Теория Свободы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 26 янв 2008, 17:03

бывает. :lol: ты зря расчитывала - у меня мозг младенца + психика разрушена....

а ещё есть сказка про серого волка и иванушку дурачка. тот тоже бросался сначала в котёл с молоком а потом в котёл с водой... вроде так... или в мёртвую воду а потом в живую. Того он и стал дваждырождённым. А потом за ним лапух какой то богатый (духовными сокровищами) ломанулся. Только перепутал котлы. Ломанулся сразу в кипящую воду и вроде как сварился сразу... вместо второго рождения.

ЗЫ: Дело не в версии о Парсифале. Дело в том - что именно хочешь сказать. Там как минимум 6 уровней символизма и седьмой - когда все шесть начинают двигаться. ага.

ЗЗЫ: а дваждыраждённый - это - поверь - чисто физиологическое понятие. Не символическое, не мистическое, не образное, а именно физиологическое. Оно рассказывает о вещах, проявляющихся в том числе и на физическом уровне.

Вот, кстати:
Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.
Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
Истинно, истинно говорю тебе: Мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
Если Я сказал вам о земном, и вы не верите,- как поверите, если буду говорить вам о небесном?
Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Иоанн 3. 1-21


Дам наводку: "Змея в пустыне" - она же Кундалини.
"Фарисеи" - создающие видимость.



vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 26 янв 2008, 19:18

Ally писал(а):а дваждыраждённый - это - поверь - чисто физиологическое понятие. Не символическое, не мистическое, не образное, а именно физиологическое. Оно рассказывает о вещах, проявляющихся в том числе и на физическом уровне.

Вот, кстати:
Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.


я даю Согласие на трепанацию Сестры...

где расписаться? :lol: :lol: :lol: :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 26 янв 2008, 19:23

Сестренка! Прости!
ну хочешь я Тебе чаек сбагрю мёдиком, чтобы Тебе полегчало?..

что хочешь..?
хочешь водички согрею, да в тазик налью...

а баба Фрося дала Травки Тебе ПЧФНЫЕ... - грит: Поможет Твоей "Святой Инквизиции"

ты ведь радная... :? :cry: :cry: :wink:

ну мяу???

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 26 янв 2008, 19:39

па русски:

Алли: после ПЧФ любая Диалектика должна терять смысл - это критерий Расширения Осознания
Когда происходит "схлопывание" - тогда чел превращется в Свидителя Иеговы - вид сбоку

Я в Тебе в Это не верю...

Хочешь сказать что дебил, скажи, но мля...давай пересматривайся...
и с корнями выдергивай из себя Иуду ЗнАния....


Реальность - Точка Отсчета, о которой говорил Иисус, а не Догматы Евангелий и др текстов....

ps я просто вижу нечто, что...плиз: выдергивай... пересмотрись...
ведь придешь-выйдешь обновленным...

не уж то надо учиться на бестолковостях, потому что не можешь побороть свою гордость быть Первым?!...

Ведь всем *** кто ты и Как ты.... - это сугубо Твое внутреннее ощущения себя....

Ушел в сторонку - пересмотрелся, опробовал - поставил всех на Место...

и делов то...

но когда вижу твои цитаты - мне грустно...

я ЖАЛЕЮ, Что сделала попытку показать Тебе, испортив Отношения...

я выучу этот урок и больше ни Одному Другу не Помогу - Спасибо ТЕБЕ

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 26 янв 2008, 20:35

vnebo писал(а):после ПЧФ любая Диалектика должна терять смысл - это критерий Расширения Осознания

С чего бы это вдруг? Диалектика - это двойственность. Потеря человеческой формы избавляет от зависимости. А диалектика приобретает иной смысл - школы опыта.
vnebo писал(а):Когда происходит "схлопывание" - тогда чел превращется в Свидителя Иеговы - вид сбоку
Я в Тебе в Это не верю...
Хочешь сказать что дебил, скажи, но мля...давай пересматривайся...
и с корнями выдергивай из себя Иуду ЗнАния....
противоречие - раз не веришь что это (правда не понял - что) во мне - то что я должен пересмотреть? раз этого нет.. а, если есть - тогда во что ты не веришь? Ты уж определись.

ЗЫ: у меня во дворе - церковь свидетелей иеговы. Милейшие люди. Только они живут в отдельном от меня мире. и мне до них совершенно нет никакого дела. ага.


vnebo писал(а):Реальность - Точка Отсчета, о которой говорил Иисус, а не Догматы Евангелий и др текстов....

ps я просто вижу нечто, что...плиз: выдергивай... пересмотрись...
ведь придешь-выйдешь обновленным...
ага, счас шнурки только поглажу на дорожку.

vnebo писал(а):не уж то надо учиться на бестолковостях, потому что не можешь побороть свою гордость быть Первым?!...
а, что - я первый? Первыйнах. маладец я. А можешь уточнить - в чём я первый? А кто второй? И о чём вообще ты говоришь? А! понимаю - ... но, сказать не могу - потому что запарился уже.

vnebo писал(а):Ведь всем *** кто ты и Как ты.... - это сугубо Твое внутреннее ощущения себя....
Что! серьёзно??? и как мне теперь с этим жить?

vnebo писал(а):Ушел в сторонку - пересмотрелся, опробовал - поставил всех на Место...
ага, счас всё брошу пойду искать всех что бы поставить этих всех на место.

vnebo писал(а):и делов то...

но когда вижу твои цитаты - мне грустно...

я ЖАЛЕЮ, Что сделала попытку показать Тебе, испортив Отношения...

я выучу этот урок и больше ни Одному Другу не Помогу - Спасибо ТЕБЕ
:lol: шкаф с приданным попалам, детей в форточку. Ты не туда смотришь: какие нах отношения? нах они надо то? Ты будь честным всегда с собой и будут тебе отношения. - если ты нуждаешься в каких то отношениях.
Только при чём здесь я? Ты себе помогай. Я тебе как маленькому ребёнку по слогам рассказываю: твоя "помощь" является классической попыткой переделать людей под то, каким ты себе представляешь "идеальный" мир и "идеальных" людей. Это всё отягощается тем, что твой "идеальный мир" весьма органичен и сумбурен (впрочем как и у всех), а средства, которые ты пытаешься использовать для "помощи" людям замешаны на твоём собственном жизненном состоянии. А, оно далеко не чистое (впрочем как и у всех). А потому оно не чистое что ты совершенно не способен посмотреть здраво на себя. Вместо этого ты тратишь всю энергию на оценку и критику других, при этом для оценки используя опять же себя как универсальный идеальный эталон. Отсутствие энергии делает тональ грязным - потому что изгоняет Дух. А это ведёт опять к отсутствию энергии. Замкнутый круг.... И, самое главное: ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР - ИЛЛЮЗОРЕН. Ты уж извини - что я как бы лично к тебе обращаюсь - скорее это не к тебе, а к виртуальному персонажу.
Это всё классика. Первый класс, вторая четверть.
А в частности: не собираюсь поддерживать тебя в твоих иллюзиях и потакать твоему самоутверждению. Это моя тебе помощь. И мне всё равно - друк ты мне или врак. :D и это нифига не разговоры - это прямое действие. Думаю - ты уже заметил.
А, здесь это всё написано не для проповеди тебе непутёвому и не для самооправдания, а как пример человеческой глупости. Чьей - понятно?
(для тех, кто в танке ответ: ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ).
А, ещё вернее - с целью чётко разграничить наше с тобой понимание терминов "реальность".
ЗЫ: но, ты старайся, старайся мне помочь. сталкин г же. пока твой выученный урок выглядит как попытка обезопасить себя от разочарований. А как же любовь? :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 26 янв 2008, 20:50

vnebo писал(а):выдергивай из себя Иуду ЗнАния....
Реальность - Точка Отсчета, о которой говорил Иисус, а не Догматы Евангелий
Кста, ты наверное в курсе, что существуют апокрифы - где утверждается что Иуда из Кариот был любимым и самым способным из учеников Христа. Когда Иисус Христос полностью осознал свою задачу: умереть на кресте - так что бы его осознание смешалось с человеческим духом и этим внесло в него (ч.дух) новый импульс развития... подняв на новую ступень и дав новые возможности.. - нужно было выбрать исполнителя. Естественно - что сделать эту работу мог только человек полностью потерявший человеческую форму. Все, не отвечающие этому критерию, не смогли бы справиться с этой работой. Изошли бы соплями псевдолюбви к учителю. И, работа не была бы сделана, а миссия Иисуса не была бы завершена. А, может быть и потеряла бы смысл.

Так вот - Иисус был человеком Знания и по этому на тайной вечере поручил эту работу Иуде. Разломив хлеб и сказав: то, что делаешь, делай быстрее.

И Иуда тоже понимал - кем он будет для глупых и слепых, но очень эмоциональных и любвиобильных людей. Только ему было пох.

Это тебе мой магический подарок для индульгирования. Можешь начинать воображать себя Иудой вместо Фандорина. :D

Человеческая любовь состоит из мельчайших частичек ненависти. ага...

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 26 янв 2008, 22:48

Эллай, прости: бес попутал
Благими пожеланиями...дорога в ад
Просто глупо-искренне-наивно полагал :wink:

так что все гуд
Прости, я хотела как лучше, так что валю просто в свою какую-то сторону...


Официально преед Алли Прошу Прощения!!!


пока

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 янв 2008, 22:49

ally писал(а): :lol: ты зря расчитывала - у меня мозг младенца + психика разрушена....

:(
твоя правда - зря...

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 27 янв 2008, 00:04

vnebo писал(а):Эллай, прости: бес попутал
Благими пожеланиями...дорога в ад
Просто глупо-искренне-наивно полагал :wink:

так что все гуд
Прости, я хотела как лучше, так что валю просто в свою какую-то сторону...


Официально преед Алли Прошу Прощения!!!


пока
не так не пойдёт - епитимью на себя наложи.

Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 27 янв 2008, 04:06

Те, кто в подобных случаях включает заднюю, всегда не в фаворе. Тем более, что последней точки в этом диалоге ещё нет.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 27 янв 2008, 07:16

ally,
не понятно мне, вот видишь, что человек на тебя волю накладывает, почему бы не сказать ему твердо что-нибудь типа:"Иди своей дорогой мил человек, а я своей поду," вместо долгих взаимных интеллектуальных мастурбаций с попытками оправдать перед ним свои взгляды и объяснить ему чего он никак понять не может?
Да пусть сам разбирается в чем его задвиги на опыте, когда почувствует, что его поведение имеет последствия.

И личный PS, чего это ты стал "агакать" как деревенска клуша? :lol:

Аватара пользователя
long way home
Воин
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 03:17

Сообщение long way home » 27 янв 2008, 13:44

ally писал(а):[Так вот - Иисус был человеком Знания и по этому на тайной вечере поручил эту работу Иуде. Разломив хлеб и сказав: то, что делаешь, делай быстрее.

И Иуда тоже понимал - кем он будет для глупых и слепых, но очень эмоциональных и любвиобильных людей. Только ему было пох.

. ага...

:D точно, это называется " последние искушение христа" скорсезе по книге н. казантзакиса

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 27 янв 2008, 13:59

Meandr писал(а):Те, кто в подобных случаях включает заднюю, всегда не в фаворе. Тем более, что последней точки в этом диалоге ещё нет.


вот ты вшивая интелегенция :lol: :lol: :lol: :wink:

нет чтобы по Белогвардейски! с Честью!
Ребята! хватит!
Справедливость все равно вне Синтаксиса!...



ps в пространство: "...а березка так сосенкой и не стала"

Систра..чтобы ты не сказала, сорри!

Все это прошлый век: век синтаксиса и цитат, век оправданий и чсв, век форумов и бесполезных базаров...

Пример?

Селен! Плиз!! Как ты реально применила Любую Цитату из ТЕкущей ТЕмы от АЛли???????

РЕально на практике - судить буду по Несократимому Остатку!!!!!!!!!


....
лучше не отвечай...
это просто треп...
Диалектический, Синтаксический - т.е - то что уводит о Реальности Вашей Линии Судьбы...

это правда СУГУБО ваши проблемы...

но порой что напиться, что в темах на форумах ***** - одно и тоже :lol: :lol: :wink:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 27 янв 2008, 14:12

внебушко...не уходи
еще пару хуков...
не сдавайсо :P

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 27 янв 2008, 14:38

Таюшка :lol: :lol: :lol: :wink:
с кем тут на ринг то выходить?

Сталкер - в мозгах своих беспробудна
28Щ (извни, др.символ на клаве не нашел - мне так лечге) - чисто после 20го отписался в форуме Разное..типо даже не видел Теории Свободы
Алли его поддержал: мол старая Гвардия - для меня даже не Антиквариат...
Ветер - после ножек чисто на разводки 28Щ или Стакера съехал...

Тут еще были босяки - многа.. .но как то ведь.. не то чтобы скучно..

а Лишь бы Несократимый остаток был!
то ради чего деньги на сетку тратим, да время...((


Какая вы нах Гвардия?... ВАши коники передохли давно уже... - все Альбомами о 1вой Конной Буденова живете...


Не супротив Вас иду, Окаянные...)....
Вон систра грит: разводим кастерчик посреди зимнего леса...шубки на снег, кролика на шапмур... сами за гитарку..да и под морозными звездачками орать песни в перемешку с главной Пионерской: Епитьмья
Я правда слов не знаю - но сестра за меня спает...
я музыльку подберу....- трех аккордов для его жалобного стона фатит!

:lol: :lol: :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 27 янв 2008, 14:53

я вспоминаю мультик: Жил был Пёс...

и кульминация: когда Волк идет от избы по снегу: "хрум-хрум" ...валит оградку, а потом поворачивается и псу: Ты эт! Если че - заходи! :lol: :lol:


Нету ни Духа , ни Юмора, Тайны в игрищах - одно лишь сотое пережевывание старого... и как у меня кошки дома: друг друга вылизывают....

скучно(

а в Пространстве Новые Энергии Звенят... они Сказки Силы рассказывают... (не расскажу :wink: )
А я сменил Уровень Намерения и вышел в Прямую в Работу с Силой - 3прир.враг, хотя пока в кайф... :lol: :wink:
а Дух выдал Абстрактную Карту тенденций на заработок в 10штук уе при 8часовом рабочем дне :lol: :wink:
а умудрился Коснуться Дао в его Эталоне (и такое бывает)
и столько еще всего... ну вроде по чуть-чуть...
вроде личное...

а по реалу: ЙЙЙЙЙЕЕЕЕСССС!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :wink: - я сделал Это :wink:

ps типа отчет с 17января по 27января (за 10 дней) - сей мой Несократимый Остаток

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 27 янв 2008, 15:01

Таюшка, вот ты мне объясни - зачем Им Хуки?...

Ведь это пишут Воины, Мыслящие Существа... и ведь в Серьёзку... - это самое Страшное....

баненая10раз

Воин


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 21

Профиль
Отправить личное сообщение
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: [ Ответить с цитатой ]

Ну прям, какая-то нездоровая тенденция, у парней с форума
Тошнота рвота парней на девушек
Явна показатель и соотношение нашей женской силы к их мужской слабости
По другому не могу обьяснить.

А вообще надо сравнить рвоту от девушек, от рвоты ядовитыми грибами
Посмотрим на что будет сильней


Klarhen

Воин


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Профиль E-mail
Отправить личное сообщение
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: [ Ответить с цитатой ]

graveman писал(а):
Klarhen У меня тоже есть свой кракозябр в штанах


если учесть то, что Кракозябр - это существо, которое кусает Прохожего за попу, то напрашиваются гомосексуальные аллюзззии

-------------------------------------------------------------------------------------
лучше быть негром, чем геем. Если ты негр, то тебе по крайней мере не надо думать, как сказать об этом матери

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?p=6623368#6623368




пошла я в свое Кукуево... - читать стыдно :? :? :cry:
там хоть коровушка Настоящая... вот ей и витраю за Путь...
мы с Ней уже столько по Кастанеде переговорили - что она скора выйдет из тела...

зато Радная! :lol: :lol: :lol: :wink:


Ну ладна, значит!
Всем Привет - Ласкова просимо в Хукуево! :wink:


грустна мне стало под вечер... :? :cry:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 27 янв 2008, 15:13

Страшна мне наблюдать все это:
когда Алли зализывает раны, Селен ему зализывать помогает, старая гвардия в виде 28Щ тоже Исренне.., туда же Сара8....
Меандра не вмешивается - честна Свечку держит
зализывают они значит... - ой дальше не продолжаю... - итак парвут Цитатами из Евангелий...

это ведь хуже Репина: "Песцы приплыли..."

ps Взгляните не свои действия со стороны!
Сколько можно бредом заниматься?

че нидь достойное Вашего Духа выдайте, плиз!!!!!!!!!!

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 27 янв 2008, 15:25

Бугага... Вы чего и вправду думаете - что это личные выяснялки? Двойка, хук, двойка... :lol: Там где то есть про отморозков и т.д. Реальный бой не такой: надо бить растопыреными пальцами по глазам без замаха, потом в пах со всей мочи, а потом надо бежать. Может выживете.... А потом всё отрицать на следствии. :)

Нет, это не выяснялки уже давно. Всё давно ясно как божий день.
не понятно мне, вот видишь, что человек на тебя волю накладывает, почему бы не сказать ему твердо что-нибудь типа:"Иди своей дорогой мил человек, а я своей поду," вместо долгих взаимных интеллектуальных мастурбаций с попытками оправдать перед ним свои взгляды и объяснить ему чего он никак понять не может?
Да пусть сам разбирается в чем его задвиги на опыте, когда почувствует, что его поведение имеет последствия.
Человека уже нет. Человеку уже сказано всё и не словами. Остальное уже не для него, а для читателей. Пример человеческой глупости. Мы с ним похожи в чём то и я это знаю. Рад, что и ты увидела и суть различий и метод осознания. Значит - форумные разговоры не так и тупы. Мне до чьего то поведения фиолетово. Просто всякое поведение выражает собой универсальные принципы и стандартные состояния.

И, завязывайте видеть в подобных тёрках - только личное. Форум - инструмент общения. Можно залить всё дерьмом, а можно сделать яснее что-то осознаваемое не на уровне слов.

ЗЫ" агакать не буду больше - это у меня нервный тик от осознания тупости происходящего. угу :lol:

ЗЗЫ: сердечность и душевность - это очень хорошо. Но, она должна быть искренней и естественной. И она не должна мешать чётко выбирать направление своего пути. Иначе - дела потонут в эмоциях и нытье.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 27 янв 2008, 15:32

vnebo писал(а):Страшна мне наблюдать все это:
когда Алли зализывает раны, Селен ему зализывать помогает, старая гвардия в виде 28Щ тоже Исренне.., туда же Сара8....
Меандра не вмешивается - честна Свечку держит
зализывают они значит... -


Фантазёр. Потом спишешь на то, что это типа сталкерская провокация с целью помочь сирым и убогим?

Старая гвардия - это люди, которые сумели честно посмотреть на себя. Это им помогло увидеть настоящее и в других. Оно - это настоящее разное. Кто то сновидит, но не индульгирует в этом, кто то делает упражнения и трезво смотрит на себя, кто то просто читает и знает что он просто читает.
Всех людей объединяет состояние их Души-сознания. А то, что делает их непохожими не особо и важно.
А вот если у кого то состояние Души больнО - то не надо его успокаивать. Надо отвести его к врачу. У Духу стало быть...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей