Воля-Сталкинг-Энергопреобразование

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
max134us
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 18:41

Воля-Сталкинг-Энергопреобразование

Сообщение max134us » 18 авг 2005, 11:34

Хотелось бы поговорить о конструктивных техниках развития личности, описаных в книгах КК для повышения качества повседневной жизни, не связанных с магическими практиками. Будет наверное более интересно людям, рассматривающим самосовершенствование личности, в частности приобретение новых знаний для увеличения масштаба собственной личности в социальном и материальном уровнях, с присущими им человеческими желаниями. Все люди разные, и сколько я не пытался следовать практикам, описанным в книгах КК, следовать фанатично, достигая определенных успехов, все больше и больше понимал, что некоторые аспекты жизни Воина с точки зрения КК не для меня. Позже, стараясь найти ответы на некоторые вопросы, приобретая новые знания вновь вернулся к творчеству КК, взглянув на него уже совершенно с другой точки зрения. И теперь очень благодарен великим авторам (не только КК- их очень очень много), сильным личностям, у которых я учился успеху (наблюдая их в кино и на телевидинии, некоторые из них к великому счастью есть и в повседневной жизни) за понимание того, что ни одна из готовых и существующих ныне жизненных концепций, даже таких совершенных и не допускающих внесения никаких изменений, вроде пути воина не является окончательной и никогда не сможет привести к счастью человека, не создавшего свою, более совершенную, основанную на огромном опыте самопознания, совершенствования и поиска знаний. Во всех работах великих мыслителей есть одно послание- не останавливайтесь на достигнутом, внутренний мир одного человека никогда не охватит всего многообразия энергетических построений (или конкретных для каждого человека жизненных концепций, которые могут привести к счастью конкретного человека). Мыслить нужно самостоятельно. Все великие исторические личности отличались именно уникальностью приносимых в свет идей. Пытаясь отыскать ответы на интересующие меня вопросы (вроде того- как заработать много денег и создать для себя самые благоприятные условия для возможности заниматся тем, чем мне нравится, деятельность довольно специфичная, и тд.), созрел для создания собственной концепции, которая ни в коем случае не претендует на использование кем либо, кроме как мной (так как приоритеты у меня более социальные и материалистические, чем у других поситителей данного сайта- деньги, соц. положение, власть(власть социальная- просто приятно, чтобы можно было обходится без чувства собственной важности, как и без денег, нужно чтобы это все было, и оценено другими, но это я так думаю :)), но в любом случае, почитать будет не лишне, и надеюсь довольно полезно.
Для начала попытался найти при помощи своего воображения первоисточник всего, ту великую силу преодоления, которая смогла взорвать существующий порядок вещей до возникновения вселенной, заставив этот мир работать, создав время и пространство. В моем воображении это было гиганское волевое усилие. Воля. Первоисточник, и обращаясь, развивая его можно достичь истинного величия личности. Физические упражнения на пределе возможностей, ежедневная волевая практика, медитации, огромная самодисциплина, расстановка приоритетов, отказ от всего, что в каком-то смысле может ослабить мою волю и дух. Чтение, развитие силы интеллекта, написание собственных работ. Все равно, несмотря на то, что я следовал всему этому с фанатичным напором (многие из этих практик были описаны в книгах КК), я ощущал внутренний дискомфорт от осознания того, что все эти усилия- только часть чего-то великого, того, что сможет открыть мне дорогу к счастью и любви. Это было не все. Достаточно много сил я потратил на то, чтобы понять в чем моя проблема. Следуя волевым практикам, не оставляя ничего на завтра и не обманывая самого себя, что что-то может решиться само собой, я достиг довольно неплохих успехов на работе, но этого мне было недостаточно. По своей природе я интроверт. Обратившись к опыту великих людей, к их распорядку, привычкам, концепциям наконец-то нашел выход из ситуации. Мы люди, и один из смыслов нашего существования- развивать и улучшать этот мир в конструктивном ключе (криминал это тоже изменение, но оно деструктивное, поэтому никогда не принесет счастья). Увеличивать энергопреобразование, и величие человека зависит от уровня изменяемости им мира. Ты строитель- сидишь в кране и сносишь дом- изменил мир. А стал президентом строительного холдинга- направляешь тысячу других строителей- энергопреобразуешь мир в 1000 раз больше, и получаешь награду за преобразование в 1000 раз больше. А если ты супер актер, сильный, красивый- тогда в миллион раз, так как многие самосовершенствуются, стараясь быть на тебя похожим, и многие действительно становятся лучше. Степень энергопреобразования зависит от известности, от степени влияния на других людей, от величия действий. Политики, актеры, великие писатели, музыканты и тому подобное, несмотря на то, что их мало- действуют на сознания остальных людей (толпу), направляя их в каком-то направлении, заставляют этот мир работать. И чтобы не быть в толпе надо повысить свой уровень энергопреобразования до невиданных высот! Ведь сколько бы КК не скрывал свою личную историю- он один из самых известных писателей на земле и своим творчеством воздействует на умы миллионов! А для того, чтобы энергопреобразование было более эффективным, нужно развиваться самому, т.к. слабый никогда не поднимется на вершину. Развитие, сновидения, сталкинг- все это просто великолепно, но только в том случае, когда с конструктивной точки зрения воздействуют на окружающий мир и других людей. Величие человека определяется величием совершаемых им действий, и сталкинг тоже должен быть великим!
Вы посредством волевых практик развиваете свои личностные качества, при помощи сталкинга учитесь импровизировать, общаясь с людьми, т.к. общение- величайший инструмент энергопреобразования, развиваете личную силу- и самое лучшее, чем можно заниматся- это использовать все это для изменения мира, помощи другим людям в поиске ответов. Стать великим актером, который поразит всех уникальной игрой и харизмой (игра- плод огромного опыта сомопознания, харизма- плод ежедневных тренировок перед зеркалом, сталкинг), стать великим писателем- создав концепцию развития личности, основанную на большем, чем у других людей знаниях, но чтобы их получить и не сломаться- нужно напрягая волю читать, посещать лекции, производить опыты. Быть великим бизнесменом, политиком, культуристом- А. Шварценеггер доказал, что это не предел. Всю свою жизнь он посвятил служению воле, развитию- наградой за это были собственные уникальные концепции, которые он с велиим успехом привнес в жизнь. Не останавливаясь в развитии воли можно пойти дальше, если занимаясь магическими практиками совершать преобразования на первородном энергетическом уровне (конструктивные, созидательные преобразования)
Развитие воли, волевые практики позволяют достичь возможностей, знаний- больших, чем у других людей, которые привыкли не доводить своих начинаний до конца.
Путем сталкинга вы подстраиваясь под существующие социальные законы продвигаете свою уникальную идею в народ, помогая людям конструктивно изменять свою жизнь к лучшему, и увеличивая тем самым энергетический потенциал бесконечности, приближая момент создания новой, более совершенной (природа задумала человека как инструмент создания более совершенной вселенной, энергетической концепции), но несмотря на такое сложное предназначение природа щедро награждает людей, которые служат воле и изменяют этот мир(счастье, деньги, любовь, сильные ощущения). Безупречно развивая волю мы получаем знания, личную силу, которую мы можем направить на обогащение своего осознания и на более усиленное энергопреобразование. И влияние личных техник сталкинга надо распостранять на максимальное колличество людей.



RedCat
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 15:24

Сообщение RedCat » 18 авг 2005, 19:33

Фтопку

Это путь в противоположную сторону

max134us
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 18:41

Сообщение max134us » 19 авг 2005, 09:04

В противоположную от чего? От пути воина, описанного в книгах КК? Возможно, но я выбрал свой, основываясь на своих ощущениях. А там, где есть развитие воли и духа- нет движения назад.

Аватара пользователя
TIGR
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 10:25
Контактная информация:

Сообщение TIGR » 19 авг 2005, 09:37

По поводу жизнеутверждающих практик это скорее к книгам Мареза...
Ustas1967saigon, а ты идешь по путем воина? :wink:

RedCat
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 15:24

Сообщение RedCat » 19 авг 2005, 12:00

Ustas1967saigon

Мы на кастанедовском форуме, поэтому давай придерживаться кастанедовской терминологии. Дух и воля у него имеют вполне конкретное значение и совсем не то, что вкладываешь в него ты.

Личность умрет.

"Величие личности" - иллюзия.

"Изменять мир" - иллюзия.

"Волевые усилия" в большинстве случаев только увеличивают собственную значимость. Значимость фиксирует и ведет к смерти.

Только Дух - настоящий игрок, остальное - глупость.

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 05 сен 2005, 09:58

max134us писал(а):В противоположную от чего? От пути воина, описанного в книгах КК? Возможно, но я выбрал свой, основываясь на своих ощущениях. А там, где есть развитие воли и духа- нет движения назад.

и *****й сваим че ты мозги другим драиш

Аватара пользователя
Морис
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение Морис » 06 сен 2005, 13:17

По манере письма понятно, что ты есть. Ты писал в начале что искал чего-то, но искал не знания и истины, а вполне банальных радостей. Ты постоянно противоречишь в письме: "то люди, человечество, а то ТОЛПА". Ты не на пути, а на поводу у своих желаний, ты не обманешь так Орла, а в могилу не забрать того, к чему ты шёл!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей