перепросмотр

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

перепросмотр

Сообщение cepera_tp » 23 май 2005, 13:37

Начал перепросмотр жизни, пересмотрел где-то 1,5 года, а кады появиться воспоминание-проводник так инепонял :cry: Пока нету!!!!!!!!



Гость

Сообщение Гость » 27 май 2005, 09:35

Может дело в недостатке энергии (как всегда)?

ЧСВ часто беспокоит? (На самом деле в самом начале избавления от него, начинает беспокоить чаще - личное наблюдение)

Бывает, что спонтанно изменяется уровень осознания?(Сам понимаешь: ТС смещается - значит энергия есть) Провалы в памяти?

А ты хорош! 1,5 года практикуешь перепросмотр, хотя рез-та не видать! Просто герой! Незгибаемое намерение?..

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 24 июн 2005, 22:06

я не понял, ты пересмотрел жизнь на полтора года назад или полтора годазанимался перепросмотром? если первое, то это воспоминание не обязательно будет у тебя находиться в этом периоде жизни. если второе, то этот срок не так уж велик, по большому счёту. может быть этого воспоминания у тебя пока и нет вообще. правда это моё личное мнение(то, что такое возможно) но ведь д.х. рассказал к.к. про это воспоминание далеко не в начале его ученичества. я думаю что реальные результаты от перепросмотра начинаются когда "жизнь уже прожил" так сказать. т.е. прошёл все уровни развития личности. ведь его цель собрать обратно энэргию которая рассеелась по миру. а если ещё нефига не рассеелос то что собирать?

Гость

Сообщение Гость » 24 июн 2005, 22:21

современная психология считает что такой этап начинается в 30 лет =))))))) че типа мона расслабица до 30

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 25 июн 2005, 00:59

только не слишком рассла*****ся, а то этот этап не наступит

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2005, 13:22

елси уж по правде то это не биологический возраст решает а психологический.

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 25 июн 2005, 14:06

биологический возраст тоже играет роль. считается, что в 33-35 лет химические процессы в организме закрепляют связи, и если к этому времени не накопленно достаточное к-во лс, то уже позно что-то менять. и перепросмотр уже не поможет :|

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 27 июн 2005, 15:16

Тогда нужно еще различать биологический и календарный возрасты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей