Неделание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Den VO
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 10:34
Контактная информация:

Сообщение Den VO » 02 ноя 2005, 10:24

Неделание самого себя, т.е. подрожание другим людям в поведении, и когда полностью получается с одним человеком, то переходим к следующему....
тут и неделание и практика НЛП одновременно(или нет?) :roll:



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 ноя 2005, 05:56

Don Pedr писал(а):для меня самое тяжолое неделание - это неделание пукания :shock:

А это обычно 14 раз в день. Ты напряженно работаешь над собой, не перенапрягись.

Thor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 20:33

Сообщение Thor » 06 ноя 2005, 21:09

Я практикую неделание смотрения - т.е. после остановки ВД смотрю на какой-либо дальний предмет и через какое-то время перестаю осознавать расстояние до этого предмета, как-будто он лежит передо мной.
Также когда спускаешься по ступенькам - ощущать что они поднимаются, а ты в это время остаешься на месте.

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 10 янв 2006, 14:18

прогулка босиком по городу

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 31 янв 2006, 14:46

- водить машину босиком

- кушать песок/землю

Аватара пользователя
TIGR
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 10:25
Контактная информация:

Сообщение TIGR » 31 янв 2006, 14:54

Кактус писал(а):- водить машину босиком

- кушать песок/землю

Чувак не забудь предложить покакать на дороге:)

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 04 фев 2006, 18:13

я не предлогаю ничего, чего сам не делаю.

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 04 фев 2006, 18:20

а покакать на дороге, как раз задачка супер. особенно если эта дорога скоростное шоссе, и ты рискуешь быть сбитым в любой момент. так что приколы приколами, а что-бы выполнить такое задание нужна личная сила. :wink:

Sens
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:50

Сообщение Sens » 04 фев 2006, 23:19

Прочитал про "...ты рискуешь быть сбитым в любой момент..." и думаю - а в скольких курьёзных происшествиях со смертельным исходом участвовало именно воинов ? Жаль такой статистики нет... Мож там все 90% набралось бы ? :)
(типа "нормальные люди ещё жить хотят...")
----------
Всё вышенаписанное - шутка.
-------------
P.S.: Но с намёком :)

Wrong
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 01:05

Сообщение Wrong » 09 фев 2006, 02:26

quote="11th warrior"]
Главная цель всех практик "не-делания" - научиться получать (сохранять) энергию при Л-Ю-Б-Ы-Х видах деятельности.
[/quote]

Да уж роднинький, видимо тебе других техниук получения энергии мало. Хочешь получать энергию - сунь два пальца в разетку и заряжайся сколько душе угодно. Неделание нужно для того, чтобы порвать привычные, рутинные действия. И у каждого своё недалание, которое "выбает звенья" из его рутинной жизни. И оно всегда привязано к деланию.

11th warrior писал(а): Это сложно понять сразу своим умом (еще сложнее - своим сердцем) - тональ сопротивляется этому, он целиком держится на
запретах и в упор не хотит замечать своей дуальности (ЧСВ и жалость к самому себе), потому ЧТО отбрасывая эту двойственность
(и тем самым накапливая энергию), человек вплотную приближается к истинной паре: "тональ- нагуаль"


Да уж куда тебе это понять "своим умом" (какое у тебя сердце непонятливое попалось). И чему это тональ совротивляется. Оказывется он у тебя злой. Чавото там держит. Да ещё и дуальный какой-то. А когда ты "отбросишь эту двойственность" (ЧСВ+жалость к самому себе - убийственный коктель), ты приблизешься к истенной паре (видимо для тебя ето истинная пара уже сейчас. Ты уже так много достиг!). Даже не знаю что и сказать...
Ты наверно сам понимаешь, какую хрень ты написал.

морж ый писал(а):
pyro писал(а):- Пытаться рызличать очень слабые запахи

спасиба отличные неделания
Относительно запахов есть одна рациональная мысль
Насколько я заметил мы воспринимаем гораздо больше чем фиксирует ум Часто случается что легкие запахи ощущаются как легкое изменение настроения Некое ощущение которое не позиционирует
себя как запах В этом случае рауиональный ум либо пытается как то вернуть состоние к рационально обяснимым ощущениям либо генерит
какую нибудь мысль якобы вызвавшую чувство Поэтому если отключить интелект то чувсвительность может резко повысится


Помоему этот форум посвещён неделании. И вам давно пора "отключить интелект", а то он у вас часто чаво-то "фиксирует". А применительно к вам, неделание - это не писать в форуме (причину смотри выше).

Sens писал(а):про плац и щётку: это больше похоже на безупречность и контролируемую глупость, чем на неделание.
Я так понял что неделание - это любое действие не несущее выгоды (социльной, моральной, материальной и т.п.). Т.е. такое действие, что если тебе зададут вопрос "Зачем ты это делаешь?" - ты не сможешь ничего ответить.


Если тебе зададут такой вопрос и ты не знаешь, "Зачем ты это делаешь", то считай себя... просто ИДИОТОМ

Кактус писал(а):а покакать на дороге, как раз задачка супер. особенно если эта дорога скоростное шоссе, и ты рискуешь быть сбитым в любой момент. так что приколы приколами, а что-бы выполнить такое задание нужна личная сила. :wink:


Да - это супер. Вершина твоего неделания. Займись лучше перепросмотром, а не играй в воина. Исли тебе уж так будет нужно (если такая потребность возникнет после перепросмотра), то потом ты сможешь какать где угдно, хоть и на скоросном шоссе.

prosto tak писал(а):может я ошибаюсь, но вот я буду например писать полный бред который мало того что бесполезен, ещё и будет всех раздражать - это неделание потому что несколько страдает моё чсв, если в ответ мне будет лететь погань, кроме того мне легче находиться в негативной среде, где я предполагаю над собой раздражение (уж незнаю почему) - тоесть это некоторое неделание пользования форумом, где я не просто постюсь и читаю, но и проделываю некоторую операцию по выслеживанию самого себя. но вот я это неделание назвал, объявил публично и теперь если я его уже буду делать - мало того что это часть моей личной истории здесь, на которую теперь не будет желаемого ответа, но и я не уверен что у меня внутри не сидит паразит который искажает это моё действие под обычное для меня самого... извините за мысленные ляпсусы


ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ - ХВАТИТ КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ. Что за нытьё, надо быть воином а не тряпкой. Смерт - она не далече. Она прямо тут, "уж незнаю почему". Займитесь наконец пререпросмотром. Я конено сильно извиняюсь.

Вы здесь о чем говорите о неделании, или о делании всякой..., которое вы выдаёте за неделание. Настоящие воины!. Возьмите свои жизни в свои руки, примите ответственность. Что это такое "расскажите о неделании" - это же делание чистой воды.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 09 фев 2006, 08:30

Ну наконец то хоть кто то поставил в этом маразме точку!!!
Я думаю мой посик последний в этой самой абсурдной из всех самых абсурдных тем.
*****! промолвил Wrong и перерезал провода! :twisted:

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 13 фев 2006, 16:54

Прохожий писал(а):Ну наконец то хоть кто то поставил в этом маразме точку!!!
Я думаю мой посик последний в этой самой абсурдной из всех самых абсурдных тем.
*****! промолвил Wrong и перерезал провода!


нефига! я ещё вернусь со своими рекомендациями, когда появятся новые. И это не зависит от того что здесь напишут.

senya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 12:29

Сообщение senya » 17 фев 2006, 12:41

Кактус писал(а):Поделитесь методиками неделанья, кто какими занимается. Желательно нестандартными. Вот некоторые которыми занимаюсь я:

1. Холодный душ
2. Вызывание рвотных спазмов зубной щёткой (при этом блевать не обязательно)
3. Падание на стуле назад (оказывается от такого падения ничего не ломается, зато инстинкт самосохронения включается что надо)
4. Уринотерапия (помимо лечебных эфектов помогает разрушить некоторую долю привычного мироописания)
А что наиболее еффективно?Интересуюсь,как новичок...

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 17 фев 2006, 15:20

как говорят у нас в одессе, УЖОСНАХ!

хотя бы с задержки дыхания на выдохе начали.

а хорошо уринотерапию дополнит копротерапия.. сразу как покакаешь на дороге - и вперед.

кстати, какать лучше в местах более сильных - на столе начальника например, на худой конец в каком-нибудь посольстве или в ресторане на проходе.

Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2006, 15:31

А поменять пол - это недалание?
Занимаясь сексом с противоположным полом поменяться с ним местами ( напимер днвушка ебет парня в жопу)?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 21 фев 2006, 13:52

Маразм не исстребим!!! Извращенцы всех стран объеденяйтесь! :twisted:

Аватара пользователя
Кактус
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 09:42

Сообщение Кактус » 27 фев 2006, 12:38

senya писал(а):А что наиболее еффективно?

это индивидуально. что-бы понять чем заняться первым делом задай себе вопрос: чем ты меньше всего хочешь заниматься? это и есть то неделание для которого требуется приложить наибольшее кол-во усилий, и следовательно высвободить наибольшее кол-во энергии.

- писал(а):А поменять пол - это недалание?
Занимаясь сексом с противоположным полом поменяться с ним местами ( напимер днвушка ебет парня в жопу)?

и это тоже индивидуально. по тому-же принципу. только желательно что-бы это происходило с согласия обеих сторон, и что-бы у учавствующих небыло сексуальных фантазий подобного рода. то-есть, подобная ситуация тебя возбуждает, то для тебя это не неделанье, а воплощение сексуальных фантазий. если же она не несёт в себе для тебя ничего кроме неприятных и/или нейтральных ощущений то это можно назвать неделанием.

Маразм не исстребим!!! Извращенцы всех стран объеденяйтесь!


как говорят у нас в одессе, УЖОСНАХ!

хотя бы с задержки дыхания на выдохе начали.

а хорошо уринотерапию дополнит копротерапия.. сразу как покакаешь на дороге - и вперед.

кстати, какать лучше в местах более сильных - на столе начальника например, на худой конец в каком-нибудь посольстве или в ресторане на проходе.

подобные замечания конечно доставляют вам удовольствие, т.е. несут для вас энергию. но с другой стороны, желание делать подобные замечания свидетельствует об отсутствии других источников самоэнергетизации. ко всеобщему сведенью...[/quote]

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 28 фев 2006, 18:37

ИМЯ у нас на воруме как сидячий сборник К.К., у кого вопросы к нему, он все помнит, живет наверное один, никто не мешает, все под рукой
неее без балды мужики, он точно все книги по словам помнит
Слухай ИМЯ, сколько так сможеш ешо жить? выходить надо на прогулки, не просто выходить а в крайние ситуации попадать надо, ато зацветеш !!!

Elanor
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:23

Сообщение Elanor » 02 мар 2006, 12:46

11th warrior писал(а):В итоге, если он выбирает чистить плац - то он избавляется от ЧСВ, если нет - то он практикует сталкинг "на губе".


Тогда лучше согласиться, после выдраить почти до конца плац и начать куралесить, попасть на губу и там сталчить!!
:))

Аватара пользователя
Dim-Yan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 13:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dim-Yan » 01 апр 2006, 12:39

Еымеажаву ынелч абулк хынминона вокилогокла!
Учох ясьтинидеосирп к умешав увтсещбоос и имынтсемвос имяилису
ясьтивабзи то оготэ агуден, огещюашурзар ишан алет и огещачелак ишан
ишуд!
Ьсюедан ан от, отч ыв етемирп янем в иовс ыдяр.
С меинежаву, килогокла с ит-20 минтел межатс
Водзёвзимес Негафрак.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей