что есть правда?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: что есть правда?

Сообщение mmx » 10 июн 2015, 15:46

И еще один очень интересный вопрос.
Если она была вам так важна когда то, почему вы отказались от нее? Почему не отстаяли ее?

Правду нужно отстаивать, так?
И судя по вашему примеру, нужно отстаивать свою правду в отношении других пользователей сайта, так?
Ну например составить на ваш счет унижающе негативное мнение, в ваших постах можно найти массу ему оснований.
И вот с этим надо носиться по темам форума, и стаять насмерть, и будь что будет.
Активно везде где только вы появляетесь сыпать грязь, типа дура, тупая, безмозглая, ничего не понимающая итд.
Вопрос, через сколько таких постов такой правды можно схлопотать бан?
И будит ли "ЭТО" - правдой?
Примет ли модератор как отмазку, что вы просто не можете молчать, что вам принципиально обязательно такую вот правду надо говорить потому что была такая вот ситуация?
Та ли это манера общения которая вас интересует?
Это будет по вашему честно? Если люди вместо обсуждения вопроса темы, будут преператься с друг другом, на манер ты дурак потому что в том сообщении не сделал вот так, нет это ты дура, потому что там что то не допоняла. Вы дураки, вы не можете писать на эту тему, все что вы написали здесь это чушь, ложь и неправда - потому что я этого понять не могу...
Так правда это будет? Ее поиск, ее обоснование? Или Флуд и Флейм?



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 10 июн 2015, 16:23

Когда убираешь всю не правду,остается только правда, потому как ее удалить нельзя.
Если вера основана на правде,на нее можно опереться,..это как фундамент, правда она как цемент.. Если процент цемента относительно песка в фундаменте слишком мал,дом рухнет.
Я вот думаю,что тот ,кто докопался до правды,тот осознал. Возможно искусство осознания и есть искусство находить правду.КК так лихо написал эту книжку,что на вопрос,что же такое осознание, прямого ответа нет. Ответ прочтет тот ,кто осознает.))
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2015, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 10 июн 2015, 16:44

mmx писал(а):
Ну например составить на ваш счет унижающе негативное мнение,




если вы думаете о том, что мнение "унижает", получаетя вы не воин.
" смирение воина отлично от смирения нищего.
воин ни перед кем не унижается и никому не ПОЗВОЛЯЕТ унижаться перед собой.
нищий же метет шляпой перед админами и кк и заставляет мести тех, кого он поставил пониже."

негативное - да.

что ж
мы же не розовые пушистики.

или Вы такой весь беленький , без пятнышка.
пусть выскажется,
именно некоторые могут указать на ошибки...
и это важно..

че там вам такого сказали?
мне :
- шлюшка
- подлая
- закомплексованная
- талантливая
- нет силы
- грязное лицо и уши торчком
- прокладка(от тары)
- обидчивая ( тарино замечание)
- среднестатистическая мразь ( Битла)
- кротиха (дон Пупсик)
- Перебиваю ( В )
- святая ( в)

и что это - ПРАВДА?
хоть что то?
я - светящееся яйцо.
с разными положениями точки сборки.
не стоит так неервничать , когда вам говорят правду и тем более кидать в нее камни.
кто ПЕРВЫЙ бросил в неЕ камень [smilie=bye.gif] ?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 10 июн 2015, 17:45

если вы думаете о том, что мнение "унижает", получаетя вы не воин.

Так речь не о том что мнение унижает на самом деле.
Речь о разведении грязи на форуме. О содержании смысла в постах. Пост или о теме или об "этом".
И еще и прадания "этому" некоего филосовского смысла.
То есть получается развожу всюду грязь, потому что я не белый и пушистый, и все не белые и пушистые, и вообще это моя правда и я за нее стою насмерть. И не надо мне ставить предупреждения, вы не правы, вы против правды, и весь форум у вас дебильный потому что вы все против правды, слушать и признавать потому что ее не хотите.
а правда заключается в следующем:
шлюшка
- подлая
- закомплексованная
- талантливая
- нет силы
- грязное лицо и уши торчком
- прокладка(от тары)
- обидчивая ( тарино замечание)
- среднестатистическая мразь ( Битла)
- кротиха (дон Пупсик)
- Перебиваю ( В )
- святая ( в)

Особенно понравилась пракладка от тары. [smilie=biggrin.gif]
Вот это правда, так правда... [smilie=rofl.gif]
не стоит так неервничать , когда вам говорят правду и тем более кидать в нее камни.

Так никто и не нервничает. Тема про правду, вот разбираемся что же она такое.
По мнению Fondness получается правда это сбор грязи с потолка и из под ногтей, и стойка за это насмерть.
Уж не знаю даже, искренне это, или игры такие. Ну не может же быть настолько все плохо, так что я все же надеюсь что это игры.
Ладно там если это ради прикола, для красного словца, ну или просто в сердцах, достали.
Но если это правда? За которую нужно стоять до конца? Которую нужно говорить всем и всегда? И все так должны делать?
Выходит что дела то оказывается гораздо хуже чем у бармалея, тот по крайней мере делал это осознанно в соответствии со своими странными целями.
Я понимаю поиск правды, например человек врет, нихера по теме не знает, собирает всякую фигню, непоследовательно и без смысла. Была у меня одна пожилая знакомая, хвасталась тем что в конце 90ых ей в деревню интернет провели, когда там даже телефона нет, до сих пор помню ее слова, включаешь интернет и там красотища, она даже не знала что для него компьютер нужен, не говоря уж о том что с ним в те времена совсем туго даже в городах было.
Правда будет что человек врет, так как это можно проверить, даже без доступа к ней в дом.
Собирать грязь из под ногтей и с потолка значит на основании этого начать цепочку рассуждений, типа раз она врет, значит и при все жизни врала, и что она старая шлюха мужа обманывала, ну и тд и тп. Наблюдается смещение информации с факта на всякую фигню.
Здесь на форуме, например, пишет человек по теме, допустим у тебя другой опыт, и другое мнение на этот счет, допустим ты его не понимаешь, проверить правду он пишет или нет, не получается, нельзя сказать за всех что правда а что нет, в плане эзотерики, опыта тех или иных практик, то есть самого факта что человек врет нет.
И на основании своих рассуждений насчет рассказа этого человека строиться пост не рассказывающий и объясняющий свой пусть противоположный опыт, а пост всякой фигни, и эта фигня приподносится если не как сама правда, то как борьба за нее.
Ну странно это наблюдать, иной раз забавно, так она еще и обижается потом и в раж входит что ее всерьез не принимают.
Будь это игрой, это хотя бы понятно, ну развлекается человек, или придумал себе что то да проверяет.
Но если это искренне...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 10 июн 2015, 18:48

Хороший опыт, хорошее изложение.

Ха ха! Вы это серьезно, не пошутили? А то я же могу подумать шшшто вы просто надо мной посмеялись.
Это «размазывание соплей по тротуару» называется.
Но вам я гляжу понравилась моя плаксливая эпопея..хи хи. Такую бабу вы бы на руках носили, а другие бабы вам завидовали. Тото вы все время в сторону Джус смотрите.
Вы действительно желаете видеть здесь одних только баб? Которые только и мечтают шшшштобы их носили на руках и обожали? Или все же женщины вас привлекают более?
Моя правда вам показалась замечательной, потому что вы смотрели под обычным углом. Но это правда обычной шлюшки, которая только и делает что ищет своему поступку оправдание. Обман он и есть обман, какими фантиками бы не заворачивали, он все равно останется обманом. Этот факт ни перечеркнуть, ни закрасить, ни стереть.
Вот это и есть настоящая правда о себе. Голая, ни преукрашеенная ничем. Про такую правду я говорю и живу только такой правдой.
Недавно одна моя знакомая тетенька стала свидетелем моего поиска работы. Значит приходим мы с ней в одну бюджетную контору и поднимаемся в отдел кадров. Я подаю им свое резюме. Бухгалтершс читает его внимательно и говорит: «Так у вас опыта работы нету, кем вы собрались здесь работать?» На шшшшто я ей отвечаю: «Нету. Согласна пойти стажировщиком бесплатно как вместо испытательного срока. Возьмете стажировщиком?» Ну естественно она отказала под предлогом того, что многие уходят в отпыска и стажировать меня не кому. Я ее как бы невзначай спрашиваю, а может вы просто не хотите меня стажировать? И мест у вас тут нету, потому что «свои» все позасунуты? Бухгалтерша очень скромненько улыбнулась и протянула: «Нууу чтооовы, скажете тоже». Когда я ей сказала, что это уже третья контора, где меня грубо отшивают только потому, что у меня нет опыта работы и что никто не хояет меня стажировать. На что ее лицо побелело губы сузились в тонкую щелочку и она процедила явно нервничая, что это все неправда и что у них действительно нет места для меня.
Когда мы с моей знакомой тетенькой вышли на улицу, она сказала мне: «Так ты никогда не найдешь работу.» На шшшшто я ее спросила почему? «Твоя правда им не нужна, а ты ее им открыто и смело показываешь. Им нужна лесть и подхалимнечиство». На что я ей сказала, что умру, но никогда никакому директору жопу лизать не стану. Это моя позиция. Она сказала что я дура, и если о себе не думаю, то подумала хотя бы о детях. Тем более, говорю не пойду на такое, что будут думать мои дети обо мне, когда ызнают КАКИМ местом я получила работу.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 10 июн 2015, 19:11

С вами прикольно общаться, каждый пост буквально ставит в ступор, единственная мысль в голове вертится это "да ну нафиг". [smilie=biggrin.gif]
Ха ха! Вы это серьезно, не пошутили? А то я же могу подумать шшшто вы просто надо мной посмеялись.
Это «размазывание соплей по тротуару» называется.

То есть по вашему получается адекватное изложение своего опыта, обосновывающее позицию - это размазывание соплей?
Но как вас люди поймут если вы этого принципиально делать не хотите?
Мол объяснять кому то это значит зад лизать, ниже вашего достоинства...
Обман он и есть обман, какими фантиками бы не заворачивали, он все равно останется обманом. Этот факт ни перечеркнуть, ни закрасить, ни стереть.

так речь не об обмане, а об отношении к правде.
В этом посте вы обосновали, почему вы так остро относитесь к этому вопросу.
«Так ты никогда не найдешь работу.» На шшшшто я ее спросила почему? «Твоя правда им не нужна, а ты ее им открыто и смело показываешь. Им нужна лесть и подхалимнечиство»

Отчего же? Правда много где нужна, честных людей уважают.
Вам сказали правду, изначально, места для вас нету. И дело не в подхалимстве, если бы вас готовы были взять но директору не понравилось бы что вы не подхалимничаете с ним. Тогда вас не взяли из за того что правда ваша не нужна.
А так, вас не взяли из за того что у вас нет опыта, что вам собственно и сказали.
О чем я вам кстати и пишу тут, вы путаете свое мнение составленное часто на эмоциях, с правдой, с тем что есть на самом деле. На самом деле вас не взяли на работу в первую очередь из за отсутствия опыта, или отсутствия места, вы перекрутили все так будто вас там учить не хотят, да не хотят, это есть, но причина не изменилась, нет опыта, нет места. Так вы еще дальше пошли в своем воображении, оказывается правда ваша им не нужна, а нужно подхалимство. Не скажи вы правду, были бы вежливы с работодателем, это не изменило бы настоящей правды, нет опыта, нет места.
Вы и в постах на форуме часто путаете, свои домыслы и правду. И чаще чем правду отстаиваете именно домыслы, и ваше право грязь разводить, мол че хочу то и делаю, и никто мне не указ. А правда если и была изначально, то уже давно нервно курит в сторонке.
Таких людей как вы хорошо берут на должность зама, это тот кто ходит и дрючит весь коллектив, своей правдой, чтоб они мудаки работали, а не фигней страдали, начальники таких кадров специально исчут, чтоб основной головняк с себя снять. Чем стревозней админ, тем больше порядка в любом ресторане.
Из вас вышел бы превосходный мелкий тиранишка на каком нибудь производстве или в общепите.
Не туда работу искать ходите.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 10 июн 2015, 19:51

Вы решили шшшшто уже дело в шляпе, и можете меня теперь прихлопнуть как муху!?
Вы который бежит от правды как черт от ладана, еще будете мне указывать как говорить правду? Вы который из за уязвленого мужского самолюбия отдавал свою зарплату нищим, думая что тем самым он выслеживает МТ и сдвигает свою ТС. Хи! Вы смеете наглость давать мне советы?
И не стыдно....я бы сгорела со стыда например.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 10 июн 2015, 19:54

Вы меня утомили своей нудностью и глупостью. Пора закрывать с вами ситуацию.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 10 июн 2015, 19:56

Вы меня утомили своей нудностью и глупостью.

Я старался. [smilie=biggrin.gif]
И не стыдно....я бы сгорела со стыда например.

абсолютно не стыдно, глубоко похер, и от того даже немного смешно.
Именно для этого деньги нищим и отдавал, но не важно, интересно другое.
Пора закрывать с вами ситуацию.

Каким образом закрывать то будете? Если не секрет?
Теряюсь в догадках, самое простое это или уйти с форума или не общаться со мной. И то и другое вашему темпераменту не подходит.
Но что тогда?
Интрига прям...
Хотя скорее всего бан и новая реинкарнация, другая личность, другая манера поведения и орфография, без "хи хи" и "шшшшшто"...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 10 июн 2015, 23:20

Я старался.

Вы всегда все делаете на публику. Стараетесь преподнести себя только с лучшей стороны замазывая очень тщательно свою худшую сторону. Не дай бог кто нибудь просекет хи хи.
Вы клоун в наряде шута и с маской «мне похер» на лице. Воину же наоборот, не похер на людей, а знаете почему ему не похер? Потому шшшшто он их чувствует. Если вы порежите палец вы начнете чувствовать боль? Начнете. Помажите рану зеленкой, перестанете ощущать боль? Перестанете. А если вы одените перчатку на руку, на будете чувствовать холод? Нет не будете. Так же и воин. Он снимает с чебя всю одежду и начинает чювствовать. Потому что нету щитов, ему нечем укрыться. Он начинает ощущать боль, боль людей их страдания начинают задевать его тонкое тело. И чтобы эта боль не убила его,воин закрывается единственным щитом любовью. К своей матери Земле. Она его укрывает от жуткой боли и дает ему силы противостоять ей.
А вам похер, потому что вы находитесь за тооолстым слоем брони, естественно как вы можете почувствовать что то? Это не возможно.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 10 июн 2015, 23:35

Каким образом закрывать то будете?

Ключом.
....самое простое это уйти с форума или не общаться со мной.

А вы шшшшто король этого форума, что я должна плясать под вашу дудку? И с какой стати я должна уходить с форума, за мной косяков нету. Это вам надо уходить либо менять ник потому что вы показали примитивный подход ко всему, не только к правде.
Этож надо же решить что отдавание зарплату нищим он сдвигает свою ТС. А то что это обычная месть за уязвленное мужское самолюбие, таких мыслей он не допускает.
У меня как то вылез синяк на глазу, ни с того ни сего. Помыла головы и смотрю в зеркало а у меня глаз заплывает. Ну я естественно подумала, что это какие то потустороннии силы хи хи вселились в меня и я начала трансформироваться. Даже подтверждение этому нашла. Любая трансформация происходит болезненно. Пока мне один хороший человечек (я кстати перед ним тоже виновата...очень) не сказал. «Почему сразу ты решила что с тобой произошло что то загадочное, возможно у тебя просто проблемы с глазом. Кровь прильнула не правильно там, или еще что нибудь.»
Вот так и у вас. Из за уязвленной гордости, вы отдавали зарплату нищим, оправдывая это тем что вы практикуете сталкинг. А на самом деле это была обычная обида.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 11 июн 2015, 10:47

Правда, как и всё в этом мире имеет полярную природу, т.е. как созидательный аспект, так и разрушительный. В связи с этим в рамках контролируемой глупости воину приходится импровизировать. Если человек имеет необъективное восприятие жизни, его правда может оказаться разрушительной. Такой человек будет доказывать свою правоту, думая что его точка зрения единственная правильная на свете. Это приводит к ожесточению и человек скатывается к состоянию тирании, попирая своей "правдой" всё на своем пути, "тыкая" носом окружающих в их "дерьмо". Но какая будет от этого польза? Воин понимает, что чтобы не потерять дух, нужно думать о развитии себя и окружающего мира, ведь воин и мир - единое целое (внешнее равно внутреннему). Так что получается что правду также нужно использовать "с пользой", т.е. для развития себя и мира, и здесь нужно быть тоже предельно объективным. Ведь правдой можно также ранить человека как и ложью и это обязательно отразиться потом на жизни воина, т.к. мы живем с последствиями своих действий. Вспомнился один случай, читал в газете. Одна семья взяла и усыновила маленького ребенка. Хотели так, чтобы ребенок об этом не знал (что его усыновили), т.е. узнал бы когда уже будет взрослым. Было всё нормально, ребенок рос, стал подростком (или около того). Пока приемные родители не поругались с соседкой. Соседка "запомнила" и решила отомстить. Позвала мальчика к себе в гости, накормила конфетами и провела "беседу" о том, что он приемный, что они не его родители и т.д. В итоге мальчик в депрессии, распад семьи, суды и т.д. Соседка сказала правду. Какая польза от этого ей и миру?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 июн 2015, 12:10

Пока приемные родители не поругались с соседкой. Соседка "запомнила" и решила отомстить. Позвала мальчика к себе в гости, накормила конфетами и провела "беседу" о том, что он приемный, что они не его родители и т.д. В итоге мальчик в депрессии, распад семьи, суды и т.д. Соседка сказала правду. Какая польза от этого ей и миру?

Соглашусь с Axonal, первое внимание это тоже сила, и обращаться с ней нужно осторожно, ответственно.
Ты можешь увидеть в человеке кусок говна, и доказать ему что он кусок говна. Но можешь и увидеть луч света, и доказать ему что он луч света.
И то и другое есть в человеке, в каждом есть гавно, и в каждом есть свет. Вопрос в том, на чьей ты стороне? Чего ты хочешь больше в своем мире?
Говна или света? Видя всюду гавно, человек преумножает говно и в себе и в других, ведь это важно его осознавать, ведь это правда что оно есть, и в тебе и в других, а раз это правда, надо быть гавном, и восставать против любой неправды, никто не должен быть лучом света, все гавно.

Ключом.

Так это и есть ключ?
А вы шшшшто король этого форума, что я должна плясать под вашу дудку? И с какой стати я должна уходить с форума, за мной косяков нету. Это вам надо уходить либо менять ник потому что вы показали примитивный подход ко всему, не только к правде.
Этож надо же решить что отдавание зарплату нищим он сдвигает свою ТС. А то что это обычная месть за уязвленное мужское самолюбие, таких мыслей он не допускает.

Нет я не король, и в мыслях не было вам играть на дудке. [smilie=biggrin.gif]
Это простой просчет ситуации, на предмет что можно сделать чтобы закрыть ситуацию.
Поймите уже наконец, хотя в принципе можете и не понимать, пофигу.
Мне действительно похер, это не маска, не самоубеждение и не мантра. Я бы сказал что это честное предупреждение.
Мне не зачем менять ник, или уходить с форума, я не чувствую стыда ни за свои действия, какими бы они не были, правильными или нет, плохими или хорошими. Не чувствую стыда и в связи с тем что вы пишете, писали или напишете обо мне. Мне давно это похер.
Иными словами у вас нет возможности как либо повлиять на мое пребывание на форуме.
Следовательно, раз я уходить не собираюсь, так или иначе мы будем пересекаться, вы не сможете остаться в стороне если я буду комментировать какие либо ваши посты. И единственный способ закрыть ситуацию со мной это уйти вам, ну или игнорировать меня.
Специально подчеркну, для особо одаренных по части логики, я вас не прогоняю с форума, меня все устраивает, пишите как пишете, делайте что хотите, меня это не волнует, выше был не более чем анализ возможностей, на тему как можно закрыть нашу ситуацию.

Вы всегда все делаете на публику. Стараетесь преподнести себя только с лучшей стороны замазывая очень тщательно свою худшую сторону. Не дай бог кто нибудь просекет хи хи.

Отчего же? Я всегда открыт для любой критики, в том числе и вашей. Так в чем же она по вашему? Моя худшая сторона?
Делаю все на публику? Согласен. Да я учитываю что мы здесь не одни, что нас читают, и соблюдаю их интерес тоже, более того неплохо так же и не забывать об интересе создателей форума, они то явно создавали его не как ринг на котором люди друг друга говном поливают, соревнуясь чья правда более едкая и вонючая. Это тематический форум, здесь люди высказываются в первую очередь на те или иные темы.
К примеру мы сейчас пишем в разделе сталкинг, в теме "что есть правда?", и нужно стараться придерживаться в своих сообщениях этой темы.
Правды, и сталкинга.
Кстати для всего что не входит в эти или другие разделы есть специальный раздел, там можно страдать любой фигней.
Флейм (он же Мусор)
Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.

Это все нужно учитывать, вы же не одна тут, и вы тут как бы в гостях у тех кто создал и поддерживает в порядке этот форум - не нужно забывать об этом.
Именно в этом смысле, да, я делаю все на публику. Я уважаю мнение и интерес других пользователей, и я стараюсь соблюдать правила создателей форума. Это плохо?
За то что вы это не делаете, у вас уже два предупреждения. Те кто принципиально этого не делают, получают бан. Это правда.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 11 июн 2015, 12:15

Turistby
Когда убираешь всю не правду,остается только правда, потому как ее удалить нельзя...

А как ты узнаешь что имеешь дело с правдой, если не будет не правды? [smilie=crazy.gif]
mmx
Ну например составить на ваш счет унижающе негативное мнение, в ваших постах можно найти массу ему оснований.
И вот с этим надо носиться по темам форума, и стаять насмерть, и будь что будет.
Активно везде где только вы появляетесь сыпать грязь, типа дура, тупая, безмозглая, ничего не понимающая итд.
Вопрос, через сколько таких постов такой правды можно схлопотать бан?...

Дружище, ты кого учишь писать? Оба бармалея были забанены, затем туда же отправились некоторые твинки. Единственное что изменилось за эти 10 лет, так это то, что бармалей стал девочкой на последних трёх учётных записях. Может пол поменял, может шиза посетила, а может и то и другое. Чёрт этого дядю знает. Пара девочек призналась что они бармалей, а эта девочка скорее всего не признается. Может наконец таки бармалей нашёл в этом аккаунте то, что так долго искал, а может ещё не на стебался вдоволь... Лан, как я уже писал, пофиг писька там у тебя или писюн, главное чтоб речь адекватная у человека была, и поменьше перехода в постах на личности.
Хотя было дело он поведал нам о том что якобы является мессией, целью его пришествия является разогрев тут всего стоялово, и что это всё его вызывающее поведение есть Великая благодать!
Ты это, особо не вдавайся в объяснения. Он прекрасно всё это знает, ещё по лучше нас с тобой вместе взятых. Знает - и понимает. Тока стебётся, весело ему))

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 июн 2015, 12:40

Воину же наоборот, не похер на людей, а знаете почему ему не похер? Потому шшшшто он их чувствует. Если вы порежите палец вы начнете чувствовать боль? Начнете. Помажите рану зеленкой, перестанете ощущать боль? Перестанете. А если вы одените перчатку на руку, на будете чувствовать холод? Нет не будете. Так же и воин. Он снимает с чебя всю одежду и начинает чювствовать. Потому что нету щитов, ему нечем укрыться. Он начинает ощущать боль, боль людей их страдания начинают задевать его тонкое тело. И чтобы эта боль не убила его,воин закрывается единственным щитом любовью. К своей матери Земле. Она его укрывает от жуткой боли и дает ему силы противостоять ей.
А вам похер, потому что вы находитесь за тооолстым слоем брони, естественно как вы можете почувствовать что то? Это не возможно.

Не, мне похер не из за брони, не из за щитов.
И я не нечувствителен. Я эмпат от природы, я остро чувствую все что чувствуют люди которые рядом со мной. Именно по этому например мне сложно вести себя вот таким образом:
Значит приходим мы с ней в одну бюджетную контору и поднимаемся в отдел кадров. Я подаю им свое резюме. Бухгалтершс читает его внимательно и говорит: «Так у вас опыта работы нету, кем вы собрались здесь работать?» На шшшшто я ей отвечаю: «Нету. Согласна пойти стажировщиком бесплатно как вместо испытательного срока. Возьмете стажировщиком?» Ну естественно она отказала под предлогом того, что многие уходят в отпыска и стажировать меня не кому. Я ее как бы невзначай спрашиваю, а может вы просто не хотите меня стажировать? И мест у вас тут нету, потому что «свои» все позасунуты? Бухгалтерша очень скромненько улыбнулась и протянула: «Нууу чтооовы, скажете тоже». Когда я ей сказала, что это уже третья контора, где меня грубо отшивают только потому, что у меня нет опыта работы и что никто не хояет меня стажировать. На что ее лицо побелело губы сузились в тонкую щелочку и она процедила явно нервничая, что это все неправда и что у них действительно нет места для меня.

Я бы пожалуй не смог бы так запросто обидеть человека. Не потому что это плохо, аморально или еще как.
Мне просто неприятно это чувство обиды другого человека.
Похер это нечто совершенно другое.
Я вам рассказывал уже, и повторю вновь.
Из за уязвленной гордости, вы отдавали зарплату нищим, оправдывая это тем что вы практикуете сталкинг. А на самом деле это была обычная обида.

На самом деле это был именно сталкинг.
Не важно верите вы этому или нет.
Вот смотрите против чего это:
Однажды я обманула человека, обманула осознанно. Это было очень давно, но я себя до сих пор не простила. Меня даже успокаивали тем что говорили, это высший твой маневр манипулирования, почему же ты так себя истязаешь? Ха ха, глупцы они даже не подозревали шшшшто творилось у меня внутри. Мне было очень гадко, мерзко как после купания в дерьме. Я оборвала все мосты с тем человеком. Ха, вы думаете мне стало легче после этого? Я упала и упала очень глубоко в яму и очень больно ударилась.
Когда я от туда вылезла, я знала что должна делать. Я начала говорить правду и мне не важно было что будет со мной, убьют меня, зарежут, поколотят ли. Главное отстаивать правду, ту правду которую я вижу когда люди обманывают.

Сталкинг это способ зарыть эту яму, чтобы больше в нее не падать.
Вы сами выкопали ее для себя, и роете вновь, каждый раз, чтобы падая в нее страдать и мучится.
Сталкинг это действия на излом личности, основного источника страданий и мучений.
Это значит к примеру здесь:
. На что я ей сказала, что умру, но никогда никакому директору жопу лизать не стану. Это моя позиция. Она сказала что я дура, и если о себе не думаю, то подумала хотя бы о детях. Тем более, говорю не пойду на такое, что будут думать мои дети обо мне, когда ызнают КАКИМ местом я получила работу.

Обязательно сходить и полизать жопу директору. Таким как вы, это смерти подобно, и это ломает личность.
И вам становиться похер, лизать или не лизать, это уже не вызывает никаких эмоций.
Конечно одного похода на излом мало, именно по этому нужен качественный мелкий тиран, который будет изводить вас своей правдой несколько лет, пока ваша личность совсем не отомрет.
Пока вы не перестанете цепляться за других людей, на уровнях важности, жалости и эгоизма.
У вас нет этого опыта. По этому все что вы можете увидеть в моем примере это мою обиду.
Но это не важно, я не оправдываюсь, каждый волен оценить мои действия так, как ему удобней. Я совершенно не против. Мне похер.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 июн 2015, 12:41

Слай, а ты разве не учился верить не веря?
Я не верю что Fondness это реальный человек, уж очень все продумано, да и маска спадает периодически. Слишком кто то умный и внимательный за ней. Хоть бы притворялся невнимательным что ли, а то что ему надо он видит и замечает, а что ненадо не видит и не замечает, слишком резкий контраст. Ну и непримеримость, хорошая конечно черта для маски, но лучше бы спектакль разыграл с прозрением.
Типа "О, ммх, вы открыли мне глаза, и бла бла бла, ну чтобы я поплыл, а потом резкая критика, всякой фигни вагон, и типа я в вас разочаровалась. Не тянет этот кто то на бармалея, ох не тянет, у бармалея воображение было лучше развито.
И либо это не бармалей, или бармалей уже не тот, сдулся...
Ты вон только посмотри на пост ниже, ну елки палки, этож надо так спалиться, из всего именно это почему то имело для него значение...
И в то же самое время я верю Fondness это реальный человек, и стараюсь ей все объяснить.
Верить не веря хороший инструмент.
Часто мы знаем что люди окружающие нас манипулируют нами, и мы знаем что если мы раскроем их, взаимодействие подойдет к концу.
Чтобы взаимодействие не закончилось раньше чем вам это нужно, нужно уметь искренне притворяться что ты повелся.
Эта хорошая стратегия в особенности с мелкими тиранами.
Ну а насчет удовольствия, ты же знаешь, безумие бармалея близко и мне тоже, я тоже умею получать удовольствие от игры.
Как там пел остап бендер?

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.
Последний раз редактировалось mmx 11 июн 2015, 13:36, всего редактировалось 3 раза.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 11 июн 2015, 12:55

...а эта девочка скорее всего не признается.

Мне не в чем признаваться, тем более такому хамло как вы.
Вот прекрасный пример работы модераторов этого форума. Это особь меня оскорбляла, унижала, а предупреждения почему то получила я. Здесь явно не работают законы равновесия, а то бы так летала эта особь в невесомости.

Извинитесь передо мной мерзкая особь по имени Слай и немедленно.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 июн 2015, 13:16

Извинитесь передо мной мерзкая особь по имени Слай и немедленно.

Правда Слай, давай, Извинись! И непременно признай, что ты мерзкая особь!
Сможешь? Или в падлу?
[smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 11 июн 2015, 14:37

Дааа, бармалей нонче не тот пошёл. Измельчала порода. Раз им так легко можно манипулировать. Злится, обижается и обзывается. Всё норовит опять уйти с форума, на этот раз добровольно.


Я мерзкая особь?!! Датышо!!!! Правда что ли? Афигеть!

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 11 июн 2015, 15:42

Я мерзкая особь?!! Датышо!!!! Правда что ли? Афигеть!

Да, еще какая! [smilie=biggrin.gif]

Дааа, бармалей нонче не тот пошёл. Измельчала порода. Раз им так легко можно манипулировать. Злится, обижается и обзывается. Всё норовит опять уйти с форума, на этот раз добровольно.

Вот это бармалей:
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7686
А здесь или действительно Fondness, своеобразно понимающая развитие женщина, или жалкий подражатель фуфелшмерц, а не бармалей.
Называть кого либо из них бармалеем, это незаслуженный комплимент.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей