборки бывала некоторое время в том и
в другом положении, а сейчас смотрю со стороны.
Раньше главным было намерение стать частью того, что называют
ОБЪЕДИНЕННЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТЕЛОМ ПРАКТИКУЮЩИХ и полностью слиться с линией магов наваля Карлоса Кастанеды.
После приключения с одесской группой представление об Об.эн.теле здорово
пошатнулось. Поэтому сейчас меня не интересует своя группа или общие практики.
И манипуляции людьми тоже. Это неинтересно и мелочно на фоне бесконечности.
Мое намерение в том, чтобы достичь ЦЕЛОСТНОСТИ. Для этого надо в т.ч. и
разобраться с той ситуацией.

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2005, 04:54

2Viktoria...
Все что Не происходит - все к лучшему...
Если ты здесь - то и с намерением утрясается:) - можешь считать нестандартной формой помощи. Проверить не получиться, так как будущее проявится новыми ходами... и своим появлением меняешь колею...
Ни от чего не отрекаюсь.
...
Когда пару часов назад вышел на форум и увидел пост Ally с твоей темой...но подписью явно твоей (может мне показалось)...- то ничего не понял...
Как-то все вывернуто на изнанку...
Когда-то из-за своей гиперчувствительности наработал следующую фразу абстрагированности: Если вокруг катастрофа - то это еще не значит, что по мою душу... Практически - это если полностью теряешь смысл, рациональность, устойчивость правой стороны - то смещаешься в сумерки чувтсв без суждений и следуешь Ветру...- единственное, это колоссальное напряжение тандема (Воин, встречаясь с неизведанным не позволяет неизведанному разрушить свой тональ - "на сохранение") Вообщем, так произошло...что непонятка по теме от Ally снесла рациональность всей твоей ситуации... - при этом глубокое спокойствие начало восстанавливать картину проиходящего...
1. Подчеркивал - что к тебе, ничего личного не имею... Хотя уже вряд ли...
2. Твоя тема является примером Жизни Обыкновенного человека, попавшего в расклад, что и хотел подчеркнуть, как образец того, что на Пути все - ВСЕ так поступают, до тех пока не Видят Дух...( Мои ТАКИЕ расклады закончились года два назад (всего)), но не зарекаюсь)
3. На эмоциях у тебя все ок - и первый пост и последний в теме... Реал обратный. Когда со стороны смотришь на твою реакцию постов - то на слэнге это называется - "прокатила" или "поимела"...
"Поиметь" в данном случае означает отработать свои цели, на слабостях и эмоциях других. Возможно это было бессознательно, но намерению все равно. Способ уберечь тебя от неверного направления - взорвать тебя изнутри - что и было сделано - ты здесь... Намерения начали восстанавливаться, теперь тебе только осознать, то что писал Ally во втором посте...
4. Когда отправлял самое первое сообщение, которое стерли с темой - долго не решался нажать ввод. Знал, что все это будет и придется идти до логического конца. Логический конец для меня твое появление здесь, а значит то, что ты "приобрела" на свое энтело - стряхнулось и не будет развиваться. Ситуация закончена. Только динамика...
5. Если ты не понимаешь, что ты "приобрела" - то это к лучшему. Когда узанаешь - значит пора узнать...
6. То что эффект его бы был - можешь не сомневаться - не одна ты через это проходишь...
Следствия для чела: от иллюзии и унижения - до болезни на всю жизнь... или че по круче...
7. Когда происходят такие вещи, которые ты описала в первом посте, при этом выступила в роли "абстрагированной" "не-жертвы" (народ при этом воспринял тебя как безжалостного воина (в хорошем понимании)) - то это не с проста...Но разве ты когда-нидь расскажешь ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА САМОМ ДЕЛЕ...(мы всегда обвиняем других: косвенно или образно...) Во всем есть другая сторона монеты....
Чел всегда двигает только свою правду... Но есть масса углов зрения за пределами тебя...
9. Исходя из того, что произошло могу сделать вывод, что тебя ситуация переводит/показывает новый уровень намерения, по принципу: женщина в углах пирамиды являет ее основание и вертикаль женщины переводит мужчина... Хорошо это, плохо - пройдет время - оценишь...
10. Хотел только коснуться твоей темы, но "влез" серьезно. Сейчас приходится тратить энергию на обводку/проводку всех энергий, так чтобы не создалась "неизвестная/непонятная карма"... Этим поплатился...
11. То что ты пришла сюда - ничего не меняет для меня (напомню то что уже говорил: к тебе отношение такое же как и к другим - уважаю направление и поддерживаю любой хлам любого - это единственный способ осознать его). Твой приход может быть всем: от "восстановления чести" из-за "несоотвествию генеральной линии партии" до продолжения Твоей Игры... Единственный способ для себя "не вляпаться" в любой расклад - это ОВД и следовать правому Потоку по левой стороне, откуда сейчас и пишу.
12. У тебя после этого времени очень много станет на свои места, так как разворотов тебе здесь хватило... Сама докажешь своим друзьям что все не так х...как описывал внебо. Буду только рад..
13. Знаю, что тебе больно от происходящего. Согрею Сердцем (если позволишь). Но изредка больно - Правильнее, чем сладко - Убийственне.
14. Есть еще одна фишка, которой придерживаюсь: ведь вчера видел твой расклад и правильно его ощущал. Сейчас поверхность вуалируется, но я верен первому видению, как бы ситуация не развернулась....
15. Отлично зная психотипы людей и вычисляя их по жестам, открытию рта, поступкам говорю следующее: если то как ты писала и есть ты, то тень тебя создает хреновые следствия в взаимодействии с людьми. По русски просто: "в горы" я бы с тобой не пошел...
При этом верю в то что люди меняются... ну а после этих "разворотов" возможно и не только в горы пошел бы...
16. Если тебя беспокоит Несправедливость ситуации, при том что "ты здесь ни при чем", и возможно это "генполитика форума" - ищи причины в себе. Я следовал своему Сердцу. Никогда оно меня подводило... Ему доверяю на 100%. А оно показывало тебя как есть..
Ищи проблемы в своем мироотношении...
16. Единственное за что осталось попросить у Тебя прощение, так это за взятие функций Духа себе "на грудь"... Учту, предоставляя людей самим себе... Пусть их жизнь учит....


Теперь по цитатам и постам.

vnebo (vn) Воин
Зарегистрирован: 08.06.2004 Сообщения: 107
Добавлено: Чт Мар 17, 2005 3:49 am Заголовок сообщения:
***Дикий Апрельский Кот... Дак, я накатал сначал полный расклад...., а потом
выкинул его в черновик. Оставляю только это сообщение... Восстанови тему "
Реинкарнация Нагваля Хулиана живет в Одессе", которую удалили через полчаса
после моего сообщения... ) Люди давали ей часть Сердца, а Она их поимела... Ты
ни причем..но уже в ее расклады влез... У
тебя Ася Восстанови тему, иначе, я перестану тебя уважать... Если она удалена
окончательно, я тебе эти 2странички перешлю. Она у меня в окнах браузера
осталась (функция Sleep - записывает на винт инфу, без перезагрузки системы...)
) Когда так исчезают темы - значит...
Я не осуждаю..., но не хочу пропустить урок Осознания ... ***
Вызов тебя...

***Так, что не поминайте лихом. Однажды я уже была предупреждена. Добрые люди удалили из аватары фотографию моего тела сновидений, полученную с большим трудом, эксклюзив так сказать….. ***
Те кто ощущают...даже здесь сквозит старая натура, которую пора уже сменить...

***Посты благополучно удаляются. Там, где высказывается не согласие с генеральной линией партии.***
Взгляни на данную "линию", как на проявления Духа...
Из за того, что не хочешь их видеть - и "удаляются эксклюзивные фото"....

"Забанят, ох забанят".
Тогда и я уйду от сюда...

***Где мяурицио? ***
Подарок осознает...

***Где остальные? Скоро останутся только правильные воины…. ***
Не надо подколов...
За "Правильные" стоит искусство Осознания, чему тебе еще предстоит учиться.., и так же больно, как и все твои битвы.... - такая твоя поступь и формировка тобой Абстрактного....
Когда дело касается реала - все всегда исчезают...
Остаются лишь касающиеся намерения: ты - как тот кто на повороте, я- как поворот - здесь тормоза визжат....

**2 vn ночью надо спать. ***
сплю по 4часа когда захочу...

***Тишина в Сердце – самое главное.***
Я так называю равнодушие....


Добавлено: Пт Мар 18, 2005 1:00 am Заголовок сообщения: категоричность, манипулирование и пр.
Цитата
vnebo
***В, общем, она прошла хорошую школу манипулирования..***
Тобой манипулировали - это лучшая школа..., т.к. знаешь это изнутри.

***"где сейчас сама закрепила уверенность игры в себе данной темой... (это
самое плохое)... У нее произошло осознание вдоль ее намерения
(она сама может еще "не воткнула...") Но это очень...очень плохое
приобретение энтела... "
Несколько раз перечитала, но не поняла смысл текста. ***
Если это честно, то все ок.. Не отвечу. Придет время - сама разберешься.


***Цитата
vnebo
А эти истинные намерения настолько идут вразрез с Сердцем и
участием в ее проблеме писавших... Что..в натуре...она
"поуправляла безмозглыми людишками", при этом заимев друзей.
Если чел имеет такое отношение к кому-то, ... поверьте...он на
всех так смотрит...
Так, уважаемый Vnebo.
Здесь твои необоснованные выводы из моей фразы, от которой не отказываюсь.
Высказывания вас с ally очень красивы, но неоправданно категоричны. ***
Вот за это прошу прощения - ПО НАСТОЯЩЕМУ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ, В ЭМОЦИЯХ, ЧУВСТВАХ И ТРЕЗВОМ ВИДЕНИИ.
Они действительно категоричны... (ну я сейчас и ощущения от тебя споймал..(загадочно) )
Тема слияния с Потоком мякгая ... не знаю что включило категоричность (говорю на эмоциях...:))) )
Разберись со своей ситуацией сама...:)) Осуждений тебя - никаких.

***С большим основанием я могла бы сказать, что ты сейчас манипулируешь мнением
других участников и диктуешь, как должны расцениваться мои слова и восстановление
темы.***
Скажу более...
Темой Слияние с Потоком я так же манипулирую Людьми.. в гораздо большей степени, чем высказвания тебе... Когда было не правильное следование ее, в начале - были конфликты.
Когда нашел вариант подачи в виде галереи - все встало на свои места (и др. советую..классная форма общения..) Кому не нравиться "экспонат" - проходит мимо...
Манипулирование таким образом было сведено на нет...
Когда пишу тебе данный ответ манипулирую тобой. По Сердцу. Влияет на всех окружающих. Моя карма. Осознаю, что из за этого могу тащить ответственность долго и тяжко... Но выбор был сделан нажав на "Ввод"... Сейчас просто иду до конца, поймешь ты или нет... Данная ситуация должна быть отработана и пересмотрена. Сбор энергии. Отдать должное. Выражение намерения вдоль Новых путей развития...

***Но, раз несколько человек поняли смысл моего поста подобным образом, значит
сама выразилась недостаточно ясно. Попробую изложить более четко. ***
Спасибо за терпение...

***И основная причина моих...не злости, не гнева или обиды, а
запутанности и растерянности - как раз в том, что игнорирующие
"глупые человеческие"(с той точки зрения) понятия ("у воина нет
совести") оказываются сильнее и энергетически и морально и
финансово.***
Просто на их стороне Дух. В чем же ты была.... если на Их стороне дух был...?
(это не вопрос - ответь сама себе - и избегай этого...)

*** ... Так вот, сейчас ясно вижу 2 возможных
направления движения - увидеть людей и начать играть ими, как безмозглыми
игрушками (Если это и тайное знание магов Древней Мексики, то
НКВД просекло его основы в 20х годах и с тех пор оно гуляет по
миру в форме вот таких психотехник), или...
как ты говоришь, "перенести центр тяжести своего сознания на
Абстрактное" и - неизвестность. ***
Последнее не получится, так как не решен (есть или был еще не знаю) первый вариант...
Поэтому и "обороты" в Теме...

***Повторюсь, я ясно вижу 2 направления движения, 2 способа видеть мир
и видеть людей и их отношения. Моя точка сборки бывала некоторое время в том и
в другом положении, а сейчас смотрю со стороны. ***
Теперь знаешь куда идти... Как миниум тело знает. Увидишь...

***Раньше главным было намерение стать частью того, что называют
ОБЪЕДИНЕННЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТЕЛОМ ПРАКТИКУЮЩИХ и полностью слиться с линией магов наваля Карлоса Кастанеды. ***
без комментариев.

***После приключения с одесской группой представление об Об.эн.теле здорово
пошатнулось. Поэтому сейчас меня не интересует своя группа или общие практики.
И манипуляции людьми тоже. Это неинтересно и мелочно на фоне бесконечности.
Мое намерение в том, чтобы достичь ЦЕЛОСТНОСТИ. Для этого надо в т.ч. и
разобраться с той ситуацией.***
Действительно прояснила...:)
Теперь могу с уверенностью сказать: Все, что Не происходит - Все к лучшему....
И цель достойна, если полностью раскрыла себе ее требования...


От себя:
"чем дальше в лес, тем толще партизаны" - сказал Ally, поправляя связку гранат...:)))
Оказывается мне, нужно было раздобыть хоть одного, чтобы увидеть предмет исключения....
Что ж ...спасибо...Все что требовалось - высветилось...
Доработки ясны...

Дак...эта ситуация и есть "развороты энтела"...о которых ты когда-то спрашивал...
Мало, кто готов таким образом "встряхиваться"....
Но это просто диалог людей, вглядывающихся в реал...
А когда они встречаются....

Странно как то... Столько времени, а не одного поста....:))) , только счетчик просмотра тикает...
Данная ситуация доказывает, что "в магии добровольцев не бывает" - потому что это всегда больно...
Очень больно...
Все готовы тиранить бабушку...но в реал хрен кто выбирается...
Почаще засовывайте себя в ситуации на грани - быстрее отработаете...


***vnebo (vn)
Воин
Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 103
Добавлено: Ср Мар 16, 2005 11:12 pm Заголовок сообщения:
//// Сохранить не успела.
В форуме был из модераторов ДАК в этот момент. ***
Дак...проясни "генеральную линиию партии"... Как есть..С горячим Сердцем и холодной головой....
ааа...мля..работу можешь потерять....
Ладно...Твои времена еще наступят:)))))) Все еще впереди...:))
Обвинения с тебя снимаются:) - так просит Намерение...., но ты остаешься должен ему. И никому больше... (последнее для всех...)


В принципе...ситуация закончена для большинства...
Проехали, в ней уже все ясно...
Что не ясно - каждый сам додумывает...
Дело сделано. Намерения изменены. ВД чуть позже станет на свои места...
Следствия развернутся...
Возвращаемся к нормальной жизни....:)))

И выбросьте призму данных постов...
Будьте адекватны сегодняшнему времени - Поток уже несет новые знания... Мгновения идут один за другим....

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 18 мар 2005, 08:19

Viktoria писал(а): Мое намерение в том, чтобы достичь ЦЕЛОСТНОСТИ. Для этого надо в т.ч. и
разобраться с той ситуацией.

Цэ дило...

Данная ситуация это вызов лично для тебя, подарок духа. Ты должна попытатся вернуть деньги, хотя бы сколько сможешь. Я думаю, что ты знаешь чем отличается смирение нищего отличается от смирения воина. Вспомни классика, ведь Дону Хуану то-же когда то пришлось вернутся на плантацию. А для тех шизотериков подарком духа будет битва с ЧСВ в местах не столь отдаленных, они ведь сами к этому стремятся. :)

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 18 мар 2005, 08:57

Viktoria, твой порыв - слиться с группой - никуда не девается,
как глубоко ты его не засовывай.
Такое у тебя твое сердце.
Вот, вроде бы, обломали тебя, а ты всё одно пишешь.
Значит он жив и целёхонек.
Научилась разбираться в людях? - Ищи "своих" дальше.
Они найдутся, людей-то миллиарды.
Не научилась - ищё попадешь разочек.
Но в конце концов научишься, и больше никогда не попадешь.

Алли, респект по поводу тиранов.
Мысль в завершенном виде. :)

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 18 мар 2005, 11:34

дж писал(а): Viktoria, твой порыв - слиться с группой - никуда не девается,
как глубоко ты его не засовывай.
Такое у тебя твое сердце.
Вот, вроде бы, обломали тебя, а ты всё одно пишешь.
Значит он жив и целёхонек.

Нифига себе. :shock: Да после таких слияний только мазохист будет стремится к повторению подобного опыта.

дж писал(а): Алли, респект по поводу тиранов.
Мысль в завершенном виде.

Ага, непротивление злу - насилием, подставь вторую щечку. Это толкек написал или поп Гапон? :lol:

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 18 мар 2005, 11:58

внебо гаварит: ..я уже и через дымок твой пост пропускал..) .и из ОСов смотрел...)) и менял непрерывности...))но так и не воткнул...ты че имела ввиду...)) Видишь, Энди, я с тобой солидарен...то ж много не понимаю...)
- зато, вишь, как интиресно.. дымок.. осы.. энди с катапультой.. сколько сразу всего... но чесслова, не имела в виду ничего такого, чего имела в виду подруга солиста морального кодекса.. :D
-еслиф кратко попробовать изобразить... если бы на месте виктории решила вступить в битву, то не стала бы выносить историю во всех подробностях на форум.. это размазывает личное намерение, утяжеляет ЛИ и ваще ничего, имхо (ин май хьюмон опиньон :):)), харошего.. возможно, когда она выкладывала первый пост, то так же как ты где-тут раньше, хотела встряхнуть завязшую в ее судьбе ситуацию, требующую кармической развязки, сделать вслух заяву перед Намерением, чтобы потом, если пойдут подвижки, по дальнейшему развороту принять решение, как быть дальше.. ведь это мешает идти дальше по Пути.. значит, действительно, надо разбираться.. как разбираться, другой вопрос.. можно просто обойтись ПП, а можно принять в битву в реале.. здесь выбор может только она сделать, открывшись Духу.. зачем скапливать обломки неразруленных ситуаций, они все равно выплывут в еще более ужасном виде.. любая ситуация это цикл.. вазможно Намерение сдвинулось и она увидела дальнейший реальный расклад.. стратегия которого не совместима с продолжением обсуждения.. и попросила закрыть тему... почему не увидеть в таком аспекте ситуэйшн.. (сразу каки-то политические интриги, хотя тож допускаю и такую мысль, но опять же: так сработало Намерение! значит так оно было надо!) почему ты исходишь на ее счет чисто из человских позиций, а не из ее алертности, не совсем мне ясно.. я не почувствовала в ней той агрессии, о которой ты говоришь.. девушка просто пытается искать выход к свету.. почему-то мне предпочитается верить в такой ракурс.. набросились, прям как грифы :) адвокатура-прокуратура, гм..:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей