13 врат сталкинга

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

13 врат сталкинга

Сообщение Воран » 12 июл 2005, 22:00

Сталкинг

Ну для начала могу сказать, что в отличае от сновидения знание шагов в сталкинге- вредно, но всё таки попробую их хоть немного обозначить
Тип 1 – разделение на Мужской и Женский сталкинг (разделение по половому большинству, то есть не обязательно должен соотвествовать полу)
Мужской или прямой сталкинг описан в Кастанеде или Ксендзюке – переход от зажатости к свободному поведению, обратный – женский – переход от свободному к зажатому, и не спрашивайте меня зачем!
Теперь типы мужского (стандартного) сталкинга (13 врат)
1. Скрытый визуальный сталкинг – лёгкий вызов миру, незаметный, но вызов, например небольшой изъян в одежде
2. Прямой визуальный сталкинг – усиление лёгкого, то есть уже сильно заметный
3. Откровенный визуальный вызов, обычно следет за прямым, по названию всё ясно – вызов окружающим, теперь незаметить вообще нельзя
4. Прямой аудиальный, то есть возможность говорить с окружающими
5. Откровенный аудиальный вызов
6. Прямой кинестетический, то есть с прикосновениями –это полный набор чувств
7. Откровенный кинестетический вызов
8. Свободное владенияе всеми видами вызовов сталкинга
9. Уничтожение вызовов – временный
10. Применение вызовов в зависимости от ситуации, не кто не идёт на конфлкт, использование только в нужный момент
11. Прикосновение контроля за собой при совершении сталкинга
12. Полное сосзнание себя на месте обьекто стакинга, то есть можно сказать гуманный сталкинг
13. Полный контроль эмоций

Хоть описан и внешний сталкинг, то есть нет никакого выслеживания привычек, но что я точно скажу при внешнем сталкинге вы найдёте большинство своих отрицательных привычек, но можно сказать что это 13 врат внешнего сталкинга
Попробуем опеделить внутрений сталкинг, хотя тут опасность

1. Временное остановка внутреннего диалога – хотябы минуту
2. Выслеживание привычек
3. Изменение привычек – насильственное
4. Выслеживание шаблонов поведение и работы с инвентарным списком
5. Изменение своих манер поведения – насильственное
6. Осознание мягкого изменение привычек и манер поведения
7. Проверка на индульгирование
8. Выслеживание собственного индульгирования
9. Изменение индульгирование – насильное
10. Изменение направления индульгирования
11. Осознание вызова
12. Готовность ответа на вызов
13. Осознание реальной готовности к вызову

Естественно я сказал только то что хотел! Но может кто знает ещё что-нибудь полезное…

P.S. Так и тянет сказать что-нибудь действиетельно серьёзное, но меня за это выкидывают с нета, банят в форумах, так что... Даже уважаемы мной Ксендзюк и то воду в ступе топчит, может ещё не время, люди не готовы? Как знать...



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 12 июл 2005, 23:42

"13. Полный контроль эмоций "

Скорее, действие на волне эмоции момента.

А в каких воротах с индульгированием к классификациям и нумерациям бороться? :wink:

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 12 июл 2005, 23:55

Класификация и нумерация нужна только для целей запоминания не более, удобнее запоминать так, по моему

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 12 июл 2005, 23:58

Это при том, что в начале сам написал про вредность запоминания шагов в сталкинге? :)

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 13 июл 2005, 00:10

То что я написал можно помнить. это будет откровение для новичка, полезно для тех кто считает себя середником и уж тем более для тех кто считает себя крутыми ;)

Аватара пользователя
Имя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:39

Сообщение Имя » 18 июл 2005, 10:22

А где знаменитый инструмент сталкинга - перепросмотр??? Дон Хуан даже специально подчеркивал, что без выполненного перепросмотра любая практика сталкинга невозможна-бесполезна!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей