Точка контакта с шишковидкой: Слияние ВАЛИСА

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2005, 16:21

боюсь что таблеточку не получиться съесть, тк таких таблеточек нету, и вообще нигде нету адренахрома кроме как внутри человека. можно взять ребенка, или девственницу че неть такое и вырезать ей надпочечник, в момент смерти - вырезания будет выплеснуто максимальное кол во адренахрома.
но даже его употребление не даст третьего внимания.
это све атки чужой адренахром, и совсвем другой человек работал на нем )

есоли повысить дозу адренахрома ИЗНУТРИ, практиками и проч. тогда это несомненный вылет!



Гость

Сообщение Гость » 31 май 2005, 02:23

непонятно, ты женщина или мужчина? - вопрос на засыпку твоего ЧСВ. ))))

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2005, 11:07

SHEMALE

ответ для твоего ЧСВ мля))

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2005, 14:06

Nolat, терпение брат. Вопрос был задан не тебе.
Непонятно, видно для вас непосильная задача - отвечать в личных сообщениях, поэтому придётся вам соврать перед всей страной. )))) Отвечайте, вы мужчина или женщина?))))
Я прям кайфую от таких магов.))))

непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 01 июн 2005, 09:24

Tor я тоже от тебя кайфую, но видать придется мне всетаки позороиться! =) мужчина и никогда в своих постах женщину не изображал, а также род мужской использовал в повествовательных предложениях...

H. я тебе про рост осознания, а ты мне про таблеточки и растения силы! речь о другом =) и что ты хочешь услышать, какие еще химические параметры? вот смотри: начни практику созерцания, насколько твоя картинка твердая, настолько мало в твоей крови адренохрома и наоборот. еще я слышал, что поидее выделяется адреналин, НО! усилием воли! человек может превратить его в адренохром (разовое действие)..

а вообще H. ощущение, что мы толком не знаем о чем спорить, поэтому спор не складывается =) давай определимся..?

непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 01 июн 2005, 09:32

Nolat писал(а): можно взять ребенка, или девственницу че неть такое и вырезать ей надпочечник, в момент смерти - вырезания будет выплеснуто максимальное кол во адренахрома.
но даже его употребление не даст третьего внимания.


Зато несомненно даст второе внимание =) Такие ритуалы проводились повсеместно и причем кучей различных организаций, вы наверное видели такие моменты в кино (как на алтаре девушку закалывают=)...

Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2005, 11:42

первое внимание плохое, второго не видел, хочу в третье +)

непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 25 июн 2005, 23:23

" В действительности, этот факт являлся очевидным для всех в течение нескольких десятилетий. Но так получилось, что его никто не замечал до тех пор, пока один молодой английский психиатр, ныне работающий в Канаде, не был поражен близким сходством в химических формулах мескалина и адреналина, Дальнейшие исследования открыли, что лизергиновая кислота - крайне сильный галлюциноген, получаемый из спорыньи,- биохимически им родственна. Затем было обнаружено, что адренохром, являющийся продуктом разложения адреналина, может вызывать симптомы, наблюдаемые при интоксикации мескалином. Но, вероятно, адренохром спонтанно появляется в человеческом теле. Другими словами, каждый из нас способен производить химическое соединение, незначительные дозы которого вызывают, как известно, глубокие изменения в сознании. Некоторые из этих изменений сходны с теми, которые происходят при наиболее распространенной чуме двадцатого века - шизофрении. "

O_O

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2005, 14:19

думаю тут все против НАРКОТЫ так тчо не умничай пацан а то еще примут за чурку


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей